Дизайн ногтей

Маникюр для обладательниц лаков похожих оттенков

Всем косметисточкам привет!
Сегодня, решив перекрасить ногти, долго не могла выбрать цвет, и пришла к мысли — почему бы не всеми сразу?

Пошаговых фото не будет, поскольку идея сего дизайна элементарна: берем разные оттенки лаков (я взяла от светло-розовых до бордовых), текстуры — любые, и начинаем наносить на ноготь в виде полосок разной толщины. Я сначала наносила на весь ноготь фоном самый светлый розовый оттенок, сверху все остальные. Для самых тоненьких полосочек использовала кисточку из колонка. Не обязательно, чтобы линии были идеально прямыми, как по линеечке, у нас ведь ручная роспись

Участники маникюра вышли на поклон  (все не поместились, к сожалению):

Что получилось в итоге:

Редактируя последнее фото, поймала себя мысли, что мои ногти мне сейчас напоминают «матрасик» от Шанель

Всем, кто зашел и уделил время огромное спасибо и будьте прекрасны!
Интересная идея))) Мне почему-то напомнило леденцы:P
леденцы тоже делала   правда тут немного неаккуратно… ночью делала)
Оооой, так тоже очень красиво))
  • Veroma
  • 24 апреля 2012, 18:59
Хорошая идея использовать какой-нибудь лак для рисования полосочек, если сам не особо нравится на всем ногте)
или для других элементов)
красивый маникюр получился:)) с таким количеством оттенков красного похожих маникюрв можно сотню напридумывать с разными цветовыми переходами:))
Да и не только красного, с любыми оттенками) Спасибо, что зашли!
класс!!!
  • Julinka
  • 24 апреля 2012, 19:25
так красиво, слов нет!
Спасибо большое
Мне тоже идея понравилась, спасибо!
Благодарю!
  • Fundya
  • 24 апреля 2012, 19:52
А вы делали кисточкой от лака или какой то своей?
Читайте внимательнее — тонкие линии делала тонкой кистью из колонка.

задумка великолепная и исполнение на высоте!!!

• Sofya
  • 24 апреля 2012, 20:15
Лучшие расписные ногти за последнее время;) Шикарно!
очень приятно) спасибо
  • Vesta
  • 24 апреля 2012, 21:05
Красиииво… а что за лак у Вас на среднем пальце такой темно красный с золотыми блестяшками? оч понравился…
Спасибо! На самом деле это два лака, Sally Hansen — Brick Wall и сверху слюда Aurelia.
  • Vesta
  • 24 апреля 2012, 21:30
спасиб
  • NelliG
  • 24 апреля 2012, 21:22
У меня никогда не было ногтей, нет и наверное никогда не будет ( руки, как у мальчика), следовательно, я равнодушна ко всяким там нарисулкам на ногтях. Но это! Это что то!)) Красиво!
Спасибо, мне очень-очень приятно
Очень красиво! Такое приятное сочетание! И идея вдохновляет!
  • BirkinJ
  • 24 апреля 2012, 22:05
очень весело и красиво, обязательно попробую так сделать, благо сходных по тонам оттенков набралось уже немало))
Грасиас)
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 22:58
Супер!!! Полюбовалась с удовольствием!!!
Благодарю!

• Tatty
  • 24 апреля 2012, 23:07
Точно, на Шанель похоже — очень-очень красиво!!!
спасибо! :)
Мне напомнила елочные игрушки! Божественно красиво, я никогда так ровно не нанесу!
Спасибо большое   Это не так сложно, как кажется!
  • Teana
  • 25 апреля 2012, 05:50
какая прелесть!
грасиас
Не любитель картинок на ногтях, но Ваш вариант реально очень понравился (всё-таки что значит родая гамма — достойно очень и динамично!). А Брик Вол в Вашей коллекции от СХ — это самый для меня цвет секси из всех, что были. Он — константа моей коллекции и всегда будет стоять на моей полке
Спасибо, так приятно
я тоже не сторонница ногтевой росписи, но это — красииво! напоминает мне шанелевский матрасик)), а вам?
Спасибо большое) И мне напоминает, я так и написала в конце поста

Здорово, на самом деле матрасик шанель))) мой любимый!!! под однотонное коралловое платье самое то, «отличный аксессуар»!!! спасибо!
Благодарю
Красиво получилось! Уж насколько я равнодушна к росписи ногтей… И ногти, кажется, визуально ваш дизайн удлиняет. И матрасик веселый напоминает, и ягодные карамельки)
  • Tender
  • 03 мая 2012, 20:16
Как я могла пропустить этот пост?! В избранное)
Безумно понравилась и идея, и исполнение!)))
Ногти шикарны)
спасибо большое)) очень приятно