Дизайн ногтей

Назло зиме! Мой леопардовый эксперимент

До жути мне надоела вся осенне-зимняя гамма лаков и захотелось мне немного побунтовать
Ну а поскольку я просто одержима леопардовым принтом и являюсь ярой его почитательницей, то и над тематикой маникюра я долго не думала. Если результат вам приглянулся, то прошу под кат за подробной инструкцией.

Для выполнения данного маникюра нам понадобится совсем немного: 3 лака (подложка, пятна, и контур пятен), зубочистка и топовое покрытие (по желанию, я не использовала).
В моем случае были использованы 3 оттенка лаков Golden Rose:
1. Основной цвет: Golden Rose Rich Color #19 (бирюзово-зеленый)
2. Пятнышки: Golden Rose Care+Strong #148 (золотисто-бежевый)
3. Контур пятен: Golden Rose Paris #73 (темно-коричневый)

У зубочистки предварительно необходимо затупить кончик, чтобы не повредить подложку, да и наносить лак удобнее имхо даже удобнее кисточек

Сам маникюр выполняется быстро и просто, буквально в 3 шага.

1. Покрываем ноготь любым понравившимся цветом, в моем случае это Golden Rose Rich Color #19 в 2 слоя.

2. После того как подложка более-менее подсохла начинаем рисовать пятна с помощью зубочистки в произвольном порядке, как вашей душе угодно   Чтобы упростить процесс, я капнула каждого лака на плотный лист бумаги, так гораздо удобнее.
Рисуем пятна

3. Обводим получившиеся кляксочки прерывистой, нарочито небрежной линией

Ну пожалуй и все. Я украсила данным узором только 2 пальца, не покрывая топом. Дождалась высыхания и нанесла масло для кутикулы.

Кто-то может быть скажет, что это не подходящий для зимы вариант, но тут я поспорю. Этот маникюр замечательно смотрится с моей яркой курткой и поднимает настроение. Серости и за окном хватает

Надеюсь была полезна!
я рада)
  • djho
  • 01 декабря 2012, 19:30
отлично, правда)

Во-первых «назло». Во-вторых… впрочем, это дело вкуса. Если кому-то по душе ходить синим леопардом, то это его дело.
  • tremie
  • 01 декабря 2012, 19:56
спасибо, исправлю!
  • for_you
  • 01 декабря 2012, 19:56
Отлично получилось! Спасибо за инструкцию, добавлю в избранное!

• R-olga
  • 01 декабря 2012, 20:07
очень понравилось, спасибо- надо сделать ))
Очень понравилось! Представляю как с курточкой красиво)
  • Lasto4ka
  • 01 декабря 2012, 22:34
Отличный ответ зиме и снегу! Вы молодец!
Красиво, мне нравится.
  • irrra
  • 02 декабря 2012, 00:43
Очень интересный маникюр. Хорошее сочетание. И еще мне нравится, что «леопард» не на всех ногтях, так красиво и маникюр не «перегружен».
У кого-то розовая пантера, у кого-то голубой леопард...)
Я вообще терпеть не могу все традиционно, если можно так сказать, «леопардовое», особенно в одежде, типа лосины, сумки, сапоги, платья… бррр, пошлятина
А вот голубой леопард мне ооочень понравился) Красота.
  • Masiania
  • 02 декабря 2012, 01:49
Необычно, но я поклонник классики! А вы молодец: аккуратно и красиво.
Я тоже делала подобный маникюр, только серый с розовыми или персиковыми пятнами) и тоже на 1-2 пальца, если больше — аляписто на мой вкус. Надо будет повторить, а то уже года полтора леопарда не носила))) спасибо, что напомнили