Дизайн ногтей

Новогодний маникюр с Dance Legend Strutter, плюс декор

Новый год уже не за горами и, наверное, самое время начать задумываться о праздничном маникюре :)

Честно сказать, это маникюр у меня получился почти случайно. Подтолкнул к этому дизайну цвет основного лака — Dance Legeng Strutter. Он такой невероятно ёлочно-зеленый, такой оттенок ёлки обычно можно наблюдать в мультфильме или детской книжке — очень позитивный, яркий и будто светящийся изнутри. И я подумала, а почему бы не сотворить из этого что-то по-настоящему новогоднее?!)

Итак, простой, но весёлый тематический маникюр под названием «Новогодняя Ёлка». В главных ролях: Dance Legend Strutter №23 (коллекция Wow Prism)

Декоративное украшение в наборе из шести колб «Y.R.E. nail decorator» — в моём случае золотые звёзды.

И глиттерный топ Nice View №130, (купленный на Интершарме и неизвестный мне до сего момента) состоящий из прозрачной базы и красного глиттера средних размеров.

В общем-то ничего технологически сложного в данном маникюре нет. Несколькими движениями наносится основной лак Dance Legend Strutter (2 слоя), для укладки декоративных элементов существует несколько путей:

— на второй слой основного лака нанести специальный фиксатор для декора (есть в бренде Severina) и уже на него выложить украшения (для прочности и надежности производители советуют покрыть фиксатором сверху уже выложенный декор);
— дабы не перегружать маникюр слоями, можно не дожидаться высыхания второго слоя и сразу положить на него декоративные украшения (звёзды);
— а можно каждое украшение мокнуть в заблаговременно приготовленную каплю прозрачного лака, и затем укладывать на ноготь ( я не ищу лёгких путей, поэтому выбрала именно эту схему)

Промежуточный вариант маникюра, без топа.

Изначально я подумывала так и оставить всю эту картину, лишь покрыв топом, но случайно попавшийся под руку красный глиттер, убедил, что ничего лучше него сюда и придумать нельзя. Плюс ко всему, прозрачная база данного глиттера основательно закрепила звёзды.

Итог работы с данным маникюром:

— 2 слоя Dance Legend Strutter
— декоративные украшения, уложенные каждое на микро-каплю прозрачного лака (можно взять спец. фиксатор для декора)
— слой глиттерного топа
— при необходимости можно покрыть всё это еще одним слоем топа (для глянца и меньшей шершавости), сушки или фиксатором (кому как удобно).

Единственный минус данного маникюра, пожалуй, недолговечность. По крайней мере в моём случае декоративные звёзды оказались слегка массивными, слишком выпирающими над поверхностью ногтя и стремящимися в любой момент отлететь. Но, думаю, это не большая проблема — в конце концов можно подобрать другие украшения. А вообще я предусматривала его как маникюр «на одну новогоднюю ночь».

Цена маникюра составляет: 300р (Dance Legend Strutter), около 180р (декор в наборе из 6 колб), 50р (глиттерный топ Nice View)

