Дизайн ногтей

Летняя клубника

Привет всем!
Лето уже скоро, а точнее в среду. И мне захотелось чего- то летнего и сочного. А что может быть лучше клубники… ммм…

Мне помогали:
Rimmel 60 seconds №430 coralicious:

Sally Hansen Xtreme Wear nail polish, оттенок 10 Emerald City: очень красивый изумрудный цвет.

Golden Rose оттенок №18.: матовый розовый, средний по стойкости.

А вот что получилось.Сначала нанесла красный цвет, потом зеленым хвостик, и точки розовым.
Вот тут немного видно, как зеленый красиво переливается, и не кажется очень уж темным.
Спасибо, что дочитали.
Буду рада комментариям.
Настя=)
  • rupich
  • 30 мая 2011, 15:01
весело и интересно))но если для «хвостиков» поярче зеленый взять, не такой темный, будет сочнее!!! а так-мне нравится))
спасибо за совет)
Неплохая идея)Летний, яркий маникюр)
Но вот лично я себе такой сделать не рискнула бы — не смогла бы и, как мне кажется, детский маникюр такой)) (не в плохом смысле)
хорошая идея! Представила Вас с этими ноготками, придерживающей широкополую шляпу, в цветастом сарафане на загородном пикнике)))
спасибо)))на этот пикник надо обязательно взять клубнику)))))
ухты..) красиво и не обычно
спасибо)
  • kl85kl
  • 30 мая 2011, 15:19
Очень мило получилось!
Идея хороша, одно только жаль… что на фото, зеленый цвет черным каким-то кажется. ))
А в целом идея супер!!! )))))))))) Надо будет в отпуске попробовать ))))))
Ух ты! Смело как!)) Работу хорошую вы проделали! За поднятие настроения вам +))))))))
спасибо))приятно))
Задорно!
Называется «не откусите палец»))))
Обалденный маникюр!!!
спасибо!))
  • weerty
  • 30 мая 2011, 15:56
зеленый лак мне понравился оочень)идея классная, и сделано аккуратно! настроение поднялось)
Мило, свежо и ягодно! ))
ох как прикольно))
Оригинально! Молодец! Чудесные фотографии!
ой, спасибо)))
ням… ну что же вы так? за что? у меня аж аппетит разыгрался)
Комментарий удален
очень здорово у вас получилось!!! так задорно!!! а как вы хвостики такие делали? по трафарету??)))
Очень интересная идея, жаль что Вы пошагового описания не выложили, не очень понятно что и в какой последовательности наносили
мне казалось, это очевидно. красный, потом зеленый хвостик, и розовые точки. если интересно, сделаю фото пошагово.
не очевидно, так как вариантов может быть несколько… например: для зеленого хвостика Вы делаете трафарет, чтобы его на красный цвет не наносить и не допускать смешения цвета.
я бы так не додумалась)))сделаю фото тогда))))
  тока не подумайте что я придираюсь-пост отличный! А про фото-я на будущее выразила пожелание (надеюсь еще порадуете нас подобными изобретениями)
хорошо) учту на будущее))
Красота!!! Если бы зеленый поярче, было бы совсем «воплощение лета» :)
Интересно смотрится))
Красота! И такой зеленый мне очень нравится!!!
от зеленого я сама в восторге была настолько, что и следующий маникюр сним сдлала))он такой глубокий!!!
Просто фото не очень хорошо передает этот цвет, поэтому девочки и «ругаются», но на мизинчике видно, какой он на свету.
да, и в бутыльке тоже видно, какой он.
На педикюр прикольно будет)
меня уже рагали, что не эстетично выкладывть фото с педикюром((так что, сделала на руках… я только идею показала, исполнение у каждого свое)))
Комментарий удален
Вы — молодец! Хорошо получилось, по-летнему...)
спасибо!!!
У меня в детстве была книжка про маникюр-педикюр, там, помню, была похожая идея, но Ваше мне больше нравится!
Если ногти отрастут (не будут ломаться) — обязательно попробую сделать «клубничку»)) только вот зеленый лак теперь надо). Спасибо, что поделились с нами.
да не за что))рада, если кто повторит, буду ждать фото ваших вариантов))
  • Olik
  • 30 мая 2011, 19:42
я как-то видела в интернете такой маникюр, там хвостик чуть по другому был сделан, если наиду кину в личку вам. а в целом мне понравилось) позитивно!
Вау! Такая вроде очевидная идея, а ни у кого еще не видела! Очень здорово!
спасибо)))
  • Sonata
  • 30 мая 2011, 22:05
интересная идея! И отличное воплощение!
а какие еще фрукты- ягоды так можно? (мне вот арбуз прифантазировался- цвета схожие   )
спасибо!!! какие еще не знаю, как раз будет повод для экспериментов)))
Очень веселый маникюр.