Лак Mavala №52 Toulouse

Добрый день, милые девушки!
Предлагаю вашему вниманию мой новый лачок Mavala №52 Toulouse.
Читала на косметисте много хороших отзывов об этом лаке и вот решила попробовать, испытать его, так сказать, на себе :)
От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.

Оттенок Toulouse кукольно-розовый, без шиммера, с молочным подтоном.
От меня:
— Очень маленькая и миленькая бутылочка у лака. Такая игрушечка.
— Надо сказать, что цветовая палитра очень интересная. Есть из чего выбрать. И цвета небанальные.
— Лак очень легко наносится. Консистенция именно такая, как надо — не слишком жидкий, но и не густой. Удобная маленькая кисточка.
— Лак еще и достаточно стойкий: Правда, у меня на второй день лак слегка облазит по краям, но зато потомдержится как прибитый дня 3-4.
— Цвет не тускнеет.
— Лак немного полосит, но это беда всех светлый глянцевых лаков.
А теперь офто. Лак накрашен и три слоя.
Цена: 170 руб. в Рив Гош
Оценка: 5- (за легкие потертости по краю ногтя на второй день).
Буду покупать еще.
Всем хорошего дня и удачных покупок!
Мария.
  • Garina
  • 02 апреля 2011, 09:59
Это один из моих любимых летних лаков. На отдыхе не вылезала из него. И стойкость порадлвала — 3-4 дня. Для моих ногтей это был рекорд, а на подруге чуть ли не сразу облупился (она делала с ним педикюр).

• Nora
  • 02 апреля 2011, 10:13
Лак красивый, но для меня бледноват)
  • 02 апреля 2011, 13:11
На самом деле, в жизни он чуть ярче, но фото съедает немного цвет.

• Nora
  • 06 мая 2011, 20:07
а я его кстати купила, так цвет в магазине понравился, потом смотрю это же он и есть)))
на загорелых руках просто класс, на бледных не понравился
Я к розовым лаком очень спокойно отношусь, но Мавалу люблю!
Хороший пост, удачные фото.
  • 02 апреля 2011, 10:50
Спасибо большое! Значит, первый блин получился не комом
Никого не хочу обидеть, но вот именно таких как Вы добросовестных новичков нам не хватает))
  • 02 апреля 2011, 19:47

• Atallie
  • 02 апреля 2011, 10:37
Ногти идеальные, оттенок очень идет, красивый такой))
  • 02 апреля 2011, 19:46
  • Zverek
  • 02 апреля 2011, 11:39
Я бы назвала его французское пирожное))
очень нежный и красивый оттенок!!!
  • 02 апреля 2011, 19:50
Яркая тулузская пастила
Симпатишный лак, весенний!
Очень красивый розовый! Сиый что ни на есть весенний оттенок! Спасибо за пост!
  • 02 апреля 2011, 19:48
Спасибо вам!
я бы за такие ногти как у вас многое бы отдала, просто прелесть!
  • 02 апреля 2011, 19:48
Спасибо! На самом деле они не так идеальны
приятный цвет) на все случаи жизни

Лак мне понравился, действительно хорош для отпуска! Оттенок по-моему очень похож на Chanel 489. И форма ногтей у вас очень красивая.
Я вот сколько смотрю на дизайн флаконов Mavala, так прям переношусь в 80-е. Флакон выглядит дешевкой. Эта крышечка с золотистым покрытием, да, еще и не удобная она. Меня, это все, прям отталкивает от покупки лаков Mavala, хотя из-за некоторых цветов можно все простить
P.S. Извините, если перехожу границы, но мне показалось, что вам не хватает увлажнения на кутикуле, масло все исправит!
  • 02 апреля 2011, 19:44
Спасибо! Да, кутикуле не хватает увлажнения. Маслом мажу
  • Zverek
  • 02 апреля 2011, 20:55
Мне тоже вспоминаются лаки для ногтей, который были у мамы, потому что баночка и правда очень похожа на mavala)) жаль не помню какой фирмы)) но мне не кажется это дешевкой, наоборот сладкие добрые воспоминания о детстве))
  • Jasper
  • 02 апреля 2011, 14:08
Тоже являюсь счастливой обладательницей данного оттенка. Со стойкостью у меня точно так, как Вы описАли. И я согласна, что в жизни он выглядит поярче. Мне даже больше нравится, как он выглядит у Вас на фото, чуть приглушенный. Хотя я еще замечала, что лаки Мавала на улице выглядят ярче, чем в помещении.
  • 02 апреля 2011, 19:49
Никак не могла поймать фотоаппаратом его сложный оттенок. Да, на улице выглядит ярче.
Розовый или коралловый? К Rouge Coco Shine #48 (Evasion) подойдёт или не подойдёт?…
  • 03 апреля 2011, 08:39
Цвет у лака розовый. Не в курсе, подойдет ли к этой помаде.

• Tsarina
  • 03 апреля 2011, 19:36
Красивый лак и ногти. Мне всё нравится.Лаки Мавала хорошие
  • 03 апреля 2011, 20:35
Спасибочки!
Такая форма ногтей у вас красивая…
  • 05 апреля 2011, 08:07
Засмущали
  • isadora
  • 05 апреля 2011, 15:38
Как ни странно, мне лак кажется спокойным, с огромным удовольствием купила бы себе!
Спасибо за пост!
  • 05 апреля 2011, 17:33
Вам спасибо, что прочитали!
Классный розовый! Очень нравится Мавала, куплю в коллекцию еще и этот цвет! Спасибо, красивый пост, плюсик!
  • 05 апреля 2011, 18:21
Спасибо, я старалась
Очень приятный оттенок розового.