Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016

Кое-где выпал первый снег, а это значит, что вот-вот начнут появляться неотъемлемые атрибуты грядущих праздников — рождественские бьюти коллекции. Не самые функциональные, но самые яркие, сверкающие, создающие настроение. Очередная банка метеоритов или лак-шар в форме елочной игрушки — уже как традиция встречать Рождество, не менее значимая, чем установка ёлки

Красный, золото, серебро, бронза — мы и не ждём ничего нового и сверхъестественного. Все лучшее, сразу и в одном месте мы видим в новой рождественской коллекции Dior Splendor Collection for Holiday 2016:
Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016
Я не могу выделить стар-продукт коллекции. На это звание претендуют сразу три продукта: сияющая пудра, палетки теней и новые жидкие матовые помады.

Иллюминатор:
Diorific Illuminating Face Powder – €70
Румяна:
Splendor Diorblush peach – €45.50
Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016

Традиционные сверкающие пятицветные палетки Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 066 Smoky Sequins и 776 Precious Embroidery — $63.00. Нам обещают не просто блеск, но и высокую пигментацию!
Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016 Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016
С первых промо в сети не утихают споры о 'заимствовании' (это самое мягкое, что приходит в голову) узора пайетки. Конечно, многие еще помнят аналогичный принт у Chanel в двух лимитированных коллекциях 2007 и 2012 гг: Chanel Lumieres d' Artifices

Diorific Lips 006 Golden $38.00 — матовое золото на губах — соло, поверх любимой помады или в центр губ — решать вам.
Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016

Diorific Matte Lipstick 440 Charm, 560 Ravissement, 880 Fascination, 950 Splendor — $38.00 — матовый пудровый финиш, разглаживание, комфорт на губах. Традиционные обещания.
Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016
Новинка и лимитка этого года — жидкие матовые помады/румяна (добрались и до Dior)
Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour 001 Pleasure, 002 Marvel, 003 Treasure, 004 Luxury — $38.00
Первые свотчи и живые фото 1, фото 2, 3
Рождественская коллекция Dior Splendor Collection for Holiday 2016

Золотые кремовые тени с матовым финишем — Diorshow Mono Eyeshadow 751 Infinity — $31
И, конечно, лаки-елочные шары:
Diorific Vernis: 001 топ-слюда, 328 Golden, 779 Precious, 850 Splendor, 889 Cosmic 28$
Коллекция полностью лимитированная, поэтому лучше не откладывать покупки до 31 декабря
  • moskow84
  • 05 октября 2016, 11:35
Интересная коллекция — надо будет посмотреть все в живую. Однако ж дизайн они могли бы придумать и пооригинальней — который год уже в таком виде продукты выпускают
Думаю, Диорифик-и с нами надолго:)
  • moskow84
  • 05 октября 2016, 16:54
А он уже надоел

• maryposh
  • 05 октября 2016, 11:41
Ох уж эти лимитки. $40! $60! $70! $100 (метеориты Герлен)! А по факту: за что? Даже оригинальности у лимиток последних лет никакой нет (Вы уместно сравнили нынешнюю коллекцию и коллекцию 2012 г.). Редкие исключения встречаются у Chanel. И вот эта презентация: ну ни о чём, на мой взгляд. Нет ни одного оттенка, который бы захотелось. Или оттенка, который бы ранее не встречался у MAC, например. А, зная качество новых помад Dior, я вряд ли к стенду даже подойду.
В Рождественских коллекция мы не ждём уникального, скорее срабатывает магия, предвкушение праздника, мы покупаем ещё одну красную помаду или лак с шиммером
Дизайн палеток удивил. Плагиат, как он есть!
  • 05 октября 2016, 20:47
Питер Филипс разрабатывал для Chanel 2012, так что он просто повторил для Dior. Согласна с Вами, цены просто ужасны.:(
Определенно коллекция очень праздничная, сразу так Нового года захотелось…
Покупать что-то вряд ли буду, хотя сиреневая палетка и красива, в ней наверняка будет очень много шиммера, а все остальное мимо наверняка, разве что лаки посмотрю.
Лакам — да! Я с вами

