Моя жемчужина румяна Faberlic Lace Blush

Здравствуйте, девушки!
Хочу вас познакомить с новинкой компании Фаберлик — новыми румянами.

Описание от производителя:
Румяна «Lace» это дух элегантности и женственности. Румяна моделируют овал лица и создают здоровый цвет кожи в любой сезон.
Румяна состоят из трех оттенков, которые можно смешивать или наносить по отдельности. Двойная упаковка с зеркалом и кисточкой.

Мое мнение:
Пользуюсь уже почти месяц и не могу нарадоваться. Заказала я их сразу, как только они появились в каталоге. Подкупило меня то, что они из трех цветов, которые можно наносить как отдельно, так и смешав два или три оттенка, что очень универсально. Оформление шикарное, впрочем как и у всей серии Secret Story. Тушуются они превосходно, я наношу широкой кистью. Родной пользуюсь только если беру румяна с собой. Кисточка сделана из натурального ворса, достаточно мягкая. кожу не царапает. Держатся практически целый день, наношу либо на пудру, либо просто на дневной крем. Румян достаточно много — почти 9 грамм, так что, я думаю, они очень экономичные.

Запакованы в розовую коробочку с логотипом Фаберлик
Сверху на румянах рисунок — на каждом оттенке свой. Смотрится обалденно, почти как люксовые.
Фото при солнечном свете и при искусственном. На оттенке под №2 есть мелкий шиммер, на коже его практически незаметно, лишь слегка подсвечивает скулы.

Так же в коробочке была бумажка с составом, местом производства и прочей нужной информацией

На лице только дневной крем:

Моя оценка: 5+

Цена: по каталогу 549 руб.

Срок тестирования: 3 недели
а на щечках? так очень красивое оформление…
  • scout
  • 15 мая 2011, 21:23
Фото румян на руке сильно размыто, не видно цвета и ещё бы показать как они выглядят в смешанном варианте!
на лице выложу попозже обязательно, фотик вернут и все запечатлю, на телефоне не очень четко получается
  • nati
  • 15 мая 2011, 21:32
согласна с Вами, получилось перепечатывание каталога и не более
Очень красивая
Давно ищу недорогие румяшки в красивой упаковке, так что спасибо вам за наводку!
красота! кисть неказистая, но, в любом случае, лучше наносить полноценной
красивые румяна)
приятно, что кто-то еще из Новгорода есть тут