30.08.2010

Dior Rouge - Обновленная коллекция помад 2010

Девушки, с 1-ого сентября 2010 года в продаже можно будет увидеть вот такое чудо:

Это обновленная серия уже известных помад Dior Rouge.

Что обещает нам производитель:
— обновленную питательную формулу и новые оттенки (32 новых оттенка Rouge Dior в точности повторили цвета тридцати двух платьев Haute Couture легендарного дома Диор)
— мягкую текстуру
— равномерное нанесение
— нежный ухода за кожей губ, увлажнение
— питание и защиту
— адекватную стоимость (по сравнению с платьями Диор от кутюр :)))

Платья дома Диор + новые оттенки помад к платьям

www.elle.ru

Думаю, что любительницам помад должно приглянуться что-нибудь :)

memento 30 августа 2010, 16:01
вот этот иссиня сиреневый это что-то с чем-то ) да и вообще все цвета на последнем фото притягивают, хотя носибелен для меня разве что крайний левый.
yoursalvation 30 августа 2010, 16:06
Да… Этот сиреневый под стать коллекции Dolce & Gabbana, где бедняжку Скарлетт накрасили темно-фиолетовым блеском для губ… Это нечто :)
Хоть сама помады не использую (пока), но носибельных много на верхнем рисунке, а на последнем для меня тоже крайний левый, ну и рядом с ним розовый… Хотя, наверное, не решилась бы.
luccera 30 августа 2010, 16:08
Я бы на твоем месте попробовал сиреневый
yoursalvation 30 августа 2010, 16:10
Вы это мне?   Да что вы… ))) Куда мне… )))
luccera 30 августа 2010, 16:45
Нет, сиреневый я советовала Лене. Ваше фото я не видела :)
yoursalvation 30 августа 2010, 16:53
Мое фото на моей странице :)
luccera 30 августа 2010, 17:03
Этого не достаточно :)
alfaret 30 августа 2010, 22:58
согласна с крайним левым :))
вот самый правый поразительный цвет! уверена, Леди Гага уже стоит в очереди в бутик за этой помадой :)))
yoursalvation 31 августа 2010, 09:27
Я тоже сразу о ней подумала...) Бывают же люди...))
luccera 30 августа 2010, 16:08
Фуксия, сиреневый и беж — чудо как хороши
yoursalvation 30 августа 2010, 16:09
Рада, если они подходят именно для Вас, восхощаюсь такими красавицами, кто может позволить себе носить подобные шикарные оттенки.
Euphoria 30 августа 2010, 16:33
Класс!
спасибо за пост) Я бы с удовольствием взяла 2 крайние помадки, но хоть они и дешевле платьев Диор, мне всё равно не по карману((
yoursalvation 30 августа 2010, 16:44
Вам спасибо, а мне не за что :)

Lenapersi 30 августа 2010, 16:40
первый оттенок и последние три просто краотищщщщщааа))))))))
yoursalvation 30 августа 2010, 16:44
Надо готовиться и ловить :)
Masa 30 августа 2010, 17:01
ЖДЕМС! :)
Shurochka 30 августа 2010, 17:26
Ха, у меня только несколько пар обуви диор… с платьями как-то не сложилось....=(
а без платья не интересно...=)
yoursalvation 30 августа 2010, 17:55
Вот) Есть повод) И помаду заодно)))
hok 30 августа 2010, 17:56
Тоже прочла эту информацию в сентябрьском ELLE… 32!!! оттенка — есть где разгуляться, интересно в Москву все 32 завезут?
yoursalvation 30 августа 2010, 18:47
Я думаю, что должны завести :)
makffa 30 августа 2010, 18:45
32 оттенка это радует, на любой вкус и образ… на фото первые три помады нравятся, последние две жуткие)))
yoursalvation 30 августа 2010, 18:47
Просто мы все такие разные :)
bambinina 30 августа 2010, 19:19
ну вот, и dior вслед за chanel решил лишить нас равновесия, выпустив 32 оттенка помад. я до сих пор туплю перед chanel coco и еще ни одну не выбрала.
yoursalvation 30 августа 2010, 19:21
Лучше, когда выбор есть, чем когда его нет :)
Хотя в чем-то я вас понимаю.
bambinina 30 августа 2010, 19:52
а я теряюсь, честно.
в том числе поэтому покупаю чаще лимитки, чем продукты из постоянки.
Katrinka 30 августа 2010, 22:39
Как раз сегодня в журнале увидела рекламу этой помады, восхищалась))
yoursalvation 30 августа 2010, 22:52
Теперь есть возможность рассмотреть поближе и приобрести
Sankyo 31 августа 2010, 17:40
Я влюбилась в помаду, которая на нижней картинке самая первая!
yoursalvation 31 августа 2010, 17:54
Желаю Вам обрести свою любовь в реальности :))
rimmval 07 сентября 2010, 09:23
очень красивые оттенки и по качеству диор мне нравится гораздо больше сисли