Обновленный Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки!
Я давно ждала новые блески Диор и, конечно же, мимо них пройти не смогла!

Блески созданы в 18 оттенках с 3 эффектами:
— Сияющий
— Жемчужный
— Искрящийся

Мой оттенок №732 Orange Bolero

От производителя: Dior Addict Ultra-Gloss появляется в новом облачении. Его усовершенствованная формула смело сочетает исключительные эффекты: увлажняющий блеск и ослепительный объем под вуалью необычайного комфорта и совершенного покрытия.
В основе формулы — комплекс Spotlight Shine, который представляет собой стеклянные микро-жемчужины, покрытые кристаллическим эликсиром. Эти жемчужины обладают высокими свойствами не только преломлять свет, но и многократно увеличивать глубинное отражение света. Оптическая игра блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем.

От себя: Меня поразили эти блески, в серии есть как очень нежные и практически прозрачные блески, так и очень яркие цвета. Мой оттенок из линии Pearl — Жемчужный! Блеск у меня яркий, персико-оранжевого цвета (брала под румяшки призмочку), очень приятный, абсолютно не липкий, нравится кисточка, она как будто укороченная и срезанная на конце, ей очень удобно наносить блеск на губы.Запах приятный и ненавязчивый. Мой жемчужный содержит множество светоотражающих частиц, которые безумно красиво офигенно-клево-потрясающе переливаются на солнышке. Действительно придает объем хотя мне это не нужно, но вполне заметно. планирую приобрести еще пару оттенков. Стоит 1200 руб. Моя оценка 5+
При дневном свете:

При искусственном освещении:

Ваша Кароль!)

Забыла добавить, что мой цвет хорошо освежает лицо!) Я прямо-таки дышу весной)

В общем, прощай мой муж часа на два, я в магазин, тестить. Соблазн для меня слишком велик. ( принимаю ваши коменты к сведению )
  • Nargiz
  • 04 мая 2010, 16:33
поздравляю)) тоже прикуплю себе)))
  • DinKa
  • 04 мая 2010, 16:55
я тоже на днях купила такой блеск и выбор стоял между вашим оттенком и 557 empire pink — розовый с голубыми блестками. Именно из-за них сомневалась, но так хорошо смотриться на губах
голубые блестки делают зубы белее) Гвен Стефани, поклонница красных помад, наносит голубые блестки сверх помады) т.к. некоторые красные помады дают зубам желтизну

Хорошая информация у тебя))У Стефани-то зубы идеально белые)
но, красная помада, особенно с рыжинкой, дает тень на зубы, так что даже стефани пытается себя от этого уберечь

Про рыжинку я в курсе, также знаю что ярко -красная,, с уходом в бордо наоборот выбеливает)
абсолютно верно, это когда в красном есть примесь синего
абсолютно согласна, что холодный оттенок голубых блесток делает зубы визуально белее!

Я тоже между ними выбирала, но поняла, что розовых куча, да и румяна персиковые брала)
Очень красиво искрится)
  • Bastet
  • 04 мая 2010, 17:25
+1… Очень красивый блеск
удивительно меняется цвет в зависимости от освещения.а цена со скидкой указана или без?

Цены всегда указываю без скидки может не у всех есть карты золотые с сайта обычно)
  • DinKa
  • 04 мая 2010, 17:09
вот, добавила свой оттенок
как классно смотрятся эти голубые блестки
Каролина, а покажи кисточку нам, плиз…

Эх, засранка ща сбегаю сфоткаю)
  заинтриговала укороченной срезанной кисточкой, вот и прошу…

Сфоткала, но как-то не особо получается, она короче обычных кисточек и на конце срезана р0вно

не очень понятно… надо в магазине будет глянуть! ну спасибо, что хоть сбегала сфоткала)))

Я и говорю, что непонятно() Но она короче в 1,5 раза всех моих остальных кисточек
остальных диоровских? у меня два диоровских блеска, у всех вот такая крохотка

))))В общем запутала ты меня, конкретно такого блеска у меня больше нет, есть их блески-помады, там аппликатор гораздо больше, и в сравнении в другими фирмами — кисточка ороче именно это я и имела ввиду
сорри, давай распутаю:))
У диоровских блесков у всех такая маленькая кистюлечка… Я просто подумала сначала после твоего поста, что они ее обновили и что-то другое сделали.

«кистюлечка»)))) просто раньше такой блеск не брала, мне их предыдущая версия какой-то липковатой казалась… ну, или что-то другое, уже не помню почему не дружила с ними)))))))))
кстати, я тоже заинтересовалась, но поскромничала спросить)

Скромняшка ты наша)))
Комментарий удален
Кароль, а у тебя сейчас загарный цвет кожи или как? оттенок супер, я тоже на подобные засматриваюсь, но боюсь на светлом лице неорганично будет, как считаешь?

Я уже недели 2 как без загара, даю коже отдохнуть немного. Но смотрится хорошо, освежает)
Я тоже не так давно преобрела такой блеск. Но у меня без выраженных блёсток (шелковистый так сказать)))))
нежно розовый) №247)))
я очень довольна им)
перкрасно ложиться, не липнет)))
в общем моя отценка 5+)))
очень красивые! несколько раз подходила к стенду и так не выбрала ничего — там их так много :)
с покупкой!

Спасибо!)ДА, есть из чего выбрать)
  • Fatima
  • 07 мая 2010, 12:39
а мне нравится тон № 267. он такой нежно-нежно розовый, делает губы объемными и красиво на свету играет блестками! как мне кажется, пойдет всем, придаст невероятной женственности образу! блеск именно НеЖнЫй еще раз подчеркну, а то бывают агрессивно- стервозно- глянцевые блески (ну это тоже надо) :)))
  • Fatima
  • 18 мая 2010, 23:54
собиралась купить такой блеск… хорошо что сначала полностью накрасила губы и решила немного так походить… через 10 минут его почти не осталось на губах… только блеск по краям губ… теперь не возьму его!!! хотя тон 267 очень красивый, но красить его на 10 минут — не очень то интересно…