26.03.2011

Зеленка для ногтей. essence multi dimension “с блеском XXXL”

Совсем недавно девочки писали, о лаках с эффектом зеленой мухи. И почему-то его не хотели. Странно….Вот мушка….сипатюля….

А вот майский жук. Тоже ничего.
Ненавижу насекомых.

А вот мой лак!!!
вспышка

От производителя. Этот лак придаст твоим ногтям невообразимый блеск и гламурный вид – делаешь ли ты маникюр или педикюр. С марта 2010 года ты можешь выбрать свой фаворит из шести новых оттенков на все случаи жизни. Весной и летом essence дарит тебе роскошные, блестящие ногти!

От меня писать особо нечего, лак как лак-наносится хорошо, сохнет, как и все, кисточка самая обычная, вот правда носился он у меня аж 3 дня! Но с учетом моих жутко послоившихся ногтей, на которых и 1 день это уже подвиг для лака. Писать не буду, лучше покажу. Наносила без топов и баз, так сказать натуральный вид.
без вспышки

вспышка

И еще. Девочки, пытаюсь отучить себя резать кутикулу 2 раза в неделю. Делаю необрезной маникюр. Сама вижу, как это ужасно, видимо необрезной не для меня. Ну критикуйте
Со мной на ты, как всегда.

