Дизайн ногтей

Kiko and Golden Rose lacquers for my nails

Здравствуйте, девушки!
Расскажу о своем сегодняшнем спонтанном маникюре в сине-зеленых тонах, в моих любимых тонах   Сегодня я использовала лак итальянской марки Kiko, которая мне очень и очень нравится, а также небезызвестный лак Golden Rose.

Kiko nail lacquer 3321.
Мое мнение:Люблю этот лак, он густой, хорошо ложится, быстро сохнет, долго носится.
В один слой:
Здесь он выглядит синим, но на самом деле он по цвету близок к фиолетовому.
Дальше был второй слой этого же лака, который я не стала фотографировать.
Моя оценка: 5+
Цена: 1 евро в Милане
2. Golden Rose (номер тона, к сожалению, не знаю, он был на этикетке, которую я выбросила)
Мое мнение:Лак более прозрачный, чем лак Kiko, с мелким шиммером. Чтобы не просвечивалась ногтевая пластина, необходимо красить минимум в два слоя. Носится хорошо, но у меня с любым лаком нет проблем в носке — все держатся минимум неделю. Возможно причина такой носки состоит в том, что я всегда наношу топовое покрытые сверху.
Вот что получилось:
Моя оценка: 5
Цена: не помню, давно покупала.
Спасибо, что зашли )
  • February
  • 26 февраля 2012, 22:20
Отличная импровизация на френч! Плюс вашему посту и вашему маникюру.
Мне нравится цветовая композиция   А вот линию улыбки я бы нарисовала тоньше и не прямую, а четко по линии той самой улыбки)
  • 26 февраля 2012, 22:51
Спасибо за мнение   В прошлый раз делала подобный маникюр в других тонах, и нарисовала круглую улыбку, как-то мне не понравилось) Пришлось смыть, и прямую сделать)
  • Blanda
  • 26 февраля 2012, 22:28
Вау! какие яркие и сочные цвета, особенно фиолетовый. И они отлично подходят друг другу, но я соглашусь с комментарием выше — хочется более круглую и может быть более узкую линию улыбки
  • 26 февраля 2012, 22:52
Спасибо! Я и круглую делаю улыбку, и прямую! ) Они по-разному смотрятся ) Сегодня захотелось прямую
Выглядит забавно и задорно.) У меня есть такой же Голден Роуз, использую его, когда свинцовое небо надо головой совсем уж надоедает. Очень он веселый.)
сочетание отличное) попробуйте с ними лунный маникюр, мне кажется, должно классно получиться)
  • 26 февраля 2012, 22:54
Обязательно )
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:45
Мне нравится сочетание цветов! Очень прикольное)

• Yanki
  • 26 февраля 2012, 22:45
очень удачное сочетание!
  • niikaa65
  • 26 февраля 2012, 22:53
Симпатично получилось.
Пост заставил улыбнуться, спасибо за приятные эмоции!
  • 26 февраля 2012, 22:56
Пожалуйста! Я рада, что Вам понравилось)
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 23:06
игривый маникюрчик, летний такой, мятный. + вам
  • 26 февраля 2012, 23:08
Спасибо! )
  • Juki
  • 26 февраля 2012, 23:25
маникюр обалденный получился, напомнил 60-е :)
  • Brigitta
  • 26 февраля 2012, 23:30
Очень понравился фиалковый цвет

И сочетание очень свежее-весеннее)
сочетание очень веселенькое получилось… но вот улыбка на ногтях разная… было бы прям ровное и тонкое, прям на кончиках или прямо по линии улыбке было бы супер…
еще вариант интересные… все ногти покрасить в один цвет… например фиолетовый… а безымянные в зеленый… будет очень интересно (сама сейчас с таким маникюром только фиолетовый и розовый) очень поднимает настроение и совсем не трудно воплотить в жизнь)
  • 27 февраля 2012, 01:43
Я так делала, только вот этот фиолетовый, и ярко-розовый, тоже Kiko ) Все спрашивали, что это у меня с ногтями такое )))
я так у подружки увидела… тоже ее вопросами достала(как это она не заметила что не правильно ногти накрасила)))… а вот мой молодой человек даже не спросил что с ногтями))чему я была очеинь удивлена))
  • 27 февраля 2012, 02:00
А я купила в Италии два лака Kiko, и когда приехала домой, не могла выбрать, каким же накрасить первым ) в итоге, накрасила двумя!

Ух-ты! Понравилось! Красиво!
  • 27 февраля 2012, 21:28
Спасибо Вам )
  • Kati
  • 27 февраля 2012, 12:16
Первый Кiko очень понравился.
  • 27 февраля 2012, 21:27
У них лаки очень нравятся мне по качеству, и цена замечательная ) Жаль, что у нас не продается Kiko
Мне показалось, что GR на зеленый Dior из весны уж очень похож, тоже с шиммером…
  • Buen
  • 27 февраля 2012, 13:10
оой цвет у Golden Rose просто неописуемый!!)))
  • 27 февраля 2012, 21:25
Дааа, мятный такой )
Отлично подобрано! Всё, загорелось, хочу себе такое на лето. В избранное! +
  • 27 февраля 2012, 21:25
Рада, что Вам понравилось )) А я сегодня создала себе стиль хиппи с фиолетово-бирюзовыми тонами в одежде и тоненькой косичкой с такого же цвета резинкой на распущенные волосы ) Никто такого не ожидал   А начиналось все с маникюра… )))