Новые коллекции и лимитки

14 весенних новинок для макияжа губ

В самый разгар зимы, непогоды и холода мировые бренды подогревают наши ожидания тёплого времени года.
Время расцвета природы и красок станет ещё более желанным с как коллекциями макияжа, и отдельными продуктами, некоторые из которых вполне возможно пополнят линейку культовых продуктов, за которыми охотятся девушки всего мира.

На будущий сезон все марки, от мала до велика, представят новинки в различных разделах, но сегодня предлагаю ознакомиться со средствами для макияжа губ и начать с самых доступных по цене продуктов, а закончить сегментом премиум — соответственно.

Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid Spring 2016

Мода на матовые текстуры, наверное, никогда не закончится, если раньше все скупали матовые жидкие помады от NYX, то сейчас выбор становится все богаче и богаче. Жидкая матовая помада Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid будет представлена в 10 оттенках.

Слева направо: Nude Thrill, Pink Charge, Nude Flush, Electric Pink, Orange Shot, Rebel Red, Fuchsia Ecstasy, Berry Boost, Vivid Violet, Possessed Plum

Цена: $7.99
Старт продаж: США — декабрь/январь; Европа — март 2016

Max Factor Marilyn Monroe Lipstick Collection

По одному названию можно понять какие оттенки будут входить в эту коллекцию. Губная помада Max Factor Marilyn Monroe Lipstick подойдет любой девушке, так как коллекция состоит из 4 вариаций красного:

1 Marilyn Ruby Red — для любого типа кожи
2 Marilyn Sunset Red — для теплого оттенка кожи
3 Marilyn Berry — для холодного оттенка кожи
4 Marilyn Cabernet — для смуглой кожи

Слева направо: Ruby Red, Cabernet, Sunset Red, Berry

Цена: £7.99/€14.99
Старт продаж: январь/февраль 2016

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor Spring 2016

Жидкая губная помада Revlon Ultra HD Matte Lipcolor будет представлена в 8 оттенках, каждый из которых обладает матовым финишем.

Слева направо: HD Obsession, HD Addiction, HD Love, HD Flirtation, HD Seduction, HD Devotion, HD Passion. На свотче не хватает оттенка HD Temptation — вишнево-розового цвета

Цена: $9.49/£8.99
Старт продаж: США — декабрь/январь; Европа/Россия — март 2016

MAC Ariana Grande Viva Glam Spring 2016

Ежегодно MAC с участием звезд выпускает коллекцию MAC Viva Glam, в этот раз известную коллекцию представляет певица Ариана Гранде. Все средства, полученные от продажи этой коллекции, пойдут в фонд по борьбе со СПИДом.

В коллекцию входит:

Блеск для губ MAC Lipglass Viva Glam Ariana Grande (лимитированный выпуск) — нежно-розовый с шиммером

Цена: $15.00 / €19.00

Губная помада MAC Lipstick Viva Glam Ariana Grande (лимитированный выпуск) — темно-сливового цвета с матовым финишем

Цена: $17.00 / €20.50

Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm Spring 2016

В недавнем посте я уже писала, что популярность набирают универсальные продукты 2-в-1, в этот раз марка Clinique решила выпустить скраб-бальзам Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm в 6 оттенках: Red Velvet, Orange Blossom, Pink Framboise, Sweet Rose, Candied Cassis,Citron Bleu (лимитированный)

Упаковка скраба-блеска напоминает французское лакомство macaron. Если присмотреться, то видно, что упаковка средства состоит из 3 частей: 2 шайбы, в одной из которых — скраб, а в другой — блеск, а также соединяющий элемент этих шайбочек)

Цена: $19.50
Старт продаж: 15 января 2016

Tarte Tarteist Lip Paints & Lip Crayons Spring 2016

Ультра-матовые жидкие помады Tarte Tarteist Lip Paints представлены в 14 оттенках. Оттенки Manbun, Selfish, Cray-Cray, Naughty — лимитированные, а оттенок Fomo — эксклюзивный для Sephora.

Цена: $20.00

Вдобавок к жидким помадам Tarte выпустил автоматические карандаши Tarte Tarteist Lip Crayons, каждый оттенок карандаша соответствует оттенку жидкой помады Tarte Tarteist Lip Paints.

