Новые коллекции и лимитки

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016
Свою осеннюю коллекцию лаков — Rebel Collection Fall 2016, бренд China Glaze посвятил подростковому бунту…
Смешение стилей, эпоха гранж, тяжёлый рок, бунтарство и отрицание общепринятых норм — идея новой коллекции. Мне эта идея не сильно близка, однако, смотрим, чем нас удивит
China Glaze Rebel Collection Fall 2016

В коллекцию вошли 12 оттенков различных текстур

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 Holo At Ya Girl! (83610) — глиттер, смесь голографических, синих и зеленых блёсток;
Jagged Little Teal (83611) — тиловый крем

Combat Blue T's (83612) — матовый синий;
Blue-Ya! (83613) — глубокий синий с серебристыми и бирюзовыми частичками.

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 Teen Spirit (83614) — насыщенный тёмно-фиолетовый с фиолетовыми блёстками;
Purple Fiction (83615) — яркий фиолетовый, шиммер.

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 Y'all Red-y For This? (83616) — красный с серебристым шиммером;
Heroine Chic (83617) — серый металлик с розовым отливом и блёстками.

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 Dope Taupe (83618) — серо-лиловый нюд, крем;
Fresh Princess (83619) — холодный бледно-розовый, крем.

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 Pearl Jammin (83620) — перламутр с розовыми и золотистыми переливами;
Don't Mesh with Me (83621) — сиреневый с фиолетовыми блестками, топовое покрытие.

В составе коллекции выйдут два вида промо-наборов
Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 China Glaze Rebel Kit, 6 лаков в полноразмерных флаконах, 14 мл:
Fresh Princess, Heroine Chic, Pearl Jammin', Blue-Ya!, Combat Blue-T's, Holo At Ya Girl!

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 China Glaze Groupies Kit, 6 лаков в мини-формате, 3,6 мл.:
Heroine Chic, Y'all Red-y For This?, Purple Fiction, Don't Mesh with Me, Blue-Ya!, Teen Spirit
Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016
И два вида подарочных наборов из двух полноразмерных лаков:
— Holo At Ya Girl! и Jagged Little Teal
— Dope Taupe и Y'all Red-y For This?, и двух красок для дизайна по 3,25 мл.

Свотчи коллекции

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 1. Holo At Ya Girl! (83610) (нанесен поверх Pearl Jammin’)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 2. Jagged Little Teal (83611)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 3. Combat Blue T's (83612)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 4. Blue-Ya! (83613)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 5. Teen Spirit (83614)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 6. Purple Fiction (83615)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 7. Y'all Red-y For This? (83616)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 8. Heroine Chic (83617)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 9. Dope Taupe (83618)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 10. Fresh Princess (83619)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 11. Pearl Jammin (83620)

Осенний бунт - China Glaze Rebel Collection Fall 2016 12. Don't Mesh with Me (83621) ( нанесен поверх Combat Blue T's)

Особенности нанесения в обзоре jessFACE90

Лично мне коллекция скорее не понравилась, где тут гранж, бунт, протест, я не поняла, для меня в коллекции слишком много блёсток, много синих и мало красных   и, вообще, ощущение, что всё это уже давно было
Коллекция уже в продаже.

Желаю всем послушных лаков и красивых маникюров!
Источники 1, свотчи, видео-обзор jessFACE90