• 05 октября 2016, 11:55
Флакончик помадорумян нравится)) Сам продукт нет))
Аналогично:)
  • aquagirl
  • 05 октября 2016, 12:04
Коллекция праздничная, но ничего нового. Кроме помадорумян, которые точно мимо меня ) Каждый год примерно одно и то же. Тени, конечно, посмотрю вживую, но на промо ничего не зацепило.
Мы ждём перемен, но не в Рождестве;)
весной нас порадуют, выходят интересные новинки;)

• 05 октября 2016, 20:27
Какие? ;)
Ну такэ)

Источник

• 05 октября 2016, 21:46
Как здорово, всё мимо))
У модели брови почти невидимые, класс.
  • 08 октября 2016, 11:21
Тени мимо меня тоже, но красный оттенок (да и вообще вся цветовая гамма похожа на палетку Chanel осени 2016) уже не заметить просто невозможно. Зато приглянулся розовый хайлайтер, нужно тестировать, присмотрюсь к нему, потому что пропустила из прошлой весны Dior и UD Aura.

• 08 октября 2016, 13:52
Я вижу их розоватыми, но после розовых теней из их осенней коллекции маркам нужно постараться, чтоб меня так же восхитить))
Хайлайтеры люблю рассматривать, даже по руке растирать :)), но не пользуюсь, потому и не покупаю.
  • 08 октября 2016, 13:59
А что за розовые тени?

• 08 октября 2016, 14:03
Однушки из осенней коллекции, розовые с золотыми искорками, я бы назвала их микроглиттером.
  • 09 октября 2016, 11:15
Наверное, Fusion имеются в виду? И как качество очень хорошее? Я пока еще не приобрела их, решила купить помаду из новой линейки. Мне они показались при затесте золотисто-персиковыми, в некоторых источниках их называют оранжевыми или абрикосовыми даже. Поэтому не сразу поняла, что за розовые тени.

• 09 октября 2016, 12:28
Для меня они тёплые розовые (ну, розово-персиковые) с золотым микроглиттером, который искрится и переливается.
Нет, качество далеко не безупречное, но я нашла подход. А подробнее будет в посте о них :)
  • 09 октября 2016, 18:07
Буду ждать Ваш пост.
А почему не пользуешься хайлатерами?
Я вот их что-то так возлюбила… наверное, из-за того, что вынуждена наглухо матировать свою жирную кожу.

• 21 декабря 2016, 21:17
Не понимаю их смысл. Обычно это красиво только на фото.
Кстати, тоже делала эту ошибку с матированием наглухо — сначала из-за «так положено», потом из-за работы, затем по привычке. Успела остановиться вовремя, хотя было бы лучше сделать это ещё раньше — кожа была бы в лучшем состоянии, не пришлось бы долго восстанавливать её, переживая, получится или нет. Матирование сушит, обезвоживает и старит. Т.ч. имей в в виду.
Ага, слышу тебя и мотаю на ус!
Оформление потрясающе красивое! Понравились обе палетки теней, для себя отметила вторую, но еще подумаю нужна ли она мне. Обязательно буду смотреть помады. Обожаю Diorific!
Я разделяю вашу симпатию) это такая милая традиция: каждый год ждать диорифик-и новые метеориты))
  • doga79
  • 05 октября 2016, 12:16
Как же приелся этот однообразный дизайн Диор. Из сезона в сезон, все повторяется. Куплю одну жидкую помаду, строго из-за футляра.
Я помню времена, когда ещё Рождество Диор было исполнено в традиционных для бренда флаконах (из постоянной линейки), но эти пузатые пузырьки мне посему-то более симпатичны