Слева направо: Turnt Up, Mood Ring, On Fleek, Boho, Thirsty, Amaze, Totes, Magic Wand, Squad, Latergram

Цена: $18.00
Старт продаж: уже доступно на оф. сайте, в магазинах появится в январе 2016

Too Faced La Creme Lipsticks Spring 2016

Этой весной бренд Too Faced решил разбавить свою коллекцию кремовых помад Too Faced La Creme Lipsticks новыми оттенками.

10 новых оттенков:

Цена: $22.00/ € 21.00
Старт продаж: уже доступно на официальном сайте, в магазинах появится в январе 2016

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss Spring 2016

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss будет представлен в 17 оттенках, но на российском рынке появятся только 13 оттенков: Discreet Nude, Fiery Almond, Shell Game, Red Extrovert, Flirtatious Magenta, Jealous Blush, Suggestive Kiss, Passionate Fuchsia, Reckless Bloom, Plum Jealousy, Berry Provocative, Eccentric Flower, Tempting Melon

Цена: $26.00

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Spring 2016

Помада-бальзам Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick будет представлена в 15 оттенках.

В коллекции преобладает розово-коралловая гамма, а также нас ждет необычный серый оттенок, который выступает в роли бальзама и придает губам свой индивидуальный оттенок в зависимости от вашего пигмента губ. В состав помад входит масло черной розы, которое увлажняет и ухаживает за губами.

Слева направо: 02 beige Indecent, 04 Rose Tentateur, 06 Rose Sulfureux, 08 Orange Magnetique, 11 Rouge Rebelle, 14 Violine Troublant

Цена: $33.00
Старт продаж: март 2016

YSL Rouge Volupte Shine Spring 2016 Collection

YSL выпускает обновленные помады YSL Rouge Volupte Shine, теперь формула губной помады обогащена эфирными маслами и гиалуроновой кислотой. Помады будут представлены в 12 оттенках, которые будут поделены на 3 группы: Day Bloomer (дневные), Night Bird (вечерние) и Weekender ( выходного дня).

Day Bloomer: #41 Corail A Porter; #42 Baume Midi Minuit (бальзам); #43 Rose Rive Gauche; #44 Nude Lavalliere

Night Bird: #45 Rouge Tuxedo; #46 Orange Perfecto; #47 Beige Blouse; #48 Smoking Plum

Weekender: #49 Rose Saint Germain; #50 Fuchsia Stiletto; #51 Rose Saharienne; #52 Trapeze Pink

Цена: $36.00/ € 31.95
Старт продаж: январь 2016

И еще две весенние новинки, о которых очень мало информации

Urban Decay X Gwen Stefani Lipsticks Spring 2016

Как же Гвен Стефани без губной помады?) После удачного запуска палетки теней, нас теперь ждет губная помада Urban Decay X Gwen Stefani Lipstick. В коллекцию помад войдут 8 оттенков: Rock Steady, Spiderweb, 714 (матовая), Wonderland, Ex-Girlfriend, Firebird, Phone Call, Plaid. Два последних оттенка будут продавать только на официальном сайте марки.

С 4 оттенками смогли ознакомиться обладатели палетки теней, они получили вот такой пробник:)

Цена: неизвестна
Старт продаж: весна 2016

Chanel Rouge Coco Stylo Spring 2016

По-моему самая долгожданная премьера — помада Chanel Rouge Coco Stylo, которая сочетает в себе увлажняющие свойства, длительную стойкость и сатиновый финиш. Дизайн помады напоминает тени Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow из летней коллекции 2015.

Количество оттенков в коллекции не известно, но их как минимум 7 это точно:)

А вот оттенки поближе:

Также эту новинку использовали для макияжа на показе Chanel 2016.

Цена: неизвестна
Старт продаж: март 2016

Надеюсь, что кому-нибудь было интересно!:) Меня очень сильно заинтересовал скраб-бальзам от Clinique, и я уверена, что он будет моим, правда, осталось определиться какого оттенка!) а что понравилось Вам?)

