Новые коллекции и лимитки

Laura Mercier Holiday Collection 2012 - Рождественская коллекция Лауры Мерсье 2012

Не могла обойти стороной Рождественскую коллекцию от Laura Mercier. Она удачно сочетает в себе лимитированные издания косметики и средства для тела. Исполнена просто и со вкусом))
Laura Mercier Glamour Wardrobe Palette $98 Limited Edition
Чудная палетка, содержит в себе два уровня.
На нижнем расположены 5 блесков для губ, румяна 4-х цветов и кисть для их нанесения.
На верхнем уровне — тени для век 8 цветов и 2 кисти.
Вроде бы я и не являюсь поклонником всякого рода наборов «3 в 1», но палетка мне очень понравилась. Во-первых цвета, базовые и подойдут почти всем, во-вторых верхний уровень полностью сдвигается, а это очень удобно. Ну и последнее — это зеркало, оно большое! Терпеть не могу маленькие зеркальца, в которых ничего вечно не видно, а тут пожалуйста полноразмерное большое зеркало. Оформление тоже выше всяких похвал. Стильно и просто, ничего лишнего.

Eye Colours / тени для век: Buttercream (матовый), Peridot (блестящий) Limited Edition, Heather Plum (блестящий)Limited Edition, Midnight Navy (сатиновый) Limited Edition, Sable (сатиновый), Sandstone (сатиновый), Cherrywood (блестящий) Limited Edition, Coffee Ground (матовый)
Lip Glazes / блеск для губ: Chambord, Sugarplum, Papaya, Dolce, Brick
Sheer Crème Cheek Colours / румяна: Rose Glow, Pink Veil, Golden Glow, Bronze Veil
Brushes / кисти: Travel Pony Tail Brush, Double-Ended Crease/Smudge Brush, Travel Lip Colour Brush.

Laura Mercier Mini Kohl Eye Pencil Collection $48.00 Limited Edition
Коллекция карандашей для глаз с мягкой кремовой формулой включает в себя 7 бестселлеров
разных оттенков и один угольно-черный лимитированный карандаш.
Оттенки: Black Violet, Brown Copper, Stormy Grey, Black Gold, Black Turquoise, Black Navy, Antique Jade, Jet Black (Limited Edition)

Laura Mercier Mini Lip Glace Collection $48 Limited Edition
Коллекция мини-блесков для губ разделена на 2 части, в каждой по 5 оттенков в подарочной упаковке
Laura Mercier Soft Nudes Mini Lip Glace Collection: Bare Pink, Sweetheart Limited Edition, Bijoux Limited Edition, Bare Baby Limited Edition, Bare Blush
Laura Mercier Rich Berries Mini Lip Glace Collection: Violet, Rose, Cerise Limited Edition, Sangria Limited Edition, Bare Beige

Laura Mercier Colour-to-Go Portable Palette $48 Limited Edition
Две палетки включающие в себя 3 оттенка теней, подводку для глаз, блеск для губ, бронзер и румяна. Будут доступны в двух вариантах:

Laura Mercier Colour to Go Cool Neutrals Portable Palette:
Тени для век: Diamond Pink Limited Edition, Plum Smoke, Provence Purple Limited Edition
Подводка: Tightline Cake Eye Liner in Violet Asphalt Limited Edition
Бронзер: Bronzing Pressed Powder in Golden Bronze
Румяна: Second Skin Cheek Colour in Heather Pink
Блеск для губ: Lip Glace in Raspberry Limited Edition

Laura Mercier Colour to Go Warm Neutrals Portable Palette:
Тени для век: Ballerina Pink, Luster Limited Edition, Rosy Taupe Limited Edition, Cocoa Brown Limited Edition
Подводка: Tightline Cake Eye Liner in Ground Espresso Limited Edition
Бронзер: Bronzing Pressed Powder in Soft Bronze Limited Edition
Румяна: Second Skin Cheek Colour in Pink Lotus
Блеск для губ: Lip Glace in Baby Doll

Laura Mercier Petite Baked Eye Colour Trio Wet/Dry $25.00 Limited Edition
Две маленькие, но очень праздничные палетки, в каждой по три оттенка-металлика.
Возможно сухое и влажное нанесение. Палетки доступны в двух видах:
Laura Mercier Smoky Metallics Petite Baked Eye Colour Trio три оттенка серого
Laura Mercier Golden Metallic Petite Baked Eye Colour Trio зеленый и два оттенка золота
Laura Mercier Artist Luxe Liquid Liner $125.00
Интересная подводка для глаз со сменными наконечниками для кисти.
Позволит вам дать волю фантаизии и нарисовать стрелки любой формы и конфигурации.
Хотелось бы посмотреть на остальные наконечники)) но их заботливо спрятали в чехольчик.
Состав: Refillable Fine Point Liquid Liner Pen, 3 Liquid Eye Liner Cartridges, Chic, reusable slider box

Laura Mercier Deluxe Travel Brush Collection $95.00 Limited Edition
Ручки из редких пород дерева венге, кисти профессионального качества и роскошный чехол — все это
лимитированный тревел-набор от Laura Mercier. Смотрю на фото и только одно слово бегущей строкой на лбу: «хочу!»
Состав: All Over Eye/Ponytail Brush, Secret Camo/Camo Powder Brush, Brow Definer/Brow Grooming Brush, Flat Eyeliner/Smudge Brush, Cheek Colour Brush

