12.05.2011

Средства для проблемных ногтей от Alessandro

Средства для проблемных ногтей от Alessandro

У меня всегда были тонкие и ломкие ногти. А когда они начали еще и жутко слоиться, я приобрела вот эти средства:
1. Alessandro NailSpa Brittle nails Вiotin nail hardener — Укрепитель для ломких ногтей с биотином,
2. Alessandro NailSpa Brittle nails Nail polish remover — Жидкость для снятия лака для ломких ногтей,
3. Alessandro NailSpa Brittle nails Nail repair cream — Восстановительный крем для ломких ногтей.

1.Alessandro NailSpa Brittle nails Вiotin nail hardener-Укрепитель для ломких ногтей с биотином. Восстанавливает баланс питательных веществ ломких ногтей и способствует росту ногтей, благодаря витамину красоты биотину.

Применение: нанесите один или два мазка на тщательно очищенную, обезжиренную и сухую поверхность ногтя, при этом первый мазок должен полностью высохнуть. Средство для укрепления ногтей может применяться само по себе или в качестве основы для лака. Курс лечения составляет 6-8 недель, максимально 12 недель. После этого следует раз или два в неделю наносить средство для закрепления эффекта. Перед применением защитите кутикулу жирной субстанцией, например восстановительным кремом Nail repair cream.

Мое мнение: Это ужасное средство с резким запахом, никому его не советую. Весь курс «лечения» не смогла осилить, для меня лечение превратилось в мучение. Пользовалась им 3 недели, больше не смогла. Положительного результата за это время никакого не заметила, несмотря на то, что параллельно принимала витамины для ногтей. Стала сильно портится и сохнуть кутикула. Содержит формальдегид, поэтому перед его нанесением рекомендуется защитить кутикулу каким-либо жирным средством. Хотя я и использовала масло для кутикулы, мне это не помогло и кутикулу не защитило. Как только перестала им пользоваться, ногти сразу пошли на поправку.

Цена: 9.80 евро.
Оценка: 0.

2.Alessandro NailSpa Brittle nails Nail polish remover-Жидкость для снятия лака для ломких ногтей.
Не содержит ацетона. С розой и лецитином. Быстро удаляет лак, не повреждая ногтей.
Применение: положите пропитанный жидкостью ватный тампон на ноготь на короткий промежуток времени и дайте жидкости подействовать, после чего с легким нажатием проведите в направлении кончика ногтя, удаляя лак.
Объем 120 мл

Состав:Мое мнение: Хорошо и быстро удаляет лак, ногти не травмирует, после снятия лака они гладкие и блестящие. Для меня это так непривычно, другие средства для удаления лака повреждали мне в той или иной степени верхний слой ногтя. Мне очень нравится. Единственный минус — неприятный запах, но все же вполне терпимый. Обычно сразу после удаления лака наношу крем для ногтей.
Пользуюсь 2 месяца.

Цена: 8.60 евро.
Оценка: 5- из-за запаха.

3.Alessandro NailSpa Brittle nails Nail repair cream — Восстановительный крем для ломких ногтей. С розой. Насыщенный увлажняющий крем с маслом ши для уставших, ломких и расслаивающихся ногтей. Повышает упругость ногтей.
Применение: втирайте в ноготь массирующими движениями раз в день, предпочтительно вечером.

Мое мнение: Вот это мой любимчик. Благодаря ему, ногти уже через неделю стали восстанавливаться, укрепились, постепенно перестали слоиться. Ощутимого результата нужно ждать через 2-3 недели ежедневного использования. Приятный запах, пахнет розами и кондитерскими изделиями.
Очень хочется попробовать на вкус. Тает на пальцах, хорошо влияет на кутикулу, питает ее и увлажняет. Смогла отрастить ногти, так довольна, надоело ходить с обрубками. Стала убирать длину только стеклянной пилочкой.
Хочется погрузить кончики пальцев в баночку с этим кремом и посидеть наслаждаясь. Единственное что огорчает — маленький объем- всего 15 мл. Повторюсь, результат от крема появляется только при регулярном использовании. Пока я забывала пользоваться кремом ежедневно, результата не было. Теперь пользуюсь им каждые 2 дня. Если нанесен лак, то просто втираю крем в кутикулу.
Это средство могу смело рекомендовать людям со слабыми, хрупкими, слоящимися ногтями.
Экономичен.