Ссылки на первоисточник: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18
Интересно попробовать Ревлон, а вдруг они по качеству как Буржуа будут
  • Kirka
  • 21 декабря 2015, 00:42
Тоже жду эту новинку Ревлон. Судя по первым обзорам, это будет совсем не Velvet Matt от Bourgeois, финиш более сатиновый и лежит намного лучше.
Это даже к лучшему. Я матовые не очень жалую. Если из 8 оттенков какой-то мне подойдет, все же рискну попробовать.
Боюсь, Ревлон до нас вообще не доедет, как и их многие другие интересные продукты.
Часто, если доезжает, то ограниченным количеством оттенков или с огрооомным опозданием… Короче, к лету посмотрим)
помада Chanel Rouge Coco Stylo
  • 20 декабря 2015, 21:33
Спасибо за очередной обзор новинок.
Я обязательно посмотрю новые помады от Chanel и помада-бальзамы Живанши.
А вот скраб-бальзам, да еще и оттеночный от Клиник, звучит как-то даже устрашающе.
  • ice_161
  • 20 декабря 2015, 22:08
сразу представила, как наношу скраб на губы, начинаю тереть, выхожу за контур и там остается оттенок, а я как вареньем испачкалась
  • 20 декабря 2015, 22:12
мне кажется, что скраб оттенка никакого не дает, а вот бальзам скорее всего делает эффект «зацелованных» губ:)
  • 20 декабря 2015, 22:15
А я вот даже и представить себе не могу! Это как вообще — оттеночный скраб. Подразумевается, что наносить его с утра, к примеру, на губы, как декоративное покрытие, и все время, что этот продукт будет находится на губах, он будет скрабить губы, бред какой-то. А еще увлажнять и питать одновременно, бальзам же.
Если присмотреться, видно, что упаковка сделала в формате сендвича: с одной стороны бальзам, с другой — скраб, в середине крышка с резьбой. А окрасили скраб, наверное, просто в декоративных целях
  • 20 декабря 2015, 22:31
да, так и есть:) вот единственное смущает цвет скраба, но тоже думаю, что он вряд ли придает оттенок.
  • 20 декабря 2015, 23:00
А я так и решила, что скраб именно с оттенком и носить его нужно как самостоятельный продукт.     Эх, тундра я дремучая.
Ничего не хочу кроме помады от Арианы Гранде
  • Darja
  • 20 декабря 2015, 21:45
Интересно, сколько оттенков из линейки Maybelline будут представлены в России?)Ставлю на то, что фиолетового мы не увидим   Или их вообще не привезут?(Перечитала пост и увидела, что стоит старт продаж только в Европе и США(
  • 20 декабря 2015, 21:48
про Россию не стала писать, так как нет вообще никакой информации, представительство вообще не в курсе такого продукта))) может быть до нас доедет новинка, но думаю ближе к лету))) Многие ездят заграницу, особенно в Европу, можно будет кого-то попросить привести)
  • Darja
  • 20 декабря 2015, 21:59
Да я погуглила вообще все линейки у нас и в европе… Только расстроилась   Оказывается, оттенков и в новой матовой серии Maybelline не 4-5, как у нас, а минимум 10 и фиолетовый там тоже есть… Спрашивается, почему бы не возить такие цвета? Все необычные оттенки в масс-маркете у нас сметают только так. В серии с красными футлярами есть темная-претемная помада, так сразу после ее появления ее постоянно не было в наличии и выцепить ее было очень сложно. И из новой матовой серии на распродаже в РГ и летуаль темно-бордовой помады мне так и не досталось) Так что я думаю и фиолетовый бы тоже долго не пролежал на полках
  • 20 декабря 2015, 22:06
Мне каж-ся, что те люди, которые отбирают для России коллекции и продукты ( аля бьюти-байеры), не дружат с интернетом и не следят за модой или просто наплевать :))) Привозят все банальное, что есть уже в многих марках… Одно разочарование…

