Разочарование с Dior Addict Crystal Gloss №037 (Eclat de pêchе)

Девочки, всем привет   Хочу поведать вам о блеске, в котором я полностью разочаровалась… Планировала купить этакий искристый блеск на лето, я уже было остановила свой выбор на блеске Chanel Levres Scintillantes, но конс принесла мне желе от Диор из летней коллекции. Тестера на него не было, но когда я увидела его в тюбике, мой мозг отключился, а «хочулик» решил все за меня.
А теперь почему он мне не по душе…

От производителя: Желеобразный блеск, придающий ослепительное сияние. Этот «увлажняющий блеск» украшает губы невероятно ярким летним сиянием.
Обогащенная гелеобразными полимерами виниловая текстура мгновенно придает губам объем, обеспечивая продолжительное ощущение комфорта и оптимальное увлажнение. Незаменимый для яркости губ, этот непременный аксессуар каждой дамской сумочки предлагается в четырех оттенках: — два натуральных полупрозрачных оттенка: Sirop de Pêche и Sirop de Rose. — два блестящих оттенка: Eclat de Pêche и Eclat de Rose.

От меня: Откровенно говоря, я купилась на очень красивые блестки в полупрозрачной текстуре, мне показалось, что их будет видно на губах хоть сколько нибудь… придя домой и накрасив губы, я очень расстроилась — на губах блеск был абсолютно прозрачным и без намека хоть на какие-то блестки   пыталась разглядеть блестки при солнышке — но их там тоже не видать. И даже фотографируя со вспышкой — их тоже не видно абсолютно.
Сам блеск действительно гелевой текстуры, густоват, липковат, на губах по ощущениям схож с жирненьким бальзамом. Очень быстро теряет свой глянцевый эффект на губах, впитывается в губы. Отдушки никакой не присутствует. Из плюсов отмечу, что он очень ровно ложится на губы, абсолютно не затекает в складки и даже будто выравнивает их. Еще что хорошего — это конечно дизайн упаковки, Диор в этом плане на высоте!

Какой он красивый в тюбике

Кисть стандартная, как и у всех блесков Диор Аддикт

Свотч на руке еле-еле смогла его «поймать», тут чуть можно увидеть парочку блесток

Ну и на губах аж плакать хочется

Подведя итоги, хочу сказать, что не стоит брать кота в мешке, как я. Больше никогда не куплю ничего из косметики без тестеров!!!

Цена: 1200 руб, без скидки
Оценка: 3 (прозрачный блеск можно и за 500 р купить, а переплачивать ради марки за такой эффект — пустая трата денег)

Всем спасибо за внимание!
Понимаю…
Недавно в РГ затестила эти блески на руке, в упаковке тааак красиво они сияли… особенно розовый, а на руке того же и в помине нет
ах, если бы в Лету был тестер((( я бы конечно не купила его. Просто я не понимаю — в тубе столько блесток, куда они деваются???
Тестер, наверное, спецом спрятали…
ахаха, точно-точно))) а то так не распродадут

• Loren
  • 19 мая 2011, 16:49
согласна с Вами! смотрится просто как бальзам для губ(((
вот за что я люблю блески Gosh они по категориям четко разграничены и если нужно «блестеть», то не промахнуться. а Диор раз через раз -из личного опыта. и опыт давно закончился и повторяться не собирается.
я люблю блески Диор Аддикт за качество, но тут полный провал с ожидаемым эффектом. Не понимаю зачем было тогда делать летнюю серию с блестками, если их все равно не будет на губах обман просто
  • IrkaNL
  • 19 мая 2011, 16:51
А что вы ожидали от желейного бледного блеска? он и в тюбике прозрачный, а на губах тем более ничего кроме влажного эффекта не даст. Не расстраивайтесь, пользуйтесь как бальзамом.
ожидала блёсток на губах, я прекрасно вижу, что он прозрачный, я думала губки будут сверкать
Действительно разочарование. А как хорош во флаконе, обманщик!
Во флаконе просто сказка, а в магазине то как он сверкал с их то специальным освещением … мне даже в голову не могло прийти, что блесток вообще не будет видно
тоже смотрела сегодня эти блески, при затесте никакого намека на цвет не дают, но по текстуре мне понравились…
по текстуре да, он приятненький, но все же липковат немного
у них там все 4 оттенка такие, но зато новые помадки выставлены. А такие блески только накрасить в спешке без зеркальца. Я у Диор этим летом только лак взяла, больше ничего не привлекло.
вот если бы они все 4 были без блесток, я бы точно не купилась   2 «чистых» и 2 с блестками, вот я и подумала, что он сверкающий будет, не понимаю зачем туда вообще было блёстки добавлять
я так и думаю — носить с собой в сумочке, волей не волей буду краситься)
Мне тоже ничего не понравилось у них в этой коллекции, даже пудра-бронзер «ленточная»
А если его поверх чего-нибудь нанести, например базы под тени, я так спасаю свой ИСЛ или например помады, может он заиграет на губах?
ой, неее… я терпеть не могу многослойность, для меня это будет перебор, но спасибо за совет))
Многообещающий вид флакона, а на губах прозрачный   Но Вы не расстраивайтесь, на губах сочно смотрится
эх, спасибо ))
  • Maceda
  • 19 мая 2011, 17:28
Если хотите блесток — возьмите блеск Шанель, у них с этим делом все впорядке, местами, даже слишком и носятся хорошо. На фото блеск предполагает быть прозрачным.
у меня есть блески Шанель, захотелось чего-то новенького, поэтому не взяла их, теперь жалею
  • 19 мая 2011, 17:34
А я взяла желе без блесток и очень довольна. Текстура совсем другая, не как у блеска. Совсем не жирный и не липкий, особенно необычно то, что абсолютно без вкуса и запаха…
а я не соглашусь насчет «не жирный и не липкий» :) хотя у всех свои критерии. Что нет запаха я тоже удивилась, думала будет такой же, как и у всех Аддиктов, а на вкус не пробовала еще
  • 19 мая 2011, 17:43
Ну вот блеск липкий — губы смыкаешь и чувствуешь. А в желе губы не прилипают друг к другу. Консистенция очень интересная, я много слышала о лимитке того года и когда прошла инфа, что Диор делает повторный выпуск, сразу решила брать. Только жаль, что та лимитка давала оттенок, а этот не дает. Хотя с другой стороны прозрачных блесков у меня тоже нет…