Пользуюсь 2 месяца.

Цена: 20 евро. (за эту цену могли и побольше крема положить)
Оценка: 5+

При покупке этих 3х средств, консультант мне сделала 2 подарочка. Зимний крем для рук для сухой кожи, подверженной стрессу Altssandro Winter Magic handcream 30мл, и маленький флакончик лака Alessandro nail polish 5ml. Их подробно описывать не буду. Крем неплохой, питает и увлажняет на твердую 4. Пользовалась им примерно 1 месяц.
Темными лаками не пользуюсь, для меня это бесполезный подарок. Пробовала для интереса нанести. Лак очень жидкий, сильно полосит. Номера лака почему-то на флаконе нет. Похоже, что это номер 15-334. Ссылка

Девочки, а как восстанавливаете свои ногти вы?

Masha_S 12 мая 2011, 17:28
Нравится эта марка, но вот у вас темный лак явно как-то не очень лег… и порадовал дед мороз на тюбике с кремом — смешной!!!
VicTusia 12 мая 2011, 17:31
Деда Мороза, видимо, зимой не купили, вот и стали его раздаривать по весне.
Темные лаки совсем не мое, может у опытного человека он бы лег совсем иначе.
Masha_S 12 мая 2011, 19:00
Ну и пусть что по весне раздариваю — все равно приятно!
VicTusia 12 мая 2011, 19:11
Конечно, подарки всегда приятно получать.
Bosanogka 12 мая 2011, 17:31
Ручки ухоженные, лак красивенный( ещё слой добавить и будет всё ок   ), крем с розой обязательно куплю! Спасибо за пост!
VicTusia 12 мая 2011, 17:34
Спасибо! На темные лаки так и не могу решиться, смотрю на свои руки и пугаюсь  , как злая колдунья Гингема.
Tael 12 мая 2011, 18:03
Крем с запахом розы и вкусняшек обязательно будет мой! Вам + за наводку!
VicTusia 12 мая 2011, 18:05
Еле сдерживаюсь, чтобы его не лизнуть во время использования.
Atallie 12 мая 2011, 18:43
Как Ваш пост во время, у меня от средства для снятия лака с ацетоном и маслами ногти и кутикула просто ужасно сохнут, после этого средства ногти чуть ли не шершавые на вид и ощупь + покрываются каким-то белым налетом… Крем с розочками будет мой, как и жидкость для снятия лака… Спасибо за пост))
Какое можете посоветовать средство для снятия лака, чтобы не сушило ногти и лак хорошо снимало, кроме Alessandro?
VicTusia 12 мая 2011, 18:51
К сожалению, больше ничего для снятия лака для проблемных ногтей посоветовать не могу. Раньше просто покупала в супермаркете средства без ацетона. И все было как у Вас: и сухость, и белый налет. Еще как-то раз купила средство с очень приятным запахом и совершенно никакими способностями к удалению лака. Пока что Алессандро мой первый удачный продукт.
Sane4ka 12 мая 2011, 18:56
крем с розой — вещь! обязательно куплю))
VicTusia 12 мая 2011, 18:58
Он мой спаситель!
Надеюсь, Вам тоже понравится!
lyubaxa21 12 мая 2011, 19:18
Этот лак очень напоминает орифлэймовский таого же тона и так же полосато ложится!
VicTusia 12 мая 2011, 19:36
С Орифлеймовскими лаками не знакома, но охотно верю.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 19:18
очень актуально для меня, почти 2 недели лечу ногти орликами и биовоск этот купила, и витамины пью и результата никакого(( куплю, наверное, крем с розой… хотя не знаю, поможет ли, я грудью кормлю до сих пор, ногти стали слоиться(( в общем, караул
VicTusia 12 мая 2011, 19:43
Я вам признаюсь в своей глупости, было стыдно в посте про это писать. Я в салоне биогелем ногти решила укрепить, после того как они слоиться начали. Не удачно получилось. Он через 3-4 дня у меня начал отходить от некоторых ногтей, и я его сама в порыве гнева ободрала вместе с несколькими слоями ногтевой пластины, и даже с такого ужаса мне крем помог восстановиться.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 21:44
ой, ужас какой… я представляю, как это выглядело   но в таком случае крем действительно стоит попробовать!
VicTusia 12 мая 2011, 22:04
Выглядело плачевно, и до ногтей было больно дотрагиваться.
ShumelkaMish 13 мая 2011, 19:55
у меня такое было, когда я в первый раз ногти сняла нарощенные. Это были просто тоненькие лепестки какие-то, а не ногти. Я волосы не могла мыть — больно было. До сих пор вздрагиваю как вспомню(
VicTusia 13 мая 2011, 20:10
тактильные ощущения хорошо помню.
гель начал отслаиваться вечером, а салон, где мне его наносили, далековато от моего дома. Пошла в ближайший, там смывки не оказалось, вот я сама такое дома и сделала, вечно мне как приспичит что-то…
