Дизайн ногтей

Kiko and Golden Rose lacquers for my nails

Здравствуйте, девушки!
Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Расскажу о своем сегодняшнем спонтанном маникюре в сине-зеленых тонах, в моих любимых тонах   Сегодня я использовала лак итальянской марки Kiko, которая мне очень и очень нравится, а также небезызвестный лак Golden Rose.

Kiko nail lacquer 3321.
Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Мое мнение:Люблю этот лак, он густой, хорошо ложится, быстро сохнет, долго носится.
В один слой:
Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails
Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Здесь он выглядит синим, но на самом деле он по цвету близок к фиолетовому.
Дальше был второй слой этого же лака, который я не стала фотографировать.
Моя оценка: 5+
Цена: 1 евро в Милане
2. Golden Rose (номер тона, к сожалению, не знаю, он был на этикетке, которую я выбросила)
Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Мое мнение:Лак более прозрачный, чем лак Kiko, с мелким шиммером. Чтобы не просвечивалась ногтевая пластина, необходимо красить минимум в два слоя. Носится хорошо, но у меня с любым лаком нет проблем в носке — все держатся минимум неделю. Возможно причина такой носки состоит в том, что я всегда наношу топовое покрытые сверху.
Вот что получилось:
Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Kiko and Golden Rose lacquers for my  nails Моя оценка: 5
Цена: не помню, давно покупала.
Спасибо, что зашли )
  • February
  • 26 февраля 2012, 22:20
Отличная импровизация на френч! Плюс вашему посту и вашему маникюру.
Мне нравится цветовая композиция   А вот линию улыбки я бы нарисовала тоньше и не прямую, а четко по линии той самой улыбки)
  • 26 февраля 2012, 22:51
Спасибо за мнение   В прошлый раз делала подобный маникюр в других тонах, и нарисовала круглую улыбку, как-то мне не понравилось) Пришлось смыть, и прямую сделать)
  • Blanda
  • 26 февраля 2012, 22:28
Вау! какие яркие и сочные цвета, особенно фиолетовый. И они отлично подходят друг другу, но я соглашусь с комментарием выше — хочется более круглую и может быть более узкую линию улыбки
  • 26 февраля 2012, 22:52
Спасибо! Я и круглую делаю улыбку, и прямую! ) Они по-разному смотрятся ) Сегодня захотелось прямую
Выглядит забавно и задорно.) У меня есть такой же Голден Роуз, использую его, когда свинцовое небо надо головой совсем уж надоедает. Очень он веселый.)
сочетание отличное) попробуйте с ними лунный маникюр, мне кажется, должно классно получиться)
  • 26 февраля 2012, 22:54
Обязательно )
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:45
Мне нравится сочетание цветов! Очень прикольное)

• Yanki
  • 26 февраля 2012, 22:45
очень удачное сочетание!
  • niikaa65
  • 26 февраля 2012, 22:53
Симпатично получилось.
Пост заставил улыбнуться, спасибо за приятные эмоции!
  • 26 февраля 2012, 22:56
Пожалуйста! Я рада, что Вам понравилось)
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 23:06
игривый маникюрчик, летний такой, мятный. + вам
  • 26 февраля 2012, 23:08
Спасибо! )
  • Juki
  • 26 февраля 2012, 23:25
маникюр обалденный получился, напомнил 60-е :)
  • Brigitta
  • 26 февраля 2012, 23:30
Очень понравился фиалковый цвет

И сочетание очень свежее-весеннее)
сочетание очень веселенькое получилось… но вот улыбка на ногтях разная… было бы прям ровное и тонкое, прям на кончиках или прямо по линии улыбке было бы супер…
еще вариант интересные… все ногти покрасить в один цвет… например фиолетовый… а безымянные в зеленый… будет очень интересно (сама сейчас с таким маникюром только фиолетовый и розовый) очень поднимает настроение и совсем не трудно воплотить в жизнь)
  • 27 февраля 2012, 01:43
Я так делала, только вот этот фиолетовый, и ярко-розовый, тоже Kiko ) Все спрашивали, что это у меня с ногтями такое )))
я так у подружки увидела… тоже ее вопросами достала(как это она не заметила что не правильно ногти накрасила)))… а вот мой молодой человек даже не спросил что с ногтями))чему я была очеинь удивлена))
  • 27 февраля 2012, 02:00
А я купила в Италии два лака Kiko, и когда приехала домой, не могла выбрать, каким же накрасить первым ) в итоге, накрасила двумя!

Ух-ты! Понравилось! Красиво!
  • 27 февраля 2012, 21:28
Спасибо Вам )
  • Kati
  • 27 февраля 2012, 12:16
Первый Кiko очень понравился.
  • 27 февраля 2012, 21:27
У них лаки очень нравятся мне по качеству, и цена замечательная ) Жаль, что у нас не продается Kiko
Мне показалось, что GR на зеленый Dior из весны уж очень похож, тоже с шиммером…
  • Buen
  • 27 февраля 2012, 13:10
оой цвет у Golden Rose просто неописуемый!!)))
  • 27 февраля 2012, 21:25
Дааа, мятный такой )
Отлично подобрано! Всё, загорелось, хочу себе такое на лето. В избранное! +
  • 27 февраля 2012, 21:25
Рада, что Вам понравилось )) А я сегодня создала себе стиль хиппи с фиолетово-бирюзовыми тонами в одежде и тоненькой косичкой с такого же цвета резинкой на распущенные волосы ) Никто такого не ожидал   А начиналось все с маникюра… )))