А насчет запаха… Отвратней запаха, чем у блеска Герлен, я еще не нюхала   Вот это ядерная отдушка. А у Диор и у блеска более-менее, и у желе совсем-совсем нет… (муж постоянно ругается на запахи помад, а теперь нечем крыть)
как раз таки при смыкании губ с этим желе у меня слипается… в сравнении с обычными Аддиктами — они не липкие, а если с Шанель сравнивать гелевыми — вот они абсолютно не липкие))
Я прощаю ему бесцветность, все таки с мои оттенком желешки понятно, что он его не даст, но где блестки на губах?? они есть только в тюбике, вот это меня и расстроило((
а я люблю отдушки в блесках)) в Аддиктах очень деликатный аромат, у Исл очень нравится, хотя у многих отвращение к нему, Шанелевские тоже без отдушины(
  • 19 мая 2011, 18:52
А какие Шанель не липкие? Аквалюмьер? У меня их не было. С блестками сама хотела взять, польстилась на красивый тюбик. Хорошо что муж отговорил)
да, они   это мой самый любимый блеск по комфорту, а какая у них кисточка шелковистая и мягчайшая!!! в сравнении с Диор — у них кисть синтетическая, колючая и спустя какое-то время пушится.
Еще Шанель Levres Scintillantes очень комфортные и абсолютно не липкие и ооочень красиво сверкают   вот как раз между ним и этой желешкой я и выбирала
  • Rona
  • 19 мая 2011, 17:37
Вот и я вчера в ЛЭ на руку мазнула 2 оттенка, и поняла гель-гелью, ни цвета тебе ни блёсток… Вспомнила что в закромах косметички Ревлон точно такой же лежит почти год без пользы, и решила собрата ему не добавлять )) Потопала на Шанель смотреть! )
в следующий раз точно Шанель будет моим))
Когда увидела его в тюбике, почему-то сразу на супер эффект не рассчитывала… Вот правда — не всегда спонтанные покупки самые удачные
а я ожидала хоть сколько-то блесток на губах, а когда их там вообще не обнаружилось, я очень удивилась. Смею предположить, что желе от Живанши с подобным обманным эффектом, хотя тоже хотела их, но чую пройду мимо
ненене, живанши то как раз отличные, я позавчера взяла 8 оттенок, не нарадуюсь на него! И текстура, и цвет на высоте)
да, смотрела сегодня новые живанши- потрясающие! А диор как прозрачный блеск…
жаль у нас их не было на тот момент((
я тоже такой только без блесток непонятно зачем хапнула) поддалась диоровской истерии. со мной такое частенько случается. и ни сколько не переживаю, такое добро никогда не пропадет. я им в песочницу гулять крашусь) и не сказать, что накрашена, а губки влажные и красивые. думаю вечером на пляж прогуляться будет самое то
верно подметили, это сродни истерии   конечно придется им пользоваться, что поделать)) буду выгуливать его в люди, как этакий аксессуар все таки красив в тубе
Я тоже так их хотела, а увидела тестеры — разочаровалась.
ВЫ не расстраивайтесь — мажьте сверху на помадки — красиво будет)
а я не пользуюсь помадами(( валяются где-то 2 штуки, а так только блесками я блескоманьячка
я уже смирилась потихоньку, спасибо))

