22.05.2011

Мерцающая пудра с эффектом загара EVA Mosaic

Фотография:

Описание от производителя: Производитель был краток: «Мерцающая пудра с эффектом загара».

Развернутое мнение: На самом деле я не рискну ее использовать в качестве загарной пудры на все лицо — это будет чересчур.
Этот шиммер выполнен в виде шахматок в трех оттенках: светлый, розовый и кирпичный. Текстура рыхлая — на кисточку набирается легко, оставляет за собой в воздухе дорожку из «звездной пыли». Стойкость хорошая, мне хватает часа на 4. В основном я использую только 2 цвета (кроме рыжего, он будет более актуален летом под загар).

Цена: не более 450 рублей в РГ, если она еще попадется Вам.

Срок тестирования: полгода.

Kseni4ka 22 мая 2011, 12:40
Смотрится отлично))))
Valensia 22 мая 2011, 13:17
Я бы не отличила от шиммера Bobbi Brown. Очень классно!
LokoGirl 22 мая 2011, 13:19
Прикольная и задорная пудра. Почему ее тяжело купить? Это лимитка?
Valensia 22 мая 2011, 13:24
Думаю потому, что стоит она значительно дешевле люксовых аналогов, а по качеству ничуть им не уступает. Вот и расхватывают мгновенно.
olgavesna 22 мая 2011, 15:41
это не лимитка вроде, но в магазинах ее сметают как дважды два.
Papina_Dochka 23 мая 2011, 20:54
мне видать повезло больше… хотя скорей всего народ не может найти ей применение)))… зашла в магазин с бытовой химией в этот же день после прочтения поста… и на стойке с косметикой Ева… ее было в избытке в 2х цветовых вариантах
xitruga 22 мая 2011, 13:37
классная! надо такую посмотреть в РГ
Narina_058 22 мая 2011, 13:49
Хорошая пудра. Вам очень идёт!
olgavesna 22 мая 2011, 15:42
спасибо!
Malvinka 22 мая 2011, 13:55
супер! так освежает личико! а держится весь день?
olgavesna 22 мая 2011, 15:42
если не трогать лицо, то продержится достаточно долго (смотря какой день)
Lipochka1981 22 мая 2011, 14:01
Привет! Отличная шахматная доска! Eva умеет делать красоту за смешные деньги! Спасибо за позитивный пост!
Leila 22 мая 2011, 14:07
мне кажется, что пудра хорошо легла… вот и покупай после этого шиммеры Бобби Браун или Диор
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 22 мая 2011, 14:35
кожа у Вас отличная)) и продукт смотрится выгодно) поры не забивает?
olgavesna 22 мая 2011, 15:43
Девочки, поры не забивает совершенно!
ShumelkaMish 22 мая 2011, 14:40
да-да-да, очень хорошо смотрится!
Romana 22 мая 2011, 14:50
Прочитав комментарии понимаю, что я одна, кто не понимает всю прелесть подобных шиммеров. Отличная кожа у автора и этот «жирный кружок» на скуле в смотрится как инородное тело на матовой коже, ИМХО.
olgavesna 22 мая 2011, 15:44
ох, я сама долго зрела до всех этих сверкалок, так что Ваше мнение тоже верно!
OlgaTarasova 22 мая 2011, 15:08
кожа у вас потрясающая!) А для загарной пудры уж слишком, мне кажется, много блеска производитель добавил))
olgavesna 22 мая 2011, 15:44
спасибо! про блеск согласна.
Vodavoda 22 мая 2011, 17:55
Тестила как-то у подруги такую пудру. Была в шоке. Не знаю кто ее там разметает с прилавков, но пудра ложится жирным блином, как осторожно ее ни наноси. По фотографии в посте сложно разобрать эффект.
olgavesna 22 мая 2011, 22:17
Все возможно.
Ane4kina 22 мая 2011, 18:42
фото как раз отражает суть мерцалки) очень красиво) давно присматривалась к этой пудре, но заказала все-таки бронзер от H&M)
Margowa 22 мая 2011, 19:11
Надо брать, им-то ноги мазать точно будет хорошо чтобы блестели!!!
palindroma 22 мая 2011, 21:53
Симпатичная штука. Сегодня была в РГ, вспомнила Ваш пост — специально подошла посмотреть, хотя для своей проблемной комби кожи такие фактуры не рассматриваю. И мамочки, как же она блестит!!! на лицо я бы никогда не решилась, но на руке красивенько   А как тени не пробовали?
olgavesna 22 мая 2011, 22:16
Только самый светлый, но мне не понравилось.
max-max 23 мая 2011, 08:38
забавный шиммер… его только на скулы…
на все лицо не надо…
Papina_Dochka 26 мая 2011, 09:33
ой… а скажите, пожалуйста, вы его интенсивно нанесли?… я решила купить для разнообразия… нанесла на скулы немножко… побоялась много… и мне кажется его не видно… при искусственном свете блестит… а при дневном вообще не видно… что есть что нет(
olgavesna 26 мая 2011, 09:42
я бы не сказала, что интенсивно. Но без использования рыжего квадратика — это точно