Новые коллекции и лимитки

Clarins Summer 2011 - Летняя коллекция макияжа 2011 Кларинс

Нашла на просторах интернета анонс летней коллекции Clarins. Итак, нас ждут 3 красивых продукта:
1. Загарная пудра.
2. Блеск для губ.
3. Бальзам для губ.
Топовым продуктом коллекции будет являться новая загарная пудра Clarins Le Mosaique Bronzing Powder.
На мой взгляд оформление пудры очень напоминает терракоту Guerlain, хотя от этого не теряет своего очарования. Дизайнеры потрудились на славу. Пудра будто потрескавшая от солнца земля просвечивает через лучики хайлайтеров. Похоже, не правда ли?
Пополнится коллекция Crystal Lip Balm. Ожидается выпуск трех оттенков — Red, Crystal Rose и Coral. Мои ассоциации с этим бальзамом такие:
Третьей составляющей летней коллекции станет Clarins Colour Quench Balm -блеск бальзам в 8 оттенках. Производитель обещает устойчивую формулу, питание и увлажнение в сочетании с сияющим финишем. Ничего примечательного на промо в блеске не увидено, таких блесков полно и у других брендов. Из трёх продуктов меня «зацепила» только пудра. Да и то — буду сравнивать с многочисленными вариантами аналогов из летних коллекций остальных косметических гигантов.
Источник фотографий: www.britishbeautyblogger.com/2011/02/clarins-summer-2011.html
Красота) мне пудрочка понравилась, внутри кажется даже интересней терракоты, а вот упаковочка кажется по проще, если понравится еще и содержанием, то надо брать;)
  • 11 февраля 2011, 00:32
А вы видели промо лета Шанель? Там такой симпатичный загарный матрасик:)Хочу всё это богатство сравнить и выбрать лучшее!
Видела, мне эта на картинке больше нравится)))Хотя и та и та достоины внимания… а еще Шанелька меня упаковкой грамоздкой всегда отпугивала…
  • Freddie
  • 11 февраля 2011, 00:34
О, я это видела — загарная пудра просто блеск!
Да вы фантазерка)))мне это больше напомнило красивый листик с прожилками, но вы дальше пошли)))
  • Merlina
  • 11 февраля 2011, 00:54
  Вот это ты выдала))))))))) И правда похоже)
  • Merlina
  • 11 февраля 2011, 00:56
Эх, Кларанс — это хорошо, а мне после вашего поста захотелось окунуться во влажный утренний букет сирени…
Я бы себе бальзам прикупила такой.
  • Anait
  • 11 февраля 2011, 08:04
И я я я я я
Ну ты даешь)) Спать пора)))))
а мне кажется эффект апельсиновой корки

Блеск милый)
  • LAKY
  • 11 февраля 2011, 07:42
хочу кристальный бальзам и пудру!!!
  • Teana
  • 11 февраля 2011, 08:09
хочу поближе все посмотреть…
  • Leila
  • 11 февраля 2011, 08:30
Я уже отдала свое сердце летнему бронзеру Шанель, поэтому на другие теперь не засматриваюсь. но этот определенно симпатичный))))) мне напоминает корочку спелой дыни))) Она тоже в таких полосочках местами)))
я обязательно посмотрю кристальный бальзам (не успела его купить прошлым летом) и блеск тоже. Потому что если этот блеск будет такой же замечательный как их Instant Light Natural lip Perfector, то я возьму обязательно.
  • tmiskam
  • 11 февраля 2011, 08:57
а мне всё понравилось! особено кристальный бальзам и блеск
  • nikitina
  • 11 февраля 2011, 09:38
коллекция прямо супер, даже не ожидала такого от Кларанс, особенно блеск и помада понравились, думаю это мое!!!
  • Zingiber
  • 11 февраля 2011, 10:28
Очень понравилась пудра. Мне она напоминает шкуру жирафа
  • scout
  • 11 февраля 2011, 10:53
Я за кристальные бальзамы! :)
  • 11 февраля 2011, 11:26
Пудре — да, жара, пустыня… Хорошие иллюстрации
И блеск понравился и бальзам…
Тоже сначала решила, что пудра — Герлен…
  • 11 февраля 2011, 12:07
Нравится ВСЕ!!! Вообщем Кларанс мне угодила. А то у всех других весна и лето — сплошной «оранж».
этим летом я бальзам-желейную конфету не пропущу))) спасибо!
  • 11 февраля 2011, 13:21
А к нам в город в прошлом году так их и не завезли..:(
  • Joy
  • 11 февраля 2011, 13:55
Всё посмотрю… и пудру, и помады, и блески… мимо блесков вообще мимо пройти не могу)
  • lena_ox
  • 11 февраля 2011, 18:38
больше всего понравился блеск для губ, такой нежный сиреневый
  • Masha_S
  • 11 февраля 2011, 19:22
Ох, мне все понравилось! И пудра, и блески! Хочу все увидеть и пощупать!!! Спасибо за пост!
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 22:43
ух, всё такое интересное! цвета, дизайн — оч любопытно, каким всё это добро окажется в реальности! ждём-с!
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 12:46
Пудра очень приглянулась. Такой интересный дизайн. Как потрескавшаяся земля. И блеск для губ. Давно хочу какой-нибудь розовый оттенок. Спасибо за обзор.
  • 12 февраля 2011, 13:03
Пожалуйста:)