Зеленка для ногтей. essence multi dimension “с блеском XXXL”

Совсем недавно девочки писали, о лаках с эффектом зеленой мухи. И почему-то его не хотели. Странно….Вот мушка….сипатюля….
Зеленка для ногтей.  essence multi dimension “с блеском XXXL”
А вот майский жук. Тоже ничего.
Зеленка для ногтей.  essence multi dimension “с блеском XXXL” Ненавижу насекомых.

А вот мой лак!!!
вспышка
Зеленка для ногтей.  essence multi dimension “с блеском XXXL”
От производителя. Этот лак придаст твоим ногтям невообразимый блеск и гламурный вид – делаешь ли ты маникюр или педикюр. С марта 2010 года ты можешь выбрать свой фаворит из шести новых оттенков на все случаи жизни. Весной и летом essence дарит тебе роскошные, блестящие ногти!

От меня писать особо нечего, лак как лак-наносится хорошо, сохнет, как и все, кисточка самая обычная, вот правда носился он у меня аж 3 дня! Но с учетом моих жутко послоившихся ногтей, на которых и 1 день это уже подвиг для лака. Писать не буду, лучше покажу. Наносила без топов и баз, так сказать натуральный вид.
без вспышки
Зеленка для ногтей.  essence multi dimension “с блеском XXXL” Зеленка для ногтей.  essence multi dimension “с блеском XXXL” Зеленка для ногтей.  essence multi dimension “с блеском XXXL”

