Дизайн ногтей

Мое знакомство со слюдой

Мое знакомство со слюдой Всем доброго времени суток!
Решила поделиться с вами моим знакомством со слюдой! И показать, что из этого вышло!
Как все начиналось!
Мое знакомство со слюдой 1 RELAX Magnetic Base Сoat Защитное средство против расслаивания ногтей с протеином пшеницы
2 Дотс
3 Слюда
4 Out The Door Top Coat супер сушка-закрепитель
Показывать буду на ромашке.
Мое знакомство со слюдой
Покрывает ноготь прозрачным лаком.
Мое знакомство со слюдой Пока лак не высох с помощью дотса набираем слюду и раскладываем на ноготке. Чтобы слюда лучше прилипала к дотсу можно смочить его в лаке, но совсем немного. Если лак высох, а узор не сделан, то наносим прозрачный лак поверх готового слоя (это даже лучше скрепит слюду с ногтем). Кусочки слюды лучше выбирать поменьше, ее кончики прижимать к ногтю дотсем.
Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой После того как рисунок выложен снова покрывает весь ноготок прозрачным лаком.
Мое знакомство со слюдой Вот, что получаем.
Мое знакомство со слюдой Финишная прямая
Самое главное иметь хорошую сушку-закрепитель.
Мое знакомство со слюдой Плотным слоем покрываем ей весь ноготь и готово.
Тут я хочу вам показать, что после сушки-закрепителя сглаживаются все острые углы от слюды. Данная сушка по эффекту похожа на гель для наращивания.
Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой И вот, что получилось.
Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Мое знакомство со слюдой Надеюсь была полезной! Ко мне на ты, я Ира.
Хороших выходных
  • Uji
  • 22 июля 2011, 16:21
Мне очень нравится.   И ногти у тебя красивые.)
  • 22 июля 2011, 16:39
Красиво!
  • 22 июля 2011, 16:40
  • Rinasi
  • 22 июля 2011, 16:35
по-моему прекрасно получилось!
но это ж надо столько сидеть и выкладывать эту «мозаику»!
у меня бы терпения не хватило))) спасибо за пост!
  • 22 июля 2011, 16:45
Не за что! )))) Да, это конечно не быстро, но мне уж очень нравится с ногтями «ковыряться». У моей подруги тоже терпения не хватает
Красивые ноготки   Выглядит красиво и празднично
  • 22 июля 2011, 16:45
Прелесть! Спасибо за пост! Все, бегу в магазин за слюдой!
  • 22 июля 2011, 16:46
Рада, что была полезной!
  • masik
  • 22 июля 2011, 16:53
Ну очень красиво! У меня терпения не хватит так красиво сделать! Но надо попробовать.:) спасибо за пост!
  • 22 июля 2011, 17:20
Спасибо, что заглянули!
нет слов, чтобы выразить свой восторг от такой красоты)
а вы случайно не мастер рисования на ногтях? навыков профессиональных я имею ввиду нет?
просто я немного рисую иногда на ногтях своих, но такая красота боюсь не получится… или стоит попробовать?
  • 22 июля 2011, 17:26
Спасибо большое, очень приятно!   Нет, я любитель, но хочу научиться работать с ногтями профессионально. Сейчас купила краски и кисти и буду пробовать рисовать.
Я считаю, что стоит пробовать всегда, особенно если вам это доставляет удовольствие!!! К тому же на это уйдут не большие деньги, особенно если продукцию брать в проф. магазинах.)))
вот эта сушечка у вас, стоит в наших магазинах 1000 или более рублей, думаете стоит разориться?
на палочку эту теперь точно потрачусь-дотс)
а эта слюда, никогда на неё не обращала внимания, куча баночек лежат, знаю что не мастер не получится, но вы в меня вселили надежду.И цвета здесь мои любимые и вообще сказочный такой маникюр получился у вас)
  • 22 июля 2011, 17:58
  Спасибо еще раз! Эту сушку я купила за 130 руб., а большой пузырек стоит 600 руб. Дотс- 60, а слюда по 25 руб, если в баночке. Попробуйте поискать проф. магазины не в больших центрах, а так называемых магазинах-складах, там цены нормальные. Мне кажется обычным прозрачным лаком тоже получится закрепить, только слоев сверху надо будет 2-3 положить и продержится не особо долго, но дня 2 точно посверкаете)))