Nadya 26 марта 2011, 10:06
Форма ногтей Ваших мне очень нравится, а вот цвет лака не особо.
Rysichka 26 марта 2011, 10:13
спасибо:) я вообще заметила, что то что нравится мне, редко нравится девочкам на косметисте. вроде бы я не особо креативная…
Nadya 26 марта 2011, 10:45
у меня просто с этим цветом с детства негативные ассоциации. не буду оффтопить.
Rysichka 26 марта 2011, 10:46
негативные ассоциации это плохо. особенно детские. от них трудно избавится.
Nadya 26 марта 2011, 11:01
у меня просто был пластилин такого темно-зеленого цвета (у Вас наверняка тоже такой был) и он каким-то «чудесным» образом заплесневел. с тех пор без неприятного рефлекса не могу смотреть на такие цвета, ничего не могу с собой поделать
Rysichka 26 марта 2011, 11:03
ой мама дорогая. аж рвотный рефлекс чуть не сработал. гадость!!!
Nadya 26 марта 2011, 11:08
вот-вот, так что не обижайтесь на меня, что мне Ваш лак не нравится. Может где-то в глубине души и нравится, но детские воспоминания дают о себе знать! :-/
Я кстати так и не поняла, чего у Вас с кутикулой-то? Вроде все нормально… я раза 2-3 в неделю ее себе режу…
Rysichka 26 марта 2011, 11:10
та ну с чего б мне обижатся, за то что вам лак не нравится. вот если б вы сказали что у меня уши лопоухие, я б может и обиделась, а так… с кутикулой у меня не знаю что. чисто психологически-+я привыкла обрезать под корень, ну и пытаюсь себя отучить от этого. купила какуюто ерунду Орли для кутикулы, якобы растворяет ее. не знаю что она там растворяет, у меня кутикула на месте.
Nadya 26 марта 2011, 11:52
ааа, а я почему-то не верю в эти растворители, мне проще обрезать))
Rysichka 26 марта 2011, 19:48
аналогично. уже кучу разных накупила, все думаю предыдущий был некачественный, куплю подороже. и выбрасываю. мои щипчики все же лучше!
Jasper 26 марта 2011, 13:21
Девочки, а я вас читаю, между прочим, в обеденный перерыв! ))))) Сначала эта «милая» муха, а потом пластилин… Кушать больше не хочется, но это полезно! А, если по теме, лак красивый!
Rysichka 26 марта 2011, 19:48
ну хорошая ж мушка:)))
Garina 26 марта 2011, 10:07
Если тебе некомфортно с такой кутикулой, зачем себя мучить? ну привыкла ты к обрезному маникюру, тебя все устраивает, маникюр всегда в порядке, чего париться с необрезным?
Rysichka 26 марта 2011, 10:12
меня парит резать 2 раза в неделю, вот девочки говорят, что они режут раз в 3 недели. и я так хочу. а то я пол жизни на маниюкр трачу! но видимо ты права, не выдержу я так. хорошо еще фотик сломался и на фотках ничего не видно, кроме цвета лака.
Garina 26 марта 2011, 10:18
зато никто не видит твою кутикулу, на которую ты жалуешься.
я вообще кутикулу не режу почти никогда, только по бокам раз в месяц, поэтому мне необрезной маникюр подходит.
а ты пользуешься маслом для кутикулы? оно хорошо увлажняет, кутикула тоньше и мягче становится.
Rysichka 26 марта 2011, 10:26
угу пару раз в день. та кутикула нормальная, увлажненная, просто она есть! а я привыкла чтоб ее не было. а фотик уйдет в ремонт, так что посты не скоро буду писать. ненавижу некачественные фотки, а тут вот сама выдала:( аж стыдно.
Merlina 26 марта 2011, 10:18
Дарина, ну великий критик у нас ты, так что твой пост и критиковать то некому получается)))
Красивый цвет, но сравнение с волосатой мухой как-то подтравило впечатление… Лучше сравни с уточкой-чирком, от которой возможно пошел этот цвет teal (спасибо Ане Бамбининой за интересный рассказ про этот цвет)
Rysichka 26 марта 2011, 10:27
неужели никто не отомстит? а я надеялась   а муха ужасная, и жуков ненавижу, у меня вообще какаято фобия, аж тошнит от насекомых. уточка и правда лучше.
Ludmilka 26 марта 2011, 10:51
да, муха что-то прям насторожила… лучше бы жука первого:)
Rysichka 26 марта 2011, 10:52
ну я мух не так боюсь, а жуков просто не переношу. жаль про уточку не знала. надо было хоть павлина показать, у них хвосты ж тоже зеленые бывают.
Tanyushka 26 марта 2011, 11:50
Или с павлином-мавлином…
Christina_Guettler 26 марта 2011, 10:25
цвет очень красивый, я сама фанатею по таким)) уже штук 6-7 насобиралось)) покажу на днях и свою зеленку).
Rysichka 26 марта 2011, 10:27
ура! а то я решила что я больная, все к нюду стремятся…
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 10:26