вспышка

И еще. Девочки, пытаюсь отучить себя резать кутикулу 2 раза в неделю. Делаю необрезной маникюр. Сама вижу, как это ужасно, видимо необрезной не для меня. Ну критикуйте
Со мной на ты, как всегда.
  • 26 марта 2011, 10:06
Форма ногтей Ваших мне очень нравится, а вот цвет лака не особо.
спасибо:) я вообще заметила, что то что нравится мне, редко нравится девочкам на косметисте. вроде бы я не особо креативная…
  • 26 марта 2011, 10:45
у меня просто с этим цветом с детства негативные ассоциации. не буду оффтопить.
негативные ассоциации это плохо. особенно детские. от них трудно избавится.
  • 26 марта 2011, 11:01
у меня просто был пластилин такого темно-зеленого цвета (у Вас наверняка тоже такой был) и он каким-то «чудесным» образом заплесневел. с тех пор без неприятного рефлекса не могу смотреть на такие цвета, ничего не могу с собой поделать
ой мама дорогая. аж рвотный рефлекс чуть не сработал. гадость!!!
  • 26 марта 2011, 11:08
вот-вот, так что не обижайтесь на меня, что мне Ваш лак не нравится. Может где-то в глубине души и нравится, но детские воспоминания дают о себе знать! :-/
Я кстати так и не поняла, чего у Вас с кутикулой-то? Вроде все нормально… я раза 2-3 в неделю ее себе режу…
та ну с чего б мне обижатся, за то что вам лак не нравится. вот если б вы сказали что у меня уши лопоухие, я б может и обиделась, а так… с кутикулой у меня не знаю что. чисто психологически-+я привыкла обрезать под корень, ну и пытаюсь себя отучить от этого. купила какуюто ерунду Орли для кутикулы, якобы растворяет ее. не знаю что она там растворяет, у меня кутикула на месте.
  • 26 марта 2011, 11:52
ааа, а я почему-то не верю в эти растворители, мне проще обрезать))
аналогично. уже кучу разных накупила, все думаю предыдущий был некачественный, куплю подороже. и выбрасываю. мои щипчики все же лучше!
  • Jasper
  • 26 марта 2011, 13:21
Девочки, а я вас читаю, между прочим, в обеденный перерыв! ))))) Сначала эта «милая» муха, а потом пластилин… Кушать больше не хочется, но это полезно! А, если по теме, лак красивый!
ну хорошая ж мушка:)))
  • Garina
  • 26 марта 2011, 10:07
Если тебе некомфортно с такой кутикулой, зачем себя мучить? ну привыкла ты к обрезному маникюру, тебя все устраивает, маникюр всегда в порядке, чего париться с необрезным?
меня парит резать 2 раза в неделю, вот девочки говорят, что они режут раз в 3 недели. и я так хочу. а то я пол жизни на маниюкр трачу! но видимо ты права, не выдержу я так. хорошо еще фотик сломался и на фотках ничего не видно, кроме цвета лака.
  • Garina
  • 26 марта 2011, 10:18
зато никто не видит твою кутикулу, на которую ты жалуешься.
я вообще кутикулу не режу почти никогда, только по бокам раз в месяц, поэтому мне необрезной маникюр подходит.
а ты пользуешься маслом для кутикулы? оно хорошо увлажняет, кутикула тоньше и мягче становится.
угу пару раз в день. та кутикула нормальная, увлажненная, просто она есть! а я привыкла чтоб ее не было. а фотик уйдет в ремонт, так что посты не скоро буду писать. ненавижу некачественные фотки, а тут вот сама выдала:( аж стыдно.
  • 26 марта 2011, 10:18
Дарина, ну великий критик у нас ты, так что твой пост и критиковать то некому получается)))
Красивый цвет, но сравнение с волосатой мухой как-то подтравило впечатление… Лучше сравни с уточкой-чирком, от которой возможно пошел этот цвет teal (спасибо Ане Бамбининой за интересный рассказ про этот цвет)
неужели никто не отомстит? а я надеялась   а муха ужасная, и жуков ненавижу, у меня вообще какаято фобия, аж тошнит от насекомых. уточка и правда лучше.
да, муха что-то прям насторожила… лучше бы жука первого:)
ну я мух не так боюсь, а жуков просто не переношу. жаль про уточку не знала. надо было хоть павлина показать, у них хвосты ж тоже зеленые бывают.
Или с павлином-мавлином…
цвет очень красивый, я сама фанатею по таким)) уже штук 6-7 насобиралось)) покажу на днях и свою зеленку).
ура! а то я решила что я больная, все к нюду стремятся…
у меня был этот цвет год назад, захотелось зелененького=) но не смогла его носить, цвет на ногтях не нравился, хотя качество норм.
Муха навозная на первом фото это сильно   Моё виденье данного цвета это изумруд)) хотя ассоциативный ряд можно долго продолжать)))
ну изумрудом никого не удивишь, а вот мухой навозной…
Да сейчас никого не чем не удивишь)))
ну хоть посмеяться над лаком под цвет мухи:)
Смеяться не над чем)) лак красивый, у самой есть Денс Легенд точно такого же цвета. Летом под загорелые пальчики шёл на УРА!!!
а у нас нет денс легенсд, потому схватила этот из-за цвета и не пожалела. стойкость шикарная!