нюд и розовый
Вот, вот, согласна   мне они тоже показались отличными рабочими экземплярами
  • Poeme
  • 15 августа 2016, 01:01
Мне кажется, тауп интересен для педикюра.
Мне тауп, вообще, показался очень неплохим  , не избитый цвет
А гранж, как всегда, в названиях. Teen spirit, например.
Но я вообще не особо понимаю, как некоторые марки дают названия. Ок, допустим, когда название намекает на цвет напрямую (Chanel vert obscure — дословно «темно-зеленый», например) или косвенно (типа China glaze foie gras — коричневый, как гусиная печень или типа того, или salsa — красный соус). Но вот почему, например, опишный Ван Гог серый, когда самые известные его полотна сине-желтые по гамме своей и яркие? Почему их же Октоберфест такой темный? Почему шанелевский пират именно красный? Почему Eastern light именно белый, а western темный, а не наоборот? Загадки в темноте, чесслово.
Так и тут: случайно сгенерировали название и приставили к уже созданным лакам. И вышла ерунда какая-то. Скучновато немного.
Вот и мне так показалось
Собственно, а о чём этот фильм (с) эта коллекция  , и вышла нескладушка, идея отдельно, лаки сами по себе
Благодарю!
Опишный Ван Гог серо-бежевый, там игра слов в названии, это цвет уха Винсента.
Спасибо, интересно, у меня Ван Гога нет, а в названиях ОPI креативщики, каких поискать
О, да! Названия у них не без фантазии!
Спасибо, что сказали, не подумала я как-то, вышел плохой пример) Но все равно, процент названий, взятых с потолка, высок.
Да ничего страшного, мы же общаемся   процент креативных названий огромен.
Но ОПИ, как мне кажется, в этом деле всех обскакали
К слову, вспомнился мне — Lost My Bikini In Molokini…   Потеряла бикини на Молокини… вот и понимай как хочешь   что она там делала, что бикини потеряла и причём тут лак
Мне понравились все оттенки. Каждый по-своему необычен, красив, с изюминкой. Люблю просматривать промо-посты сезонных коллекций лаков. Как-то за последние полгода выпала из лаковой темы, перестала совсем красить ногти, а так почитаешь пост и уже в курсе последних модных тенденций маникюра. Спасибо за ваш труд!
И вам спасибо, что зашли!
  • Dop
  • 15 августа 2016, 06:34
Пока смотрела на бутыльки — не покидало ощущение, что где-то это уже всё было… Но на свотчах большинство лаков приятно удивили! Особенно матовый синий глазу приятен
Ну и прекрасно, что понравилось   спасибо, что зашли!
  • Lalila
  • 15 августа 2016, 06:55
Из всех только розовая принцесса понравилась, но я не куплю ее, естественно) И где хоть одно желе?.. У меня в последнее время чайники вообще не покупаются, выбор минимальный офлайн, заказывать как-то рука не поднимается, уж ченить из инди лучше посмотрю) Зажралась, чтоли)
Маш, спасибо, что показала!
Пожалуйста, Лена!
И я ничего не куплю да точно, зажрались
  • Milena72
  • 15 августа 2016, 07:47
А мне, пожалуйста, заверните 2 — Jagged Little Teal (83611) и 4 — Blue-Ya! (83613), все остальное не мое!
Милена, да, тиловый очень хорош, я его тоже отметила но я не возьму
  • Sweetie
  • 15 августа 2016, 13:49
И мне такую же посылочку! Хотела написать отдельный коммент, но лучше поддержу ваш)
Blue-Ya! (83613) и Pearl Jammin (83620)- лично мне очень даже!
Прекрасно, рада, что понравилось! Спасибо!
  • 15 августа 2016, 08:05
Есть что выбрать)
Teen Spirit и Pearl Jammin записала себе, аналог второго давно ищу…
Мария, спасибо, красивое все такое с утра)…
Лена, пожалуйста!
Pearl Jammin, действительно, очень интересный экземпляр!
Благодарю
Машенька, очень крутой пост! Я хоть и не крашу ногти, но обязательно себе куплю оттенки с 8 по 10! Обалденные!
Анюта, солнышко, покупай   пора начинать
Сейчас буду шарить в сети)
Удачи
  • Iren_A
  • 15 августа 2016, 08:23
Ты нас разбаловала, Машуль! Я ленюсь уже лазить по новым коллекциям, знаю, что ты принесешь готовое.   Спасибо тебе!
Не буду зарекаться, а то мы как всегда… ощущение, что всё это уже давно было а потом догоняет и цапаем что-нибудь…
Да конечно, зачем же зарекаться   я всякий раз зарекаюсь… а толку-то…
Спасиб
Какая красота! Мои фавориты — матовый синий и перламутр! Хочу-хочу!
Желаю скорейшей встречи! Спасибо!
  • Solare
  • 15 августа 2016, 08:30
Понравился Jagged Little Teal, интересный оттенок
И мне
  • Vedenda
  • 15 августа 2016, 09:00
Неожиданно приглянулся оттенок Fresh Princess (83619), хотя я не большой любитель перламутров.
А вообще, всё это уже когда то где то было, а душа требует чего-нибудь ну совершенно нового… это называется зажралась я
