Моя база под макияж - Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Добрый вечер, сегодня я хочу рассказать Вам о Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer — Основа под макияж в виде жемчужных шариков «метеориты»

Начну с того, что эту базу я купила совершенно случайно, во первых, потому, что я являюсь страстным поклонником Guerlain, а во вторых, просто потому, что не смогла перед ней устоять
Довольно увесистый флакончик из прозрачного стекла с металлической крышечкой, скрывающий в себе розовые жемчужные шарики, плавающие в геле
От производителя:
Прозрачный гель Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer, в котором плавают розоватые жемчужные шарики. При соприкосновении с кожей жемчужина тает и высвобождает находящиеся внутри нее разноцветные микроскопические блестки, которые, распределяясь по коже, начинают отражать и перераспределять падающий свет. Сочетание зеленых, голубых, розовых и золотых переливов создает эффект лучистого сияния Вашего лица, одновременно происходит коррекция и выравнивание цвета кожи. В состав тональной основы входят также абсорбирующие пудры для поглощения кожного жира и силиконовый полимер, выравнивающий текстуру и маскирующий мелкие недостатки кожи и неглубокие морщинки. Благодаря этим составляющим кожа остается матовой и однородной достаточно продолжительное время. Кожа, после нанесения тональной основы Meteorites Perles, выглядит гладкой, однородной по цвету и текстуре и сияющей. Любая косметика, положенная на подготовленную таким образом кожу, будет гораздо лучше подчеркивать яркость и выразительность Вашего лица.
От меня:
Оформление базы просто роскошное! Нанесение базы это некий ритуал радующий глаз и придающий эстетическое удовольствие. При выдавливании из флакона шарик лопается, смешивается с гелем и получается нежно-розовая перламутровая капелька, которая сначала выглядит довольно густой. Но при соприкосновении с кожей гель превращается в жидкую сыворотку, благодаря чему, лично мне одной капельки хватает на все лицо. База впитывается очень быстро, буквально за несколько секунд. После нанесения кожа становится очень нежной, просто шелковистой. Перламутровый блеск отражает свет, не добавляя при этом жирного блеска. А как пудра ложится на эту базу     После нанесения пудры, перламутра становится не видно, но лицо светится изнутри. Макияж с базой действительно держится дольше, даже не приходится поправлять его в течении дня.
Голое лицо с увлажняющим кремом
С базой Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
И с пудрой Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++
Для тех кто ждет от нее таких заявленных функций, как выравнивание текстуры или скрывание недостатков она покажется бесполезной, так как кроме сияния, и продления жизни макияжа никаких функций не выполняет. Мне этого вполне достаточно и я очень довольна этой базой

Цена:
около 2500 в Летуаль

Срок использования: 3 месяца
Масса базы — 30 мл

Всем спасибо за внимание
ах, какие ресницы   что у Вас за тушь?
Спасибо за пост — очень красивый) Давно присматриваюсь к этой базе.
Вам спасибо
очень люблю эту базу, не давно произошла с дозатором странность (как показалось на тот период) пришлось ковырнуть иголкой и от туда вышла удлиненная палочка, около 2 см, как я поняла, что это оболочка этих метеоритов… была очень удивлена....надеюсь понятно изъяснила

а так базу очень люблю, хочу золотую попробовать… спасибо за пост)
  Действительно странность! Золотая говорят больше для тех кто хочет скрыть морщинки!
ой тогда мне еще рано ее пробовать… лет через… попробую, спасибо за информацию, не знала)
Да не за что
  • leika
  • 02 сентября 2011, 21:52
а эту базу на крем наносите? или на голую кожу?
Замечательная база. Она поры не забивает?
Нет
ах какие ресницы! Эту базу не пробывала, надо потестить.
Спасибо! Пробуйте
Очень нежно смотрится, такое легкое подсвечивание)
У вас очень красивая кожа кстати! На такой многие средства будут смотреться суперски
  • nati
  • 01 июня 2011, 23:24
спасибо за пост, на мой вкус эта база прелестная безделушка, за высокую цену
  Этим славятся метеориты
  • Mors
  • 05 августа 2011, 15:04
Соглашусь полностью, у меня стоит больше для красоты.

