Клубничное желе – Бальзам для губ Clarins Crystal Lip Balm (01 Crystal Coral)

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня речь пойдёт об одном из самых необычных бальзамов для губ, Clarins Crystal Lip Balm (01 Crystal Coral)
Спасибо замечательной девушке Наташе AQVA за её пост о бальзаме Clarins Crystal Lip Balm, благодаря ей, я познакомилась не только с бальзамом, но и с Strawberrynet, так как бальзам я нашла только там.

От производителя: Инновация Clarins – Бальзам для губ соединяет в себе магический кристальный прозрачный оттенок с ухаживающими свойствами. Дарит губам мягкость и комфорт. Разглаживает кожу губ, придавая им естественный цвет.
От меня: Ну как может не понравиться такой бальзам? Он похож на клубничное желе. Так и хочется его откусить.
Упаковка: Металлический футляр с зеркальной поверхностью, на дне прозрачная полоска в том бальзама.
Запах: Пахнет нежным фруктовым запахом.Очень приятно
Свойства: Бальзам разглаживает кожу губ, немного увлажняет. Губам с ним комфортно. Но! Впитывается практически сразу. И часа не держится на губах. Поэтому расходуется очень быстро.
Цвет: Это не бальзам — это чудо! Прозрачный кусочек, похожий на желе. У меня цвет 01 Crystal Coral. Цвета он губам не дает, только красноватый оттенок.
При дневном свете
При солнечном свете
При электрическом свете
Губы без бальзама
При дневном свете
При электрическом свете
При солнечном свете
Бальзам очень приятный в использовании. У него красивая упаковка и приятный запах. Он придает губам нежный оттенок, разглаживает кожу губ. Но как блеск он очень быстро впитывается, а как бальзам – не имеет сильно выраженных ухаживающих свойств. И всё-таки поставлю бальзаму — 5! За его неповторимый вид!
Пользуюсь примерно 2 месяца.
Цена «Клубничного желе» на Клубничке сейчас – 542 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
  • DaNY
  • 25 мая 2011, 12:32
впервые вижу что-о такое. хочется его съесть   действительно приятная штучка игрушка
Даша, спасибо! Баловство, а не бальзам! Но я не жалею, что купила такую красоту!:)
Какие губки прекрасные и бальзамчик классный! Плюсуюсь )
Миланка, спасибо огромное!
у них летом такие же должны выйти в других оттенках. забавная штука))
Анечка, спасибо за наводку! Надо будет другой оттенок посмотреть!
этим летом не пропущу)
а к нам обычно лето кларанс не возят((
Аня, ну если в замечательный миллионный город не возят, в котором я когда-то жила, то нам здесь даже ждать нечего:(((
клубника нас спасет
  • Olaf
  • 25 мая 2011, 16:45
О, я тоже буду ловить другие оттенки. Из нынешних не выбрала
  • weerty
  • 25 мая 2011, 12:36
оо, я очень такой хочу)губы у Вас красивые!
Ах, спасибо большое!

Что то в этом продукте есть)) Не как все!)
Ксеничка, спасибо! Я тоже так думаю-оригинально и неповторимо :)))
  • Ponka
  • 25 мая 2011, 12:42
ой хочу-хочу-хочу!
Спасибо за пост!!!
Вика, спасибо!

• Yanka
  • 25 мая 2011, 12:43
Оль, супер-пост, супер-губки!
Бальзама такого не видела никогда, безумно теперь хочу себе такой!!!
Яночка, спасибо огромное! Покупай, не пожалеешь.Даже если ухаживающие свойства не понравятся-зато такая красота будет в косметичке:)))