• nn2008
  • 19 мая 2011, 18:15
По нему сразу понятно, что он на губах никакой будет.
Не огорчайтесь — это всего лишь блеск для губ. )
спасибо, я уже свыклась)
Во флаконе тоже заметно, что блесток мало. Да уж, неприятное разочарование. От люксов всегда ожидаешь, высшего качества и небанальности. Сочувствую!
но они там есть, а на губах нет…
да ладно, никто не умер   спасибо
Да, неожиданно на губах получилось. Обычно у меня диоровские блески как в тюбике так и на губах. Спасибо за пост, пожалуй не буду из этой коллекции покупать. Но они неплохо ухаживают, как по мне, так что не пропадет! :) Летом вполне можно пользоваться, особенно если не делать макияж, а только губы увлажнить.
сойдет на быструю руку помазать и в магазин сбегать по-быстрому))
  • Andrea
  • 19 мая 2011, 19:00
может, если Вам хочется блёсток, добавить пигмента(есть, например, у MAC такие сыпучие блёстки для самостоятельного добавления в косметические продукты)?
я принципиально не буду париться, ибо бесит, когда начинаешь подстраиваться под люксовую косметику   но спасибо за совет))
Интернет кишит отрицательными отзывами на эти блески. К тому же они все одинаковые на губах (хотя в тюбиках разные оттенки). Сочувствую!
дура я, обычно читаю отзывы, смотрю свотчи на косметику, а тут даже без тестера купила. Это мне урок, впредь буду мозгами думать
  • Ellka
  • 19 мая 2011, 19:09
Мне очень нравится. Понятно, что когда ожидаешь одно, а получаешь другое, то можно разочароваться, но в Вашем случае губки красиво и сочно смотрятся!
я просто абсолютно прозрачные блески никогда не покупала (просто не вижу в них толк), да еще и за приличную сумму поиметь такой обычный эффект… и конечно, когда ожидаешь одно, а получаешь другое — портит настроение
спасибо :)
  • Ellka
  • 19 мая 2011, 19:20
Ваши губки действительно смотрятся мило. Я подумываю о подобном блеске и пожалуй куплю диор, раз он не затекает в складки и выравнивает губки. А то те блески, что использую сейчас, либо цветные, либо с блестками… признаться утомили. Хочется чего то, такого же свежего, как у Вас. -)
а я обожаю сверкающие блески   но весной купила Исл блеск, без блесток, у них отличный эффект влажных губ, правда светлые оттенки затекают в складочки, а яркие нет (вот такая странность с ними)
  • Malta
  • 19 мая 2011, 19:49
Мне как раз вчера визажист Диор делала проф.макияж, использовала она именно этот блеск   Полностью в вами согласна, что красив он только в тюбике, а на губах был самым обычным прозрачным блеском((((( Да еще и впитался в губы минут за 20… P.S. губы я совсем не облизываю, так что нестойкость этого блеска не ваша вина
готова подписаться под каждым словом! он больше походит на бальзам по всем параметрам))
может быть заштриховать губы карандашиком -а блеск поверх попробовать?..
я уже думала про этот вариант, но я не из-за отсутствия цвета расстроилась, а за обманчивость в блескучести)) хотелось блестать на солнышке с ним
Сочувствую… Действительно за такую цену можно было и повкуснее что-то найти… А как хорош он в тюбике, я бы тоже повелась
коварный обманщик)) все мы в душе сорОки, ведемся на блестящее :D
  • era
  • 19 мая 2011, 22:13
Жалко что так получилось. Я давно уже без тестера ничего не покупаю. Нет тестера -нет покупки, и нервы целы и денег не жалко.
я тут пыталась вспомнить покупала ли я что-то без тестера… вроде нет, до сегодняшнего дня. Видимо я была не в себе))
Как обидно, когда так происходит :(( Не расстраивайтесь сильно. Я обычно не подошедшую или не понравившуюся косметику дарю подружкам или сестре мужа
Спасибо за пост!!!!
обидно это точно, вся эйфория и кайф от покупки пропадает...)) да я тоже частенько передариваю, как надоесть отдам)
Да, Натусь, твое разочарование понятно мне… по фото. Он как жирненький бальзам смотрится, ни цвета, ни блесточек! Но ты не растраивайся!!! :))
и выглядит и по ощущениям как бальзам)) я тут думаю желе от Живанши тоже наверно не блестит… может как раз в их текстуре дело?
Я грею себя надеждой, что в ближайшее время за шанелькой побегу, который хотела (тут пост часто об этом оттенке писали, такой беленький), тогда я точно не буду больше расстраиваться об этом желе)))
  • Olaf
  • 20 мая 2011, 16:02
Да, явных блесток и оттенка на губах с ним не увидеть, но я как раз люблю такие. Кисточка дурацкая только, мне больше по душе спонжи
кисточка мне тоже не очень нравится эта, она колючая у Диор
  • yu-lia
  • 21 мая 2011, 23:40
И я тоже купила блеск из этой коллекции, только розовый, блесток не видать, так жалко, он такой красивый в тюбике. Буду покупать Шанель, уж очень хочется чего то блестящего