Laura Mercier Signature Brush Collection $375.00 Limited Edition
Лимитированное издание кистей для макияжа достойно будуара принцессы)) 10 кисточек профессионального качества облачены в красивый футляр. Волшебная коробочка имеет огромное зеркало, что является несомненным достоинством. Цена конечно кусается…
Состав: Finishing Brush, Cheek Colour Brush, Camouflage Powder Brush, Pony Tail Brush, Eye Colour Brsuh, Crème Eye Colour Brush, Smoky Eye Liner Brush, Flat Eye Liner Brush, Lip Colour Brush, Chic, Vanity Case with Removable Easel — Back Tray

Signature Candle $42.00 и Signature Votive Candle Collection $65.00 Limited Edition
Laura Mercier решили не ограничиваться только косметикой и разбавили коллекцию ароматизированными свечами, которые имеют наиболее популярные запахи, среди которых — крем-брюле, инжир и другие. Ну не знаю… Свечи за $65.00, я еще не готова))

А теперь посмотрим на вторую часть коллекции, которая должна позаботится о нашем теле

Laura Mercier Holiday 2012 Body & Bath Collection

Laura Mercier La Petite Patisserie Quartet $50.00 Limited Edition
Я бы не отказалась от любого набора из Body & Bath Collection   И от этого в том числе. И что же внутри…
Туалетная вода Eaus Gourmande, крем-суфле для тела Souffle Body Creme, крем для душа Creme Body Wash и крем для рук Hand Creme.
Доступно в двух видах Almond Coconut Milk или Creme de Pistache.

Laura Mercier Body & Bath Duo $45.00 Limited Edition
Пена для ванны Honey Bath и крем-суфле для тела Soufflé Body Crème. А какая упаковка  , а какой бантик

Laura Mercier Body& Bath Trio $65.00 Limited Edition
Подарочный набор включает: крем для душа Crème Body Wash, скраб для тела Body Scrub и крем-суфле для тела Soufflé Body Crème.
Представлен в трех сериях: Almond Coconut Milk, Creme Brulee и Fresh Fig. И в этом перекликается с набором свечей.

Laura Mercier Souffle Body Creme Sampler $60.00 Limited Edition
Подарочный наборчик состоит из мини-версий и включает в себя:
крем-суфле для тела четырех видов — Ambre Vanille, Almond Coconut Milk, Crème Brûlée и Fresh Fig
Крема содержат активные ингредиенты, которые мгновенно насыщают кожу витаминами,
в составе есть масло Ши и масло ореха Макадамии.

Laura Mercier La Petite Patisserie Sampler Hand Creme Quartet $28.00 Limited Edition
Набор кремов для рук — Almond Coconut Milk, Crème Brûlée, Crème de Pistache и Fresh Fig
И этот квартет я приобрела бы с большим удовольствием))

Очень мне понравилась вся коллекция   Возможно она тоже не слишком Рождественская, и джингл белс на ее фоне не звучит.
Но она просто шикарная! И макияж и средства для тела, а упаковка какая… Этот красный бант так эффектно смотрится на коричневом

А как вам понравилось Рождество от Laura Mercier?

Источники:
musingsofamuse.com
temptalia.com
fruitylashes.com
  • 08 октября 2012, 12:44
красота!
заверните все )
мне тоже что-то одно выбрать сложно…
  • IElenaI
  • 08 октября 2012, 13:20
И мне все внешне понравилось. С Лаурой лично не знакома. Даже отзывы еще не читала на нее будет, чем заняться.
у меня давно были тени, подарили)) мне понравились, но для меня тогда это было жутко дорого))
  • Kseni4ka
  • 08 октября 2012, 13:28
все такое красивое и шикарное))) тоже не отказалась бы)
Приму в качестве подарка средства для тела  .
какое все шикарное… я бы себе набор кистей в этой коробочке взяла и свечи для декора))) а еще тении — тройки с зеленым кругляшом
пока это единственное Рождество, которое захотелось купить)
да, мне тоже эта коллекция больше остальных понравилась)) свотчей правда пока не было, а они могут как обычно все подпортить
  • RenataE
  • 08 октября 2012, 17:04
Я как раз сегодня собираюсь идти в Нордстром и заодно посмотрю Лорины новинки. Кстати, набор для рук мне сразу запал в душу, еще, когда увидела анонс новинок на сайте Нордстрома.
рассказывайте потом, что посмотрели)) у них на сайте я только тревел-набор кистей пока видела
О, какое все классное — ИМХО, в этом году очень все роскошное — солидарна с вами: КИСТИ — ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 15:11
Мне вдруг захотелось, чтобы в одном посте были собраны краткие описания коллекций разных марок. Никто не хочет такой пост сделать?
  • luccera
  • 16 октября 2012, 11:45
Мне понравилась просто ВСЯ декоративка
согласна, а такое редко случается)
  • memento
  • 16 октября 2012, 11:54
Только вчера сидела и мечтала о креме для тела с ароматом фиг ))
  я бы тоже не отказалась