Новые коллекции и лимитки

Sephora Disney Cinderella Collection for Holiday 2012 - Рождественская коллекция Сефора 2012

Всем привет! Меня все никак не отпускает тема Рождества))
Хочется еще чего-нибудь новенького и волшебного! Давайте смотреть

Мне сразу понравилось общее оформление коллекции)) В голове возник образ морозного вечера и хрустящий снег в сверкании отблесков желтых фонарей. И посреди этого современная Золушка спешит на бал. Эрокезоподобная  , но все-таки женственная прическа. Нежное, но немного эксцентричное платье. Да что мне вам рассказывать, смотрите сами))

Тему коллекции не нужно раскрывать, ведь все мы ее хорошо знаем еще с детства))
Коллекция оформлена в голубой и золотой гамме, все коробочки украшены затейливыми завитушками.
В оформлении футляров использовано покрытие под белый металл, белый пластик и также голубые элементы.

Sephora Disney Cinderella Moonlit Kiss Lipstick Set $25
В коллекцию входят 5 сливочно-атласных помад:
Lady Tremaine, Pumpkin, Who Is She, My Moment

Sephora Disney Cinderella A Brush With Fate Nail Lacquer Set $24.50
Очень новогодние лаки))) много блестяшек, морозных и торжественных цветов.
Эта коллекция Sephora by O.P.I. на мой взгляд очень удачна. Состоит из 6-ти оттенков:
So Totally Enchanted, Step Off, Sister!, I Blue My Curfew, Bibbidi-Bobbidi Pink, Self-Maid Millionaire, Rags to Rhinestones
а тут комбинация этих лаков между собой и вариант с черным
Меня покорил синий глиттер

Sephora Disney Cinderella Stroke of Midnight Compact Mirror $20
Какая же Золушка без часов? Она обязательно должна на них поглядывать
И тут Сефора сделала очень удачный ход, объединив вымышленные часики и зеркало. Получилась прелестнейшая вещица))

Sephora Disney Cinderella So This Is Love Eau de Parfum $58 & Rollerball $19
Чтобы влюбить в себя принца, Золушка должна вскружить ему голову. Ну а чем можно легче всего это сделать?
Конечно волшебным ароматом!
Тонкий и молодой аромат включает в себя цветочные и мускусные ноты, он создан как дополнение к бальному наряду.
Открывается вступлением плюмерии и влажного гиацинта, которые уступают место элегантной туберозе и жасмину,
заканчивают букет мускус и слива. Аромат доступен в EDP и в виде роллера.
Уже хочу попробовать

Sephora Disney Cinderella Midnight Hour Eyeshadow Palette $30
Палитра из 4-х цветов для дымчатого макияжа глаз состоит из:
Gray, White, Champagne и Sparkles.

Sephora Disney Cinderella Storylook Eyeshadow Palette $55
20 сверкающих оттенков этой палетки напомнили мне мои старенькие акварельные краски, которыми я рисовала в художественной школе.
Они были в точно такой же черной коробочке   И теперь эта палетка воспринимается мною только как палитра художника))

Коллекция доступна на сайте Сефоры с октября 2012.
Мне кажется у Сефоры получилось! Очень душевная коллекция, несмотря на четко заданную тему, присутствует разнообразие оттенков.
Очень понравились тени-четверки, а также идея с зеркалом. В аромате неплохая на первый взгляд пирамида, хочется затестить)) Ну и конечно лаки! Они великолепны

Ну как вам коллекция? Повеяло на вас морозным ветерком и новогодним настроением?

Источники:
thepolishaholic.com
temptalia.com
  • Natalkin
  • 10 октября 2012, 13:40
Ааааа… лаки запали в душу!
Правда красивые!
  • Natalkin
  • 10 октября 2012, 14:52
А еще классно, что их друг с другом использовать можно!
У Вас всегда отличные полные и информативные обзоры коллекций. Спасибо за пост!
О, спасибо)) приятно слышать.
Спасибо за пост! Порадовали! лаки однозначно зацепили! А часы… Произведение искусства! Люблю такие штучки. Интересно у нас можно будет купить? И сколько стоит… буду ждать…
Везде искала информацию по продажам в России, но ничего не нашла( Но я думаю эта коллекция должна появиться, т.к. Иль де Ботэ сейчас очень масштабно эту марку представляют в своих магазинах.
  • Blanda
  • 10 октября 2012, 13:45
Ах, какое зеркальце!   Я обычно к таким вещам равнодушна и никогда не таскаю с собой отдельно зеркальце, хватает и пудреницы, но это просто покорило :) И в целом коллекция по-настоящему новогодняя. Интересно, у нас будет живьем в ИДБ?
Я кстати тоже спокойно к таким штучкам отношусь, но уж больно идея понравилась с часами)))
  • LisAlisa
  • 10 октября 2012, 13:49
спасибо Вам за просвещение в новинках! Очень познавательно всегда!
И вам спасибо, что всегда читаете
Понравилось всё, особенно лаки.
Действительно сказочная коллекция)
это точно, наконец-то я нашла волшебства, которого мне в других коллекциях не хватало
Присоединсь к вопросу выше, будет ли это в России? Мне кажется, только часть, если вообще завезут…
да, может кто-нибудь знает? мне тоже интересно очень.
Ибо предыдущие коллаборации Сефори и опи к нам не везли

