30.09.2013

Осеннее настроение

Доброе утро, девушки. На днях я решила поэспериментировать с дизайном и вот что из этого вышло.

Вдохновленная постом anasteziya, я решила тоже попробовать. Оказалось, это занятие на самом деле, не трудновыполнимо, но мне хотелось, внести что-то свое, особенное. Вариант с белыми точками-планетами мне не понравился, как у меня получился, поэтому я остановилась на варианте, который запечатлен ниже.

Как это делалось… Первый делом я покрыла ногти одним слоем синего OPI — Eurso Euro (E72). Его можно посмотреть в этом посте
Затем по технике anasteziya, я начала наносить лаки с помощью спонжа и фольги в следующем порядке:

1. Смесь (Это значит наносим 1 лак, вторым лаком перекрываем часть первого) черного Golden Rose Rich Color #35 и Farmasi черного с блестками, номер к сожалению давно отодрался.

2. Смесь Revlon — Topaz, Barielle — Myrza's Meadow, Color Club — Metamorphosis

3. Смесь красного Golden Rose Rich Color #29 и золотого Kand Nail

После всех манипуляций получаем такое безобразие

Покрываем сушкой в 2 слоя Sache Vite и готово…

естественный свет

MiladyAlice 30 сентября 2013, 08:09
интересно получилось,) словно, ногти окунули в бензиновую лужицу)
gallochka03 30 сентября 2013, 12:45
Точно, очень похоже)
Irrokez 30 сентября 2013, 09:07
классно вышло! тоже, что ли, попробовать? смотрится необычно и интересно
gallochka03 30 сентября 2013, 12:46
Спасибо, попробуйте, разнообразие никогда не помешает
anasteziya 30 сентября 2013, 18:04
я за, чтобы вы попробовали и показали!)
Hvost273 30 сентября 2013, 10:47
Оригинально получилось. Вроде galaxy, но без звезд)) вы молодец!
Для себя бы я сделала не все ногти, а возможно парочку
gallochka03 30 сентября 2013, 12:47
Спасибо, думаю, можно делать различные комбинации, чтобы не загружать ногти — можно сделать просто акцент — 1, 2 ногтя)   -согласна с вами
anasteziya 30 сентября 2013, 18:04
вай-вай, очень красиво! нравится несомненно, вы молодец!
gallochka03 01 октября 2013, 07:16
Большое спасибо вам, за наводку и подробный пост)
Scratchy 30 сентября 2013, 18:25
Здорово! Мне тоже понравилось
gallochka03 01 октября 2013, 07:16
Благодарю
Mrs_Khavanskikh 30 сентября 2013, 19:25
очень симпатично получилось :) сама недавно такое делала, прочитав тот же пост, что и Вы, только сфотографировать не успела
gallochka03 01 октября 2013, 07:17
Спасибо, в следующий раз обязательно сфотографируйте)))
RitaMix 30 сентября 2013, 21:39
Вы молодец! У вас хорошо получилось)))
gallochka03 01 октября 2013, 07:17
Melme 01 октября 2013, 22:22
Очень классно! такой космос вышел)
gallochka03 02 октября 2013, 13:26
  спасибо