05.06.2012

Летний сюрприз от Guerlain - Terra Soleia Bronzer

У вас еще нет бронзера от Guerlain? Тогда лимитированная бронзирующая пудра Terra Soleia Bronzer 2012 идет к вам!

Guerlain не перестает нас удивлять. В добавок к 2 летним коллекциям Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City без анонсов и пресс-релизов был выпущен еще один летний продукт Terra Soleia Bronzer! Как говорится, спрос — рождает предложения.
Бронзер большой, диаметр примерно как у золотого хайлайтера из Sun in the City Golden Glimmer Powder — A Sweep of Sunlight. Упаковка такая же как у прошлогодней Terracotta Mosaic Giant Powder: пластиковая, без зеркальца, с полу-прозрачной крышкой. На пудру нанесен принт, символизирующий солнце и расходящиеся от него лучи. Серединка-солнце — имеет золотой оттенок пудры, а внешний круг — бронзовый. В центре традиционный вензель дома Guerlain.
Terra Soleia Bronzer имеет оттенок интенсивного загара, содержит светоотражающие частицы и золотые вкрапления, благодаря которым «придает коже жемчужно-золотое сияние и красивый загар, оставляя приятный легкий аромат. Производитель советует использовать пудру для того, чтобы подчеркнуть загар на лице и зоне декольте». Бронзовый оттенок предназначен для лица (при этом подразумевается, что кожа должна быть уже загорелой), а золотистый — для выделения скул, создания бликов на плечах и в ложбинке между грудей.
Судя по первым отзывам золотое напыление сверху достаточно быстро стирается, оставляя классическую бронзирующую пудру с золотым шиммером. Лично мне Terra Soleia Bronzer очень нравится, как и большинство продуктов Guerlain. Красивое оформление, коллекционное издание — все это подкупает. Но если реально оценивать ситуацию, то скорее это пудра для девушек, которые любят загорать и носят интенсивный загар. А так же для тех, кто коллекционирует лимитированные бронзеры Guerlain.
В России должен продаваться в ИДБ, в Украине — пока не ясно.
Ориентировочная цена: 55-70 евро.
Материалы в посте:

красота какая!
Erin_Brown 05 июня 2012, 21:23
Прелесть, как солнышко
Orangesky 05 июня 2012, 21:29
На деле она оказалась совершенно обыкновенной, прошлогодняя «тарелочка» гораздо лучше. Эта теряет всю красоту после того, как золотое напыление стирается, да и шиммер там крупнее, даже скорее блестки.
AlehandraR 05 июня 2012, 21:38
я сегодня такую купила)) стерла верхнее напыление сразу, так как там сплошной желтый шиммер)) А вообще хорошая штука, сегодня вот нанесла поверх 4 seasons от Guerlain, получилось красиво))
MERZAV4IK 05 июня 2012, 23:25
Тогда ждем Ваш отзыв!
M-Olly 05 июня 2012, 23:33
и я жду с нетерпением)
AlehandraR 06 июня 2012, 00:05
хорошо, девушки!)
YuliaFeya 06 июня 2012, 23:45
и я жду, прошлогоднюю тарелочку я профукала, хочу что-то подобное-золотистое)))
ShumelkaMish 05 июня 2012, 22:08
к бронзерам Герлен равнодушна, но поглазеть люблю)
Ludmilka 05 июня 2012, 22:12
ой, у меня еще такого плана герленовского блюдичка не было, хочу!
когда интересно у нас будет? может есть… позвоню завтра.
mermaid 05 июня 2012, 22:20
Не только в ИДБ, но и в Рив гоше.
MERZAV4IK 05 июня 2012, 23:27
Спасибо за уточнение.   Вы уже видели в Рив Гош? Как впечатления?
mermaid 06 июня 2012, 02:07
Я видела в Рив Гош. К сожалению, продукт совершенно не мой, так как я светлокожая. Ходила туда за метеоритами Пучи, которых не застала.
miss_bottichelli 05 июня 2012, 22:23
очень очень красивая штучка!
Anusikcairo 05 июня 2012, 22:24
Шиммер гигант!
irrra 05 июня 2012, 23:30
Ох! Я надеюсь, что до нас дойдет хотя бы что-то из лета Герлен!
Схвачу все что смогу)
Мне пока больше всего метеориты летние хочется…
MERZAV4IK 05 июня 2012, 23:36
Например, в киевском Брокарде Terra Azurra by Emilio Pucci уже появилась: летние метеориты есть, и кисть, и бронзер-румяна.
irrra 06 июня 2012, 00:07
Эх… Если буду в Киеве — загляну
Angora 05 июня 2012, 23:50
Какая прелесть! Нет, ну умеют же удивлять! Но у меня есть эта Мозаика огроменная прошлогодняя....., так что эта красотка мимо…
MERZAV4IK 06 июня 2012, 00:04
Интересно, насколько она у Вас использована с прошлого лета?
Angora 06 июня 2012, 00:24
Прилично! Вот фото её сегодняшней
MashaRadostNasha 07 июня 2012, 01:11
Какая красотищща! пойду смотреть, может нам хоть это привезли… Такое чувство, что Самара — деревня. ни черта нет из новинок!
parity06 08 июня 2012, 01:05
Купила себе этот бронзёр, обрадовавшись что хоть это к нам привезли из лета, а вообще красивый и деликатный