Моя очередная капризулька Rouge Pur от Yves Saint Laurent №132

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной их моих помадок. Это Rouge Pur от Yves Saint Laurent оттенок 132.

Не смотря на то, что большинство помад YSL достаточно капризны, я их очень люблю. Ну не могу с собой ничего поделать!)))

Описание:
Увлажняющая помада YSL Rouge Pur содержит эксклюзивный комплекс питательных и увлажняющих веществ, оказывающих восстанавливающее действие на кожу губ. Благодаря особым «пропитывающим» пигментам помада обеспечивает исключительную чистоту и насыщенность цветовых оттенков. Непосредственно после нанесения мягкие, увлажненные и защищенные губы приобретают яркий, насыщенный и стойкий цвет.

Я никогда не могу спокойно пройти мимо стендов YSL. Тот далекий раз не стал исключением. Я искала нейтральную, ненавязчивую помадку, но не тот пресловутый белесый нюд!

Мое мнение:
Что ж, еще одна «дама с характером»… Помада, мягко скажем, качеством не порадовала, но все же иногда пользуюсь ей, так как очень оттенок удачный. Теплый, естественный. У меня почему-то ассоциируется с медом или ирисками)))). Не делает мертвецких губ, в общем, цвет просто универсален! Подойдет и для дневного макияжа «нюд» и для вечернего «смоки». Содержит шиммер и он достаточно крупного помола (что не есть хорошо). Когда помада впитывается, он остается на губах и создает ощущение, что в лицо дунул ветер с песком, неприятно… Плотная, свой пигмент губ перекрывает. Наношу поверх бальзама. Ложится достаточно проблематично, немного забивается в трещинки губ (они у меня глубокие), но занимает почетное место в моей косметичке за такой любимый мной оттенок!

Дальше на губках. Извиняюсь, красила без бальзама и особой аккуратности (спецом для поста)

Оценка за цвет: 5
Оценка за качество: 3
Цена: 1000 руб (точно не помню)
Срок тестирования: чуть больше года

Спасибо за внимание!)))) Соблазнительных Вам губок!)))
  • Idema
  • 16 мая 2011, 01:07
Действительно соблазнительно )
Спасибо!))
тоже люблю их помады
и тоже считаю их капризными:) (ну или мне такие попадаются   )
Красивый цвет. и очень красивая форма губ у Вас!
Вот классика жанра — (оценка цвету -5, качеству-3) цветовая палитра палитра у ИСЛ, не побоюсь, лучшая в люксе, а вот качество не всегда на высоте. А вот качество новой линейки помад (Кутюр) мне понравилось несравненно больше, нежели прежние серии.
Обязательно ее попробую!
  • makffa
  • 16 мая 2011, 06:24
Ягодный цвет лака такой сочный, вкусный)
хи… Вы наверное спутали!)))
Анжелика, спасибо за пост! У Вас красивые губы! Про лак не спутали-посмотрите свое второе фото:)))Лак перетягивает на себя внимание от помады:)))
Аааа! Точно)))
Катя, плюсуюсь-цвет лака привлекает больше, чем помада:)))
Почти как всегда у ИСЛ — цвет потрясающий, а как смотрится на губах — не очень нравится!
У меня также, ну чуть получше, на губах лежит нюдовая помада от Мейбеллин)
Губы красивые у Вас и они достойны лучшего))
красивый цвет
  • Bela
  • 16 мая 2011, 15:27
Ничего не понимаю в помадах, но губки у вас прелесть :)
Очень красивые губы)))
  • Melek
  • 16 мая 2011, 19:22
губы красивыееееее
Хоть и капризулька, но цвет красив)))
а цвет и правда красивый!
Анжелика, мне безумно нравятся твои губы, по-моему любая помада на таких губках будет выглядеть отлично и эта не исключение
Цвет очень красивый, твоим губкам как всегда очень идёт
Спасибо большое!)))