Дизайн ногтей

Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент

Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент До жути мне надоела вся осенне-зимняя гамма лаков и захотелось мне немного побунтовать
Ну а поскольку я просто одержима леопардовым принтом и являюсь ярой его почитательницей, то и над тематикой маникюра я долго не думала. Если результат вам приглянулся, то прошу под кат за подробной инструкцией.

Для выполнения данного маникюра нам понадобится совсем немного: 3 лака (подложка, пятна, и контур пятен), зубочистка и топовое покрытие (по желанию, я не использовала).
В моем случае были использованы 3 оттенка лаков Golden Rose:
Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент 1. Основной цвет: Golden Rose Rich Color #19 (бирюзово-зеленый)
2. Пятнышки: Golden Rose Care+Strong #148 (золотисто-бежевый)
3. Контур пятен: Golden Rose Paris #73 (темно-коричневый)

У зубочистки предварительно необходимо затупить кончик, чтобы не повредить подложку, да и наносить лак удобнее имхо даже удобнее кисточек
Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент

Сам маникюр выполняется быстро и просто, буквально в 3 шага.

1. Покрываем ноготь любым понравившимся цветом, в моем случае это Golden Rose Rich Color #19 в 2 слоя.
Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент
2. После того как подложка более-менее подсохла начинаем рисовать пятна с помощью зубочистки в произвольном порядке, как вашей душе угодно   Чтобы упростить процесс, я капнула каждого лака на плотный лист бумаги, так гораздо удобнее.
Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент Рисуем пятна
3. Обводим получившиеся кляксочки прерывистой, нарочито небрежной линией
Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент
Ну пожалуй и все. Я украсила данным узором только 2 пальца, не покрывая топом. Дождалась высыхания и нанесла масло для кутикулы.
Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент
Кто-то может быть скажет, что это не подходящий для зимы вариант, но тут я поспорю. Этот маникюр замечательно смотрится с моей яркой курткой и поднимает настроение. Серости и за окном хватает

Надеюсь была полезна!
я рада)
  • djho
  • 01 декабря 2012, 19:30
отлично, правда)

Во-первых «назло». Во-вторых… впрочем, это дело вкуса. Если кому-то по душе ходить синим леопардом, то это его дело.
  • tremie
  • 01 декабря 2012, 19:56
спасибо, исправлю!
  • for_you
  • 01 декабря 2012, 19:56
Отлично получилось! Спасибо за инструкцию, добавлю в избранное!

• R-olga
  • 01 декабря 2012, 20:07
очень понравилось, спасибо- надо сделать ))
Очень понравилось! Представляю как с курточкой красиво)
  • Lasto4ka
  • 01 декабря 2012, 22:34
Отличный ответ зиме и снегу! Вы молодец!
Красиво, мне нравится.
  • irrra
  • 02 декабря 2012, 00:43
Очень интересный маникюр. Хорошее сочетание. И еще мне нравится, что «леопард» не на всех ногтях, так красиво и маникюр не «перегружен».
У кого-то розовая пантера, у кого-то голубой леопард...)
Я вообще терпеть не могу все традиционно, если можно так сказать, «леопардовое», особенно в одежде, типа лосины, сумки, сапоги, платья… бррр, пошлятина
А вот голубой леопард мне ооочень понравился) Красота.
  • Masiania
  • 02 декабря 2012, 01:49
Необычно, но я поклонник классики! А вы молодец: аккуратно и красиво.
Я тоже делала подобный маникюр, только серый с розовыми или персиковыми пятнами) и тоже на 1-2 пальца, если больше — аляписто на мой вкус. Надо будет повторить, а то уже года полтора леопарда не носила))) спасибо, что напомнили