Дизайн ногтей

Nubar Black Polka Dot своими руками

Полное название лака:
Безумно хотела себе красавчика Nubar Black Polka Dot. Но, к сожалению, к нам их не привозят и нет возможности заказать в интернете.   Долго горевать по этому поводу я не стала, решила, что могу сама такой лак сделать и ничего сверхъестественного для этого мне не надо  .
Фото взято отсюда
Итак, разбираемся: из чего состоит лак? Из крупного и мелкого глиттера чёрного цвета и прозрачной основы.
Нам понадобятся прозрачный лак (я использовала УЭ Суперзащитное покрытие), мелкий глиттер чёрного цвета (где-то 0,1-0,2мм), крупный глиттер чёрного цвета (1-1,5мм).
Найти именно такой глиттер, как я хотела, у меня отняло не мало времени, но, в конце концов, я их всё же нашла. (В Минске можно купить на Импульсе)
Далее я сделала кулёчек, чтобы удобно было пересыпать глиттер в узкое горлышко лака. Снизу отрезала кусочек донышка кулёчка.
Следующим шагом стала перемешивание содержимого, железных шариков дома не оказалось и я отправилась к брату в комнату за винтиками(или болтиками? В общем, за железом   ).
Закинула болтики, перемешала, и УЭ из прозрачной, превратилась в чёрную  .
Итак, что же получилось?
Вот мой маникюр полунедельной давности:
А далее он же, только с «Polka Dot»:

Цена:
1,5$ за каждый глиттер, 4$ за УЭ.
Итого 7$ за Nubar Black Polka Dot Hand Made  .
Оценка:
где наша не пропадала! +2 вам за очумелые ручки, результат похож
Спасибо вам!
Эээх, люблю людей у которых фантазия есть=работает! Вам плюс(могла бы, пять плюсов поставила)))))
Фантазии очень помогло желание
  • Lel5I
  • 26 июня 2012, 23:06
Вы умница! Действительно похож очень… я бы не различила)))
Спасибо! Я с самой первой секунды осуществления замысла очень надеялась, что получится похоже
  • _Jane_
  • 26 июня 2012, 23:08
Ооочень здорово и похоже ) Могла бы поставить плюсик — поставила бы )
Спасибо! Я сама удивлена, что действительно настолько похоже получилось
  • Stasia
  • 26 июня 2012, 23:12
Какая же вы умничка! Такие девушки как вы толкают на действия. Буду тоже теперь пробывать создавать свои лаки=))))
Спасибо вам больше! Пробуйте, эксперименты это всегда хорошо. Возможно, создадите свой невероятно красивый лак, который будет в 100 раз красивее Польки
  • Stasia
  • 26 июня 2012, 23:28
я еще спросить хотела, вы весь глиттер высыпали из баночек?
Да, весь полностью, иначе на кисточку потом будет мало набираться
Вот бы где-то найти такой белый крупный и мелкий глиттер… Эх…
У нас как раз проблема найти чёрный глиттер, а вот белый — не проблема, все прилавки завалены
Ань, в «Индустрии красоты» и begoodi посмотри.
Там глиттеры таких диких форм и расцветок продают, что белый явно не проблема найти;)
О! гениально. Помню в ДримТауне было море разного добра для ногтей. Будем искать)
Ах красота! А я вот свою польку жду, жду… Никак не доедет. А вы классно придумали, в жизни бы не додумалась
Я очень долго пыталась отыскать способ, как заполучить этот лак. Но к сожалению доставка в Беларусь либо не осуществляется, либо ну ооочень дорогая, пришлось импровизировать
Вы просто гений   Я давно грежу этим лаком, обязательно попытаюсь сотворить клон! Спасибо огромное
Спасибо и вам!

Здорово! Мне понравилось!)
и у меня была та же проблема, прям ну так хотелось именно этот лак, а купить или заказать его никак(
«была», потому что завтра же помчусь за глиттером!
и что самое забавное, я даже думала как-то о таких лаках, что это просто блестки/глиттер и прозрачный лак, а вот чтоб самой сделать не додумалась, сидела и горевала   )))
спасибо Вам огромное за идею, Вы и правда гений!!)))
Пожалуйста! Желаю вам, чтобы ваш лак получился точной копией Polka Dot
  • Uji
  • 27 июня 2012, 00:32
Класс! Вы просто умничка.   Я бы не отличила от оригинала.)
аплодирую стоя!   +1000000000000000000000

