Новые коллекции и лимитки

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016

Свою осеннюю коллекцию лаков — Rebel Collection Fall 2016, бренд China Glaze посвятил подростковому бунту…
Смешение стилей, эпоха гранж, тяжёлый рок, бунтарство и отрицание общепринятых норм — идея новой коллекции. Мне эта идея не сильно близка, однако, смотрим, чем нас удивит
China Glaze Rebel Collection Fall 2016

В коллекцию вошли 12 оттенков различных текстур

Holo At Ya Girl! (83610) — глиттер, смесь голографических, синих и зеленых блёсток;
Jagged Little Teal (83611) — тиловый крем

Combat Blue T's (83612) — матовый синий;
Blue-Ya! (83613) — глубокий синий с серебристыми и бирюзовыми частичками.

Teen Spirit (83614) — насыщенный тёмно-фиолетовый с фиолетовыми блёстками;
Purple Fiction (83615) — яркий фиолетовый, шиммер.

Y'all Red-y For This? (83616) — красный с серебристым шиммером;
Heroine Chic (83617) — серый металлик с розовым отливом и блёстками.

Dope Taupe (83618) — серо-лиловый нюд, крем;
Fresh Princess (83619) — холодный бледно-розовый, крем.

Pearl Jammin (83620) — перламутр с розовыми и золотистыми переливами;
Don't Mesh with Me (83621) — сиреневый с фиолетовыми блестками, топовое покрытие.

В составе коллекции выйдут два вида промо-наборов
China Glaze Rebel Kit, 6 лаков в полноразмерных флаконах, 14 мл:
Fresh Princess, Heroine Chic, Pearl Jammin', Blue-Ya!, Combat Blue-T's, Holo At Ya Girl!

China Glaze Groupies Kit, 6 лаков в мини-формате, 3,6 мл.:
Heroine Chic, Y'all Red-y For This?, Purple Fiction, Don't Mesh with Me, Blue-Ya!, Teen Spirit

И два вида подарочных наборов из двух полноразмерных лаков:
— Holo At Ya Girl! и Jagged Little Teal
— Dope Taupe и Y'all Red-y For This?, и двух красок для дизайна по 3,25 мл.

Свотчи коллекции

1. Holo At Ya Girl! (83610) (нанесен поверх Pearl Jammin’)

2. Jagged Little Teal (83611)

3. Combat Blue T's (83612)

4. Blue-Ya! (83613)

5. Teen Spirit (83614)

6. Purple Fiction (83615)

7. Y'all Red-y For This? (83616)

8. Heroine Chic (83617)

9. Dope Taupe (83618)

10. Fresh Princess (83619)

11. Pearl Jammin (83620)

12. Don't Mesh with Me (83621) ( нанесен поверх Combat Blue T's)

Особенности нанесения в обзоре jessFACE90

Лично мне коллекция скорее не понравилась, где тут гранж, бунт, протест, я не поняла, для меня в коллекции слишком много блёсток, много синих и мало красных   и, вообще, ощущение, что всё это уже давно было
Коллекция уже в продаже.

Желаю всем послушных лаков и красивых маникюров!
Источники 1, свотчи, видео-обзор jessFACE90
нюд и розовый
Вот, вот, согласна   мне они тоже показались отличными рабочими экземплярами

