Новые коллекции и лимитки

Известный и излюбленный уже многими россиянками немецкий косметический бренд ArtDeco вчера, 18 января, представил всему миру свою новую весеннюю коллекцию макияжа 2012 под названием Beauty Meets Fashion, которую бренд выпустил вместе с известным немецким дизайнером Кавиаром Гауче (Kaviar Gauche).
Коллекция придётся по душе всем любительницам женственности, мягкости и лёгкости, а преобладающие коралловые и нюдовые оттенки 'Beauty Meets Fashion' идеально впишутся как в дневной, так и вечерние макияжи.
Что касается самой коллекции, то АртДеко решил выпустить абсолютно все привычные нам продукты, но в новой цветовой гамме.

Начнём, пожалуй, с футляров для теней. Всего выйдет три новых футляра: 'Beauty Box Quattro Beauty meets Fashion', предназначенный для теней или румян в количестве четырёх штук в двух дизайнах и'Beauty Box Duo Beauty meets Fashion', предназначенный для теней или румян в количестве двух штук на футляр.
Один из двух футляров для четырех теней/румян украшен забавным принтом с именем дизайнера, участвовавшего в создании коллекции и станет одной из лимиток новой коллекции, а два оставшихся футляра обладают более нейтральным и спокойным дизайном.
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 Тем, кто не знаком с косметикой АртДеко и не совсем понял о чём речь, я с радостью расскажу, что данные футляры предназначены для хранения теней и румян, продающихся в индивидуальных сменных упаковках.

Далее нашему вниманию предлагают два очень мягких водостойких карандаша для глаз в сером и зелёном оттенках 'Soft Eye Liner Waterproof':
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 Благодаря кремовой текстуре, карандаш даёт чёткую линию после одного (и очень лёгкого) нанесения. Легко тушуется, не размазывается и обладает исключительной водостойкостью.

Объёмная тушь для ресниц «Ultra Volume Mascara» насыщенного чёрного цвета обещает XL-объём вашим ресницам, бережно разделяя их. Тушь придает ресницам шикарный яркий цвет, подчеркивая всю их длину и объем. Самое главное, что она содержит пчелиный воск, воск на основе рисовых отрубей, а так же не обладает парфюмерными отдушками, благодаря чему эту тушь можно использовать даже тем девушкам, которые носят линзы или очки:
Вас порадуют новые оттенки теней в футлярах:
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 Тени 210 «Golden highlights» (сияющие), Тени 33 «Natural Orange» (перламутровые), Тени 246 «Green Atlantis» (сияющие), Тени 551 «Matt Natural Touch», Тени 517 «Matt Chocolate Brown», Тени 555 «Matt Pale Nude» — матовые.

И новые оттенки теней рассыпчатых «Eye Designer Refill» (кстати, кто-нибудь пробовал такие?):
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 Оттенок 21 «Desert Mirage“, Оттенок 44 „Soft Linen“, Оттенок 47 “Spring Green»

У тональной основы 'Long Lasting Foundation Oil Free', с фактором защиты 20, выйдет новый, десятый по счёту, светлый оттенок «Light Beige», который лично кажется немного с розовым поддтоном:
Любительниц румян «Blusher» может заинтересовать новый персико-медный цвет «Copper Peach» под номером 5:
А любителей лаков для ногтей заинтересуют три новых оттенков керамических лаков «Ceramic Nail Lacquer», созданных по запатентованной технологии:
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 Коралловый «Soft Coral», Тёмно-красный «Orange Tawny» и лак цвета меди «Metallic Soft Copper»

Не забудьте побаловать свои губки сиюящей губной помадой «High Performance Lipstick» с оттенками 440 «Rusty Rouge» и 434 «Shimmering Coral»:
Или помадой высокой стойкости «Perfect Color Lipstick»:
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 Под оттенками 16 «Soft Coral» и 99 «Bitter Sweet Rose»

