Новые коллекции и лимитки

Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016

Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Этой осенью модный французский дом Lancome разработал осеннюю коллекцию средств макияжа совместно со знаменитым дизайнером Sonia Rykiel, которая, к сожалению, скончалась не очень давно, но успела оставить свой последний яркий след в сердцах модниц. Sonia Rykiel разработала дизайн упаковок средств макияжа. Ее вдохновил один из богемных модных кварталов Парижа — Сен-Жермен-де-Пре.

Основой коллекции стали две палетки теней из девяти оттенков, два оттенка румян-кушонов, четыре двусторонние помады-карандаша и четыре лака для ногтей.
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016
Палетка теней Lancome Sonia Rykiel Eyeshadow Palette. В одной из палеток собраны тени зеленовато-серо-синей гамме — Parisienne Spirit, в другой — коричневато-розово-сливовой гамме — Saint Germain. Также здесь представлены по два оттенка подводки, хайлайтер и двусторонняя кисть. Палетка лимитированная, ее ориентировочная стоимость 65 евро.
Parisienne Spirit:
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Saint Germain:
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Также в коллекции представлены футляры для кушонов Lancome Sonia Rykiel Cushion Case for Lancome Miracle Cushion, их ориентировочная стоимость составляет 16 евро.
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Румяна-кушон Lancome Sonia Rykiel Cushion Blush Subtil увидят свет в розовом свете – Sorbet Rose и в коралловом — Splash Corail. Их ориентировочная цена составляет 45 евро.
Sorbet Rose:
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Splash Corail:
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Новинкой этого осеннего сезона модного дома Lamcome также является двусторонняя помада, одна сторона которой – матовый цвет, другая – тонированный бальзам. Ориентировочная цена – 34 евро.
Помады выходят в четырех оттенках:
French Soutire — яркий розовый;
French Baiser — красный;
Parisian Audace — яркий оранжевый;
Parisian Spirit — пурпурный.
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Пополнится коллекция осенних средств макияжа и четырьмя оттенками лаков для ногтей. Их ориентировочная стоимость составляет 20,50 евро.
Оттенки:
Cafe Blanc — жемчужно-белый;
Saint-Germain — темно-синий;
Cafe Philo — приглушенный оливковый;
Joie de Vivre — оранжево-красный.
Осенний поцелуй Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 Новая коллекция макияжа Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 выходит в международную продажу в конце августа — начале сентября 2016 года.
Могу сказать, что по состоянию на 29.08 в столичных магазинах сети «Рив Гош» пока средств новой коллекции не было.
И кстати, я, глядя на фото, уже выбрала объект желаний. А вы?
Интересный дизайн коллекции.
К помадам присмотрюсь при случае.
Спасибо за обзор новинок.
  • 30 августа 2016, 19:56
А я к лакам. Может быть еще к палеткам — давно хочу что-то подобное
Царство ей небесное! Креативная была дама. Оставила яркий след в мире моды.
Очень цельная коллекция получилась!
  • M-Olly
  • 30 августа 2016, 20:09
Ой, оказывается, совсем на днях умерла. Эх…

Лиза молодчина. Вдохнула жизнь в Ланком и изгоняет из него нафталиновый запах.
Нравится почти все. Но цены не нравятся очень.
Эх, а я помню времена, когда помада nars стоила 13 фунтов, а я ворочала носом, что дороговато
  • 30 августа 2016, 20:11
О да! Были времена!
Я бы купила что-то исключительно из-за оформления, как дань уважения одной из самых культовых фигур современности. Безусловно, ее смерть — большая потеря. Грустно, когда уходят такие талантливые люди
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 20:48
Яркая и позитивная коллекция как и сама Соня Рикель при жизни… Приобретать ничего не буду, наверное. Ланком, к сожалению, не моя марка, мне ничего там не подходит из декоративной косметики, даже несмотря на приход Лизы Элдридж. Палетки теней симпатичные.
Очень жаль, что при довольно интересном первом дизайне (картинки на белом фоне) вторым они выбрали такую не очень интересную полоску (к слову, у них у самих в коллекциях бывают очень интересные варианты).