• Yanka
  • 25 мая 2011, 12:54
Да, думаю куплю, а то все покпаю только нужное в косметичку, а хочется — для души. Ну и вообще у Кларанс достойная декоративка
Яночка, для души тоже надо! Если бы меня попросили одним словом описать декоративку Clarins, я бы сказала — лёгкая.Из того, что пробовала всё воздушное и деликатное.
  • AQVA
  • 25 мая 2011, 12:45
Олечка, теперь и ты обладательница этой прелести, поздравляю!!!)))
Я его тоже люблю за его уникальность и за то как он разглаживает губы)))
Наташенька, всё благодаря тебе! Спасибо огромное за «клубничное желе» и «клубничку»!
  • AQVA
  • 25 мая 2011, 12:54
рада что информация пригодилась)))
Наташенька, ещё как пригодилась! И не только мне, но и многим девочкам! Спасибо тебе!
К счастью, у нас его нет на оф сайте Clarins и доступа к Клубнике нет, а то у меня уже руки затряслись его купить!)) Не нужен он мне! (повторяю это как мантру)
Дарьюшка, а по сводкам Ани bambinina летом должны новые выйти в других оттенках, а значит, бальзамы будут в обычных магазинах :))) Крепитесь!
Ох… Буду смиренно ждать)
  • Chiaro
  • 25 мая 2011, 13:05
Оля, как красиво!
На солнце смотрится просто волшебно!!!
Я очень люблю на лето такие легкие бальзамы, придающие оттенок.
Только вот я его в продаже нигде по прежнему не вижу…
Остается только Клубничка :)))
Танечка, спасибо огромное! Его сняли, наверное, с производства.Но как сообщила нам Аня bambinina, этим летом они должны выйти снова и в других оттенках.Танечка, правильно ты написала, это не бальзам, а лёгкий бальзамчик:))Но очень красивый!
Олечка, какая красивая помадка-бальзамчик! Обалдеть! Хочу  !!!
Милочка, спасибо огромное! А на твоих губах, будет просто потрясающе-шикарно!
ой, спасибо:)
Олька!!! Какая прелесть!!! я бы откусила, наверное!!!
и на губках красивенько сморится!!!
Миланочка, спасибо огромное! Держусь, чтобы не откусить такое желе:)))
Какой он интересный бальзам, очень не обычный!
Юлечка, спасибо!
Понравился эффект который дает бальзам, летом хочется как можно меньше всего на лицо наносить, такой бальзамчик как раз к стати!
Марина, спасибо! Вот точно-летний он, для зимы ухаживающих свойств мало будет.
Ммм, какая вкуснятина) И губы с ним вылядят нежно)
Кристинка, спасибочки!
очень понравился пост, спасибо за клубничные мечты   запомню и при случае обязательно куплю
Вероника, спасибо!
Ой какая вкуська )))))) неужели только на клубнике????? Настоящая мармеладка просто!
Алёнка, спасибо! Вкуснятина пока только там, но обещают новые оттенки в летней коллекции.Наверное, новинки будут везде
  • mila77
  • 25 мая 2011, 13:46
Оля, пост заманчиво- аппетитный, помаду действительно хочется съесть, на губах очень понравилось, люблю такую текстуру и в блесках и в помадах.
Милочка, спасибо огромное! Я тоже любительница полупрозрачных помад и блесков
Оленька, этот бальзамчим открытие для меня. Классный. Увижу, обязательно куплю. Приятно, что он оставляет свежий красный тон на губах.
Риточка, спасибо огромное! Бальзамчик достоин быть в косметичке, он такой «вкусный»! Да, и тон он оставляет очень деликатный, будто просто свои губки красные.
Оля!!! Сумасшедший просто пост!!!
)))) Пойду-ка и я на Клубничку, покупать себе клубничку! )))
Просто бесподобное чудо!!!
Катюша, спасибо огромное! Рада, что тебе понравился!
Ммм какая классная штучка!))И
Губы твои-конфетка!))
Алечка, красавица, спасибо огромное! А на твоих губках ещё шикарнее будет смотреться!
  • Idema
  • 25 мая 2011, 14:20
Блин, волшебный бальзам)) хочу
Юля, покупайте, не разочаруетесь!
Ох. какая ж прелесть! Только увидела фото на фоне окошка, уже поняла, что я это хочу)) Как раз сейчас с клубникой доругаюсь, они мне денежки вернут — а я их и потрачу
Настя, спасибо! Покупайте, не пожалеете!
вкусняшка! нежные губки!
Юлечка, спасибо! А на твоих губках будет еще красивее! Рекомендую:)))
