Новые коллекции и лимитки

Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter 2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012

Добрый день, девушки!
Предлагаю сегодня немного окунуться в будущее и посмотреть на осеннюю коллекцию макияжа 2012 от Шу Уемура.
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Автором коллекции стал международный художественный руководитель, г-н Kakuyasu Uchilde. Эта коллекция навеяна чувством удовольствия, которое испытываешь съев шоколад — ощущением счастья и удовлетворения.
В коллекции представлены 3 Limited Edition Eyeshadow Palettes — палитры теней по 6 оттенков в каждой. Эти оттенки лимитированы и не будут продаваться отдельно.
Цена: $85
Orange & Pistachio Pallette
Raspberry & Mocha Pallette
Mint & Vanilla Pallette
Мне названия да и сами тени напоминают вкусные шоколадки с различными начинками. Ммм
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Давайте посмотрим на схемы-образы, которые нам предлагают создать с помощью них:
Палетка теней Orange & Pistachio Pallette
Теперь реальные фото палетки
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Поближе
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Свотчи
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Палетка теней Raspberry & Mocha Pallette
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Собственно палетка теней.
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Плетка теней Mint & Vanilla Pallette
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Золотой узор является напылением.
Красота! Хочу все!

В коллекцию также вошли румяна восхитительных оттенков — Shu Uemura Glow On Blushes
1. Framboisier
2. Apricot
Цена: $ 33
Они представлены в виде рефилов, поэтому к ним необходимо будет приобрести кейс.
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Так они выглядят в жизни.
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 1. Румяна в оттенке Framboisier
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 2. Румяна в оттенке Apricot
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Теперь посмотрим свотч румян
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Мне нравятся оба оттенка, наверно, не смогу выбрать.

Шу Уемура порадуют своих поклонников и новыми оттенками помад — Rouge Unlimited Supreme Matte
Как я поняла, помады будут представлены матовые в 10 новых оттенках и войдут в постоянный каталог.
Цена: $39
Свотчей к сожалению я не нашла.
Перейдем к лакам. Shu Uemura Nail Color
Нам предлагают два новых оттенка:
Dark Chocolate
Icing Glitter
Цена: $ 20.
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Свотч лака Dark Chocolate
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Свотч лака Icing Glitter
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Первый действительно выглядит как настоящий шоколад на ногтях! А второй, кажется, — больше топ.

Также компания Шу Уемура выпустила ограниченным тиражом накладные реснички — Shu Uemura Fall 2012 Choco-Lash False Lashes
Цена: $32
Конечно, на каждый день скорее они не подойдут. Но для фото сессии или вечеринки будут вполне уместны. По-моему, они — очень милые!
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Смотрим поближе
В завершение своего рассказа хочу показать вам макияж с использованием теней, накладных ресниц и румян из этой коллекции ( Orange & Pistachio Eye Shadow Palette и Glow On in Apricot ) очень красивой девушки, свотчи, которой представлены в этом посте.
Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012 Shu Uemura Socolat-Donna Makeup Collection Autumn/ Winter  2012 - Шу Уемура коллекция макияжа Шоколадная Леди осень/ зима 2012

Мое мнение об этой коллекции:
Мне очень понравилась эта коллекция! В ней прослеживается Стиль. Для меня она — идеальна для осени. Оттенки — потрясающие и стоящие (не люблю это выражение, но — «выглядят дорого») Коллекция очень теплая, уютная, создает ощущение комфорта. Огромным плюсом для меня является то, что она вполне носибельна и отлично подойдет как для дневного, офисного, так и для вечернего макияжа. Думаю при помощи различных техник с данными палетками теней можно создать и смоки-айс. Теплые оттенки этой коллекции будут согревать в пасмурную и ненастную погоду. Для меня, почему-то, главной нотой в этой коллекции проходит — теплота (как какой-то своеобразный температурный показатель). Очень жаль, что оттенки этих теней нельзя приобрести отдельно, чтобы собрать свою палетку.
Среди других осенних коллекций таких брендов как Dior, Bobbi Brown, Guerlain и Chanel также встречаются различные нежные оттенки коричневой гаммы. Что в принципе является традиционным для осенних коллекций. Но в коллекции Шу Уемура — это действительно шоколад!
Скорее всего, у кого-то уже есть что-то похожее дома. Несмотря на это коллекция наверняка вызовет отклик в душах сладкоежек.
Стоит ли говорить, что счастливые обладатели этих продуктов, пишут об их превосходном качестве!
Для себя с удовольствием приобрела бы все тени и румяна из этой коллекции.( Хотя у меня уже есть что-то очень близкое от Clarins, но меня это ничуть не остановит.) Лаки — мимо, т.к.не вижу в них исключительности лимитированного издания. Хотя, я не лакоманьяк. Накладные реснички — тоже мимо. Помады — скорее всего нет, т.к. не будет возможности их потестировать.
В продажу эта коллекция поступит в августе. В России, к сожалению, марка не представлена.Теперь у меня есть повод освоить онлайн-шоппинг.

А Вы, девочки, что думаете об этой коллекции?
Что Вас зацепило? Есть ли что-то, ради чего Вы, как и я, будете сканировать онлайн-магазины?
Всем хорошего дня!