• Kiy-Niy
  • 20 декабря 2015, 23:38
В СПб проблем с новой серией нет. Даже в гипермаркете спокойно на стенде лежат, я не говорю уже про РГ. И точно не 5 оттенков. Не меньше 8-100%. Купила темный винный и коралловый. Подумываю взять еще несколько оттенков- качество просто шикарное.
  • strega
  • 20 декабря 2015, 21:49
Буду ждать помады от YSL и Chanel, если у Givenchy в новой линейке убрали неприятный запах старых интердитов, то и их гляну.
хочу шанель)
Chanel понравились! Придется хоть одну матовую купить:-D
  • 20 декабря 2015, 22:42
Шанель и еще раз Шанель)) может еще Живанши)
Еще MAC запускает жидкие матовые помады в начале следующего года.
  • 20 декабря 2015, 23:51
Спасибо! не стала включать эту коллекцию, так как блогеры ее «обзывают» зимней, а я старалась включить продукты из серии spring 2016)
цвета потрясные!
  • AAlex
  • 20 декабря 2015, 23:49
Chanel как-то уж очень напоминает Dior
  • 20 декабря 2015, 23:55
мне например напоминает Bobbi Brown Treatment Lipshine, которая появилась больше 5 лет назад:)
  • pi4y4y
  • 20 декабря 2015, 23:56
спасибо за обзор. я не фанат помад, но присмотреться к продуктам все же стоит.
мне одной кажется, что идея Chanel Rouge Coco Stylo очень похожа на Помада-сыворотка Dior Rouge Dior Rouge Serum и Cle De Peau rouge éclat confort? Если там такой же эффект, то обязательно присмотрюсь :)
  • 21 декабря 2015, 00:00
да похожи, только вот Dior Rouge Dior Rouge Serum больше нет, почему бы не занять эту нишу?)

• Poeme
  • 21 декабря 2015, 00:01
Шанель и Живанши, ну и Лоран. Ариану Гранде люблю слушать, блеск попробую розовый. Спасибо за навигацию)
  • Lil_N
  • 21 декабря 2015, 00:03
Оо сколько матовых. Буду ждать, может хоть одна матовая мне наконец-то подойдет(
  • Kaiju
  • 21 декабря 2015, 00:25
Maybelline и MAC заинтересовали, может, пока даже не буду у NYX закупаться темными оттенками, подожду. Maybelline вишневый вкус почти бомбовую запустили последний раз. Думаю, матовая помада будет не хуже
Неужели Живанши опять сделали черную помаду? Если да, то я хочу ее!
Еще заинтеерсовали YSL Rouge Volupte Shine — они и были классные, а всякие полезные элементы в составе не повредят
Спасибо за обзор, очень интересно было!
  • 21 декабря 2015, 00:47
Вот она красавица поближе) Она какая-то не понятная по цвету, мне все-таки каж-ся, что она не такая черная как знаменитая предшественица, но эффект думаю будет таким же)

Ага, что-то похожее, надеюсь)
Это бальзам серого цвета, реагирующий на ph кожи губ, проявляя уникальный цвет, по отзывам проявляется от лилового к сливовому. Пока только такие сведения.
В принципе, я этого и жду от «черной» помады)
  • eueu
  • 21 декабря 2015, 01:00
Однозначно хочу бальзам-скраб клиник и, возможно, помаду шанель) Спасибо за пост)
  • Tale
  • 21 декабря 2015, 04:48
Помада Шанель на моделе -тот идеальный бежевый, который я ищу не первый год у многих марок. Если в жизни она такая же -куплю без раздумий. Спасибо за обзор.
  • 21 декабря 2015, 12:42
согласна, я ее тоже хочу! еще бы знать номер эх)
Хочу помаду MAC Ариана Гранде)
Спасибо огромное за обзор!
Заинтересовали Живанши, Клиник (хотя подозреваю, что маркетинга там больше чем ухода) и, на удивление,… Макс Фактор (мои любимые оттенки).
  • Berfin
  • 21 декабря 2015, 09:14
А мне все понравилось, точнее из каждой линейке по пару оттенков купила бы с радостью, где же найти их
Спасибо за интересный пост! Я посмотрю Givenchi, Estée Lauder, YSL и Chanel, люблю увлажняющие текстуры!
Хочу красные Макс Фактор посмотреть, может все таки решусь на цвет.
«Ультра-матовые жидкие помады» Tarte уже продаются… у некоторых, чтобы они стали матовыми, проходит 40 минут! У некоторых они матовыми так и не становятся… Жаль! Такие цвета красивые в палитре!
  • 21 декабря 2015, 12:44
да они продаются, но только в интернет-магазинах пока) Видела фотографии подруги с этой жидкой помадой на ней она матовая, это уже как повезет...)
Да, я сама ничего не понимаю. Жду обзоров. У Темпталии, например, тоже видно в обзорах, что она не матовая «глиняная»…
  • 21 декабря 2015, 18:04
temptalia просто ужасные в последнее время делает свотчи, особенно на губах, у нее просто такой поток косметики и постов пошел, что ей просто некогда красиво все нанести, на многих фотографиях отчетливо видно непрокрасы…
Да, мне даже показалось, что у нее реакция какая-то на косметику. Бывает, что очень странно выглядят губы в особенности.
  • 21 декабря 2015, 18:25
она писала когда-то, что у нее аллергия на какой-то косметических компонент, особенно который часто встречается в блесках MAC)