Ludmilka 13 мая 2011, 02:38
покройте гелем, я тоже кормлю, только так ногти в порядке… на витамины у дочи аллергия:(
ShumelkaMish 13 мая 2011, 19:57
спасибо, но у моей аллергии на витамины нет, так что просто переждать нужно. У меня за полтора года такое уже несколько раз было, мне раньше всегда Умная эмаль помогала, а сейчас захотелось чего-то новенького попробовать
max-max 12 мая 2011, 19:31
интересный восстановительный крем для ломких ногтей…
надо будет поискать… хотя, боюсь что у нас нет Alessandro…
VicTusia 12 мая 2011, 19:45
Поищи, он мои рыбьи чешуйки превратил в ногти.
Hisja 12 мая 2011, 19:44
Ой, Вика — как все интересно, захотела № 3, так аппетитно в банке выглядит
VicTusia 12 мая 2011, 19:46
И выглядит хорошо и действует — удивительное дело!
Hisja 12 мая 2011, 19:47
Обязательно поищу, я еще ничего из этой марки не пробовала   Вот у Вас здорово, три средства купил — два подарили
VicTusia 12 мая 2011, 19:56
Это не всегда так. В другой раз я у этой же консультанши средств на 170 евро купила, а она даже маленького пробника не дала.
Lipochka1981 12 мая 2011, 20:20
Вика, привет! Очень заинтересовал крем, обязательно попробую, поскольку являюсь обладательницей дико слоящихся ногтей. Я пробовала все, что только попадалось на глаза. Кучу рецептов из бабушкиного сундука. Но все тщетно. Попробую крем. Спасибо.
VicTusia 12 мая 2011, 20:27
Привет! Попробуй, может это будет твой супер-продукт тоже. Я раньше как только ноготь начинал слоиться, сразу верхний отошедший слой убирала, а при использовании этого крема решила попробовать его оставить, и у меня на нескольких ногтях слои срослись. Вот такие чудеса!
elenakot 12 мая 2011, 21:52
Жаль, что лак так сильно полосит, у меня мама подыскивает такой оттенок! Спасибо за качественный обзор! А крем экономично используется? Тоже слоистость ногтей замучала
VicTusia 12 мая 2011, 22:02
Крем экономичный. Израсходовала за 2 месяца примерно четверть баночки.
elenakot 12 мая 2011, 22:07
Тогда цена оправдана) Может тоже приобрету)
malina0811 12 мая 2011, 23:21
Спасибо за пост-возьму на заметку-я вообще не знакома с данной маркой… Подскажите в каким магазинах она представлена?
VicTusia 12 мая 2011, 23:24
У нас есть в магазинах Бьютилайн. Я уже давно не живу в РФ, поэтому не могу сказать, где эта марка продается в России.
Olchik 13 мая 2011, 22:44
Марка представлена в Рив Гоше (на Курской точно), Иль де Ботэ (во многих, но лучше обзвонить перед поездкой). Я там периодически лаки этой марки покупаю.
Ludmilka 13 мая 2011, 02:40
дед мороз классный, улыбнул:) надо поискать у нас эту марку, спасибо!
VicTusia 13 мая 2011, 07:59
Не знаю, есть ли этот шалунишка на полной версии крема или это специализированный рождественский выпуск с Санта Клаусом.
_MILEDI_ 13 мая 2011, 11:25
У меня тоже сильно ногти слоились, прям кусками сходили, но мне помогло обычное масло для ногтей и кутикулы. Стала втирать каждый день и проблема исчезла. А первое средство я конечно же вообще не купила бы, взглянув на состав, даже «под прицелом» не возьму средство с формальдегидом. А вот у лака цвет хорош, только требуется третий слой и будет все ок.
VicTusia 13 мая 2011, 11:34
Спасибо! Я теперь тоже больше никогда не возьму средства с формальдегидом. Мне раньше хорошо масло СХ для ногтей и кутикулы помогало, но перестало сейчас на меня действовать.
С лаком мне этого эксперимента хватило, больше не хочу, он не для моих кривых пальцев.
_MILEDI_ 13 мая 2011, 11:46
У меня вот как раз на работе стоит масло СХ (уже заканчивается), а дома Orly
Недавно привезла бутылочку миндального масла, вот СХ кончится, переду на него. У меня дня не проходит, чтобы я маслом ногти не на намазала
VicTusia 13 мая 2011, 11:48
Миндальное масло тоже есть, буду его втирать, спасибо за совет.
IrishaPerm 13 мая 2011, 11:56
спасибо за отзыв!
я фанат Алессандро! гоняюсь по всему городу за этой маркой, поскольку у нас её убрали из ИДБ как раз тогда, когда она мне стала нужна! вот нашла её в двух салонах по баснословным ценам. эту линейку с розой хотела маме подарить. Не буду теперь :) только если кремчик.