Оля, привет! Сушка очень хорошая(если не сказать, самая лучшая) я два года ей пользуюсь. Стоит 400-500рублей.
Ирина, привет! Очень красивый вариант маникюра. Идея замечательная!
  • 22 июля 2011, 17:27
Привет, спасибо!

• Yanka
  • 22 июля 2011, 17:13
Очень красиво и необычно! Спасибо за новые идеи!
  • 22 июля 2011, 17:27
Вам спасибо, что заглянули!
Ногти-МЕЧТААА!!! А идея вообще супер!!! Надо прикупить слюды по больше и тоже что нибудь придумать)))Спасибо, за пост!!!
  • 22 июля 2011, 17:29
  Спасибо, очень приятно! Главное хороший закрепитель, а то слюда капризная порой!))
Симпатично смотрится!))
  • 22 июля 2011, 17:58
Спасибо!)))
Красиво очень смотрится!!!
И ещё мне очень нравится ваша форма ногтей, у меня вот никогда такая не получается(((
  • 22 июля 2011, 18:19
Спасибо, очень приятно!
  • Schi88
  • 22 июля 2011, 18:26
Симпатично. У меня тоже стоит пара баночек слюды без дела, всё собираюсь наваять что-нибудь подобное… Только мне кажется, что с плотным кремовым (можно нюдового оттенка) лаком в качестве основы будет смотреться лучше, чем на голый ноготь.
мне тоже кажется, что с цветной основой было бы лучше… но и так тоже красиво! спасибо за пост))
  • 22 июля 2011, 19:37
Ну это уже дело вкуса и настроения.)) Можно нюд в подложку, можно нечто яркое и слюду голографическую добавить.Фантазия безгранична
а потом эта слюда начнет оттопыривать углы и цеплятся за все:(((( очень красиво вышло, но для такой красоты нужны идеальные ногти!
  • 22 июля 2011, 20:56
на мне конструкция продержалась 5 дней и ничего не оттопырилось. Конечно при нанесении некоторые уголки пришлось чуть дольше придерживать дотсом, но не смертельно. А после закрепления мало того, что углы не торчали, поверхность ногтя стала очень гладкой и слюда не ощущалась вовсе. Я считаю, что идеальных ногтей (и не только ногтей) не бывает, и хоть раз можно позволить себе праздник
может дело в закрепителе? если он как гель, то наверно ничего не оттопырится, а я пробовала с обычным топом, все углы задрались. ну его в баню. одного раза и кучи порваных колготок хватило, больше не пробовала.
а помоему у вас идеальные ногти. прекрасная форма, можно позволить себе все что угодно.
  • 22 июля 2011, 21:53
Да, я думаю дело в закрепителе, он ложится плотным слоем (некоторые прозрачные лаки ложатся, и сходят как целлофан), мне он очень напоминает гелевое покрытие.
Спасибо, но проблемки с ними как у всех, то сломается, то расслоится.)))
  • Lipsy
  • 22 июля 2011, 21:05
Красивый маникюр и интересная идея   А ногтики свои или наращенные, очень ухоженно выглядят
  • 22 июля 2011, 21:57
Вам спасибо, что заглянули!   Ноготки свои, вот решила научиться украшать натуральные ногти, не всю же красоту наращенным ногтям отдавать!
  • Lipsy
  • 23 июля 2011, 10:05
У Вас это получилось на 5 с плюсом   Спасибо за пост
Ногти просто сказка, ухоженные и форма красивая. Здорово со слюдой придумано
  • 28 июля 2011, 19:36

А я так и не смогла её укротить :(