Ссылка на фото теней
Ссылка на фото румян
Ссылка оттенки помад
Ссылка на фото лаков
Ссылка на фото накладных ресниц
Ссылка на полный лук с использованием палетки
Ссылка общее фото
Меня реснички заинтересовали. Никогда не пробовала накладные, кроме того, вообще не одобряла подобное — но в этих что-то есть притягательное. Пожалуй, я их хочу.
Спасибо за комментарий! Они выглядят такими мягенькими и нежными. Я вот посмотрела-посмотрела и поняла — хочу и их тоже!
  • Andrea
  • 27 июля 2012, 16:46
Ух ты! Подумала этот коричневый пух будет нелепо смотреться на ресницах, а получилось так нежно и выразительно..so soft! Спасибо за обзор )
Согласна — очень нежно!
Палетки теней хочу обе! Шикарные оттенки. Розовые румяна мне напомнили диоровские Rosy Glow, наверняка будут здорово преображать личико. Но у нас в городе эта марка нигде не представлена…  . Спасибо за пост!
В России она не представлена. Есть в Европе, США и Азии.
ничего для себя не отметила.
возможно, приятные оттенки помад и коричневый лак, но таких много и у других производителей.
вам спасибо за пост.
Хочу палетку Raspberry & Mocha Pallette, просто бесподобные оттенки
Я все хочу!
Бож, век живи, век находи себе новые хотелки)))) первый раз вижу эту марку, как минимум спасибо за просвещение. Очень-очень понравились оранж и минт палетки. где эта марка вообще живет? на клубнике ни разу не видела, в магазинах тем более…
  • Andrea
  • 27 июля 2012, 17:28
ну почему же, на Клубнике есть, но, конечно, не новинки… А также в дюти-фри и крупных сторах заграницей )
спасибо) наверное просто невнимательная
Есть на клубнике. На самом деле, я сейчас сама озадачена поиском более удобного способа покупки.
придумаете — поделитесь. спс)
Ссылка на пост, как заказать наверно так будет удобнее
Какая красота!
Огромное спасибо вам за обзор!
Спасибо за комментарий!
Кроме абрикосовых румян ничего не понравилось.
.Мне они тоже очень Эх… как-то я все хочу…
И мне абрикосовые румяна понравились. Очень необычный цвет)))
Спасибо за обзор. Интересная коллекция. Симпатичные палетки.
Спасибо за комментарий!
А мне понравились румяшки и лаки, спасибо за обзор
Спасибо за комментарий!

упасть — не встать! все настолько красивое! у вас получился замечательный макияж! фото как с обложки!
Это — не мой! Там ссылка есть.
Красивый пост, спасибки! Тенюшки заинтересовали.
Спасибо за комментарий!

первые тени интересные. Но специально не купила бы.
Румяна так вообще такие насыщенные (особенно абрикос), прям макияж а-ля матрешка.
Лаки вообще неинтересные.
В общем и целом не зацепило ни разу.
Спасибо за обзор.
Спасибо за комментарий!

Что то ничего не понравилось, особенно ресницы, какую — то курицу общипали))
Спасибо за мнение.
Веселенькая коллекция, цвета такие глубокие, осенние))) Абрикосовые румяна интересные)))
Меня именно оттенки теней и покорили.
Никогда не слышала о такой косметике! Лак очень понравился!
Я тоже впервые о ней узнала на Косметисте. Здесь кстати есть отзывы на эту марку.
  • scout
  • 27 июля 2012, 21:25
Палетки теней просто шик — нескучно, небанально!
Согласна с Вами полностью!
Редко вдохновляюсь промо… Но эти палетки — чудо!   Моя хотеть и искать!
Спасибо Вам:))
Спасибо за комментарий! Промо у Шу Уемура всегда на высоте. Чего стоит только летнее промо прошлого года.
На любителя. Говорю ж — меня редко цепляет промо. но эти палетки — ммм.   и они уже есть в продаже в на ебее.
правда, никогда не сталкивалась с этой косметикой, но отзывы хорошие )
Оооо, какая коллекция, цельная, красивая. Даже реснички восхитили, чего только не придумают, такая девушка-Бемби получилась) Вау! Спасибо за обзор!
Спасибо за комментарий! Мне тоже очень понравилась эта коллекция, что я даже решила написать пост.
Меня никогда не привлекала марка Шу Уемура, до тех пор пока я не подошла к стенду и неперетестила все что можно. тени у них выдающиеся! особенно кремовые! То ли летняя то ли весенняя этого года коллекция целиком состояла из кремовых теней, невообразимых оттенков и потрясающих текстур! жаль только что они очень дорогие, чтоб собрать всю палетку у нас получиться не меньше 100 долларов… Отдельное спасибо хочу вам сказать за ссылку на интересный новый для меня блог :)
Про очень хорошее качество отмечают практически все, кто является обладателями этой косметики. А цена, да, высокая, стоит как и люкс.
Это и есть люкс, просто японский, а не европейский.
Я была полностью уверена, что это проф. Хотя это не столь важно.
розово коричневые тени   все цвета мои!
  • Zosya
  • 28 июля 2012, 08:42
Меня впечатлили палетки. Эту марку знаю только по постам на Косметисте и давно хотелось попробовать. Теперь мне ни сна, ни покоя-буду искать палетки в интернет-магазинах за границей.
спасибо за комментарий! Я вот теперь тоже озадачена.
Я в нокауте! Такая красота! Хочу ресницы и все палетки!
Спасибо за комментарий! Я тоже хочу
Ух ты! Как раз сегодня только потыкала пальчиком в тестеры этой коллекции =) На самом деле, реснички в жизни выглядят немного менее интересно, чем на промо-фото, а вот тени, напротив, довольно милые. Качество у них отменное! Думаю даже купить одну из палеток, уж очень они все приятные… Впрочем, продажи стартуют только 1 августа, так что есть еще время подумать…
А где в СПб они представлены?
К сожалению, я потыкала в них пальчиком не в Спб (T_T), а в Токио. В Спб, увы, таких чудес не водится (ну, или я о их существовании не знаю).
  • Marietta
  • 02 августа 2012, 20:52
Вторая палетка теней шикарна   Недавно о них читала подробно на каком-то сайте, только возникла мысль, написать пост, смотрю, а уже есть