Дизайн ногтей

Тематически маникюр "Вышиванка"

Всем привет!
Сегодня хочу Вам показать маникюр, который я приурочила к празднику Дня Независимости Украины 24 августа! И вопреки всем злым комментариям, которые стали писать мне в блог, я все же решила его опубликовать!
В нашей стране, сейчас стали очень популярны «авто-вышиванки». И по такому же принципу, я решила изобразить вышиванку на своих ногтях.
В качестве подложки я нанесла белый лак Соlour Intense Fast&Dry&Long Lasting # 209.
Colour Intense Fast&Dry&Long Lasting # 209 – это крем белого цвета. В меру жидкий. Первый слой ложиться с проплешинами, второй дает плотное и ровное покрытие. Никуда не убегает. Как для белого, вполне беспроблемное нанесение. Самовыравнивается на «четверку».
Скорость высыхания лака – средняя. До полного высыхания нужно было ожидать около 20-25 мин.
Финиш у Colour Intense Fast&Dry&Long Lasting # 209 резиновый.
Затем сделала стемпинг с помощью квадратного силиконового штампа и плитки Nail Art Stamp Template Loop Letter Pattern m100 от Born Pretty Store. Для стемпинга я использовала лаки красный Color Club Look Book и черный China Glaze Liquid Leather.
Результат покрыла топом Color Club Treatment Top Coat, который меня немного подвел и смазал рисунок на паре ногтях.
А в чем вы встречали этот праздник?
Буду очень признательна, если Вы не станете сводить мой пост к украинско-русским отношением.
Это не пропаганда, а всего лишь идея для маникюра. СПАСИБО!
Цена:
Соlour Intense Fast&Dry&Long Lasting # 209 — 45 руб.
пластина Nail Art Stamp Template Loop Letter Pattern m100 от Born Pretty Store — 2,99 $
Color Club Look Book — 260 руб.
China Glaze Liquid Leather — 4,20 $ с доставкой
Color Club Treatment Top Coat — 300 руб.

Оценка: 5 всем участникам маникюра

Аня :)
ОООО, как классно! Спасибо за идею   Все очень аккуратно, исполнение на высоте! Утащу в избранное)
  • 26 августа 2014, 18:38
пожалуйста! рада, что понравилось)
  • EvaStar
  • 26 августа 2014, 18:35
Красиво, нетривиально, аккуратно!
Очень в тему!
  • 26 августа 2014, 18:38
спасибо!)
Ох супер! Однозначно в избранное, попробую повторить (если найду подходящие плитки).
С праздником! (хоть и на два дня позже)
Я встречала с обычным маникюром, но в жотво-блакитном наряде.
  • 26 августа 2014, 20:17
спасибо, большое!) и Вас также с праздником!)
  • Cathy
  • 26 августа 2014, 19:40
Ох ну и красота же! Видно, ручки у Вас умелые, небось и вышиваете здорово   Чуть-чуть не по теме: а лаки Color Intense все так же хороши, или это особо удачный цвет?
  • 26 августа 2014, 20:18
спасибо!) я старалась) кстати, не вышиваю))) а Color Intense мне пока все нравятся)
  • zyuleika
  • 28 августа 2014, 13:10
очень красивый маникюр! спасибо за эстетическое удовольствие!
я по причине криворукости к стемпингу пока не приближаюсь :)
Праздничного маникюра так же не было, только жовто-блакитний наряд, так как дачный был праздник :)
Вам творческих успехов!
  • 28 августа 2014, 15:26
спасибо Вам за добрые слова! рада, что маникюр понравился) у меня тоже был дачный праздник) и из тематического наряда, только маникюр. а в остальном: шорты и майка)
  • mimose
  • 29 августа 2014, 22:40
Понравился ваш патриотичный маникюр, хочу вышиванку  ! Поддерживаю землячек)
  • 30 августа 2014, 10:25
спасибо большое! рада, что понравилось)
  • olga_g
  • 29 августа 2014, 23:17
Отличный маникюр! =)больше всего понравились ноготки, похожие на вышивку ))
  • 30 августа 2014, 10:26
спасибо!)
  • Joanna
  • 01 сентября 2014, 15:05
дуже гарно :) я частенько делаю маникюр в цветах украинского флага, и это всегда вызывает на работе интерес больше чем какой либо другой мой маникюр :)
  • 01 сентября 2014, 15:25
спасибо большое!) украинский флаг я как-то тоже делала) на детской площадке, когда играла с ребенком, он не остался не замеченным для мамочек по соседству)))