если кто-нибудь знает хороший, надёжный интернет-магазин, где эта марка продаётся по нормальным ценам, то буду очень признательна!
VicTusia 13 мая 2011, 11:58
Спасибо. А какие у вас любимчики этой марки?
IrishaPerm 13 мая 2011, 12:10
я пока мало продуктов попробовала ибо в салонах цены какие высокие, сами понимаете…
сейчас нравится сыворотка для рук Шёлк, особенно зимой она хорошо шла. Маме такую подарила, она в восторге!
VicTusia 13 мая 2011, 12:15
Спасибо. Буду знать, что еще такое хорошее средство есть.
IrishaPerm 13 мая 2011, 12:41
оно как перчатки действует. Ну в общем, силиконы сплошные :) но мои чувствительные руки от этого средства не краснеют… обычно краснеют.
Средство это в бутылочке с дозатором, что также удобно. Так и называется Silk
рада, если вам поможет мой совет!
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:53
а мне цвет подаренного лака очень понравился…
VicTusia 13 мая 2011, 19:58
Цвет интересный, при умелом нанесении и на красивых ногтях будет хорошо смотреться.
Это просто я с темными лаками не дружу…
RitaMix 16 мая 2011, 16:43
Вика, какая красивая баночка с этим волшебным розовым кремом, ее хочется купить только за внешний вид. Из Alessandro у меня был один только лак «а ля натурель» номер не помню, качество и цвет не восхитил. Об уходе хороших отзывов не слышала, но теперь обязательно посмотрю в продаже этот крем. Интересно сколько он будет стоить в наших магазинах?
Жаль, что лак на твоих ноготках я не увидела
VicTusia 16 мая 2011, 16:49
Баночка красивая и полезная . Возможно у вас крем будет стоить процентов на 10 дороже, мы с Ириной уже немного уровень цен обсудили.
Фото могу в личку скинуть.
Unidea 05 июня 2011, 10:19
Благодарю за пост, Виктория!
Как раз собираю информацию об этой марке!
VicTusia 05 июня 2011, 12:34
Средствами 2 и 3 пользуюсь с большим удовольствием, ногти и кутикула сейчас в отличном состоянии.