• Poeme
  • 15 августа 2016, 01:01
Мне кажется, тауп интересен для педикюра.
Мне тауп, вообще, показался очень неплохим  , не избитый цвет
А гранж, как всегда, в названиях. Teen spirit, например.
Но я вообще не особо понимаю, как некоторые марки дают названия. Ок, допустим, когда название намекает на цвет напрямую (Chanel vert obscure — дословно «темно-зеленый», например) или косвенно (типа China glaze foie gras — коричневый, как гусиная печень или типа того, или salsa — красный соус). Но вот почему, например, опишный Ван Гог серый, когда самые известные его полотна сине-желтые по гамме своей и яркие? Почему их же Октоберфест такой темный? Почему шанелевский пират именно красный? Почему Eastern light именно белый, а western темный, а не наоборот? Загадки в темноте, чесслово.
Так и тут: случайно сгенерировали название и приставили к уже созданным лакам. И вышла ерунда какая-то. Скучновато немного.
Вот и мне так показалось
Собственно, а о чём этот фильм (с) эта коллекция  , и вышла нескладушка, идея отдельно, лаки сами по себе
Благодарю!
Опишный Ван Гог серо-бежевый, там игра слов в названии, это цвет уха Винсента.
Спасибо, интересно, у меня Ван Гога нет, а в названиях ОPI креативщики, каких поискать
О, да! Названия у них не без фантазии!
Спасибо, что сказали, не подумала я как-то, вышел плохой пример) Но все равно, процент названий, взятых с потолка, высок.
Да ничего страшного, мы же общаемся   процент креативных названий огромен.
Но ОПИ, как мне кажется, в этом деле всех обскакали
К слову, вспомнился мне — Lost My Bikini In Molokini…   Потеряла бикини на Молокини… вот и понимай как хочешь   что она там делала, что бикини потеряла и причём тут лак
Мне понравились все оттенки. Каждый по-своему необычен, красив, с изюминкой. Люблю просматривать промо-посты сезонных коллекций лаков. Как-то за последние полгода выпала из лаковой темы, перестала совсем красить ногти, а так почитаешь пост и уже в курсе последних модных тенденций маникюра. Спасибо за ваш труд!
И вам спасибо, что зашли!
  • Dop
  • 15 августа 2016, 06:34
Пока смотрела на бутыльки — не покидало ощущение, что где-то это уже всё было… Но на свотчах большинство лаков приятно удивили! Особенно матовый синий глазу приятен
Ну и прекрасно, что понравилось   спасибо, что зашли!
  • Lalila
  • 15 августа 2016, 06:55
Из всех только розовая принцесса понравилась, но я не куплю ее, естественно) И где хоть одно желе?.. У меня в последнее время чайники вообще не покупаются, выбор минимальный офлайн, заказывать как-то рука не поднимается, уж ченить из инди лучше посмотрю) Зажралась, чтоли)
Маш, спасибо, что показала!
Пожалуйста, Лена!
И я ничего не куплю да точно, зажрались
  • Milena72
  • 15 августа 2016, 07:47
А мне, пожалуйста, заверните 2 — Jagged Little Teal (83611) и 4 — Blue-Ya! (83613), все остальное не мое!
Милена, да, тиловый очень хорош, я его тоже отметила но я не возьму
  • Sweetie
  • 15 августа 2016, 13:49
И мне такую же посылочку! Хотела написать отдельный коммент, но лучше поддержу ваш)
Blue-Ya! (83613) и Pearl Jammin (83620)- лично мне очень даже!
Прекрасно, рада, что понравилось! Спасибо!
  • 15 августа 2016, 08:05
Есть что выбрать)
Teen Spirit и Pearl Jammin записала себе, аналог второго давно ищу…
Мария, спасибо, красивое все такое с утра)…
Лена, пожалуйста!
Pearl Jammin, действительно, очень интересный экземпляр!
Благодарю
Машенька, очень крутой пост! Я хоть и не крашу ногти, но обязательно себе куплю оттенки с 8 по 10! Обалденные!
Анюта, солнышко, покупай   пора начинать
Сейчас буду шарить в сети)
Удачи
  • Iren_A
  • 15 августа 2016, 08:23
Ты нас разбаловала, Машуль! Я ленюсь уже лазить по новым коллекциям, знаю, что ты принесешь готовое.   Спасибо тебе!
Не буду зарекаться, а то мы как всегда… ощущение, что всё это уже давно было а потом догоняет и цапаем что-нибудь…
Да конечно, зачем же зарекаться   я всякий раз зарекаюсь… а толку-то…
Спасиб
Какая красота! Мои фавориты — матовый синий и перламутр! Хочу-хочу!
Желаю скорейшей встречи! Спасибо!
  • Solare
  • 15 августа 2016, 08:30
Понравился Jagged Little Teal, интересный оттенок
И мне
  • Vedenda
  • 15 августа 2016, 09:00
Неожиданно приглянулся оттенок Fresh Princess (83619), хотя я не большой любитель перламутров.
А вообще, всё это уже когда то где то было, а душа требует чего-нибудь ну совершенно нового… это называется зажралась я
Да, согласна, иной раз необходимо что-то простое и понятное, но душа жаждет чего-то эдакого
да, да, именно так и называется
  • Vedenda
  • 15 августа 2016, 12:29
Ох уж этот понедельник)) я имела в виду Pearl Jammin (83620)
Часть оттенков как раз недавно была в последних коллекциях.
Если розовый такой же плотный как на фото, то я бы взяла и ещё предпоследний жемчужный понравился
Да всё оно, когда-то где-то было
  • Vera0305
  • 15 августа 2016, 09:49
Тауп и Жасмин — прямо мимимимими… Чудо!
Маша, спасибо!
Вера, ага, мимими, но мне такие не идут   спасибо, что зашла!
  • 15 августа 2016, 10:49
В последнее время качество ЧГ меня слегка разочаровывает, даже по этим свотчам видно, что лаки непростые в укладке, а еще, они на мне сохнут отвратительно, но коллекции марка выпускает красивые.
Рита, вот, вот, мои мысли озвучила   редкий экземпляр могу похвалить на 100% и от души
Спасибо, что зашла!
  • Cosmix
  • 15 августа 2016, 12:00
Спасибо за пост! Мне не понравилось вообще ничего — с моей коллекцией 300+ сложно удивить, а часть интересных оттенков у меня уже есть в других марках.   Честно говоря, ЧГ начинает слегка надоедать, хотя вот парадоксально, но именно их у меня большинство!
Пожалуйста! Не понравилось — это тоже хорошо
У ЧГ есть шедевральные экземпляры и отличные рабочие лошадки, но когда-то случается перебор по количеству, наверное, это время передохнуть и поглядеть со стороны, ничего не покупая
  • Cosmix
  • 15 августа 2016, 14:51
Совершенно согласна! Многие их лаки мне очень нравятся) Но нужно передохнуть и ждать следующую коллекцию, вдруг удивят?
Да, балласт уже большой, можно и тайм-аут взять

