Дизайн ногтей

Ракушки на песке Zoya in Godiva

Ко мне приехала долгожданная пластинка для стемпинга MoYou London, и я решила тут же её испробовать   Увидев эти милые ракушки, я уже не сомневалась в выборе рисунка. Оставалось лишь подобрать основной цвет. И я положила глаз на Zoya in Godiva. Вот, что из этого вышло:
И с другого ракурса
Для стемпинга я использовала:
на мизинце OPI Chocolate Moose — бледновато получилось, поэтому я решила его сменить;
на остальных пальцах — OPI Suzi Loves Cowboys.

Что примечательно, пластина MoYou London хорошо работает только с мягкими силиконовыми штампами. Не просто силиконовыми, а именно МЯГКИМИ силиконовыми (у меня это штамп MoYou London). Обычный силиконовый штамп (да, он тоже мягкий, но недостаточно) не берёт эти малюсенькие элементы гравировки пластины. К тому же на песке эти элементы ещё и не пропечатываются. Но мне всё равно сочетание понравилось. Вот поближе:

Спасибо, что заглянули!
Я — Юля.
Нереально красивый маникюр!
Я тоже подсела на эти плитки — ассортимент гораздо круче конадовского   Есть 2 штампа силиконовых — один не оригинальный, но разницы между ними не вижу, если честно. Одинаково хорошо работают. Зато цена сильно отличается
Ну, у меня один тоже не оригинальный (чёрный прямоугольный), а другой их прямо. Чёрный у меня почему-то переносит хуже. Хотя и опилен и ЖДСЛ протёрт так же, как и оригинальный. Конадовский я даже пробовать не стала: он совсем уж дубовый (не силиконовый же).
У меня оригинальный — серый, а чёрный круглый с красной «попкой» и 2 скребками в комплекте — от братьев-китайцев   Но переносит всё хорошо, ттт. Конад тоже пока не пробовала с этими пластинами — он и жёсткий, и маленький к тому же. А Вы какую ждсл используете? А то я понакупила ждсл с маслами, а потом резко стемпинга захотелось, а протирать-то и нечем пластины — только разбавитель от ДЛ есть, но это накладно слишком
У меня без масел ЖДСЛ и жидкость для снятия шеллака. Они свою работу хорошо выполняют.
То что надо без масел, я знаю, меня конкретные марки интересуют — я в магазине теряюсь всегда при выборе ждсл, как это ни смешно звучит
Для протирки пластин подойдёт любая самая дешёвая)
Я бы сейчас «Ласку» купила, но у нас её нет, эх… А так даже недорогие с маслами часто идут — производители лакоманьякам, что-ли, угодить хотят?
Видимо
  • 07 августа 2014, 04:06
У МоЮ нет собственных фирменных штампов, они барыжат китайские, скажу больше — они у них даже разной жесткости попадаются, так же как и у китайцев — от партии зависит.
Как нет? На сайте есть, даже скребки с логотипом( даже отдельная вкладка есть). Но из-за того, что прошло полгода с Вашего комментария. Мб теперь появились, а раньше не было?
На официальном сайте — нет %)
буквально пару недель назад заказывала — пришел обычный-китайский.

а вот у офиц. представителей в России действительно появились и с логотипом и со скребком и другого размера и повышенной мягкости.
чудеса! %)
А вчера были. Еще и подушечки запасные, это меня удивило немножко даже. Зашла сейчас, скрапер только в одном карточкой. Сплошная путаница :(. А так хочется классный мягкий штамп. Эх :(
Потрясающе красивый маникюр!
Спасибо!)
  • 07 августа 2014, 04:05
Пластины мою прекрасно работают со всеми силиконовыми штампами. Я являюсь несчастливой обладательницей абсолютно дубового китайского силиконового штампа — тонкие линии лучше вего переносятся именно им.
Ну, значит, дело в технике работы со штампом. У меня не всё переносится дубовым силиконовым. А вот конадовский, кстати, оказался не плох.
  • 07 августа 2014, 16:57
Да фиг знает… я на дубовый просто давлю сильнее (на мягкий не давлю вовсе), и на плитку и на ноготь… не могу сказать что это проще, но реультат получается ощутимо «тоньше» :)
Маникюр-мечта! Потрясающе красив!
Спасибо!)