Новые коллекции и лимитки

Коллекция Chanel Les Naturels Dorés de Chanel

К юбилею Нордстром (в середине июля) в Chanel появится три эксклюзивных продукта (я так поняла, что это тени, лаки и тональник).
Четверки теней Quatuor Boutons de Chanel — дизайн разработан по образу пуговицы куртки Шанель.
Зачастую у поклонников марки бывают разочарования, т.к. европейские и американские продукты сильно отличаются (различные формулы, различные оттенки). Chanel выходит на глобальный уровень, делая усилия по объединению названий и номеров по всему миру (хотя Азия и Латинская Америка будут по-прежнему получать определенные эксклюзивы). Также Шанель планирует перевести все производство во Францию, эти изменения мы увидим в течение последующих нескольких лет.

Фото взяты из karlasugar.net/2010/06/chanel-for-nordstrom-anniversary-2010/
мне тени очень понравились! интересно, завезут ли к нам, или придется на просторах инета покупать…

Интерсно, а к нам привезут такую красоту… Правда оттенки теней меня смущают… могут дать эффект заплаканых глаз, хотя 1 и 3 на свотче точно мои)))
тени — насыщенные летние четверки Герлен))))))
у меня тоже подобная мысль промелькнула. но здесь они либо нанесены пожирнее, либо что, но текстура кажется другой
  • 19 июня 2010, 17:54
Точно такие же мысли возникли, когда свотчи теней увидела )))
Может, здесь текстура более плотная и они не будут такими прозрачными, как Guerlain?
  • 20 июня 2010, 01:08
Кристина, а как вы, приобрели все-таки четверки Герлен? Я вот так и не решилась что-то
  • 20 июня 2010, 17:48
Ксюша, я понимаю, что вопрос не ко мне ))) но я прокомментирую 4-ки Герлен. На мастер-классе Герлен для мейк-апа визажист использовала эти самые 4-ки Герлен. Результат мне понравился, но не на столько, чтобы сказать вау и сразу купить. По ощущениям: наносила она их долго. В итоге: глаза выделялись за счет того, что веки получились светлее лица и глаза были подведены. Цветовые переходы были еле заметны. Честно говоря, персиковый цвет из этой палитры мне совсем не понравился: делал глаза заспанными (как сказал мой МЧ) / заплаканными
  • 20 июня 2010, 21:41
Спасибо и вам за ответ, мне интересно послушать мнения. Просто, сами по себе мне эти цвета у Герлен безумно понравились, но я не вижу их на себе. Вот, хожу вокруг…
  • 21 июня 2010, 12:28
Если хотите, я могу попробовать на днях выложить результат макияжа, который получился этими тенями или скинуть вам в личку
  • 21 июня 2010, 22:12
Да, мне бы хотелось посмотреть вариант макияжа с этими тенями   Выкладывайте тут, думаю, не только мне интересно.
ну, очень базовые тени, ничего во мне не шевельнулось — жду осень.

А мне вот особо и не приглянулось ничего. Я жду осень Шанель, вот там почти все заберу)
осень chanel меня заинтриговала не на шутку — особенно тени — кажется, это будет хит.
вот я тоже все жду, жду, а в августе буду на море, где РГ даже и не пахнет и боюсь, что когда я приеду обратно — ничего уже не будет…
У меня подобных оттенков теней много, поэтому может лаки
Тени — вариация каски беж, золотой лак мне ни к чему… в общем я не расстроюсь если она у нас не появистя)
Заинтересовали только штучки которые на общем фото перед лаками стоят. Интересно что это такое, жидкие тени?
  • 19 июня 2010, 15:10
Красиво  , но я смогу обойтись без этих оттенков в принципе, что-то похожее уже есть. И я как и многие тоже жду их осенней коллекции.
чувствую, за осенью придется погоняться =)
  • 19 июня 2010, 16:03
Да, и это меня пугает   Люблю, когда можно посмотреть, попробовать, недельку подумать, а тут видимо, придется сразу решаться.
а меня пугает, что я во время прибытия к нам осени шанель как раз уезжаю в отпуск, а будет ли она в дьюти-фри?.. домой приеду — поди разберут уже. вся извелась.
  • 20 июня 2010, 01:02
Нужно тогда попросить надежного человека их купить для вас
неее, а как же пощупать-намазать — я вот думала, летнюю четверку герлен точно куплю, когда релизы появились, а вживую она мне оказалась никак. буду надеяться, мне удастся купить шанель самой. ;)
  • olla
  • 20 июня 2010, 16:16
А мне очень понравились тени. Интересно, как они такой плотности нанесения добились?
В общем, несмотря на то, что у меня таких теней много — хочу.
Красивые тенюшки, но не особо оригинальные