Мои тени на лето

Решила написать о своих покупках — тенях на лето

Долго выбирать не пришлось (не люблю я это дело) — цвета сразу понравились:

Теперь о каждом по отдельности:
1. ESTEE LAUDER Signature, G10 Peach Blossom
Цвет по-настоящему летний, оттенки очень сочетаются друг с другом, перламутровые. Тени легко наносятся, растушевываются, прекрасный вариант для дневного макияжа. Держатся целый день, не нужно подправлять.

моя оценка:5+
Цена: 900 руб.
2. Dior 2 couleurs edition dentelle, 945 boudoir look
Цвет насыщенный, праздничный. Взглад с этими тенями становится загадочным. Никогда бы не подумала, что перламутровые тени так сочетаются с матовыми. Но… в течении дня тени забиваются в складку, хотя я использую базу.

Моя оценка:5
Цена 1900 руб. (если не ошибаюсь)
Если выбирать «цена -качество» тени Эсти Лаудер для меня победитель))

Итог: очень-очень довольна своими покупками.
легко и доступно.Спасибо за пост
  • Ksysha
  • 06 мая 2010, 18:20
Estee Lauder — красивое сочетание! Присмотрюсь ;)
  • starka
  • 06 мая 2010, 18:28
EL — такие летние оттенки, нежные, класс. Тени для блондинок
  • 06 мая 2010, 18:53
А я брюнетка)))))и мне нравится))

Вообще такие оттенки хороши на загорелой коже, а какой цвет волос — значения особо не имеет)

Вы ошибаетесь)))Диоровские стоят около 1800, не больше но разница невелика
хотела у ЭЛ эти тени, но показались уж очень тусклыми и прозрачными, сейчас весной присмотрюсь еще раз к ним
А Диоровские такие у меня есть, никуда не забиваются даже без базы, стойкость и сочетание отличные, но баклажанный цвет имеет красный пигмент, так что с ними поаккуратнее)
  • 06 мая 2010, 18:52
Насчет цены, мне так показалось в нашем Бон жоли все дороже. Теже ЭЛ стоят 1300, а в летуале купила за 900. Диор вот на день раньше купила и что-то около 1890…
У меня очень жирные веки, все таки Диор приходится подправлять. А баклажанный оттенок)))))мне так он подошел и на моих глазах как серая дымка

серая дымка от баклажанного оттенка)))) это круто, а как интересно этого добиться?)
Вообще сочетание у диоровских теней хорошее, матовый на внешний угол, перламутр на внутренний, очень клево)
  • 06 мая 2010, 19:18
ну я особого баклажана и не вижу)))если честно-только с ваших слов. А вообще завтра накрашу и попробую сфоткать.Это ведь может только мое такое восприятие- дымчатое))
Я тоже крашу стандартно — внутрь-перламутр, а внешний угол — матовый. А в буклетике прилагалась другая инструкция( там 3 вида, описываю один): на все подвижное веко — матовый, а на середину перламутровый. Я попробовала-как то мне не понравилось- тяжелый взгляд получается

Про инструкцию согласна, бред!
Я только что специально сходила и размазала цвет по руке, никакого намека на серость даже при растушевке))))это баклажанно-коричневатый оттенок)
  • 06 мая 2010, 20:16
в любом случае — цвет шикарный
Не соглашусь, у меня такие же тени, там нет никакого баклажана
Каролина, я думаю, оттенок на веках напрямую будет зависеть еще и от цвета кожи и зрачка+от интенсивности нанесения. Потому что на мне этот цвет в магазине тоже стал дымчато-серым…

Ну тогда это Круто-тени)))) у меня на всех знакомых как на мне, а на ком-то в серый, хамелеон прямо-таки)
нет, это я дальтоник))

Да да, я уже вомневаюсь в твоей зрячести после бело-розового)))
  • 06 мая 2010, 18:58
ЭЛ действительно прозрачны, но я повожу глаза карандашом — и они смотряться уже иначе
  • irika
  • 06 мая 2010, 19:07
Эх… такие же диоровские тени хотела…
С покупочками Вас

Так может тебе стоит их поискать, вдруг еще где-то остались))
Я так себе каску нашла, не сдавайся)
  • irika
  • 06 мая 2010, 19:10
Кто ищет тот всегда найдёт

Удачи в поисках)
  • 06 мая 2010, 19:18
спасибо))
я только по свотчу на руке разглядела, что ЭЛ не бело=розовые, а салатово-розовые (у меня хороший комп!!)
Да, такие тона на лето самое то на загорелой коже...))) Поздравляю с быстрыми и удачными покупками!)

Прикол в том, что там розового вроде вообще нет, как я понимаю, там должен быть персиковый, даже следуя из названия, я просто видела их в магазине, там бледный салатовый и персиковый)
  • 06 мая 2010, 20:17
да, там персиковый
говорю ж, дальтоник)
И я дальтоник, у меня тоже розовый оттенок)))
  • 06 мая 2010, 20:19
  • 06 мая 2010, 20:20
но как мне кажется на сайте все равно по другому смотрится

Само собой)))цвета на сайте не совпадают с цветами в реале, это ж всегда так)
ЭЛ очень понравились) отличный летний вариант! :)
  • Garina
  • 09 мая 2010, 16:52
EL просто восхитительны! Очень по-летнему. Хочу себе такие же, но они мне чем-то Clarins #10 напоминают, которые у меня есть. Хотя, безусловно EL более сатиновые.