• Komova
  • 05 октября 2016, 12:18
С Вами полностью согласна. Даже взгляд бросить не на что. Нет такой изюминки в последних коллекциях что бы побежать и купить.
Пресыщение
Ой нет, я мимо) Как и у Шанель) сама себе удивляюсь
Надя, я вообще ничего хочу из Рождественских коллекций)) разве что лаки посмотрю…
  • 05 октября 2016, 12:23
Ах, мир такой древний, что ничего нового не может быть в принципе) Это и ставить в упрек нельзя)
Надо сказать, продуктов много, не просто пара помад и хайлайтер, а по полной программе.
Палетки понравились, это традиционно)
Много, нарядно!
Лена, согласна, меньше всего жду новизны в Рождественских коллекциях, не нужно придумывать новые оттенки, текстуры. Мне нравится это постоянство.
  • Modagold
  • 05 октября 2016, 12:24
Палетки выглядят симпатично! Цвет румян возможно более насыщенный, яркий будет… Лаки очень праздничные… Будем ждать обзоров, так сказать «в действии».
Румяна, кстати, очень милые. Не будь у меня их в избытке, непременно бы купила!
Обожаю рождественские коллекции! Они всегда такие нарядные!
И, да будет так
  • 08 октября 2016, 11:25
Мадлен, у меня тоже рождественские коллекции самые любимые обычно. Но в этом году поживиться мне лично почти совсем нечем, обычно хоть у какой-то марки что-нибудь приглянется. Присмотрюсь разве что в этом году к MAC, там отличная рождественская идея про Щелкунчика.
Да, Щелкунчик у Мак просто невероятно идейный… я прям заглядываю к ним на сайт полюбоваться всем промо.
А я знаю, где выпал тот самый снег
Как-то мимо совсем, ничегошеньки не захотелось…
О Родине вспомнилось, лёжа на пляже
А метеориты? )
не дрогнуло))
  • Tanya775
  • 05 октября 2016, 12:37
Хочу 2 последних лака   Не будь тени-пятерки очень блестящие, вторую бы записала в хотелки
Лаки такие милые, я, пожалуй, их только и буду смотреть
  • 05 октября 2016, 12:57
Два последних лака понравились) оттенки красивые! но так как я не покупаю люксовые лаки -мимо)
Я эти лаки воспринимаю больше как символы, чем функциональные продукт. К тому же там кисть такая… на большого фаната и любителя

• Kiy-Niy
  • 05 октября 2016, 12:59
Какие забавные пайетки. Лично мне они напомнили, скорее, быстрые завтраки в виде маленьких розовых сахарных колечек, которые так любят рекламировать (сама не ем и вам не советую ;). Сердце не дрогнуло ни от одного продукта, все мимо)
Интересная ассоциация
Вроде неплохо, но ничего не захотелось. Хайлайтер — красавец, в традиционной для рождества Диор упаковке, но подобный оттенок уже есть. Думаю, если б не цены, то может и прикупила бы что-нибудь.
Цены стабильно растут
Кроме второй палетки теней ничего не понравилось. Еще бутылочка новой помады/румян симпатичная.
Вторая палетка более универсальная, первая — очень холодная
Я — холодный цветотип, меня не это смутило, а уж больно она скучная какая-то, хотя и классическая. Надо, конечно, вживую смотреть.
Мне одной эта коллекция напоминает старую от Шанель давнишнего года? Пайетки как узор уже точно были, да и цвета не примечательные(((( Грусто.
Да, все так. Повторили принт…
Буду смотреть кремовые тени) Все остальное не заинтересовало… палетка 066 Smoky Sequins красивая, но я ее могу собрать из того, что уже есть…
Матовое золото должно быть интересным
Ах, какая красота! Понравились тени, матовые жидкие помады и конечно золотая! Красота!!!!))).
Золотую сложно воспринимать вне праздничного мэйка) раз в год

Мне вот интересно посмотреть на матовую золотую помаду.

