Вишневые ноготочки с China Glaze Bing Cherry

Чем поднять настроение в пасмурную погода? Конечно ярким лаком на ногтях! Оттенок Bing Cherry, на мой взгляд, подходит для этого идеально! Это действительно самый настоящий цвет вишни, но не обычной, а войлочной:

Холодный красно-малиновый, с синеватым отливом, который проблескивает под изредка выглядывающим весенним солнышком
вот здесь во флакончике немного видно этой синий недо-шиммер
Яркий леденцовый цвет, не остающийся незамеченным, но при этом вполне уместный при совсем не радующей нас сейчас погоде.

Нанесение — сказочное! После покраса захотелось скупить все лаки Чайна Глейз и краситься только ими, но, к сожалению, и качество нанесения и стойкость зависит от конкретного лака осознание этого все же не остановило меня от покупки еще трех чайников
Первый слой ложится без полос и проплешин, немного прозрачноват, поэтому стоит нанести второй. Покрытие выходит идеально гладкое и глянцевое. Стойкость на моих чуть отросших ногтях 3 дня, без сколов и потертостей. На четвертый начали обтираться кончики. Обычно на такой длине лаки у меня держатся максимум 2 дня. Скорость высыхания как всегда с топом INM около часа.
Минуса оказалось два: при корректировке недостатков, лак немного размазывается по кутикуле, что легко исправляется после мытья рук с щеточкой, но только при полном высыхании лака. Хотя смывается он очень легко, ногти и кожа вокруг них не окрашиваются.
Ну и чисто мое восприятие: быстро устала от оттенка, слишком он активный. Возможно было дело в длине ногтей, которая меня раздражала и хотелось скорей спилить, но без снятия лака я этого сделать не могла.
Оценка: 5-
Цена: около 300 руб в Москве
  • Masa
  • 14 апреля 2011, 16:51
красивенный ;)
красиво на руках смотрится)) недошиммером улыбнули))
Плавает там что-то непонятное и этому пока названия не придумали=)
  • Troya
  • 14 апреля 2011, 17:09
люблю лаки этой фирмы! оттенок очень красивый.
Я в последнее время тоже полюбила!
Очень красивый! Я как раз такой люблю. Особенно приглянулось, что оттенок холодный. Обязательно буду иметь его в виду. Спасибо!
Да, он однозначно холодный!
  • ledis84
  • 14 апреля 2011, 18:11
ого, какой яркий!
Очень яркий! фото даже не до конца передает его яркость!
  • mila77
  • 14 апреля 2011, 18:13
С такой формой ногтей лак смотрится бесподобно.
Спасибо! но мне кажется он бы лучше смотрелся с ногтями покороче.
  • Masha_S
  • 14 апреля 2011, 19:14
Красиво сидит! И смотрится!
  • lena_ox
  • 14 апреля 2011, 19:27
Хорошо смотрится, прям как вишенки :)
  • 14 апреля 2011, 20:21
красивый лак и ноготки! Вы не любите длинные ногти?)
Спасибо! На себе точно не люблю! да и у других тоже редко когда видела, чтобы они смотрелись гармонично… Меня можно на «ты»!
  • 14 апреля 2011, 20:38
твои ногти просто идеальны! Я тоже сильно длинные не люблю ногти-выглядят как птичьи когти))) Но такой длинны самый раз!
Спасибо! При отрастании часто ногти скручиваются, загибаются и как не пили, все равно разные! Так нет же, некоторые растят и чем длиннее, тем лучше)
  • 15 апреля 2011, 20:33
это точно))) я это тоже не люблю)))
  • AQVA
  • 15 апреля 2011, 08:37
как красное стеклышко, красиво
Да, он такой! Вроде стеклянный, но в то же время не просвечивает!
  • Milanka
  • 15 апреля 2011, 10:29
Какие ногти, какой цвет, плюсики!
Благодарю)
Какой он яркий! Я бы его и полдня не вытерпела на ногтях! :) На Ваших ноготочках смотрится красиво!
Я до последнего терпела)Пока не ободрался! В следующий раз буду знать, что его лучше на ножки — подальше от глаз)
Очень красиво смотрится!
Очень красивый, обожаю такой цвет на ногтях!)
  • isadora
  • 16 апреля 2011, 22:52
Красивая вишенка!!! Маникюр на высоте!
Спасибо за пост!