Блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit - № 8 Electric Purple, № 6 Frozen Roze

Доброго времени суток всем!
Хочу вам рассказать о двух замечательных блесках для губ. Сказано тут о них уже очень много, но они того вполне стоят.

Производитель:
В первый раз, Givenchy создает блеск произведенный без воска. Желеобразная текстура не липкая, он тает на губах как бальзам и обеспечивает чувство полного комфорта.
Немедленный эффект: благодаря гиалуроновой кислоте и микросферам, губы немедленно становятся более гладкими и сочными.
Растительный экстракт омолаживает и разглаживает губы. Широкий диапазон игривых и живых оттенков с многочисленными эффектами: сияющие, ледяные, жемчужные…
Линейка оттенков
От меня;
Мне никогда не нравились прозрачные блески, они мне просто не идут. Пухлыми губами я похвастаться не могу, поэтому мне кажется что такие блески делают образ в целом невыразительным. Но читая отзывы я всегда любовалась этим сказочным сиянием. И получив в подарок сертификаты купила себе аж 4 блеска Живанши. О чем ничуть не жалею.
Блеск просто сказочно красив, миллион переливающихся частичек. Как тут можно устоять. Флакон как будто вырезан изо льда, прозрачный и стеклянный. Кисточка (ледяная палочка) удобная набирает ровно столько сколько нужно. Запах блесков цветочный, совсем легкий и его не ощущаешь. Наносится замечательно, губы как будто окунулись в бальзам, им комфортно и приятно. Увлажняет замечательно, даже когда бальзама нет на губах, чувствуется легкое покрытие защищающее губы. И это просто фейерверк искорок, переливается и блестит так что один взгляд сводит с ума. Волосы у меня к губам не липнут, ощущение на губах самые приятные, блестки не чувствуются ( в отличии от многих блесков) ни липкости ни просто ощущения постороннего на губах не возникает. Блеск не скатывается, не забивается в складки, через часа 2 постепенно исчезает, оставляя за собой чувство увлажненных и ухоженных губ.
Единственный недостаток — блеск марает горлышко у бутылька, я люблю когда все чисто и аккуратно. Приходиться через пару дней все тщательно протирать.

Моя оценка только 5
Цена примерно 900р по золоту ЛЭ
Срок тестирования почти 2 недели.
Увы на фото я так и не смогла передать всю красоту
№ 8 Electric Purple№ 6 Frozen RozeНа руке со вспышкой на солнцеМне к сожалению и эти мне блески тоже не идут как и все прозрачные. Но о покупке я ничуть не жалею. Если загореть или бронзатором оттенить лицо то вполне нормально для лета.
№ 6 Frozen Rozeчтобы показать мерцаниевспышка№ 8 Electric Purple
вспышкадневной свет
Наташа, ко мне на ты.
не поняла, почему это они вам не идут! С такими губами все идут тем более внешность яркая, можно и блеск нейтральный:) а блески эти хороши, 413 очень похож на ваш с голубыми блестками, только текстура у этих не липкая, а гелевая.
  • 01 июня 2011, 23:58
Спасибо! Просто я привыкла что губы более выразительные по цвету. Но на лето очень хорошо к загару, и глаза можно красить ярче с таким блеском.
блески однозначно идут!!!
  • 02 июня 2011, 00:10
я думаю, что такие блески, почти без цвета с легкими блестками идут всем,
  • 02 июня 2011, 00:11
Возможно Вы правы, мне всегда нравяться на других и никогда на себе
  • Idema
  • 02 июня 2011, 00:12
Ничего себе не пухлые губы, еще какие))) эх и я влюблена в эти блески
  • 02 июня 2011, 00:24
Да блески очень хорошие, так и хочется их все скупить
О у Вас прекрасные губы! Вам очень идет) Спасибо за пост!
  • 02 июня 2011, 00:25
Вам спасибо что зашли! Очень приятно.