Надеюсь, эта Новогодняя Ёлка придется вам по душе и пригодится в грядущую новогоднюю ночь ;)
Потрясающе, просто потрясающе   Жаль, нет смайла с аплодисментами
о, благодарю!!) неимоверно приятно)
  • Eva001
  • 07 декабря 2013, 13:07
Шикарно, не выглядит детским. Сказочно красивый маникюр
спасибо)
вот, даже и не подумала про детскость, когда делала, представляете?) настолько у меня в глазах стояла новогодняя ёлка, при виде рук))
  • Tale
  • 07 декабря 2013, 13:19
Какая красота   У Вас просто золотые руки и бесподобная фантазия
спасибо огромное) благо тут делать особо нечего, да и получилось всё случайно))
сомневаюсь, что буду повторять вообще что-то подобное, для меня такой маникюр «тяжеловесный»
однако Ваше мастерство на высоте!
Для меня тоже, если честно, обычно я подобное не приемлю. Но чисто на праздник, как мини-ёлка, сойдет))
  • dhrs
  • 07 декабря 2013, 13:39
Обалдеть! просто шикарно! настоящий новый год!
благодарю) я тоже, смотря на него почти что ощутила запах настоящей ели и шампанского с мандаринами в полночь))
Восторг!
спасибо))
  • Puziko
  • 07 декабря 2013, 13:50
Это самый новогодний маникюр из всех новогодних маникюров, которые я когда-либо видела!)
о, мерси)) рада, что ожидаемый эффект достигнут)))
Я влюбилась в ваш маникюр!   Очень красиво!
спасибо Вам огромное)) рада стараться!)
Ой, какой он новогодний-то!
но тут и базовый цвет делает свое дело — такая ель, такая ель! *О*
самый новогодний из всех новогодних))
да, согласна, именно из-за него всё и затевалось))
  • Marysja
  • 07 декабря 2013, 14:00
Это великолепно! Восхитительное сочетание, настоящая новогодняя елка!
я тоже ни о чем другом думать не могла, смотря на руки — ёлка и всё тут))
  • irka369
  • 07 декабря 2013, 14:00
Only Ёлка!   идея просто замечательная
большое мерси)))
Просто класс, что-то более новогоднее сложно представить!
Жаль, нельзя поставить несколько плюсов
спасибо Вам огромное за такую оценку моему скромному творчеству на ногтях)))
Какая красотища! Сразу елку нарядить захотелось!) Спасибо за радостное новогоднее настроение!
не за что))) нужно же воодушевляться и заряжаться новогодним настроем перед праздником))
  • Idema
  • 07 декабря 2013, 14:06
Крутянски…
спасибо!)
Просто новогодняя ёлка!
У Вас потрясающе красиво получилось! :)
спасибо большое) да, ёлка еще та вышла))
  • Melme
  • 07 декабря 2013, 14:11
Знаете, я потеряла слова и вообще ход мыслей, это просто невероятно!
спасибо, очень рада, что вы так впечатлились моей работой)
Самая лучшая и непошлая елка на ногтях, которую я когда-либо видела! Супер!
Вот это да! по ка что это лучший вариант новогоднего маникюра, который я видела!
  • SashaEf
  • 07 декабря 2013, 14:42
Это просто потрясающе! Какой маникюр! Какая задумка! А исполнение! Вы — молодец!
Безумно красиво! Восторг
  • KsuEsu
  • 07 декабря 2013, 15:01
Классно и так легко, спасибо за идею)
ооооочень классно! отличный вариант на новый год! Спасибо за идею!
Не реальный маникюр!
  • amarga
  • 07 декабря 2013, 16:10
Очень классно и празднично, зачет)
Ярко, задорно и празднично!
Восхитительно, сразу Новогоднее настроение!
Это потрясающе! Отличная идея!)
  • Charly-V
  • 07 декабря 2013, 16:40
Мама дорогая, вот это цвет! Супер и маникюр, прям веет духом предстоящего праздника. Жирный плюс Вам.
  • Vera0305
  • 07 декабря 2013, 17:14
Это бомба! Наверно, самый красивый тематический маникюр, который я видела. БРАВО!
  • Marietta
  • 07 декабря 2013, 17:27
Ах, прям ёлками и мандаринами запахло   Настоящий праздник!
Комментарий удален
Какая красота!
Только сегодня вертела в руках этого зеленого красавчика))
Маникюр очень красивый! На такой обязательно обратишь внимание)
Просто волшебно))
Чудесный маникюр! Очень понравился!
Красота спасет мир! Очень достойный, красивый, новогодний маникюр. Спасибо, получила массу удовольствия от просмотра.
  • Olanny
  • 08 декабря 2013, 01:03
Очень празднично, очень с настроением! Спасибо! :) Хотя терпеть не могу «икру», наклейки и т.п. Но у Вас чудесный вариант получился :) Ну, и сама основа на высоте! :)
Супер, супер, супер! Ни капельки не пошло, не аляповато и не по-детски, изысканно и по-настоящему празднично.
  • murnails
  • 08 декабря 2013, 05:06
Потрясающий пост! маникюру отдаю 1ое место среди всех новогодних:))
Боже, какая красота       Ручки как будто нарисованные, так все аккуратно сделано! Спасибо за идею
  • Nusha00
  • 08 декабря 2013, 14:00
Вот не люблю такие блестелки, но ваш ваш маникюр просто поразил.Невероятно красиво, добавила в избранное))
так красиво