Новые коллекции и лимитки

Лаки NOX Twilight Сумерки
Бродила по просторам Интернета и наткнулась на коллекцию лаков NOX Twilight. Хоть эта коллекция и вышла в июле месяце, но все-таки решила написать о ней пост, я просто не могла не поделиться с Вами этой находкой, уж больно интересная, на мой взгляд, коллекция.
Каких только не было коллекций, вдохновленных фильмами – и «Алиса в стране чудес», и «Шрек» и «Бурлеск», но самое актуально (ведь мир сошел с ума) – Сумерки!
Лаки NOX Twilight Сумерки

Nox Сумерки лак для ногтей — это новейший выпуск изделий линии Сумерки красоты. Nox Сумерки представляет собой сборник 12 ослепительные оттенки лаков для ногтей, а некоторые из них искрятся, как Эдвард! Каждая бутылка имеет официальный герб Каллен с тиснением на передней стенке.
Лаки NOX Twilight Сумерки

Лаки скользят по ногтям с легкостью и точностью, а их цвета не оставят равнодушными никого, Вы будете ловить восхищенные взгляды, Ваши ногти –потрясающие!
Лаки NOX Twilight Сумерки
Купить лаки любимых оттенков можно на TwilightBeauty.com по цене $ 6,99 за бутылек по 17мл. каждый.

Для того чтобы соответствовать каждому конкретному члену этого клана, Nox Сумерки предоставляет широкий спектр оттенков:
Red Velvet -Красный Бархат — Классический вишнево-красный
Дебют
Black Tie
Сангрия
Лаки NOX Twilight Сумерки
И несколько свотчей, найденных в инете
Краш
Цитрус
Пасейдон
Сангрия
Вино и дин
Дискотека дарлинг
Лаки NOX Twilight Сумерки
И вот такой вариант Вино и дин через трафарет(?) на черный лак
Дебютантка

www.body-soulbeauty.com
www.shoutingwind.com
www.daily-nail.blogspot.com
www.trendhunter.com

Безумно нравится эта коллекция, хотя я равнодушно отношусь как к Сумеркам, так и к лакам в целом. Цвета мега убойные, нереально красивые, практически любой оттенок взяла бы себе!
Девочки, а Вам как? Я не поверю, если не нравится, такого быть просто не может
  • Sostenza
  • 01 сентября 2010, 09:19
супер!!! мне оч понравились все темные, красный и голубой) Оформление также импонирует
  • 01 сентября 2010, 09:45
А как мне понравилось!!! Спасибо ))
  • Esenia
  • 01 сентября 2010, 09:31
ОООО!!! Оболденные цвета!!! А где их можно приобрести, только в интернет-магазинах?
  • 01 сентября 2010, 09:46
Сколько перерыла сайтов про эту коллекцию, поняла что только через сайт… безумно жаль!
Здорово, спасибо за интересную информацию!
Цвет «Талон», темно-синий такой, понравился очень.
Только не знаю, решусь ли я ради лака на заказ «где-то там» в далеке...)))
  • 01 сентября 2010, 09:47
А мне красные и розовые, бордовые оттенки понравились, кроме голубого- не моё! Синий хотела бы живьем посмотреть, вдруг красотища неземная ))
Я даже не стала говорить о красных-розовых, это маст-хэв, я их всегда люблю)))
А синий тоже живьем хочу, но никак(
Голубой тоже не мое, не понимаю я их. Совсем не понимаю.
  • 01 сентября 2010, 10:08
Смотри синий… не хочу ))))
Ой. Как-то неоднозначно. Думала, он другой немножко…
Может, в магазине взяла бы попробовать, а вот заказывать теперь точно не буду.
  • 01 сентября 2010, 09:40
Мне тоже нравиться! Отличная коллекция, да и сумерки я люблю ))все цвета понравились, кроме голубого ( все таки я не понимаю голубой, зеленый и все в этом роде на ногтях))
+1… Аналогично :)
"(все таки я не понимаю голубой, зеленый и все в этом роде на ногтях))"
  • 01 сентября 2010, 09:49
С тобой у меня практически всегда мнение сходится, что касается цвета лака для ногтей… голубой, серый, зеленый — чё к чему, будто землю рыла, а зеленый (болотный) и вовсе как Фиона
  • 01 сентября 2010, 20:47
ахахах))) Ее шрек и без маникюра любит))))))
  • 01 сентября 2010, 22:35
Кстати, про Шрека, вы видели эту коллекцию OPI? Правда, там вся яркое, ничего болотненького