в шоке))))))))приятном)
И я тоже, весь день счастливая хожу, не могу оторвать глаза от ногтей
Таня, я Вам знаете, что скажу))) у вас намного лучше оригинального Nubar Black Polka Dot. получилось. Браво)))
Спасибо вам большое!
Это просто супер! Я очень хотела этот лак, но было лень до чертиков ждать его месяц.)
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста! Месяца не понадобится: час на поиски глиттера и прозрачного лака, 10 минут на смешивание
вы большая молодец — проделали такую работу ради любимого варианта лака, меня это очень впечатлило. Получилось красиво и со вкусом!
Спасибо вам больше!
Действительно ну оочень хотелось именно этот лак, ну раз не дано, значит будем брать сами
Уау! Класс! отличная идея!
у меня тут вопрос небольшой возник не по теме немного… Топ -суперзащитное покрытие френчи, которое использовалось как основа, что можете сказать о нём? Хотела купить его, и все таки что-то на другое потянуло, а он тааак сильно пузырит, что вот теперь опять в поиски ударилась…
Честно говоря, я его купила вчера, всего сутки с ним на ногтях провела, пока держится отлично, никаких пузырей (а это было вполне возможно, учитывая, как сильно я старалась размешать глиттер в УЭ, думала превратиться во взбитый коктейль). Сохнет правда, долго(мин 20), с сушкой должно быть быстрее. Глянец — отличный. В целом, не плохой вариант.
Я до этого пользовалась в качестве топа Orly Glosser — вот за него ручаюсь, и жизнь маникюру продлевает и глянец отличнейший даёт, не пузырит
Спасибо большое-буду знать!
  • Koshka
  • 27 июня 2012, 05:56
Таня, просто wow! все гениальное-просто=) *на обеде побегу за глиттером*
вам плюс
  • morgan
  • 27 июня 2012, 06:45
Просто умничка!
Супер!   Так же можно покрытие любых цветов сотворить! Какая же Вы умничка! Спасибо большущее!
Пожалуйста! Да-да-да! Я уже грежу о Deborah Lippmann Glitter in the Air  . Уже продумала, что нужно для его создания
Ух ты   Буду ждать Вашего поста о новом чуде! Надеюсь, что Вам удастся получить желаемое
И я очень-очень на это надеюсь
  • ilknur
  • 27 июня 2012, 07:50
Получилось супер! Вы меня опередили — я тоже баловалась таким способом
умничка, что тут сказать. Спасибо за хорошее настроение:))
Пожулуйста!
Очень миленько! Умничка)
  • Charmi
  • 27 июня 2012, 09:39
Точно! Как же я сама не дотумкала! Искала такой лак, теперь сама сделаю! Спасибо!   Хочу черные кругляши в прозрачном лаке, чтоб на красный нанести — и божья корова
Можно с ним экспериментировать по-разному, на косметисте уже был такой вариант маникюра, можете поискать, ради интереса, и даже, по-моему, божья коровка и называется
  • Charmi
  • 27 июня 2012, 10:02
Отпишитесь тут через несколько дней пожалуйста, не потемнела ли прозрачная основа. А то я как-то розовые блестки в прозрачный лак добавила, мало того, что они оседали и приходилось лак дико встряхивать, так еще и основа из прозрачной в ярко-розовую превратилась. выбросила ))
Конечно, дня через 3 отпишусь. Очень надеюсь, что не потемнеет
Здорово. Похоже!)

• kat35
  • 27 июня 2012, 10:40
Круть
Фантастика! Спасибо большое)))))) Можно так набрать прозрачного дешевого лака и накидать всякие якие цвета и блестки любой формы! Даже слюду можно найти и не париться)))))))
Пожалуйста! Даа, экспериментировать можно по-всякому, лично я собираюсь повторить ещё пару-тройку популярных лаков с глиттером
Все гениальное — просто! Осталось догадаться как это сделать… Вот поэтому все идеи дорогого стоят. Спасибо, что показали вашу, она заслуживает самой высокой оценки.
Спасибо вам большое! Думаю, что теперь мне можно выписать штраф за раскрытие секрета популярности Polka и других глиттеров
Находчиво))) Я тоже пытаюсь какой-нибудь глитер смастерить, но пока ни один из результатов не устраивает)))
Полько полюбому мне нужно повторить)))
Мне кажется, лучше всего брать за основу уже существующий лак, так промахнутся с сочетанием глиттера между собой будет труднее
Смотрится лучше оригинала.   Молодчина! Спасибо, что поделились идеей.)))
Ушла искать черный глиттер… а может заодно и белый…
Пожалуйста! С белым тоже будет безумно красиво, полька белая тому подтверждение
  • June
  • 27 июня 2012, 12:29
Остроумная идея!   И результат отличный получился!
  • Kati
  • 27 июня 2012, 15:29
Нет ничего невозможного. Взяла на вооружение.
Вы правы!
  • Hisja
  • 27 июня 2012, 16:51
Восхитительно!
  • UBerry
  • 27 июня 2012, 17:48
Суперрр!
Тоже хочу такое чудо сотворить!
Спасибо! Экспериментируйте!
  • UBerry
  • 28 июня 2012, 00:00
хочу уточнить по поводу пропорций
Вы в бутылочку УЭ по полной баночке мелкого и крупного глиттера высыпали?
  • Fira
  • 28 июня 2012, 14:58
И я присоединяюсь к вопросу
Да, по полной баночке и того и другого
  • Fira
  • 01 июля 2012, 02:25
Большое спасибо за ответ))
  • Murli
  • 27 июня 2012, 19:05
Отличная идея!
Расскажете еще потом как смывается плод эксперимента =)
так же тяжело, как обычный глиттер, а вдруг легче
Пока не знаю, когда буду смывать — отпишусь вам
Супер получилось! Попробую повторить ваш эксперимент=)
Спасибо! Пробуйте, обязательно получится!
Как счасливая обладательница Польки могу заявить-не отличить! Супер результат, плюс вам!
Действительно, счастья, мене кажется, Полька приносит много
Спасибо вам!
  • Teana
  • 28 июня 2012, 17:12
Супер! Однозначно в избранное!
Класс! Очень нравится ваш маникюр. Форма ногтей — моя мечта :)
Спасибо вам огромное! Моя импровизированная Полька привлекла больше внимания, чем мой маникюр  .
А вам, ещё раз, спасибо, что оценили!
я тоже проводила подобный эксперимент, но в моём случае счастье кончилось быстро, через 3 дня блестки окрасили лак в коричневый цвет.
  • ilknur
  • 27 июля 2012, 08:19
плюсуюсь к комменту выше — сделала то же с красным глиттером…
и база стала красной через пару часов((…
а былы надежды что сделаю себе Дебору Липпман))
у Вас не окрасилась база?