Новые коллекции и лимитки

Make Up Forever La Bohème Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа Мейк Ап Форевер 2012

Мне бы так же очень хотелось бы рассказать вам сегодня об одной очень красивой (по крайней мере, что касается оформления) весенней коллекции. Я говорю о лимитированной коллекции «La Bohème» от Make Up For Ever (MUFE).

«Настало время вернуть богемные времена» будто бы заявляет нам косметический бренд Make Up For Ever, представляя свою новую коллекцию «La Bohème», предназначенную на весну 2012 года.
В новой коллекции от MUFE, Дани Санц, создательница косметического бренда, попыталась передать настроение 70-ых годов, для чего использовала новый дизайн косметических продуктов и необыкновенное промо-фото к самой коллекции. «La Bohème» — это яркие и цветные, этнические и изящные, цыганские и вольные, незабываемый мотивы, собранные в одной линии.
Несмотря на то, что коллекция получилась не очень богатой по предметам, представленным в ней, её оттенки помогут любой девушке подчеркнуть свою естественную красоту и молодость.
Не буду вас томить, и сразу перейду к продуктам:

«Звездой» коллекции станет палетка запечённых теней для век 'La Boheme Eyeshadow Palette'.
Палетка будет состоять из 6 оттенков, изготовленных по специальной технологии Baked Powder, благодаря которой запечённая косметика наделяется сверхнежной и шелковистой текстурой, которые, в свою очередь, будут разделены на две группы: перламутровые и с сияющим финишем.
К первым отнесутся два оттенка: Natural Green и Beige; ко вторым — Parma Violet, Brown, Coral, Lagoon Green.
Самое приятное, что тени можно будет наносить двумя способами: сухим и влажным соответственно. С помощью сухого нанесения вы добьетесь лёгких и нежных оттенков, с помощью влажного — более интенсивных.
Давайте же взглянем на саму палетку. Ах, да! Прежде чем взглянуть, всех защитников окружающей среды ждёт приятная новость: упаковка палетки создана из переработанного материала, а она сама будет иметь форму книги:

А теперь свотчи-свотчи-свотчи:

Тени, нанесённые без базы (без вспышки):

Тени, нанесённые на базу:

Тени, нанесённые на базу (со вспышкой):

Так же в коллекции будет водонепроницаемый карандаш для глаз 'Aqua Eyes', выпущенный, естественно, в древесно-коричневом оттенке и матовой текстурой:

Губные помады 'Rouge Artist Natural' выпущены, к сожалению, всего в двух оттенках «Red Coral» и «Peach Beige», однако и они достаточно интересны: в состав помад входит коктейль растительных компонентов, призванный защищать и увлажнять ваши губы, а нейтральные, но сияющие оттенки помады помогут создать натуральный, но изысканный образ:

Коллекция меня приятно поразила и даже вдохновила, в частности, разумеется, дизайном — ну, люблю я этнические мотивы, ничего с собой поделать не могу. Очень жаль, что коллекция получилась такой небольшой, так как мне очень интересно было бы посмотреть на румяна и лаки, созданные под вдохновением нового богемного стиля, но приходиться довольствоваться тем, что есть, хотя и оно неплохо.
Какие впечатления от коллекции у вас?

Источник
  • DaNY
  • 19 января 2012, 17:31
разделяю Ваши восторги! мимо стиля 70-ых я не могу пройти спокойно! Очень нравится оформление и оттенки теней такие солнечные весенне-летние

+1, прямо лето какое-то:)
Тогда вам точно пора посетить корнеры MUFE, ведь коллекция уже в продаже :)
  • Troya
  • 19 января 2012, 18:45
не уверена я, что коллекция уже есть в продаже, поскольку Дани Санц представила эту коллекцию только на прошлой неделе в Париже…
  • Juki
  • 19 января 2012, 18:13
плюсуюсь, тоже теряю волю при звуках флейты при виде этники   Только вот у нас эту марку днем с огнем не сыщешь
  • Teana
  • 19 января 2012, 18:15
Девушка на промо-фото очень понравилась!
  • anagara
  • 19 января 2012, 18:24
Красота, эти тени я уже готова купить, а девушка какая яркая на промке, где бы такую модель найти.
Ой, мне очень понравилась девушка на промо и весь ее образ (и даже блузочка) :) Тени интересные, оформление — супер!
  • Troya
  • 19 января 2012, 18:33
была сегодня у нас в MUFE, спросила когда будет коллекция, обещают нам ее завести к концу февраля, хочу коралловую помаду.
  • she_is
  • 19 января 2012, 18:44
понравилось ВСЁ!!!
Восхитительная коллекция! Очень хочу! Промо уже видела (не так впечатлилась   ), а вот за свотчи — огромное спасибо!
А цену приблизительную на палетку не подскажите?
Первая мысль при взгляде на палетку теней — Нимфея Шанель (если смотреть на правые 4 цвета)
Очень красивые оттенки! Надо будет присмотреться, спасибо!
Peach Beige интересная помадка
Девочки, а почему мне никто не сказал, что я два раза продублировала фото одной и той же помады? :)
Тогда чуть позже исправлю, с вашего позволения.
  • Idema
  • 19 января 2012, 20:44
я влюбилась в эту девушку… она такая… такая красивая!!!
и палетка сражает на повал )) эх
  • Belen
  • 19 января 2012, 20:47
Тени просто ах…
девушка просто восторг!!!
Тени, безусловно, хороши, но удивила комплектация: ни спонжиков, ни зеркала, ни кисти…
ох хороша задумка, но этот картон меня просто убивает, сразу ничего рассматривать не хочется, ни о какой Богеме не думаешь, глядя на картон, но насколько я понимаю, MUFE экономит в принципе на упаковке… не знаю как всем, но для меня важен этот аспект, а уж тем более, когда заявлена «богема», пусть даже в цыганском эквиваленте)))
Фото шикарное, женщина божествено красива! Рыжие локоны… ммм
Я умудрилась прошляпить зимнюю коллекцию…   Если где-нибудь она ещё есть, дайте сигнал!   Но весеннюю не упущу — все цвета абсолютно мои!
Мне кажется самая весенняя из всех весенних коллекцийпростите за тавтологию которые вы в последнее время нам представили) легкость какая-то от нее веет. Цвета очень понравились. Спасибо!
Пожалуй, с вами соглашусь полностью :)
А через пару часов (если не заленюсь) я выложу обзор новой весенней коллекции, которая, по своим оттенкам, уж точно выбивается из всех обзоров, что я выложила :)
Пожалуйста!