Новые коллекции и лимитки

Осень Chanel - новости с полей

Здравствуйте! Я здесь новичок, так что не судите строго если что не так :)

Там где я сейчас живу недавно вышла осенняя коллекция Chanel. Коллекция, на мой взгляд, самая симпатичная из того что ожидается этой осенью (кроме пятерки Misty Mauve #844 от Dior, люблю такие цвета). Основательно поковырявшись в осеннем стенде, мой выбор пал на:

румяна Rose temptation (номер 60)
лак для ногтей (Paradoxal, номер 509)

По промо-фото заинтересовали румяна Pink Explosion, но в жизни Rose temptation понравился больше.

Вместо свотчей я записала видео где показываю покупки, надеюсь оно кому-то поможет в выборе :)

mumla2010 здравствуйте!.. Совсем недавно наткнулась на ваши видео в инете, сейчас изучаю их более подробно. Добро пожаловать на Косметисту.
Спасибо! :)
надеюсь оно кому-то поможет в выборе :) еще как поможет)) Ой, чувствует мое сердечко-предвидятся траты, уж очень понравился лак на ногтях от Chanel  .
Комментарий удален
  • sheba
  • 14 июля 2010, 09:43
видео интересно смотреть, спасибо!!! Только мне кажется, слишком близко к веб-камере не стоит подносить объекты-расплывается. С покупками Вас! Румяна и лак оч классные, хочу хочу   ))
  • lauri
  • 14 июля 2010, 11:07
согласна, если бы чууть-чуть подальше автор ручку держал от камеры, мы бы увидели гораздо больше )
Есть у меня такое, буду исправлять :)
Никогда бы не подумала, что румяна с таким оттенком будут смотреться столь благородно и приглушенно.
  • irika
  • 14 июля 2010, 11:59
и я)))Что-то они мне понравились…
Видео посмотрела с большим удовольствием, спасибо, но Шеба права, когда вы подносите продукты близко к камере, картинка плывет.
  • Fluffy
  • 14 июля 2010, 10:28
Хорошее видео, спасибо!

Только я вот не видела в россии кремов у сефоры :(.

Вы ничего не сказали про нанесение и стойкость лака шанель. Как он вам?

У меня есть духи Vivara (на первый слог ударение), но у меня классический, а у вас, насколько я поняла, вариация — Vivara Variazioni Acqua 330. Купила два года назад в каком-то припадке, и никак к нему подход не найду, кажется горьким и удушливым. Стоял на дальней полке, сейчас достала, открыла — понравился. Кажется, пришло время дать им еще один шанс :).
вы ничего не потеряли с сефорой — привезли мне крем для тела, сплошная химия и силиконы. прям фэ. )))
согласна насчет кремов от сефоры — ничего хорошего про них не слышала, но этот гель не sephora, а bliss (американская, кажется, марка по уходу, позиционируют себя как спа-косметику). просто купила в сефоре :)

с нанесением chanel от OPI на мой взгляд не сильно различается, а стойкость пока радует. наносила без верхнего покрытия, и на сегодняшний (пятый) день выглядит не как новый, но вполне прилично. наносила в два слоя.
  • lauri
  • 14 июля 2010, 11:08
весь ваш рассказ я смотрела на ваши губы и кожу, скажите пожалуйста, что у вас нанесено помимо румян шанель? кожа так прямо и светится
спасибо :) хотя не исключено что светится потому что кожа жирная, с такой никаких сверкалок не надо! :)
на мне рассыпная тональная пудра bare minerals, ysl touche eclat под глазами и под бровью, и блеск an apple a day от tarte
присоединяюсь к комплиментам. кожа выглядит классно.
очаровательно)))
ну и в 150 раз убеждаюсь что лак буду покупать
думаю не пожалеете :)
чувствую осеннюю коллекцию шанель сметут с полок за день)
румяна и лак это, конечно, матхэвы
а энигма? энигма?
я умираю уже по ней, куплю даже без затеста.
и paradoxal, похоже, будет моим первым лаком шанель.
энигма прекрасна, что и говорить, но я, как и автор поста, положила глаз и раскатала губу на диоровскую пятерку )
кто из них прекрасней решу когда подержу в руках ))
ха, 5-ку я тоже буду брать.
причем когда выкладывали первые промо диора, я вообще не вдохновилась — для меня показалось слишком фиолетово. а потом увидела свотчи Кристины (temptalia) и умерла просто — то, что мне надо — мне как раз такая дымка и нужна.
так что я не выбираю — возьму 2!
ээ, почему я видео не вижу???)
очень интересно)) спасибо))
не за что, рада что понравилось :)
  • Bamby
  • 14 июля 2010, 14:47
О!!! это мои любимые духи   мне тоже больше всего понравился вариант аква. И у Вивары такие красивые флаконы. Отличные покупки и отличное видео. Спасибо.
флаконы красивые, но уж больно большие (для меня) — а этот спрей в самый раз :)
  • Bastet
  • 14 июля 2010, 15:05
Отличный пост, спасибо)))
Хочу такой лак)
Комментарий удален
отличное видео, приятная девушка   вам очень идут румяна, цвет естественный, освежает лицо. Понятно, почему лак называется Парадокс — в бутылочке смотрится интереснее, чем на ногтях   но брать надо обязательно! очень осенний, немного «упаднический». Шанель славится неоднозначными цветами лаков, а нотка серого прозвучала еще в Партикуляре, он тоже будет хорош осенью
Спасибо :) Кстати, насчет названия вы правы, как это мне в голову не пришло :)
Спасибо огромное за видео!!! Мне на вас румяна понравились. Я вот хожу вокруг этих румян и всё не решусь на них никак.
Видео были приятно смотреть, даже не возникло желания выключить, как часто бывает. Румяшки супер, мои будут те, что подойдут для брюнеток)
Спасибо за видео, жду с нетерпением еще)
Вам комплимент- отличная ухоженная кожа лица, и макияж здоровский
  • horza
  • 15 июля 2010, 22:09
Очень интересное видео. Кожа действительно шикарная!!! Румяна на ВАс бесподобны.
Всем огромное спасибо за теплый прием!   И отдельно за комплименты мне — кожа у меня на самом деле жирная и проблемная, так что приятно что удается поддерживать ее в приличном состоянии :)
  • vicky
  • 22 августа 2010, 15:43
Вам эти румяна, безумно хороши!
  • bonita04
  • 27 сентября 2010, 07:41
румяна просто изумительно на вас смотрятся! и лак такой стильный! мне очень понравилось! я тоже хочу!