Сделать губы более выразительными поможет новый карандаш для губ светло-оранжевого оттенка 04 «Orange Lilly»:
А три новых блеска для губ (Lip Lacquer под номерами 22,24 и Lip Brilliance под 29 оттенкам) придутся по вкусу тем, кто любит яркий и насыщенный блеск:
ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012 ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012
На этом обзор коллекции подходит к концу. К сожалению, в Интернете не доступен пока ни один свотч — ввиду того, что коллекция только-только запустилась, однако если вас уже заинтересовал какой-либо продукт, вы можете попробовать набрать его в поиске на нашей Косметисте и почитать отзвывы тех, кому посчастливилось (или же наоборот) приобрести его, пусть и в другом оттенке.
Вообще, интересный сделали ход АртДеко, да и название коллекции об этом говорит: «Красота соответствует моде» — всё, что мы видели на модных подиумах этой зимой АртДеко решил воплотить в косметике, и получилось, на мой взгляд, достаточно неплохо (хотя может это из-за того, что я очень люблю коралловые оттенки). Лёгкая и нежная, коллекция получилась поистине весенней, а всегда не самая высокая цена на продукты марки, делает её ещё доступней всем желающим.

В заключении предлагаю всем взглянуть на общий стенд весенней коллекции:
А так же на бекстейдж самой съёмки:

Спасибо за внимание.

Источник
Источник
Гош
мне понравились и тени, и румяна, буду смотреть. Спасибо!
вчера смотрела остатки коллекции, ее почти всю у нас уже разобрали.
Румяна — слишком рыжие, мимо.
Самые светлые оттенки матовые, бирюза — слишком крупный. А вот первые два (на картинке всех шести оттенков) уже не смогла посмотреть, нет их.
Помады и блески порадовали больше. Лаки тоже почти разошлись…
Кристина, приезжай к нам-у нас в Дугласе полно     ))))и лаков и теней, с некоторых тестеров еще даже пленку не сняли   )))))румяна рыжие(у артдеко почти такие же в постоянке есть,12 номер..., тени (как мне показалось, плохо отдают цвет(кроме золотистых, те прямо сверкают)))помаду одну (99) я взяла, не особо довольна… надо про нее написать)
да я не особо и грустила, что коллекцию разобрали)) но спасибо за приглашение, всего 115 км)
Румяхи мне очень понравились

вай, хочу-хочу:)
тенюшки валяются без футляра, ждала лимитку специально:) и теньки хочу попробовать, особенно 555, дано ищу замену своему древнему ревлону)
  • NATlink
  • 19 января 2012, 17:23
Тоже на 555 запала, главное до этого времени предыдущие доюзать — а то в палетку не влезут…

я предусмотрительная, футляр купила только один(летняя лимитка дуо), а оставшиеся теньки остались ждать свой весенний лимитированный домик)
жутко хочу футлярчик, карандашики и теньки))
интересно, когда все это чудо появится в продаже )
аж руки чешутся…
Спасибо, тени и румяна интересные, надо смотреть!
  • Kitenok
  • 19 января 2012, 16:14
Эх, уже неделю «сверлю» взглядом тени, блеск и лак для ногтей… Хочу, хочу, хочу
Спасибо за обзор) наконец-то мне приглянулись футляры) наверное, весной попробую тени Артдеко
  • Talya
  • 19 января 2012, 16:25
Удачная, на мой взгляд, коллекция.
Понравились: тени, лак 06, румяна, оба карандаша для глаз и попробовала бы тушь- щеточка хорошая.
Вам спасибо.
Спасибо, очень интересный обзор! Буду смотреть)
Вам плюсик))
Очень красивые цвета теней, помад и блесков! И футляры понравились, скорее бы уже появились у нас в продаже…
  • kl85kl
  • 19 января 2012, 16:37
Понравились тени и румяна… эх, скорей бы. У меня кстати есть тени рассыпчатые, которые на карандаш-аппликатор прикручиваются, сами тени нормальные, но аппликатор не удобный. а без него не нанести их.
У нас это чудо уже есть в продаже   )но меня как то не зацепило ничего(кроме футляра под тени)
Ой, а матовые тени вы не щупали? Меня заинтересовали :)
  • Rinasi
  • 19 января 2012, 17:09
и меня!)) думаете, они уже есть в магазинах?
Не, я просто глянула и дальше пошла, не щупала
  • Rinasi
  • 19 января 2012, 17:02
матовые тени — отпад!
когда же коллекция приедет к нам?!?!
И меня заинтересовали матовые!
Матовые тени очень интересны, спасибо за пост! Вот только теперь непонятно сколько ждать :)
  • Katido
  • 19 января 2012, 17:25
У меня есть Eye Designer Refill, неплохие тени, радуют качеством и оттенком, как и остальные тени артдеко. Не сыпятся, в отличие от многих других рассыпушек.
  • in_vino
  • 19 января 2012, 17:29
интересно так. Цвет помады на видео сильно отличается от промо-фото. В бэкстейдже помада оранжевая, а на фото уже кирпичная. Чудеса обработки   Так и покупай потом что-то, ориентируясь на промо.
  • Juki
  • 19 января 2012, 18:08
Отличные новости! ) По оттенкам коллекция очень близкая мне, понравились все теньки и зеленый карандаш такой, как хочется, надеюсь, дойдет коллекция до нас
Мне все-все понравилось (кроме бронзового лака). Особенно приглянулся лак для ногтей «Soft Coral» и блеск для губ Lip Brilliance. Буду ждать с нетерпением.

