Дизайн ногтей

Новогодний маникюр 2016

Перед Новым Годом всегда хочется немного поэкспериментировать, дать волю фантазии и создать праздничное настроение до кончиков ногтей! Вот такой яркий нейл дизайн родился у меня в этом декабре, которым я и спешу поделиться с вами.

Фиолетовый с золотом — шикарное и всегда выигрышное сочетание. А если это золото холодного оттенка, то контраст становится еще интереснее.
Что я использовала для создания маникюра:
Золотой лак: Dior Diorific Gris-Or 227
Белый рассыпчатый глиттер
Заклепки для нейл дизайна Cndirect

Процесс выполнения пошагово:

Спасибо, что заглянули!
А какие у вас будут ноготки на этот Новый Год?
  • Miglena
  • 14 декабря 2015, 02:30
Мне понравился вариант на безымянном пальце — как будто ёлочка)) все вместе для меня ту мач как говорится, я все таки люблю более сдержанный маникюр) но тоже люблю сочетание фиолетового и золотого)
Сама на новый год хочу сделать околочерный маникюр со стемпингом)
Спасибо!   Такой маникюр можно растащить на акценты))
  • NadiaS
  • 14 декабря 2015, 09:44
По моему всего и слишком — малиновый, фиолетовый, перламутр, зеленые блестки, стразы, ромбы, линии… Если средний палец сделать таким же как указательный и мизинец, и блестки взять без зелени, а в тон перламутру, то это исправит ситуацию.
Спасибо за мнение! Блестки, кстати, без зелени)) такой эффект на фиолетовом
Маникюр, как в песне:" Я надену все лучшее сразу!"… Сочетание всего, что под руку попалось, да еще и дополненное колечками с сердечком и цветочком…
Мой маникюр по цвету будет околочерным, винным или красным, по настроению, но однозначно одноцветным.
  • 14 декабря 2015, 11:58
Мой маникюр будет либо красным, либо My private jet. Ваш вариант ту мач…
  • PrimaV
  • 14 декабря 2015, 13:53
Понравился только безымянный пальчик, его можно оставить, остальное я бы сделала одним из цветов на нем. А все вместе смотрится не очень. Ну и коль на ногте есть украшение, то колец не надо!
Привет Кэтрин! Так как 2016 год будет годом красной огненной обезьяны, то я решила украсить свои ногти красным лаком! Идею маникюра я подсмотрела в интернете:
Наталья, а пост про красный лак или дизайн маникюра будет?
Нет, в планах такого поста не было, я показала мое видение новогоднего маникюра
Натуля, спасибо, что заглянула! У тебя всегда прекрасные маникюры
Спасибо милая!
Как-то не очень аккуратно и реально сразу куча акцентов — не на что обратить внимание. Ну и да, выглядит дешево, простите.
Да ничего, спасибо за ваше мнение!
  • Liliana
  • 14 декабря 2015, 22:46