Сегодня мне бы хотелось рассказать и показать Вам мою пудру Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++ – Компактная тональная пудра cо светоотражающими частицами СПФ 20, у меня оттенок №12 Rose Delicate

Как и вся декоративка Guerlain дизайн пудры (той о которой я думала в прошлом посте)   на высоте. Глянцевая золотая, причем довольно увесистая пудреница, скрывает в себе большое зеркало и саму пудру, которая к сожалению не пахнет, как вся остальная косметика этой марки
Под самой пудрой скрывается отделение для спонжа и сам спонж
От производителя:
Идеально выравнивает текстуру и тон кожи, оставаясь при этом незаметной. В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга. Может быть использован как матирующее средство, а также в качестве основы под макияж. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 20.
От меня:
Покупала эту пудру зимой, поэтому брала один из самых светлых оттенков. На лето будет выбелять, так что откладываю ее до лучших времен. Так как эта пудра мелкого помола, она не дает сильного покрытия, лишь слегка выравнивая цвет лица и придавая ей сияние. Кожа после нанесения нежная и бархатистая.
Отдельно хотелось бы сказать про пудреницу, которая выше всяких похвал. Очень радует большое зеркало, магнитная система крепления сменного блока и самое главное для меня, удобная магнитная защелка. Приятно и то, что эта пудра имеет SPF 20.
Наношу ее либо кистью, либо бархатным спонжем (не родным) в зависимости от того какое покрытие хочу получить. Матирования хватает часов на 5. В течении дня пудрой макияж поправляю редко, если все же приходится, то делаю это родным спонжен (довольно неплохим кстати), а так в основном матирующими салфетками.
А что меня в ней немного расстроило, так это запах. К сожалению она не пахнет фирменным запахом Guerlain   Сначала я решила, что у меня подделка, но потом узнала, что она и должна так пахнуть. Сейчас я уже к запаху привыкла, хотя по началу он казался мне не очень приятным

Голое лицо с увлажняющим кремом
Лицо с пудрой Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20
Как видно, ничего практически не изменилось   пудра лишь слегка выровняла цвет лица. Я от нее большего и не требую, мне этого вполне хватает

Цена:
2400 в Летуаль (если мне не изменяет память)

Срок использования: 4 месяца
Масса пудры — 9гр

Спасибо за внимание
Красотка, пудрочка хорошо легла!
  • sheba
  • 23 мая 2011, 20:43
надо же, каков разбег мнений… Вы первая, кто называет Парюр лёгкой…
В общем, надо самой потрогать, а то я к ней и не подходила из за десятков отзывов, грешащих на её слишком большую плотность.
Возможно если наносить родным спонжем, или сверху тонального, как все скорее всего и делают, она и будет плотная, а так как я ее использую она очень даже легкая!
Такой коже никакая пудра не нужна!!!
Это так кажется))Спасибо
Как же Вам повезло с внешностью!!!
  спасибо
На зиму прикуплю эту пудрочку...)
Спасибо за пост..)
Берите, не пожалеете
Мне так нравятся ваши фотографии — прям настоящее искусство), очень приятно смотреть.
А насчет пудры — по-моему вам она не нужна, если только побаловаться, вы и без пудры ну очень хорошо выглядите :).
Спасибо большое   Пудра все равно нужна, в первую очередь для матирования
Зачем пудра, когда у вас есть такие РЕСНИЦЫ?
увидела их и забыла о чем пост))

Я тоже! Уже по комментам поняла, что надо таки вернуться глянуть, что там с пудрой.   Ресницы затмили все.
Я Вас сразу узнала по Вашим ресничкам)
Пудра отлично легла. Дизайн у Герлен как всегда на высоте, обязательно куплю себе такую пудру как зеркальце)
Да ее стоит только из за пудреницы купить
Пудра совсем незаметна на лице, отлично подходит. Хотя кожа у вас — грех такую чем-то мазать :)
А я ничем и не мажу)))Только легкая пудра для матирования
  • Alis
  • 23 мая 2011, 21:58
Да, пудра легкая и мелкого помола. Расходуется очень быстро. Для белоснежек оттенов нет, 02 желтый, а 12 темный… И совсем не матирует, увы. Шелушения не подчеркивает. Запах и правда сильный, но не менее приятный, чем метеориты. В целом мне нравится, достойный продукт для очень хорошей кожи.
Да по поводу оттенков согласна, обычно я беру средние, а тут почти самую светлую