А так основные цвета любой рождественской коллекции уже поднадоели(( Коралл и бирюзовый на лето, красный и золотой на зиму, уже который год у всех марок…
Не представляю её соло, а поверх малиновой/красной

красиииивооооо! по фигу на дизайн! может, те, кому не достались прежние коллекции, будут рады наконец-то заполучить новый флакончик уже знакомом виде.
коралловая матовая понравилась. все понравилось! хочу!
Согласна!
  • Poeme
  • 05 октября 2016, 14:53
Вторую палетку посмотрю, пыльная слива хороша)) Может быть помаду.
  • OSen
  • 05 октября 2016, 15:02
Ох, опять все дорого богато)) Прошлогодний Герлен в фиолетовых тонах был супер-оригинален, надо сказать)
Как идея — изумрудный! Но нас вряд ли услышат
  • Lagertha
  • 05 октября 2016, 15:13
Ну что-то уж совсем собственной фантазии нет. Содрали с Шанель. Жидкую помаду-румяна посмотрю. Остальное все уже было
Немного разочарована, ничего не зацепило( разве что розово-золотая палетка симпатичная. Но нового года почему-то очень захотелось, обожаю нг и новогодние коллекции
Новогодняя атмосфера располагает к спонтанно покупкам
Рождественские коллекции не люблю в принципе, в них традиционно слишком много блёсток, а «светить всегда, светить везде» — это явно не мой лозунг. В этой коллекции Dior заинтересовала лишь вторая палетка теней, хоть цвета и не уникальны.
Мои любимые коллекции — весенние, а рождественские люблю за атмосферу, за труднодоступные лимитки, которые открываешь несколько раз в год и ностальгируешь
Я тоже больше всего весенние коллекции люблю, поэтому Splendor Collection, скорее всего, пропущу и буду с нетерпением ждать начала продаж весенней коллекции Dior. :-)
Странная коллекция получилась. Ничего нового, кроме жидкой помады/румян. Скукота.
Старое доброе традиционное Рождество
  • nata_ice
  • 05 октября 2016, 16:09
Спасибо за обзор. Мне понравились пудра и кремовые тени. Интересно, в жизни они будут так же хороши, как на промо фото? Что-то мне подсказывает, что помада будет сложна в нанесении... В любом случае, милые упаковки и золотые блестки радуют глаз.
В Америке уже в продаже, у нас в этом месяце уже! Так что скоро все увидим
  • Sayash
  • 05 октября 2016, 16:10
Пожалуй посмотрю матовые помады и на этом все!
Наконец, и Диор в след за Шанель их выпустили
Ааах, какое все праздничное и красивое, так захотелось предновогоднего времени! Обязательно потискаю эту коллекцию, лаки-шары обожаю за идею, да и вообще я скучная консервативная тетка и в новый год хочу красного, золотого, шиммера-глиттера и шариков-фонариков. Герлен своим знойным восточным Рождеством в этом году расстроил, Диор хоть не подвел.
Консерватор! Жму руку
Я с вами за шариками
  • Reentje
  • 05 октября 2016, 16:56
Лак-слюда смотрится совершенно феерично- новогодне!
  • Milena72
  • 05 октября 2016, 17:29
Спасибо за обзор!
Если достанется, то пару лаков возьму. Надо ж себя любимую побаловать чем-нибудь.
  • luccera
  • 05 октября 2016, 17:42
Нравятся тени-пятерка розово-коричневые.
Какая красота, просто хочется сразу Новый год и дарить подарочки. Может и не нова коллекция, но и в правду крайне праздничная.
Давно хожу возле их 'пятерок' и кажется настал момент купить!
(осталось понять идут ли к карие глазам серые, а то розовых тьма)
Спасибо за Ваш пост!
  • ladyNSK
  • 05 октября 2016, 20:23
Посмотрю румяна, вторые тени и лаки с топом. Интересно, что приглянется вживую )
  • 05 октября 2016, 20:53
Катя, спасибо за интересный пост о новой коллекции. Понравился только лак-слюда Nova, давно такой полупрозрачный ищу, но дорого стоит, конечно. Тени вроде бы красивые со стороны и узор симпатичный, но брать вряд ли буду. Матовые жидкие флюиды не привлекли. Помню прекрасные рождественские коллекции прошлых лет Grand Bal, Golden Winter, здесь идеи нет, поэтому скучно. Цены не радуют.:(
