Дизайн ногтей

Вариант летнего дизайна для наших ноготков

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию лёгкий вариант летнего дизайна для ноготков. Сделала спонтанно, поэтому поэтапного фото нет.
Что я использовала: Лаки разных цветов…
… и приспособление под названием-дотс.
Сначала я покрыла ноготки белым лаком. Затем, поочерёдно использовав каждый цвет, я наносила точки в хаотичном порядке при помощи дотса. И вуа-ля!) Вот что получилось! Я думаю, очень неплохой вариант для лета. P.S. Зелёный цвет получила путём смешивания голубого и жёлтого.
Спасибо, что заглянули!)
Когда-то похожий маникюр нам уже показывала Оля Coluchka, у неё точечки были на бежевом фоне и только на конциках. А ваш вариант, простите, мне кажется аляповатым. Вот если бы все ногти были какого-то одного из этих цветов, а один — с точечками, было бы лучше.
Спасибо!) На вкус и цвет…
Зачем сравнивать с другим автором? У каждого своя идея. Тем более, что маникюр очень аккуратный и интересный.
Когда девушки глаза красят, мы же не сравниваем результат и технику нанесения.

Как зачем? Все же хотят свои 5 копеек вставить!
По теме — маникюр мне нравится! Но мне бы терпения не хватило)) И еще я криворучка, поэтому у меня бы так не получилось. Но если бы мне кто-то сделал такую радугу на ногятх — была бы не против!
Спасибо) Пробуйте — это правда просто. Ровные точки за вас делает дотс)))
А мне нравится) очень аккуратно)
Спасибо!)
  • IrkaNL
  • 26 июня 2012, 18:21
я сначала подумала, что это наклейки на ногти. Очень даже понравилось. Аккуратно.
Спасибо большое)
Хороший летний вариант!
Спасибо! Да, на лето самое то)
Прикольно)) На выхах попробую)
Пробуйте. Не пожалеете) Легко и красиво)
  • Ideya
  • 26 июня 2012, 18:27
Веселенько. Мне при первом взгляде маникюр напомнил расцветку сим-карты МТС, давнишнего тарифа супер-джинс
)))спасибо
мне понравилось, веселенько и аккуратно!
  • Sofy
  • 26 июня 2012, 18:33
очень понравилось! надо будет попробовать
Классно!
спасибо)
Мне очень понравился сам маникюр! На таких ухоженных ручках этот вариант очень даже уместен!   +++
Спасибо большое за комплименты!)
Понравилось, на лето самое то!)) Главное что выпорлнено аккуратно.
Спасибо, что заглянули)
а мне не нравится… странно как то выглядит…
Все мы разные, если бы нам нравилось одно и тоже было бы странно) Всё равно спасибо)
Такие леденцы на ноготках. Мне понравилось.
Очень круто! Чем бы дотс заменить…
По фото он мне напоминает крючок для макраме.
Хорошая идея, кстати!=)))
И мне очень понравилось! Так аккуратно сделано, что подумала это сделано штампом для ногтей.
Спасибо, засмущали)
Только черные точки мне кажется будут лучше смотреться если их более хаотично расставить (они почти на всех ногтях в одном и том же месте)
Честно, даже разглядывала как на других. Ставила, где местечко было свободное!=)
Классно смотрится! так по летнему
Это сколько же времени ушло на точки?
Спасибо!) Очень быстро, минут 15 ушло!
Забавный вариант, мне нравится.

• Yanki
  • 26 июня 2012, 19:33
мне нравится) зимой смотрелось бы странно, но сейчас, а тем более если на пляж, то просто супер и к тому же выполнено очень аккуратно
Спасибо!) Да, зимой было бы конечно не очень)
А мне кажется, что и зимой будет здорово, особенно на Новый Год! Это же самое настоящее конфетти =))
Тоже вариант) Спасибо)
  • ilknur
  • 26 июня 2012, 20:45
Класс! Очень понравилось!
Буквально сегодня думала про такой маникюр! Надо бы сотворить!
Спасибо! Делайте, не пожалеете! На работе оценили)))
мне понравился маникюр, дерзкий и яркий)) истинно летний)) захотелось попробовать на своих ногтях, осталось обзавестись дотсом))
  • arctic
  • 26 июня 2012, 22:37
ааааа) как же все элементарно и очень очень круто!
Действительно) всё гениальное — просто)))
ой какая прелесть! И так аккуратненько все! Вы молодец! Плюс!
И вам спасибо, что заглянули)
  • 26 июня 2012, 22:54
так по-летнему, весело) мне нравится!
спасибо)
  • Alysha
  • 26 июня 2012, 22:57
Мне кажется, что процесс проставления точек как медитация
маникюр классный!
Может быть...) Но лицо наверно было очень сосредоточенное когда я их делала)))))))))))) Спасибо)
мне очень нравится и маникюр, и исполнение, только наверное одежду сложно подобрать под такой арт — надето должно быть что-то мегалаконичное, из родственных цветов. За идею и исполнение +!
Спасибо! А с одеждой вообще просто. Даже если вы будете в джинсах и белой, будет выглядеть замечательно!)
Мне очень нравится, ярко и весело, и ничуть не аляповато
Очень необычно, и оригинально- мне нравиться. Первый раз вижу инструмент под названием дотс — а для чего его еще используют, каково его прямое назначение?
Дотс как раз предназначен для создания точек на ногтях
Спасибо за комплименты)
Здорово! Пробуждает вдохновение :) думаю, что еще красиво будет если взять два цвета, но в разных оттенках :) в следующий покрас обязательно попробую!
Спасибо) Я тоже сначала подумала сделать в двух тонах, но мне показалось скучноватым. Мне кажется надо минимум 4 цвета. Но, надо экспериментировать)))
Ммм, ну я говорила о двух цветах, но нескольких оттенках) мне кажется красиво было бы взять светло-бирюзовый, ярко-бирюзовый, голубой, синий и получится симпатично, на мой взгляд)
Тоже очень хорошая идея)

Очень понравилось  . А когда немного потускнеет, можно освежить — сверху покрыть глиттером с крупными кружочками. Получится 3D-праздник на ногтях
Идея) Спасибо)
Класс, мне нравится:) Качественное исполнение. Очень летний маникюр :) Украду у вас на заметку :)
Спасибо большое)