• man_i_ya
  • 10 октября 2012, 13:56
Хочу зеркальце и лаки)))))
А вот в этой коллекции я, наконец-то, чувствую праздник!)
согласна полностью))

• Alina151
  • 10 октября 2012, 14:08
Зеркальце-мечта!)) А как вообще тени Сефора по качеству? Оттенки все носибельные.
я покупала этим летом 2 палетки у Сефоры, цвета мне очень понравились, хорошо тушуются, цена приятная)) но держатся не очень долго, хотя это так субъективно, на мне все тени сползают быстро(
  • Cathie
  • 10 октября 2012, 14:08
Не мои цвета, к сожалению… помады разве что…
Зато идея и оформление на 5+, зеркальце запало в душу
Спасибо за пост, один из подарков себе любимой на Новый год выбран:)
еще бы в магазины все это завезли)) тоже прикуплю себе что-нибудь
  • whimmy
  • 10 октября 2012, 14:26
Симпатичное зеркальце и милый флакончик духов — интересно аромат послушать))
Мне очень понравилось зеркальце, и парфюм я бы послушала) А так коллекция вполне обычная, ну и глиттеры ожидаемы. Спасибо тебе за обзор
мне вообще нравится, когда в праздничные коллекции добавляют такие штуки как это зеркало или там свечи как у Лауры Мерсье, ну хоть как-то разнообразят
ООООО! уже позвонила в ИДБ — мне срочно нужно зеркало и лакиииии! Спасибо — замечательный пост.
и что говорят в ИДБ?
я им оставила свой телефон, позвонят, когда поступит в продажу
  • lilya_de
  • 10 октября 2012, 16:19
Зеркальце очень красивое… но 20 долларов… подумаю-)
  • Nika85
  • 10 октября 2012, 16:21
Спасибо за красивый обзор. Хотя само промо просто ужасно, как будто Золушку пальцами красили. Только зеркало и лаки понравились, а так даже внимание обратить не на что. Спасибо еще раз
а мне образ в общих чертах понравился, хотя Зулушка конечно нескромница получилась))
Очень нравятся Ваши обзоры предстоящих коллекций.
  • Stitch
  • 10 октября 2012, 17:34
Простите, дорогие дамы, что вмешиваюсь, но я уже всех своих заморских друзей на уши подняла с этим зеркалом (: побегали по сефоре во франции, польше и чехии — такого нет, вот заказываю друзьям из штатов. Боюсь, что если уж там нет — то у нас точно не будет ):
на сайте Сефоры оно продается, так что в США точно должно быть)
  • Stitch
  • 10 октября 2012, 18:57
ну вот я и заказываю сейчас там, надеюсь, что всё получится(:
  • the-one
  • 10 октября 2012, 18:17
Зеркало, конечно, супер!
  • Danaya
  • 10 октября 2012, 19:00
Обычно стенд косметики сефора я прохожу мимо… Но тут видимо и правда не обошлось без волшебства со стороны какой-то феи.:)) и давно я не видела флаконов в таком нежном исполнении. Было бы любопытно вживую взглянуть на коллекцию! Спасибо, Лола!
Пожалуйста)) Я как-то тоже не сильно поклонница Сефоры, но коллекцию посмотреть меня именно упаковка заманила, таких нежных сказочных оттенков
  • vibit
  • 10 октября 2012, 19:12
Я однозначно буду искать лаки!
  я однозначно тоже!
  • Gradiva
  • 10 октября 2012, 23:03
флакончики у духов красивые. Если попадутся — попробую аромат
Очень красивая, просто таки новогодняя коллекция! Дух захватывает! Сразу захотелось чуда и сказок! СПАСИБО!
Девочки, а кто-то пробовал декоративку Сефора? Как она по качеству? Помады, например…
Я пробовала)) правда не помады, брала 2 палетки теней — мне нравятся, очень часто сейчас ими пользуюсь, и карандаш недавно для глаз купила, про него тут. Для своей ценовой категории — очень не плохая марка.
Спасибо большое за ответ, стало интересно попробовать! Ну а пост про карандаш просто шикарен!