Да, согласна, иной раз необходимо что-то простое и понятное, но душа жаждет чего-то эдакого
да, да, именно так и называется
  • Vedenda
  • 15 августа 2016, 12:29
Ох уж этот понедельник)) я имела в виду Pearl Jammin (83620)
Часть оттенков как раз недавно была в последних коллекциях.
Если розовый такой же плотный как на фото, то я бы взяла и ещё предпоследний жемчужный понравился
Да всё оно, когда-то где-то было
  • Vera0305
  • 15 августа 2016, 09:49
Тауп и Жасмин — прямо мимимимими… Чудо!
Маша, спасибо!
Вера, ага, мимими, но мне такие не идут   спасибо, что зашла!
  • 15 августа 2016, 10:49
В последнее время качество ЧГ меня слегка разочаровывает, даже по этим свотчам видно, что лаки непростые в укладке, а еще, они на мне сохнут отвратительно, но коллекции марка выпускает красивые.
Рита, вот, вот, мои мысли озвучила   редкий экземпляр могу похвалить на 100% и от души
Спасибо, что зашла!
  • Cosmix
  • 15 августа 2016, 12:00
Спасибо за пост! Мне не понравилось вообще ничего — с моей коллекцией 300+ сложно удивить, а часть интересных оттенков у меня уже есть в других марках.   Честно говоря, ЧГ начинает слегка надоедать, хотя вот парадоксально, но именно их у меня большинство!
Пожалуйста! Не понравилось — это тоже хорошо
У ЧГ есть шедевральные экземпляры и отличные рабочие лошадки, но когда-то случается перебор по количеству, наверное, это время передохнуть и поглядеть со стороны, ничего не покупая
  • Cosmix
  • 15 августа 2016, 14:51
Совершенно согласна! Многие их лаки мне очень нравятся) Но нужно передохнуть и ждать следующую коллекцию, вдруг удивят?
Да, балласт уже большой, можно и тайм-аут взять
  • Sofya
  • 15 августа 2016, 13:10
Как же прекрасен Dope Taupe (83618)
Согласна, он очень красив   а название-то   … наркотик тауп
  • 15 августа 2016, 15:47
4, 5, 8 и 9))) тауп очень приятный)
Рада, что пост оказался полезным! Спасибо!
  • yulsonka
  • 15 августа 2016, 17:14
Pearl Jammin ооочень понравился!
Ну и прекрасно!
Pearl Jammin почти клон Dashboard Dreamer, может, вопрос нюансов. Надеются, что мы забыли, но нет, мы все помним! :)
Да, определённо очень близок, я тоже его вспомнила
Больше всего зацепил Combat Blue T's (83612), хотя я совсем не любитель матовых
Ну и прекрасно, желаю вам поскорее встретиться!
вот как-то сначала напряглась — бунт, ага-ага, давайте его скорее!
А потом…
Коллеккция из сериии «видели 10 раз по отдельности».
Где там бунт? Расслабились China Glaze как-то последнее время. Или это я уже сильно балованная
Спасибо что показали)
Думаю, и то, и другое   Я тоже бунта не углядела, хотя очень старалась
Спасибо, что зашли!
Ожидала гранжа — ржавых, болотных, хаки, бронзового кракелюра, какого-то небанального черного… ну, фиолетовые ничего так)))
Согласна, бунт оказался лишь в названии
  • 17 августа 2016, 18:24
Ой, Маша, а мне очень понравилась коллекция! Она настолько цельная и гармоничная. я бы на месте производителя продавала одним махом весь набор с фирменным лакодомиком. Насчет осени ничего не могу сказать, но да скорее осень, чем другая пора года. Ну и про подростков тоже сложно, все разные, хотя это скорее взрослое видение подостков.
Я влюбилась в коллекцию
Аня, я рада, что понравилось
«Я влюбилась в коллекцию»
Так зачем же дело стало?
  • 17 августа 2016, 21:30
Хаха, а за тем, что я половину своей коллекции продала. А еще четверть «на контроле»)) Оптимизация домашнего быта. Причем все лаки довольно бюджетные, чайники в копеечку мне влетят. Зато забрала пост в избранное, буду любоваться.
Да ты что, продала?   Оставила только самые- самые?
«чайники в копеечку мне влетят»

А ты по много не покупай
  • 17 августа 2016, 21:44
Оставила самые-самые и те, что под вопросом.
У меня в мечтах чайниковский сугроб и эсси белугария     Если и начну опять покупать, то с них. Такой вот я нелакоманьячный лакоманьяк оказалась))
Ну, всякое бывает, моменты охлаждения тоже полезны

• vepo610
  • 18 августа 2016, 06:17
Ой, что-то все мимо меня, ничего не поразило. Можно 3 светлых взять, но можно и без них обойтись.
А можно и обойтись…   согласна
Спасибо, что зашли!
Просматривая оттенки, я себя спросила: " где бунт, где вызов, где плохое поведение, где задор и неповиновение, где красно-бордовые представители?"
Тил и сине- сиреневые хорошо дополнят дождливую, пасмурную осень, скуку разведут.
Спасибо за обзор! Очень интересно!
Бунт/протест, мне кажется, не сильно удались, но неплохие рабочие и просто интересные экземпляры присутствуют
Спасибо, что читаете
Где бы только это все купить?(((
Было бы желание, вариантов где купить много