• Sofya
  • 15 августа 2016, 13:10
Как же прекрасен Dope Taupe (83618)
Согласна, он очень красив   а название-то   … наркотик тауп
  • 15 августа 2016, 15:47
4, 5, 8 и 9))) тауп очень приятный)
Рада, что пост оказался полезным! Спасибо!
  • yulsonka
  • 15 августа 2016, 17:14
Pearl Jammin ооочень понравился!
Ну и прекрасно!
Pearl Jammin почти клон Dashboard Dreamer, может, вопрос нюансов. Надеются, что мы забыли, но нет, мы все помним! :)
Да, определённо очень близок, я тоже его вспомнила
Больше всего зацепил Combat Blue T's (83612), хотя я совсем не любитель матовых
Ну и прекрасно, желаю вам поскорее встретиться!
вот как-то сначала напряглась — бунт, ага-ага, давайте его скорее!
А потом…
Коллеккция из сериии «видели 10 раз по отдельности».
Где там бунт? Расслабились China Glaze как-то последнее время. Или это я уже сильно балованная
Спасибо что показали)
Думаю, и то, и другое   Я тоже бунта не углядела, хотя очень старалась
Спасибо, что зашли!
Ожидала гранжа — ржавых, болотных, хаки, бронзового кракелюра, какого-то небанального черного… ну, фиолетовые ничего так)))
Согласна, бунт оказался лишь в названии
  • 17 августа 2016, 18:24
Ой, Маша, а мне очень понравилась коллекция! Она настолько цельная и гармоничная. я бы на месте производителя продавала одним махом весь набор с фирменным лакодомиком. Насчет осени ничего не могу сказать, но да скорее осень, чем другая пора года. Ну и про подростков тоже сложно, все разные, хотя это скорее взрослое видение подостков.
Я влюбилась в коллекцию
Аня, я рада, что понравилось
«Я влюбилась в коллекцию»
Так зачем же дело стало?
  • 17 августа 2016, 21:30
Хаха, а за тем, что я половину своей коллекции продала. А еще четверть «на контроле»)) Оптимизация домашнего быта. Причем все лаки довольно бюджетные, чайники в копеечку мне влетят. Зато забрала пост в избранное, буду любоваться.
Да ты что, продала?   Оставила только самые- самые?
«чайники в копеечку мне влетят»

А ты по много не покупай
  • 17 августа 2016, 21:44
Оставила самые-самые и те, что под вопросом.
У меня в мечтах чайниковский сугроб и эсси белугария     Если и начну опять покупать, то с них. Такой вот я нелакоманьячный лакоманьяк оказалась))
Ну, всякое бывает, моменты охлаждения тоже полезны

• vepo610
  • 18 августа 2016, 06:17
Ой, что-то все мимо меня, ничего не поразило. Можно 3 светлых взять, но можно и без них обойтись.
А можно и обойтись…   согласна
Спасибо, что зашли!
Просматривая оттенки, я себя спросила: " где бунт, где вызов, где плохое поведение, где задор и неповиновение, где красно-бордовые представители?"
Тил и сине- сиреневые хорошо дополнят дождливую, пасмурную осень, скуку разведут.
Спасибо за обзор! Очень интересно!
Бунт/протест, мне кажется, не сильно удались, но неплохие рабочие и просто интересные экземпляры присутствуют
Спасибо, что читаете
Где бы только это все купить?(((
Было бы желание, вариантов где купить много