у меня был этот цвет год назад, захотелось зелененького=) но не смогла его носить, цвет на ногтях не нравился, хотя качество норм.
Bosanogka 26 марта 2011, 10:26
Муха навозная на первом фото это сильно   Моё виденье данного цвета это изумруд)) хотя ассоциативный ряд можно долго продолжать)))
Rysichka 26 марта 2011, 10:28
ну изумрудом никого не удивишь, а вот мухой навозной…
Bosanogka 26 марта 2011, 10:33
Да сейчас никого не чем не удивишь)))
Rysichka 26 марта 2011, 10:36
ну хоть посмеяться над лаком под цвет мухи:)
Bosanogka 26 марта 2011, 10:38
Смеяться не над чем)) лак красивый, у самой есть Денс Легенд точно такого же цвета. Летом под загорелые пальчики шёл на УРА!!!
Rysichka 26 марта 2011, 10:40
а у нас нет денс легенсд, потому схватила этот из-за цвета и не пожалела. стойкость шикарная!
Christina_Guettler 26 марта 2011, 10:30
Дарина, ты не одна)))
Rysichka 26 марта 2011, 10:35
и чи себе на ромашках лаки показывать, никакой критики маникюра. хотя так скучно. так слева направо 1-2 у меня есть похожие, эмали не люблю 3-4 вычеркиваем, 5-6 заинтересовали. давай пост! 7,8-,9 тоже хочу. особенно 9 чтото там симпатичное выглядует.
Christina_Guettler 26 марта 2011, 10:36
у меня пока ногти очень проблемные, организм истощен. Но я покажу их все уже скоро).
Тот, что ты назвала номером 4 — это Нирвана Диор. Скучнейший, если не прикупить к нему их покрытие rock coat.
Rysichka 26 марта 2011, 10:41
та ни за что! мало того что люкс, так еще и докупать чтото… танцы с бубнами не для меня.
Merlina 26 марта 2011, 10:47
Кристина, а синенький третий слевахорош, зараза — это тот самый синий, который мне нравился?
Rysichka 26 марта 2011, 10:48
я тоже люблю сиреневый в любом виде
Merlina 26 марта 2011, 10:50
Дарина синий или сиреневый?
Rysichka 26 марта 2011, 10:53
тьфу я не проснулась еще. ты про синий а я про сиреневый:)) еще и право-лево не отличаю. прости блондинку:))
Merlina 26 марта 2011, 10:57
Да уж, меня за право-лево вообще ненавидят таксисты))))
блондинка — это алиби, знаю))
Rysichka 26 марта 2011, 11:04
а меня мама достает когда я ору-ты пальцем ткни а не право-лево! ей смешно, она не понимает как это не знать. а вот так! с таксистами тоже сложно… я всю дорогу сижу как на иголках и думаю право это там, правой рукой я пишу, значит нам налево. и все равно тыкаю пальцем.
Jasper 26 марта 2011, 11:42
Я думала, я одна такая!
Merlina 26 марта 2011, 11:49
Девушки, это нормально, что женщины плохо ориентируются на местности, это у нас заложено природой, мы сидели в пещерах и устраивали быт своих неандертальцев. А у мужчин «компас» развит лучше, т.к. они уходили далеко от дома за добычей. Зато у нас боковое зрение развито лучше и интуиция
Rysichka 26 марта 2011, 19:49
очень хорошая отмазка:))вот только почему я в супермаркете лучше ориентируюсь? а он только в ликероводочном отделе сухарики найти может?
Christina_Guettler 26 марта 2011, 10:54
p2))) только тут в 2 слоя, а в 1 он точная копия Нирваны.
Rysichka 26 марта 2011, 11:05
красивый.
Murashka 26 марта 2011, 10:42
красавчик! даже муха не смутила! Я такой Ланком Поп петрол ждууууу)))
Rysichka 26 марта 2011, 10:47
ага, страшно было под кат смотреть? а там же жук! я б в такой пост не пошла:)))
Christina_Guettler 26 марта 2011, 10:55
Ланком Поп петрол на этой картинке шестой слева
Margowa 26 марта 2011, 10:42
Мне нравится ваша зеленка, у самой Орли зеленый, крашу им с удовольствием, на мой взгляд зеленый лак очень даже креативненько смотрится
Rysichka 26 марта 2011, 10:48
я тоже люблю орли, но до него надо было ехать, а мне срочно захотелось мушку, а тут этот лак… ну и схватила. теперь довольна.
Sasha_V 26 марта 2011, 10:54
Мне очень цвет нравится!
Конечно избитая ассоциация, но так и представляю лето-море-пляж)
никакой ужжасной кутикулы не вижу)
Rysichka 26 марта 2011, 11:05
фотик сломался:)) она не ужасная, но она там есть. а я это не люблю.
klopi4ek 26 марта 2011, 11:42
Первое фото просто забойное. Вспомнила как пару лет назад мы отдыхали в Черногории, так там такие огромные мухи, как мизинец и они тупо орут!!! еще так громко!!! если не прислушиватьтся, то быстро привыкаешь, а то голова кругом пойдет от их жужжания, при том он ощущается везде. Я одну муху снимала на камеру, так она при приближении так заорала… жуть… Кутикулу тоже не обрезаю, смотриться ужасно, потом срываюсь и обрезаю, так мучаюсь уже наверно пол года…