Цвета по промо-фотографиям оценить сложно, но так выглядят красиво.

Спасибо за пост!
  • 30 августа 2016, 21:42
Рада. что оказалась полезной!
  • depoza
  • 30 августа 2016, 23:24
Дак вдохновением Сони Рикель и была трикотажная полоска)))на глазу открытом полоска очень даже интересничает)
я так понимаю, как всегда в последнее время, коллекцию может быть и удастся разглядеть в магазинах, но пока по ней сказать что-то сложно — фото не совсем четкие, особенно карандашей-помад
Я, наверное, неясно выразилась — я знаю про знаковость полосок, мне не понравилась конкретно эта подборка цветов. Сама полоски Сони очень нежно люблю, но не эту комбинацию.
  • Cypre
  • 31 августа 2016, 06:56
Полоски — это как раз фирменный дизайн Сони.., иногда повторяют его в трикотаже (именно в нем они сделали этот принт впервые). Он, скорее, знаковый для поклонников марки…

Ой, не туда опубликовалась! Извините
Ответила уже выше, но повторюсь: я в курсе про полоски и их важность для бренда, сама их люблю, но вот эта гамма цветов не понравилась.
  • Cypre
  • 31 августа 2016, 06:58
а кто-нибудь уже попробовал кушон-румяна?
  • eueu
  • 30 августа 2016, 21:42
Что-то мне прям все захотелось) жаль, нет более темных и нюдовых помад и теней-однушек еще)
  • Gemnisat
  • 30 августа 2016, 21:45
Промофото красивые, оформление гламурно — детское, оттенки не понравились(( Не, не цепляет продукция Ланком((
  • 30 августа 2016, 21:48
Я бы присмотрелась к румянам-кушон. но качество моей кожи н позволяет использовать кремовые и жидкие румяна

• Rossetto
  • 30 августа 2016, 22:12
Надписи на веках очень развеселили: вспомнились матёрые уголовники со множеством ходок, которые делали на веках татуировки: «Они устали».

Вообще коллекция, на мой взгляд, странная. Оформление детское, а содержимое унылое. Посмотрела фото 2 раза, а в памяти уже сейчас ничего не осталось. Пока-пока, Ланком!
  • depoza
  • 30 августа 2016, 23:41
коллекция может коробочками и не вышла в чьем-то представлении, но сам внеколлеционный Ланком, особенно в «помадно-тушевом» поле — очень сильный и опытный игрок. А на парфюмерной «ниве», особенно что касается классики 1960-2000 гг. — много ли найдется до сих пор обожаемых многими женщинами (причем различных возрастов) ароматов?

• Rossetto
  • 30 августа 2016, 23:44
Налицо полное несовпадение частных мнений :)

О некоторых духах до сих пор вспоминаю, жалею, что нет их…
Интересно, в чем смысл таких татуировок?)
  • strega
  • 31 августа 2016, 00:16
А мне очень нравится подача коллекции, прям как-то зацепило. Хочу посмотреть помады карандаши и румяна-кушон.
  • 31 августа 2016, 07:34
Промо фото восторг, хочется аплодировать стоя. Работа креатива на отлично, не смогу отказать себе в футляре для кушона, хочу лак и посмотрю румяна. Ланком радует не первый сезон как и ЭЛ, пока аутсайдер осени для меня Герлен.
Спасибо за анонс, разбавили утро позитивом и радугой красок на баночках
  • 31 августа 2016, 08:23
Симпатичная коллекция, позитивная и цельная. Как память о Соне Рикель… Понравилась сливово-фиолетовая палетка, а ее цена -нет))). Письмена на веках слегка обескуражили
  • Modagold
  • 31 августа 2016, 08:29
Красивая коллекция! Полоски, детские рисунки — фирменный стиль Сони Рикель. Сразу понятно, что это её дизайн. Возможно, что не всем нравится, но это и хорошо. Есть шанс всё-таки купить застать на полках что-то из коллекции. Спасибо, что ознакомили. Жаль только нет свотчей карандашиков и теней, эх…