• Yanka
  • 02 июня 2011, 00:22
Такая красивая, Наташ, ты на последнем фото!
И блески тебе идут!
  • 02 июня 2011, 00:28
Спасибо Яна! Я неделю фотографировала, но так ничего путного и не вышло. Фотоаппарат отказывается блестящее и переливающее фоткать, даже думала забросить пост, но потом решила если что потом просто удалю.
Все ещё жду пост от тебя!
Вау вау вау!!! Очень классные блески на классных губках)))
Помоему электрик достойная альтернатива 413 из поп глосс!
вы почему на себя наговариваете?! вам очень идут блески!!! а эти особенно!!! и перестаньте на себя наговаривать! у вас прекрасные черты лица!
надо мне тоже присмотреться к этим блескам… а то все хвалят-хвалят..))) спасибо за пост!
  • 02 июня 2011, 11:31
Спасибо Вам! Нахвалили- приятно очень! Да присмотритесь блески очень достойные, и выбрать есть из чего.

• Nora
  • 02 июня 2011, 01:34
какие блесточки необычные в №8… оч.классные
классные, я так понимаю это обновленный поп глосс??
скажите, а какой у них объем и насколько экономичны эти красавцы???=))
  • 02 июня 2011, 11:23
Объем 6мл, про экономичность не скажу, как всех блесков. Но подкрашивания через час они точно не требуют
Оба красивы!
спасибо за обзор, я не люблю живанши, но возле этих блесков долго прохаживалась — понравилась текстура.
  • 02 июня 2011, 11:29
Вам спасибо! А мне наоборот эти очень понравились. Хотя вообще у меня любимчик (не смотря на липкость) Ланком Джуси
Наташа, ты у нас просто роковая женщина! Блески замечательные, твой пост добил во мнежелание все-таки их купить!!! Спасибо!
  • 02 июня 2011, 11:28
Спасибо большое! Купите я думаю не пожалеете!
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 09:05
Красивые блески и Вы!
Возможно под синие блесточки нужны другие тени и всё :)
  • 02 июня 2011, 11:27
Спасибо! Про тени согласна, использую другие.
Классные блески, а какие у вас еще 2 покажите и их))) у меня Frozen Roze, очень им довольна, но у меня он по другому на губах лежит почему-то
  • 02 июня 2011, 11:25
Спасибо! С другими сложней цвет передать-пока не получается сделать хотя бы просто нормальное фото. Но они из другой линейки.
Наташа, красивые губы, красивый блеск! Первый понравился больше
  • 02 июня 2011, 11:47
Спасибо! Мне тоже больше первый понравился, хотя второй на губах более заметен.
Думала, что № 8 Electric Purple это улучшенная (по липкости и наличию кисточки) версия 413 Pop Gloss. Уж больно не люблю я его за липкость и спонж. Тестила у подруги в течении нескольких дней и сделала выводы о том, что 413 смотрится выигрышнее — и глянец зеркальней, и блестки искрят деликатно, но заметно. В общем, простила ему и липкость, и спонж. Надеюсь, его не снимят, уж больно красивый.
Его сняли!!! :(( Да, вы правы, Поп глосс все-таки выигрывают у желе. Стойкость, и «лежачесть» гораздо лучше чем у желе.
жаааааааль. Надо будет прочесать Летуали, вдруг остались. Уж неохота желе брать.
  • Bosya
  • 02 июня 2011, 12:48
Отличные блески, на солнышке вообще красиво смотрятся, очень даже иду=)
  • 02 июня 2011, 16:03
Спасибо большое что зашли!
Ого, вот это губки у вас — заглляденье))))) оба понравились!
Вы наговариваете на свои губы!
Блеск на них шикарно смотрится!
  • 02 июня 2011, 23:26
Наташа, Вам очень даже идут прозрачные блески!!!.. даже едут))
  • 03 июня 2011, 23:09
Спасибо! Убедили -купила себе сегодня еще парочку
  • Nataji
  • 04 июня 2011, 09:09
Этот пост для меня, просто, находка! Я очень люблю такого типа блески. Раньше постоянно покупала у ИсаДоры блеск #52, но вот закончился и я ищу в люксе нечто похожее… И как-то не могла ничего подыскать, а тут вы! Сегодня же пойду их тестить. Спасибо за пост!
  • 04 июня 2011, 21:18
Рада что помогла! Тем более акции сейчас в ЛЭ, так еще приятней покупать