Rysichka 26 марта 2011, 19:50
а мне саранча вспомнилась… зеленая… как она на меня ночью напала и я орала. всех подняла… ужас! єто страшнее всех ужастиков!!! а кутикула єто жутко. я держусь всего 2 недели. не знаю… на ногти смотреть не могу, мне кажется все в меня пальцами тыкают…
Tanyushka 26 марта 2011, 11:51
Ухтышка! Зеленочка! Мне нравится.
Schi88 26 марта 2011, 11:56
У Dance Legend оттенок 504 почти такой же. А жук на второй фотографии — это не майский жук, а бронзовка.
Rysichka 26 марта 2011, 19:51
а у нас их майскими называют.
Malkaviana 26 марта 2011, 13:35
Самый смешной пост за все время :))) Спасибо за приятные эмоции, Дарин :)) + за красивый лак.
Rysichka 26 марта 2011, 19:52
рада, что подняла настроение:) лак правда красивый, и неплохого качества, а ассоциации с мухами меня веселят:)
Robella 26 марта 2011, 14:14
Супер лак, Дарин! обожаю такие фифекты на темных лаках.
Где ты покупаешь Эссенс? Я в переходах все высматриваю и нигде не вижу :((
Rysichka 26 марта 2011, 19:52
в Классе и в Брокарде у нас есть. не много. есть и другая косметика этой фирмы, но туда и смотреть не хочется а лак вот понравился…
Robella 27 марта 2011, 13:23
Точно! Надо в Брокард заглянуть. Сто лет уже там не была :))
Rysichka 27 марта 2011, 13:34
лучше и не быть. у нас счас там так странно… полупустые полки с парфюмерией…
Alisa_sta 26 марта 2011, 16:32
фото чуток не в фокусе, но цвет видно… красивый
Rysichka 26 марта 2011, 19:53
та знаю:( самой стыдно, но цвет передался хорошо, а фотик пора в ремонт.
Litera 26 марта 2011, 17:34
Дарин, а ты с чем носишь этот лак?
я просто отношусь к тем, кто носит либо френч с нюдом либо оттенки красного. Пытаюсь расширить свой кругозор)))
Rysichka 26 марта 2011, 19:54
с зелеными тенями диор-архитектор:))
Aigul 26 марта 2011, 19:03
Дарина, цвет лака мне очень понравился, я люблю такое   Форма ногтей у тебя аккуратная, хорошо на твоих руках смотрится этот оттенок. Правда ассоциации мне твои не симпатичны, терпеть не могу мух, жуков, лягушек и змей.
Rysichka 26 марта 2011, 19:55
я их просто дико боюсь!!! сама картинки не глядя вставляла. мерзко до дрожжи.
nastyamk2007 26 марта 2011, 20:05
Цвет просто классный, и ногти тоже, как мне нравится!!! А вот с уточкой было бы по-лучше  !
Rysichka 26 марта 2011, 21:37
ну уточку в следующий раз:) пока будут насекомые.я подумаю куда утку приткнуть
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 07:26
а мне и ногти, и цвет понравился!!! Люблю я «зеленку» в макияже))) уж очень классно смотрится)
Rysichka 27 марта 2011, 10:28
спасибо:) и я люблю:))
Katrinka 27 марта 2011, 11:18
Ой, я помню так смеялась, когда в каком-то посте прочитала про «лак цвета зеленой мухи».   И сейчас не могу сдержаться. Очень смешное сравнение. И майский жук (я их просто не выношу! Брррр… здесь). А лак интересный. Под определенный случай, конечно, но смотрится неплохо.
Rysichka 27 марта 2011, 11:43
ага я вот после того поста и купила этот лак. прикольное сравнение. и лак интересный. не на каждый день конечно, надоест быстро, но…
Lenapersi 27 марта 2011, 14:43
такой шикарный))) спасибо)))
Isterika 27 марта 2011, 17:54
Мне лак (и цвет, и маникюр) очень понравился! Летом на загорелых ножках для педика можно использовать… Супер!
Irresistible 27 марта 2011, 17:56
Подтверждаю, сама его весь на летний педикюр измазала   у меня как раз босоножки были в тон!) цвет очень красивый! и держался у меня долго!
Rysichka 27 марта 2011, 18:02
загорелые ножки для педика-это круто:)))довела до слез:))))
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:50
Очень красивый цвет, Дарин!
И кутикула у тебя в порядке, не дури!)
Rysichka 28 марта 2011, 19:53
это фотоаппарат умер:)кутикула там есть, а я это не люблю. но пока пытаюсь привыкнуть.спасибо:)
isadora 29 марта 2011, 01:10
Люблю экстримальные цвета!!!
Спасибо за пост.
RitaMix 31 марта 2011, 16:05
Дариночка, ты все же поймала свою муху, поздравляю! На твоих ноготочках просто КЛАСС.
Rysichka 01 апреля 2011, 20:28
уж я ее ловила-ловила:)))аж фотоаппарат сломала:( спасибо