Спасибо, что рассказали. По-моему, очень скучная коллекция, ничего не зацепило.
  • 31 августа 2016, 10:58
Ну как посмотреть. Мне коллекция Chanel на картинке понравилась, а в жизни вызвала вопросы
  • 31 августа 2016, 13:53
Очень задорное оформление, ждешь и внутри чего-то эдакого, а по факту basic collection. На палетки смотрю и практически вижу Pupa. Хотя, возможно, Lancome и не ставили своей целью создать креативную коллекцию.
А в коллекции точно больше ничего нет? Карандашей? Теней или еще палеток? С помощью чего созданы три макияжа глаз?
  • 31 августа 2016, 14:35
Если бы что-то еще было, то я бы непременно добавила. Как Вы считаете?
  • 31 августа 2016, 15:06
Ну это же Вы делаете обзор новой коллекции) По-моему, вполне логичный вопрос, нет? С помощью чего-то же создано аж три макияжа глаз, при том что в средствах обзора таких цветов нет. Не нужно так резко реагировать. Если что, считайте, что я просто размышляю вслух)
Серфинг выдает мне еще и такую информацию:
Lancome x Sonia Rykiel Le Crayon Khôl (Limited Edition)
Lancome’s iconic Le Crayon Khôl comes in four lively shades, from blues to greens to vibrant pinks, urging you to create a sensual, intense eye makeup look. Thanks to the soft, creamy formula, the eye pencils apply effortlessly and blend smoothly delivering a rich color. Dare to wear all the four colors together for a bold rainbow look that’s all the rage now!
  • 31 августа 2016, 15:08
Нет, не логичный. Вы задаете вопрос о том, что я, делая обзор на коллекцию, могла забыть что-то включить в этот самый обзор. Как такое может быть вообще? Не может. Пропустили бы неполный пост с обзором модераторы? Нет, не пропустили бы
  • 31 августа 2016, 15:18
Модераторы проверяют, что в коллекцию входит? Мне кажется, что они также как и я с интересом читают подобные обзоры.
Возможно, в коллекции должно было быть что-то еще, но в производство не запустили. Ведь встречается же в сети информация про карандаши. Либо промофото некорректные (со стороны бренда, не с Вашей).
  • 31 августа 2016, 15:23
Все, что я нашла на просторах рунета, то и написала и выложила фотографии.
  • Rozzitta
  • 31 августа 2016, 14:55
Тени очень понравились, особенно вторая палетка. Румяна-кушоны — очень милые цвета. Зеленые тени на модели- великолепны! Если бы в коллекции был такой оттенок- купила бы не задумываясь.
Помады-карандаши — не о чем. Честно говоря, мне уже поднадоел матовый финиш у помад, блесков. Хочется, немного блеска, сатина, хоть немного перелива на губах.
Не понравилось оформление коллекции, не могу принять Ланком в стиле разлюли-малина. Очевидно желание бренда омолодиться, но не понимаю, как это может сработать — не у многих школьниц-институток найдется бюджет на такие покупки. Пожалуй, только «старую гвардию» растеряют.
Лиза замечательная, бренд уважаемый, но маркетологи что-то не в ту степь ведут, на мой взгляд.
Спасибо за обзор.
Меня давно уже не привлекает Ланком. После их ужасных блесков Lip Lover и «средненьких» помад Rouge In Lovе у меня сформировались стойкая нелюбовь и недоверие к бренду. Да и оформление коллекций последних пару лет совсем не цепляет. (одно исключение — парфюм Poeme. Очень люблю и покупаю).
  • 02 сентября 2016, 21:43
А что не так с этими блесками?
Они на губах расслаиваются на две отдельные субстанции, типа жидкость и кусочки красителя, то ещё зрелище. В ярком оттенке это более заметно (у меня было два). И ещё они собирались в белую полоску в зоне говорения и в уголках губ. Отвратительней продукта для губ я не встречала). Хотя оттенки мне очень нравились, но не судьба. А Помада по качеству хорошая, но не держит контур (у меня была красная), а сложности с карандашами я не люблю. Поэтому для себя решила: зачем покупать помады Ланком, когда есть прекрасные Диор?:)