  • MaryMist
  • 05 октября 2016, 21:12
Когда впервые увидела промо-фото не заинтересовало ничего (разве что жидкие помады  ). А вот в сейчас мне понравилась вторая палетка теней, буду смотреть
А меня не раздражает повтор дизайна. Вон даже Ля Мер у Кле де По содрали уже, не постеснялись.
Дизайн рождественский у Диор для меня такой… ретро… поэтому никогда ничего не покупала, один лак-диорифик и есть.
А тут и румяна, и тени понравились, помады посмотрю жидкие. Правда, если они будут смазываться, то точно оставлю на полке.
Думаю, коричневый лак будет красивый. А вообще весну уже хочу, там такие тени интересные для моих глаз!
Дорого, блестяще, однообразно… Помню, как ёкнуло сердце от помад Diorific из рождественской коллекции четыре года назад. А сейчас все эти золотые «гирьки» уже набили оскомину
  • Oli-Va
  • 05 октября 2016, 22:38
что-то повторяются… у меня была/есть палетка теней (вторых на картинке) второй полосатый в пайетках бронзат и золотая помада…
Пятицветные палетки не уникальны, но подборка цветов хорошая.
Интересно посмотреть на помады.
Но как часто бывает нонсы сильно отфотошоплены, на деле получается совсем иной продукт. Буду смотреть все.
Вторая палетка вполне универсальная, да.
  • Lidvana
  • 05 октября 2016, 23:33
А мне почти всё понравилось! Плохо-то кааак!
  • figlia
  • 05 октября 2016, 23:53
Понравилось все золотое! Я ворона
Очень понравилась коллекция, сразу праздником повеяло, не то, что у Chanel. А то, что повторяется, так за все время существования мира, все когда-то было  .
Кто знает, когда коллекция появится в продаже в России?
Международный старт в октябре.
E_katerina, спасибо! Ждать не долго)))
Ну не знаю, а мне все понравилось! Да, уже было и не раз, ну и что? Обязательно посмотрю пудру и помады (все  )
  • Kelen
  • 06 октября 2016, 15:41
Все мимо, кроме лака Cosmic. Если к нам завезут — погляжу)
  • Cosmix
  • 06 октября 2016, 16:01
А мне чёрно-белая палетка очень понравилась! Надо бы вживую глянуть.
  • Natatata
  • 07 октября 2016, 16:18
Красивая задумка коллекции в целом, да, в Рождество и Новый год хочется именно «дорохо-бохато», но… оформление меня откровенно убивает. С тах пор, как изменили дизайн помад-лаков ни одного продукта не купила. Вот палетки посмотрю.
Спасибо за обзор!
  • man_i_ya
  • 08 октября 2016, 12:02
Настроение создалось, предвкушение… захотелось самый конец декабря, все дела года завершены. Роковой образ, обязательно черное коктейльное платье (традиция уже несколько лет), гладкие уложенные блестящие локоны, может в этом году это будет в стиле 20-30гг, черные стрелки, красный лак и красная помада. Густой томный аромат и лимитка 2012 года Guerlain LIU Perfumed Shimmer Powder Face & Body для соответствующего настроения. Елка, шампанское, пузырьки в голове и много танцев до утра! Ну а новый год по традиции у нас в семье домашний праздник)))
В серую погоду, самое то- атмосферный пост! мои мысли улетели далеко от постели с ангиной
  • Nelke
  • 08 октября 2016, 15:05
А мне почти все понравилось, кроме откровенно «золотых» продуктов (просто лично не люблю и не воспринимаю). С удовольствием бы попробовала вторую палетку (с коричневато-лиловыми оттенками), лаки и помады. Все праздничное и зимнее — самое то.
Коллекция понравилась, соглашусь с постами выше — создает праздничное настроение. Дизайн палеток очень понравился, хоть плагиат, хоть бенчмаркинг, хоть что — все равно симпатично. Очень жду коллекцию, потому как понравились лаки и тени 066. Куплю ли тени — не факт, а вот лак — с удовольствием :) Для меня рождественские коллекции Dior — почти такой же обязательный атрибут праздника, как елка, шампанское и мандарины))