• tsmian
  • 24 мая 2011, 09:14
а мне кажеться, что найти свой оттенок можно, потому что пудра оневероятно адаптируется к цвету кожи. Я брала пудру зимой и сейчас для меня оттенок светловат. Первую минуту после нанесения пудра выбеливает лицо, а потом вуаля и идеально сливается с кожей. А зимой ведь была светлая)
Юля, отличный пост!
Смотрю свои посты ты решила начать с Герлен
А я думала, что она очень плотная
Спасибо))Да я обожаю Guerlain   нет не такая уж и плотная)))
Я к тебе не против если на «ты»? присоединяюсь — обожаю Guerlain
Только ЗА   Guerlain моя слабость
  • era
  • 23 мая 2011, 22:52
А у меня с этой пудрой лицо сильно жирниться (кожа комби) а если не поправлять макияж в течении дня то блестеть будет просто катострофично (после одного такого раза когда в поездке оказалось что зеркало не взяла и пудру тоже-то когда взглянула на себя к вечеру даже плохо стало что с таким ужасом меня кто-то видел. Забросила её куда подальше…
К вечеру, а в жаркий день и после обеда у меня тоже начинает блестеть лицо, эту проблему я решаю матирующими салфетками
  • era
  • 23 мая 2011, 23:37
Вам повезло в отличии от меня. У меня блестит и сияет уже через час. Жалко что не подошло, я как ворона-коробочка такая красивая
Это дааа
Я бы вам рассыпушку посоветовала, по моему мнению лучше нее никакая пудра жирный блеск не скрывает!

• Nora
  • 23 мая 2011, 23:40
Юля вам на самом деле можно и без пудры… личико очень свежее
Спасибо   все таки матирования хочется
  • domino
  • 24 мая 2011, 00:26
У вас идеальное лицо как в пудре, так и без))))Красота
Спасибо))
  • Ksenia
  • 24 мая 2011, 08:30
Пудра лишь подчеркивает вашу красоту! Так держать

• tsmian
  • 24 мая 2011, 09:11
вот и вправду сколько людей, столько мнений. Мне очень нравится запах Parure, тогда как запах метеоритов считаю обычной косметической отдушкой, ничего божественного.
У меня точной такой же оттенок пудры как у вас. По мне так она даёт вполне себе хорошее покрытие родным спонжем. Акне конечно не замаскирует, но для моей коже вполне достаточно этой пудры. Иногда наношу кистью поверх тона, тогда покрытие лёгенькое. Словом отличная пудра
Ну конечно же каждому свое
И мне очень запах нравится — такой нежный и ненавязчивый… Но мне она как-то поры увеличивает зрительно (((.
Запах то ничего, просто изначально я была настроена на запах метеоритов, а тут, не тут то было…
У меня была такая, только другого оттенка, использовала ее до дыр, жаль в самолете разбилась, так бы ни чего, но разбилось и зеркало, — допользовалась и выбросила… теперь у меня Живанши Матиссим — очень нравится
  • Ellka
  • 24 мая 2011, 13:54
Вам конечно хорошо ис пудрой, и без пудры -))) Но у меня другой вопрос. Вам ее не жалко был для съемок с влажным цветком?
Всмысле жалко?   А что я по вашему с ней сделала   я только положила сверху цветочек, пудра никак не пострадала

Хочу немного дополнить- даже если бы цветок намочил ее, с пудрой ничего бы не случилось, она из тех основ, которые можно наносить влажным спонжем. Я ее как раз так и использую, вода ни капли ее не портит. Вот такая это суперская пудра!   Рада, что вам она тоже нравится, это моя любовь   Когда продукт достойный, он способен угодить практически всем, мне она нравится как раз-таки за плотность покрытия  , а вам за легкость)))) А её аромат, на мой вкус, не уступает метеоритам
У меня эта пудра 9 грамм, а не 12(((((((((
Упс   и у меня, это я перепутала
Парюр моя любимица и я буду рада прибавке в весе!!!!!))))))
Я бы тоже не отказалась