Новые коллекции и лимитки

Clinique Chubby Stick Shadow Tint - новые тени от Клиник

Как говорится — куй железо, пока горячо, вот и в Clinique, хотя поговорки этой, наверняка, и не знают, но конъюнктуру чувствуют хорошо.
На волне успеха Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, вышедшей в прошлом году, марка Clinique снова готовит приятный сюрприз.
В начале осени планируется релиз нового косметического продукта, а именно — теней для век Chubby Stick Shadow Tint, в привычных уже, симпатичных карандашиках.

Тени войдут в постоянную коллекцию декоративной косметики Clinique и будут представлены в 12 оттенках
(на фото только восемь — это для интриги)

Текстура теней обещает быть мягкой, легкой, с небольшим шиммером. Как и помада Chubby Stick , тени Chubby Stick помимо декоративного назначения, будут обладать еще и ухаживающими свойствами.Запуск будет одновременный во всем мире, кроме Азии, там Chubby Stick Shadow Tint появится только в октябре, а вот гражданкам Румынии, вообще не повезло, они Chubby Stick Shadow Tint не увидят в принципе.
Цена в США будет такой же, как и на Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, т.е. $16.00, в России следовательно эти карандашики обойдутся нам примерно в 800 руб/шт.

Ориентировочно поступит в продажу в сентябре 2012

Источник:
wwd.com
britishbeautyblogger.com
chicprofile.com

Не знаю как Вам, девчонки, но мне это новость, очень даже, понравилась. По-моему Chubby Stick Shadow Tint выглядят очень симпатично
Жду с нетерпением!

Обязательно куплю пару оттенков на пробу — для экспресс-макияжа самое то))
Золотой… ммм! Хочу не могу
  • 28 июня 2012, 14:23
Очень интересно — я бы попробовала… должен быть прост в использовании!
Катюша, привет)) Они наверно, они как NYX Jumbo pencil в использовании, кремовые тени по сути.
  • 28 июня 2012, 15:15
привет! кремовых у меня ни разу не было — даже не знаю как с ними обращаться…   без базы скатываются, наверное…
У эйвон еще такие карандаши-тени были… давно правда, т.е. может и сейчас есть, я просто эйвон давно не использовала… в обращении они очень удобны, без базы — да, скатываются.   Еще от клиник были кремовые — но они без базы даже часу не держались.
  • 28 июня 2012, 15:21
я к Эйвон остыла — переболела уже))) в общем подумаю, затест сделаю сначала))) спасибо
Какая красота! Я тоже хочу:) Главное — чтобы они были стойкие и не скатывались…
Интересно конечно, но подожду первого поста)))))
Розовый симпапулешный) посмотреть бы свотчи...)

да, он мне тоже больше всего импонирует ))
Но вот так наобум покупать не хотела бы. Наверное, все-таки постов и отзывов дождусь.
Маша, спасибо за пост! Интересноооо! Хорошо отношусь к Clinique, может, для кого-то покажется странным, люблю эту марку за бледность цветов)))никогда не будешь размалеванной куклой.
Если карандаш будет такой же толстенький, как для губ, удобно ли будет держать его в руках и красить веки?
Оль, я тоже очень люблю и уважаю эту марку и не понимаю почему многие так негативно настроены в отношении клиник.     Насколько я поняла, эти карандаши тени будут точно такими же как и карандаши-помады.
Спасибо за интересную информация, понравился сиреневенький=) Будем ждать…
  • igla
  • 28 июня 2012, 15:42
Хорошая новость! К декоративке Клиник отношусь хорошо, карандашики такие уважаю. Так что, почти уверена, что куплю 2-3 таких карандашика. Осталось дождаться.

• ChuCha
  • 28 июня 2012, 16:03
Пару оттенков дейсчтвительно приглянулись, но одно дело на картинке, другое в живую, будем ждать
Очень интересная штучка)) Интересно, они будут выкручивающимися? Если, то я обязательно куплю себе парочку.
да, будет выкручиваться, также как и помада.
Интересная задумка..)) Взяла бы, если бы пользовалась тенями часто.
  • Nika85
  • 28 июня 2012, 22:44
Обожаю их помаду-карандаш, так что тени уже жду   Спасибо за новость
Спасибо за новость!   Сейчас многие бренды выпускают тени и помаду в карандашах. Хотелось, чтобы у Клиник тени были стойкими. Но вроде не заявлено.
А почему Румынию обойдёт стороной? Клиник тоже люблю, у них хорошая косметика