Новые коллекции и лимитки

Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter 2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012

Добрый день, девушки!
Предлагаю сегодня немного окунуться в будущее и посмотреть на осеннюю коллекцию макияжа 2012 от Шу Уемура.
Автором коллекции стал международный художественный руководитель, г-н Kakuyasu Uchilde. Эта коллекция навеяна чувством удовольствия, которое испытываешь съев шоколад — ощущением счастья и удовлетворения.
В коллекции представлены 3 Limited Edition Eyeshadow Palettes — палитры теней по 6 оттенков в каждой. Эти оттенки лимитированы и не будут продаваться отдельно.
Цена: $85
Orange & Pistachio Pallette
Raspberry & Mocha Pallette
Mint & Vanilla Pallette
Мне названия да и сами тени напоминают вкусные шоколадки с различными начинками. Ммм
Меня реснички заинтересовали. Никогда не пробовала накладные, кроме того, вообще не одобряла подобное — но в этих что-то есть притягательное. Пожалуй, я их хочу.
Спасибо за комментарий! Они выглядят такими мягенькими и нежными. Я вот посмотрела-посмотрела и поняла — хочу и их тоже!
  • Andrea
  • 27 июля 2012, 16:46
Ух ты! Подумала этот коричневый пух будет нелепо смотреться на ресницах, а получилось так нежно и выразительно..so soft! Спасибо за обзор )
Согласна — очень нежно!
Палетки теней хочу обе! Шикарные оттенки. Розовые румяна мне напомнили диоровские Rosy Glow, наверняка будут здорово преображать личико. Но у нас в городе эта марка нигде не представлена…  . Спасибо за пост!
В России она не представлена. Есть в Европе, США и Азии.
ничего для себя не отметила.
возможно, приятные оттенки помад и коричневый лак, но таких много и у других производителей.
вам спасибо за пост.
Хочу палетку Raspberry & Mocha Pallette, просто бесподобные оттенки
Я все хочу!
Бож, век живи, век находи себе новые хотелки)))) первый раз вижу эту марку, как минимум спасибо за просвещение. Очень-очень понравились оранж и минт палетки. где эта марка вообще живет? на клубнике ни разу не видела, в магазинах тем более…
  • Andrea
  • 27 июля 2012, 17:28
ну почему же, на Клубнике есть, но, конечно, не новинки… А также в дюти-фри и крупных сторах заграницей )
спасибо) наверное просто невнимательная
Есть на клубнике. На самом деле, я сейчас сама озадачена поиском более удобного способа покупки.
придумаете — поделитесь. спс)
Ссылка на пост, как заказать наверно так будет удобнее
Какая красота!
Огромное спасибо вам за обзор!
Спасибо за комментарий!
Кроме абрикосовых румян ничего не понравилось.
.Мне они тоже очень Эх… как-то я все хочу…
И мне абрикосовые румяна понравились. Очень необычный цвет)))
Спасибо за обзор. Интересная коллекция. Симпатичные палетки.
Спасибо за комментарий!
А мне понравились румяшки и лаки, спасибо за обзор
Спасибо за комментарий!

упасть — не встать! все настолько красивое! у вас получился замечательный макияж! фото как с обложки!
Это — не мой! Там ссылка есть.
Красивый пост, спасибки! Тенюшки заинтересовали.
Спасибо за комментарий!

первые тени интересные. Но специально не купила бы.
Румяна так вообще такие насыщенные (особенно абрикос), прям макияж а-ля матрешка.
Лаки вообще неинтересные.
В общем и целом не зацепило ни разу.
Спасибо за обзор.
Спасибо за комментарий!

Что то ничего не понравилось, особенно ресницы, какую — то курицу общипали))
Спасибо за мнение.
Веселенькая коллекция, цвета такие глубокие, осенние))) Абрикосовые румяна интересные)))
Меня именно оттенки теней и покорили.
Никогда не слышала о такой косметике! Лак очень понравился!
Я тоже впервые о ней узнала на Косметисте. Здесь кстати есть отзывы на эту марку.
  • scout
  • 27 июля 2012, 21:25
Палетки теней просто шик — нескучно, небанально!
Согласна с Вами полностью!
Редко вдохновляюсь промо… Но эти палетки — чудо!   Моя хотеть и искать!
Спасибо Вам:))
Спасибо за комментарий! Промо у Шу Уемура всегда на высоте. Чего стоит только летнее промо прошлого года.
На любителя. Говорю ж — меня редко цепляет промо. но эти палетки — ммм.   и они уже есть в продаже в на ебее.
правда, никогда не сталкивалась с этой косметикой, но отзывы хорошие )
Оооо, какая коллекция, цельная, красивая. Даже реснички восхитили, чего только не придумают, такая девушка-Бемби получилась) Вау! Спасибо за обзор!
Спасибо за комментарий! Мне тоже очень понравилась эта коллекция, что я даже решила написать пост.
Меня никогда не привлекала марка Шу Уемура, до тех пор пока я не подошла к стенду и неперетестила все что можно. тени у них выдающиеся! особенно кремовые! То ли летняя то ли весенняя этого года коллекция целиком состояла из кремовых теней, невообразимых оттенков и потрясающих текстур! жаль только что они очень дорогие, чтоб собрать всю палетку у нас получиться не меньше 100 долларов… Отдельное спасибо хочу вам сказать за ссылку на интересный новый для меня блог :)
Про очень хорошее качество отмечают практически все, кто является обладателями этой косметики. А цена, да, высокая, стоит как и люкс.
Это и есть люкс, просто японский, а не европейский.
Я была полностью уверена, что это проф. Хотя это не столь важно.
розово коричневые тени   все цвета мои!
  • Zosya
  • 28 июля 2012, 08:42
Меня впечатлили палетки. Эту марку знаю только по постам на Косметисте и давно хотелось попробовать. Теперь мне ни сна, ни покоя-буду искать палетки в интернет-магазинах за границей.
спасибо за комментарий! Я вот теперь тоже озадачена.
Я в нокауте! Такая красота! Хочу ресницы и все палетки!
Спасибо за комментарий! Я тоже хочу
Ух ты! Как раз сегодня только потыкала пальчиком в тестеры этой коллекции =) На самом деле, реснички в жизни выглядят немного менее интересно, чем на промо-фото, а вот тени, напротив, довольно милые. Качество у них отменное! Думаю даже купить одну из палеток, уж очень они все приятные… Впрочем, продажи стартуют только 1 августа, так что есть еще время подумать…
А где в СПб они представлены?
К сожалению, я потыкала в них пальчиком не в Спб (T_T), а в Токио. В Спб, увы, таких чудес не водится (ну, или я о их существовании не знаю).
  • Marietta
  • 02 августа 2012, 20:52
Вторая палетка теней шикарна   Недавно о них читала подробно на каком-то сайте, только возникла мысль, написать пост, смотрю, а уже есть