Дизайн ногтей

Стемпинг: две идеи

В последнее время я очень увлеклась стемпингом, а теперь решила показать пару своих дизайнов

Первый вариант
Участниками маникюра стали лаки El Corazon Shimmer 423/12 и Kaleidoscope f-12, а для стемпинга использовался диск серии D. На всякий случай приведу характеристики используемых лаков.
El Corazon Shimmer 423/12 — лак из обновленной линейки био-гелей. Это самый плотный из всех представителей этой линейки в моей коллекции. Уже в два слоя линия улыбки практически незаметна, а потому даже я остановилась именно на двух слоях. Лак очень легко наносится, и корректировать маникюр с ним практически не приходится.
El Corazon Shimmer 423/12 отлично подходит для случая, когда хочется яркости, но нет времени: накрасил и побежал
Зеркальные лаки Kaleidoscope с недавней поры стали моими любимчиками в стемпинге, а несомненными фаворитами стали представленный сегодня Kaleidoscope f-12 и его серебряный собрат. Эти два оттенка наиболее универсальны, а потому их можно использовать в самых разных цветовых сочетаниях.
Благодаря сильной пигментированности зеркальные лаки Kaleidoscope позволяют получить хороший рисунок с любой толщиной линий. Меня особенно радует большой объем флакончика, а также кисточка, которой лак удобно наносить не только на ногти, но и на трафарет, потому что в этом деле важна скорость
Трафареты серии D от неизвестного производителя оказались просто отличными! Для этого дизайна использовался трафарет D 8

Второй вариант
Все тот же El Corazon Shimmer 423/12 + Kaleidoscope f-01 и диск для стемпинга Bundle Monster, а точнее ВМ-313

Цена лаков: 130-150 рублей

Мне очень нравятся!
Большое спасибо!
Очень красиво и аккуратно!
Спасибо! )
Второй вариант просто завораживает!)
Спасибо! Я очень рада, что дизайн понравился )
  • Angora
  • 13 мая 2013, 13:38
Второй суперский!
Спасибо! )
  • Joanna
  • 13 мая 2013, 13:50
класс, оба хороши
Спасибо, мне очень приятно! )))
  • Fay
  • 13 мая 2013, 13:55
Какие чудесные дизайны, очень красиво получилось!   Спасибо Вам за такой отличный пост и идеи, сразу появилось желание повторить)
И вам спасибо большое )))
Мне тоже второй понравился!
Второй очень интересный! Красота!
Спасибо! )))
Красота! Особенно понравился второй вариант?
А какие у вас за трафареты?
Спасибо! Безымянные трафареты серии D и Bundle Monster
господи! ну как же у вас всё чётко и красиво? я не понимаю… у меня всё оригинальное, но не очень то хорошо переноситься но ноготь ((
Спасибо! На самом деле, не всегда так получалось, но я настойчивая ))) Теперь выходит )
Здорово!   Мне оба варианта нравятся.
Большое спасибо!
Ух ты! Очень понравились оба варианта. )) Красиво, четко, аккуратно.   Калейдоскоп отлично для стемпинга подошел.
Спасибо! Очень приятно, что варианты понравились ))) Калейдоскоп как специально для стемпинга делали )))
хороши дизайны   как рыбак рыбаку
но невзлюбила я эту марку… хотя зеркальные имеет смысл присмотреть
мерси
Спасибо! Сейчас полно марок, так что есть из чего выбрать )