ну вот, еще и комплимент получила :) спасибо, Олечка!
насколько я помню в летней коллекции эти бальзамчики в 3х цветах выйдут))
у меня тоже возникает желание откусить его, когда вижу :D
Да, да.Перерыла интернет, в 3-х оттенках Rose,Red и Coral.Будем ждать!
какой прикольный) прямо желе)))))
Аня, спасибо!
вау какая штучка. А на солнце не тает?
Спасибо!:)))Хороший вопрос-на жаре больше +26 тает.Были два жарких дня-пришлось убрать в холодильник:)))
повезло Вам)) я такую проворонила в прошлом году, долго думала.
Кристиночка, спасибо! В этом году надо новенький поймать!:))) мы же вроде на ты договорились?:(((
ааааааа… какое чудо!!! я тоже такое хочу!)
Инночка, тогда надо брать новенький в оттенке Rose тебе подойдёт идеально, как мне кажется:)))
обожаю бальзамы для губ! он будет моим   когда выйдет в новой коллекции!
Юля, спасибо! Обязательно покупайте, и ждем Вас с постом про новенький оттенок!
ну когда это еще будет… ))
Вау! Вот это красота! Присоединяюсь к предыдущему комменту: ОБОЖАЮ бальзамы для губ! Спасибо за пост!))
Катя, спасибо огромное! Я тоже люблю всякие бальзамы для губ.А этот такой красивый! Ну как он может не понравиться?:)))
как я его хочу!!! но у нас нет:((( потому завидую всем владельцам
Дариночка, у нас тоже нет — а на Клубничке есть.Пришлось осваивать интернет-покупки:)))
не соблазняй. я и так уже все интернет-магазины осчастливила, если еще клубнику освою, то прощай зп… буду зато стройная и красивая. но голая(
Любуюсь этими губками регулярно) Спасибо, очень приятный пост и приятный для глаз (и для губ) продукт.
Настенька, спасибо огромное! Ну очень приятно!
очень аппетитный… незабываемый дизайн у него…
Олечка, спасибо! Дизайн выше всяких похвал! Чудо клубничное!:)
  • Munya
  • 25 мая 2011, 20:19
какая красотаааааа, реально скушать хочется!
Надя, спасибо! Держусь из последних сил, чтобы не откусить это клубничное желе!:)))
Первый раз вижу такую помаду! Очень необычная, на губах смотрится гармонично
мне кажется я уже чувствую ее клубничный запах
Мариночка, спасибо! Пахнет и правда, приятно! Просто покоряет необычный прозрачный кусочек желе! Молодцы Clarins!
Я бы тоже с удовольствием стала обладательницей данного бальзама)Вам повезло)Спасибо за обзор)
Спасибо большое! Что же Вас останавливает?
Пока не встречала его в наличии, заказывать не хочу… посмотрим)может все-таки попадется)
  • scout
  • 25 мая 2011, 20:47
Чудный бальзамчик, который хочется купить просто за то, что он такой необычный и классный!
Спасибо,scout! Золотые слова! Точно, просто за" то, что необычный и классный"!
Оля, привет! Замечательная помада, в жизни не столь яркая как в тюбике, и в этом вся ее прелесть! Спасибо за пост!
Липочка, спасибо огромное! На губах совсем не яркая.Этот кусочек ярко-алого желе не может оставить равнодушным никого
о!!! класс!!! хочууууу ))))
Держитесь! Скоро будут новые оттенки!
какое чудо)
моя прелесть:)))
Ух ты какой классный
Юля, спасибо!
  • Mirma
  • 25 мая 2011, 22:56
Какой он прозрачный! Только за это можно его купить!)))
Именно за это его все и покупают, как мне кажется :)))
Какая прелесть этот бальзам! Превосходно лежит на губах)
Спасибо за пост, Оля, непременно пойду тестить, уж очень интересный продукт)
Катюша, спасибо большое! Обязательно купи, хотя бы за его необычный вид:)))Будешь доставать из косметички, а все вокруг АХать! Но я уверена, на твоих губах ещё лучше выглядеть будет!
ты мне льстишь)) спасибо, приятно)
Катюша, я правда так думаю-достаточно посмотреть твои посты про помады, чтобы понять, что у тебя очень красивые губы!
Гранд мерси, Оленька)))
забавный бальзамчик… милая игрушка…
Ириночка, спасибо! Вот именно, бальзам забавный и как игрушечный, за это всем он и нравится. Хочется иногда что-то для души, а не для пользы:)))