Дизайн ногтей

Разыскиваются слюдовые лаки

Доброго времени суток, милые барышни!

У меня появился вопрос: есть ли слюдяные лаки у известных брендов — OPI, Orly, Essie, Revlon, Sally Hansen?
Вот такие или подобные (желательно, прозрачные или светлые):
Картинку я нашла здесь.

Заранее огромное спасибо!
  • aurel84
  • 24 ноября 2013, 09:40
Посмотрите Nicole by OPI «Heavenly angel» ( из коллекции Selena Gomez)
  • 24 ноября 2013, 09:42
Спасибо, записала!
У меня только одна слюда из перечисленных брендов — Orly «Fowl Play»:) симпатичный.
  • 24 ноября 2013, 11:07
Спасибо огромное!
У Essence вроде есть топ-слюда. И любой лак станет слюдовым
  • 24 ноября 2013, 12:49
Спасибо! Только об Essence в новозеландских магазинах даже и не слышали, а онлайн его не купишь… Вернее, найти его в Интернете можно, но в Новую Зеландию лаки особо не посылают.
Только сегодня в магазине была, видела у Салли в линейке «Xtreme wear». Номер не подскажу, но их там несколько по-моему — от размера и кол-ва слюды зависит.
  • 24 ноября 2013, 13:34
Спасибо, возьму на заметку!
У меня есть такая слюда от Aurelia, но у Вас нет в продаже этого бренда наверное? Но если хотите посмотрю номерок   У Опи помню есть слюда, но в розовом желе.
  • 24 ноября 2013, 23:16
Спасибо, но такого бренда здесь нет.
На всякий случай, можно название? Может быть, удастся найти его в Интернете? А у OPI как слюда называется, не знаете, случайно?
Aurelia Magnifique #137 :) А вот название Opi, я не помню, но знаю, что он точно существует, видела воочию.
О, нашла, называется Opi «I Lily Love you».
  • 25 ноября 2013, 03:59
  • 25 ноября 2013, 04:00
Посмотрите Barry M Crystal Glaze Top Coat, очень красивый топ   В бутылочке он нежно-коралловый (вовсе не оранжевый, как на некоторых фото), а на ногте прозрачный. Особенно «украшает» темные лаки.
(На всем известном аукционе его наверняка можно найти, да и на офиц.сайте есть междунар.доставка   )
  • 25 ноября 2013, 03:59
Спасибо огромное!