• luiza
  • 19 января 2012, 18:46
Уау, уау.
Спасибо за пост-анонс.
Я очень люблю эту марку, она заслужила авторитет у своих почитателей своим качеством.
Класные цвета, все красно-кораловое мне по душе :-)
Классный образ модели, именно так хочется выглядеть весной-летом.
Жду: румяна, помады в серебристом корпусе, блески и сияющие тени.
спасибо. очень интересно.
вот только в черном тюбике- не блеск, а жидкая помада. а консы так и называют- лак для губ. я когда покупала, они не могли понять, о какой жидкой помаде речь идет))))
хоршая вещица, жаль только, что вытекает из тюбика.
Привет! Очень понравились матовые дымчатые тени! Безумно красивые!!! Спасибо, Лия!
  • Zosya
  • 19 января 2012, 20:56
Тени 551 «Matt Natural Touch», 517 «Matt Chocolate Brown», 555 «Matt Pale Nude» — очень заинтересовали. Буду почаще заходить в Летуаль, чтобы не пропустить поступление коллекции.
хороший обзоп какой, спасибо! хочу тени зеленые, хочу прям совсем)
  • Maffie
  • 20 января 2012, 00:12
А меня не впечатлили весенние цвета… ну не идут мне рыжие я грязно-красные оттенки… Этой весной буду не в тренде)
!!! хочу персиковый лак, хочу «бледные» тени, хочу карандаши и внешность как у модели)))) хороша коллекция)))
Какая-то неправильная весна… ИМХО цвета и промо-фото больше для осени
Вся коллекция понравилась, 100% мои цвета!
аналогично)
Как много в весенних коллекциях этого года кофейно-розово-коричневатых оттенков теней, очень часто они попадаются. А это хорошо, я люблю такие цвета
Оооочень люблю коралловые, персиковые оттенки. Как только увидела ваш пост, сразу же принялась взахлеб его читать))
Правда приглянулись мне только первый оттенок помады High Perfomance и блески… ну еще может быть футляр для теней возьму, а то они валяются просто так по всей косметичке))
Румяна, к сожалению, светловаты для меня будут, а тени Артдековские впринципе не очень люблю — особой интенсивностью они не отличаются, да и если сравнить с другими марками той же ценовой категории, можно найти лучше за те же деньги (250 руб. за штучку, т.е. 1000 за четверку это не так уж мало...)
Странно кстати, что нету в коллекции сверкалок, все таки весна… я их больше всего ждала
Спасибо вам большое за пост, прочитала с удовольствием и отправила в избранное, не задумываясь)))
  • Oles
  • 21 января 2012, 18:04
рассыпчатые артдеко всегда ношу с собой на работу, очень удобно — неплохая кисточка-спонж и тени сразу, а по размеру не больше обычного карандаша для глаз.
У двухсторонней палки-аппликатора для рассыпушек один спонжик-кончик круглый, а второй заостренный, очень удобно ресничный контур прорисовать и круглым растушевать или круглым спонжем подвижное веко полностью тенями посветлее закрасить, а узким концом в складку тени потемнее положить. Тени по номерам с обычными совпадают, только ассортимент их гораздо меньше.