фото Temptalia
  • 02 сентября 2010, 07:02
Цвета хоть и яркие, но явно на любительниц
  • 02 сентября 2010, 09:04
Ха))) Милая коллекция))) хорошо хоть нету коллекции лаков ганнибал лектор)))) предпоследний цвет ничего)
  • 01 сентября 2010, 11:39
+1! Красотень!
  • 01 сентября 2010, 11:49
Угу, прелЭстно
  • Euphoria
  • 01 сентября 2010, 11:47
М… ну не знаю, лаки как лаки.
Недавно на каком то сайте наткнулась на целую линию косметики «Сумерки», деньги делают на всём
А из представленных цветов понравился только посейдон)
  • 01 сентября 2010, 11:53
ну… у нас с вами вкусы разные… мне даром пасейдон не нужен ))
кстати, да, у этой марки есть и другие продукты этой линии, по-моему, тушь, румяна, помада, блеск для губ, которые были созданы по фильму и названы (или вдохновлены) Эдвардом, Розали, Элис, Викторией, Беллой…
  • Euphoria
  • 01 сентября 2010, 12:01
Кошмар, румяна… На фига вампирам румяна?
Ну да, как говорится на вкус и цвет все фломастеры…
А вообще посмотреть было интересно, спасибо)
  • 01 сентября 2010, 12:01
Пожалуйста!
  • sheba
  • 01 сентября 2010, 11:52
мне нравятся все!!! И не знаю, сколько слоёв лака на ногтях, но выглядит исключительно ровно, без полос и разводов. И упаковка конечно, с выпуклым медальоном -королевская!!! Спасибо, просветили, было приятно смотреть, прям восторг))
  • 01 сентября 2010, 11:54
Пожалуйста, сама смотрю и смотрю, красивые лаки
  • sovyshka
  • 01 сентября 2010, 12:06
а мне понравилось абсолютно все – от цвета до упаковки. отдельные цвета конечно можно носить только «по праздникам», ибо слишком яркие, хотя это меня нисколько не смущает. будете смеяться, но да, я фанатка Сумерек, и с огромным бы удовольствием приобрела всю коллекцию. но как я понимаю, международной доставки в вышеупомянутом магазине нет, а жаль
  • 01 сентября 2010, 12:09
А мне нравится, что практически все лаки яркие, с удовольствием носила бы такие каждый день! и, кстати, да, над дизайном флакона потрудились на славу, очень необычно и действительно для «фанатов» сумерек ))
  • irika
  • 01 сентября 2010, 12:07
как же мне цитрус понравился!!!
  • 01 сентября 2010, 12:11
давайте его вместе хотеть )))))
  • irika
  • 01 сентября 2010, 12:14
я только ЗА!
Поностью солидарна!!! Цитрус- лучший!!!
  • 02 сентября 2010, 07:03
+1 в нашу компашку хочушек )))

• Loren
  • 01 сентября 2010, 13:04
обалденные цвета
хочу практически все))))))))))))) жаль что в магазинах нет
  • 01 сентября 2010, 14:20
Это самая большая жалость на сегодняшний день ))))
  • 01 сентября 2010, 13:06
Мне понравился цвет “Талон” в баночке, но на свотче как-то не очень впечатлил. Но за-то “Сангрия”, вот это мое. Люблю темнющие оттенки   и ногти у меня такие-же короткие. Но, любимчики OPI, скорее всего не поменяю.
  • 01 сентября 2010, 14:22
Да, на ногтях Талон оказался гораздо хуже, чем обещалось ))
А Сангрия самой нравится, люблю такие оттенки… а ноготочки у меня тож коротнькие
  • 01 сентября 2010, 18:12
Да, я еще раз на Сангрию полюбовалась
я обожаю саму сагу а тут еще такое))) сангрия цвет вообще слов нет и остальные тоже очень необычные
  • 01 сентября 2010, 14:22
Ты права, спору нет, дорогая ))
По-моему, ничего особенного (хотя я бы всё равно купила Посейдон и Талон  , но если бы встретила в продаже) Как-то обычненько, имхо, — но вот к примеру ради осенней коллекции Spa Ritual я, скорее всего, стану пыжиться с инет-заказами, а вот ради этой — точно нет (тем более, что к фильмам этой Саги я скорее антипатична)).
  • 02 сентября 2010, 07:04
Я дак вообще не из-за одной коллекции не стану пыжиться с инет-заказами, лишнее это
  • alfaret
  • 01 сентября 2010, 19:45
супецвета -сангрия и посейдон ) хочу!
  • Katrinka
  • 01 сентября 2010, 21:54
темные оттенки понравились
  • 02 сентября 2010, 07:05
Что мне нравится в этой коллекции, дак то, что представлены все возможные оттенки, для любого случая жизни, на любой вкус, это ооогромный плюс!
  • Yasmina
  • 02 сентября 2010, 12:33
Класс! «Сангрия» и «вино и дин» прям мои цвета,
«Цитрус» и «краш» такие летние… посейдон тоже симпотичный, но чето надоели эти голубые за лето

Бутыльки очень стильные… особенно черный и сангрия в бутыльки круто выглядят
  • 02 сентября 2010, 15:16
Полностью разделяю твой восторг и сангрия и вино и дин оч нравятся… цитрусом с красшем весь год бы мазалась, не смотря на сезон, обожаю такие яркие цвета (что-то меня на всё яркое потянуло).
Это первая коллекция, которая произвела такое впечатление, нравится процентов 90, супер!!!
  • Topochka
  • 03 сентября 2010, 14:06
Очень люблю этот фильм))) А лаки понравились еще больше!!! Купила бы все…
  • Topochka
  • 12 октября 2010, 15:44
Для интересующихся… эта коллекция продается здесь есть доставка в Россию, заказывала на этом сайте… и не раз
  • Ellka
  • 05 декабря 2010, 04:11