• man_i_ya
  • 21 декабря 2015, 10:13
Майбилен, клиник, исл, шанель))) сколько вкусного готовит нам весна!
С большим удовольствием буду пробовать все (что доступно у нас в Мск).
Вот зачем Клиник сделали бальзам — скраб… вот еслиб это был только бальзам, я думаю, взяла бы. Скрабы для губ не признаю.
Что-то Макс Фактор совсем мимо с цветами Мэрилин… только номер 2 подходит.
А в целом все такое интересное, особенно заинтересовали Givenchy и Too Faced — Unicorn Tears) Классный пост! Спасибо!))
  • 21 декабря 2015, 12:45
А они утверждают, что истинный красный цвет Мэрилин это номер 1 :))
Мэрилин перевернулась в гробу несколько раз
Короче это из разряда того, что и стрелки она черным рисовала, и тенями белыми глаза красила)))))
Серенькую Живанши я сразу заметила и запомнила. Liv's Lips 62 я так и не нашла.
Chanel Rouge Coco Stylo обязательно будет моей  , очень люблю шанелеские помады и блески!
Еще заинтересовал краб-бальзам Clinique)
Спасибо за обзор!
Какой красивый пост, столько ярких и сочных красок!
Захотелось прям бегом в магазин и накупить новых помад и блесков. Мне понравилось почти все, особенно Maybelline, Revlon, Clinique, YSL и Estee Lauder.
  • Anechka
  • 21 декабря 2015, 16:51
А, где можно будет помады Too Faced La Creme Lipsticks Spring 2016? посмотрела в интернете На губах оттенок Unicirn Tears лежит отвратительно, но, хочется на себя примерить, вдруг на мне будет очень хорошо.
  • 21 декабря 2015, 16:58
Если смотрели свотчи у temptalia, то у нее в последнее время почти все ляжет как-то не ахти… видимо потому-что слишком большой поток свотчей.
В России нигде не будет Too Faced
  • Anechka
  • 21 декабря 2015, 17:04
Жаль… Я думала, здесь информационные посты только для России, т.к. сайт российский.
  • 21 декабря 2015, 17:07
Во-первых, многие пользователи этого сайта живут не в России) Во-вторых, многие ездят заграницу, где могут купить эти продукты)
  • Natatata
  • 21 декабря 2015, 17:21
Очень буду ждать Givenchy!   Помады, реагирующие на ph губ, у них просто отличные, так что новинку (серую) буду брать не одну, а две-три сразу… и таблетки от жадности в комплекте  .
Спасибо за такой интересный пост! Как приятно всё это красиво-разноцветное рассматривать!
Заинтересовала новинка от Клиник- хотя я и считаю такие упаковки не самыми удобными и гигиеничными… Так же попробую Ив Сан Лоран. А вот к Шанель отношусь нейтрально, посмотрим как захарактеризует себя…

Спасибо за такой информативны пост!
Спасибо за такой интересный и полный фотографий пост! У меня штук 10 в хотелки минимум, буду ждать отзывов на продукты здесь)