Дизайн ногтей

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами как можно легко и быстро сделать градиент на ногтях.
Выполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape Expectation
Выполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationChina Glaze Ombre Grape Expectation один из семи наборов для градиентного маникюра, которые отличаются различными цветовыми вариациями. Каждый набор включает в себя по 4 лака, цвета которых подобраны профессиональными колористами China Glaze, а также 10 спонжиков для выполнения градиента на ногте. В моем наборе лаки Sweet Hook, Spontaneous, Grape Pop, и Crimson (от светлого к темному).
Как с ним работать:
На первом этапе покрываем ногти базовым покрытием и после просушки базы наносим самый светлый тон лака из набора. У меня это лак Sweet Hook. Так же ждем пока цветной лак высохнет, со Sweet Hook это совсем недолгий процесс. Покрытие высохло за 4-5 минуты. Затем подготавливаем лаки, открывая все четыре флакончика сразу и берем спонжик.
*Я заменила спонж из набора на привычный мне makeup-спонжик (треугольники). Они менее пористые и мне просто удобнее с ними работать.
Выполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape Expectation
Затем поочередно наносим все четыре лака на спонж от светлого тона к темному
Выполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationИ похлопывающими движениями («шмякаем „))) спонжем по ногтю
Выполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationВ завершении убираем лишнее с кожи вокруг ногтя с помощью ватных палочек (кисти) смоченных в ЖДСЛ и покрываем маникюр топовым покрытием. Любуемся результатом и принимаем комплименты!)
Выполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationВыполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationВыполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationВыполняем градиент с набором China Glaze Ombre Grape ExpectationОценка 5
Цена: предоставлено для обзора
    Чайники молодцы, что создали такой набор, в котором так хорошо сочетаются цвета. не нужно парится и самой подбирать лаки.
    У Вас получилось интереснее, чем пример на упаковке.
    полностью с Вами согласна)) спасибо!
    Прекрасное сочетание! Очень здорово!
    спасибо большое!

Я с удовольствием любуюсь всегда на Ваши аккуратные ногти!
    Получилось очень аккуратно, без резких переходов, мне нравится! Надо тоже градиент сделать — давно не баловалась этим))
    Благодарю за такой приятный комментарий! Мне очень приятно)
    • Sweter
    • 09 ноября 2013, 15:10
    Ваш маникюр вызвал у меня неописуемый восторг. Очень красивый градиент получиля и соглашусь с предшествующими комментариями, у Вас даже интереснее.
    Спасибо огромное!
    • Ataman
    • 10 ноября 2013, 00:25
    Ваш маникюр получился лучше, чем на упаковке
    Благодарю!

Волшебно!