Когда я ее наношу, чувствую какую-то пленку на лице, очень не люблю это (
  • Idema
  • 01 июня 2011, 23:26
Ну это просто волшебное баловство
А как же без него
милая игрушка для идеальной кожи!
Может быть
Я очень долго спрашивала себя, нужна мне эта штучка или нет, всегда нахожу для себя что-то более нужное и не покупаю ее. Оформление на высоте как обычно. Спасибо за красочный пост :)
Пожалуйста
Мне кажется своих денег эта основа не стоит. Пол цены за бренд, столько же за оригинальный дизайн. Это уже для верных фанатов марки Герлен)))
Каковым я и являюсь
Давно было интересно, что это за база такая, но так как не являюсь поклонницей Герлен, покупать ее даже не думала, но вот ведь как интересно было — что за она) Спасибо вам, удовлетворили, наконец-то, мое любопытство) Фотографии отличные!
И Вам спасибо, рада что была полезной
  • Miss_O
  • 02 июня 2011, 00:41
Признайтесь, реснички наращенные?
Нет, можете посмотреть на них без туши Guerlain Le 2 De Guerlain Volume
мне кажется свои, т.к нижние тоже длинные и густые.
Угадали
всё натуральное! Так что девушки завидуем молча
  Спс

• Nora
  • 02 июня 2011, 01:31
Юлечка, ну зачем тебе столько всего на такое прекрасное личико
а вообще, эти шарики набитые в баночку, просто не дают покоя) такие милые
ага, я тоже не знаю, зачем, но хочу их!

Юля, спасибо за пост — очень красочный — кожа у тебя классная!
Вам спасибо
А сколько там всего? Совсем чуть чуть, база и пудра   Вот и мне покоя не дают
  • Anait
  • 02 июня 2011, 07:07
Лицо идеально
Да ладно Вам, это наверное на фото так кажется
Симпатичная штучка для идеальной кожи… Хорошо на вашем личике смотрится!
Привет! Шикарная база! Герлен умеет превращать повседневность в роскошь! Его стоит купить уже за оформление и плавающие жемчужинки. Спасибо за пост!
Это точно! Спасибо
Очень хорошо смотрится на личике!
Так радуют твои посты — все на природе)) Спасибо)
Спасибо, стараюсь
  • makffa
  • 02 июня 2011, 09:04
ммм… а я постаралась побыстрее избавиться от этих шариков, не стоят они своих денег, баловство и лишние проблемы на лице. ИМХО, конечно.
Странно какие еще проблемы   У меня с ними все отлично
Хорошая у вас кожа, с таким личикм все идеально ложится)
Дааа, кожа мечта! Однако мне больше понравилось фото, где голое лицо с увлажняющим кремом, нежели с базой. Извините, но с базой получился на мой взгяд эффект жирного блеска.
Это Вам так кажется, потому что я фотографировала лицо с базой на солнце, чтобы уловить этот блекс. А так блеска пректически не видно!
  • Bosya
  • 02 июня 2011, 09:52
Полностью согласна, у меня она сейчас уже заканчивается, думаю опять возьму, мне и нужно только что бы держал макияж)
С этим она на Ура
  • leika
  • 02 сентября 2011, 21:54
а базу на крем наносите или на голую кожу?
Наконец-то я увидела эту штучку в действии — так интересно было глянуть. Мне она не нужна, но согласна, что от одного только ее вида настроение поднимется :)))
В шоке от ваших ресниц, тушь ле 2 стоит первой в моем списке на покупки — осталось только получить з/п
Спасибо за пост!!!
Рада что могла быть полезной, удачной покупки
Я давно присматртиваюсь к этой базе, все никак не решу нужна она мне или нет
Спасибо за пост!
Если очень сильно хочется, то нужна, в противном случае проходите мимо

так и не увидела эффекта от этой базы. Ваши ресницы меня отвлекают
  Ну извените
  • Fuego
  • 02 июня 2011, 14:07
мне так нравится ее запах, и личико с ней действительно сияющее и такое ухоженное.
Я когда ее покупала- меня консы отговаривали, типа бесполезная, но хорошо, что я их редко слушаю)
Это точно

• Yanka
  • 02 июня 2011, 18:26
избавилась от двух таких баз, помню, очень их хотела, появились деньги и я купила аж 2 штуки сразу.
Штука эта хороша только для идеальной кожи, с другой стороны зачем идеальной коже приукрашивание? :)
Мой внешний вид база только усугубила.
Нет, сначала, первый час-два, на ней идеально лежал макияж, все было прекрасно, но спустя 2 часа кожа начинала лосниться и блестеть как блин, никогда подобного не было! макияж смотрелся не свежим и скатывался с лица! Хотя кожа у меня не жирная, а только склонная к жирности.
Промучилась я больше месяца, после чего решила с ней расстаться.
Плюсы — обалденный запах и ну очень красивое оформление.
Минусы — иногда засыхает в спрее, Полиочка об этом писала выше.
Не подходит для склонной к жирности или жирной коже.
Если нанесете на базу тональный крем или плоьную пудру — сияние базы полностью исчезнет, носить её желательно с легкими пудрами-вуалями.

• Canti
  • 03 июля 2011, 19:32
Скажите пожалуйста, а она матирует кожу?