Дарина, ты не одна)))
и чи себе на ромашках лаки показывать, никакой критики маникюра. хотя так скучно. так слева направо 1-2 у меня есть похожие, эмали не люблю 3-4 вычеркиваем, 5-6 заинтересовали. давай пост! 7,8-,9 тоже хочу. особенно 9 чтото там симпатичное выглядует.
у меня пока ногти очень проблемные, организм истощен. Но я покажу их все уже скоро).
Тот, что ты назвала номером 4 — это Нирвана Диор. Скучнейший, если не прикупить к нему их покрытие rock coat.
та ни за что! мало того что люкс, так еще и докупать чтото… танцы с бубнами не для меня.
  • 26 марта 2011, 10:47
Кристина, а синенький третий слевахорош, зараза — это тот самый синий, который мне нравился?
я тоже люблю сиреневый в любом виде
  • 26 марта 2011, 10:50
Дарина синий или сиреневый?
тьфу я не проснулась еще. ты про синий а я про сиреневый:)) еще и право-лево не отличаю. прости блондинку:))
  • 26 марта 2011, 10:57
Да уж, меня за право-лево вообще ненавидят таксисты))))
блондинка — это алиби, знаю))
а меня мама достает когда я ору-ты пальцем ткни а не право-лево! ей смешно, она не понимает как это не знать. а вот так! с таксистами тоже сложно… я всю дорогу сижу как на иголках и думаю право это там, правой рукой я пишу, значит нам налево. и все равно тыкаю пальцем.
  • Jasper
  • 26 марта 2011, 11:42
Я думала, я одна такая!
  • 26 марта 2011, 11:49
Девушки, это нормально, что женщины плохо ориентируются на местности, это у нас заложено природой, мы сидели в пещерах и устраивали быт своих неандертальцев. А у мужчин «компас» развит лучше, т.к. они уходили далеко от дома за добычей. Зато у нас боковое зрение развито лучше и интуиция
очень хорошая отмазка:))вот только почему я в супермаркете лучше ориентируюсь? а он только в ликероводочном отделе сухарики найти может?
p2))) только тут в 2 слоя, а в 1 он точная копия Нирваны.
красивый.
красавчик! даже муха не смутила! Я такой Ланком Поп петрол ждууууу)))
ага, страшно было под кат смотреть? а там же жук! я б в такой пост не пошла:)))
Ланком Поп петрол на этой картинке шестой слева
  • Margowa
  • 26 марта 2011, 10:42
Мне нравится ваша зеленка, у самой Орли зеленый, крашу им с удовольствием, на мой взгляд зеленый лак очень даже креативненько смотрится
я тоже люблю орли, но до него надо было ехать, а мне срочно захотелось мушку, а тут этот лак… ну и схватила. теперь довольна.
  • Sasha_V
  • 26 марта 2011, 10:54
Мне очень цвет нравится!
Конечно избитая ассоциация, но так и представляю лето-море-пляж)
никакой ужжасной кутикулы не вижу)
фотик сломался:)) она не ужасная, но она там есть. а я это не люблю.
Первое фото просто забойное. Вспомнила как пару лет назад мы отдыхали в Черногории, так там такие огромные мухи, как мизинец и они тупо орут!!! еще так громко!!! если не прислушиватьтся, то быстро привыкаешь, а то голова кругом пойдет от их жужжания, при том он ощущается везде. Я одну муху снимала на камеру, так она при приближении так заорала… жуть… Кутикулу тоже не обрезаю, смотриться ужасно, потом срываюсь и обрезаю, так мучаюсь уже наверно пол года…
а мне саранча вспомнилась… зеленая… как она на меня ночью напала и я орала. всех подняла… ужас! єто страшнее всех ужастиков!!! а кутикула єто жутко. я держусь всего 2 недели. не знаю… на ногти смотреть не могу, мне кажется все в меня пальцами тыкают…
Ухтышка! Зеленочка! Мне нравится.
  • Schi88
  • 26 марта 2011, 11:56
У Dance Legend оттенок 504 почти такой же. А жук на второй фотографии — это не майский жук, а бронзовка.
а у нас их майскими называют.
Самый смешной пост за все время :))) Спасибо за приятные эмоции, Дарин :)) + за красивый лак.
рада, что подняла настроение:) лак правда красивый, и неплохого качества, а ассоциации с мухами меня веселят:)
  • Robella
  • 26 марта 2011, 14:14
Супер лак, Дарин! обожаю такие фифекты на темных лаках.
Где ты покупаешь Эссенс? Я в переходах все высматриваю и нигде не вижу :((
в Классе и в Брокарде у нас есть. не много. есть и другая косметика этой фирмы, но туда и смотреть не хочется а лак вот понравился…
  • Robella
  • 27 марта 2011, 13:23
Точно! Надо в Брокард заглянуть. Сто лет уже там не была :))
лучше и не быть. у нас счас там так странно… полупустые полки с парфюмерией…
фото чуток не в фокусе, но цвет видно… красивый
та знаю:( самой стыдно, но цвет передался хорошо, а фотик пора в ремонт.
  • Litera
  • 26 марта 2011, 17:34
Дарин, а ты с чем носишь этот лак?
я просто отношусь к тем, кто носит либо френч с нюдом либо оттенки красного. Пытаюсь расширить свой кругозор)))
с зелеными тенями диор-архитектор:))
  • Aigul
  • 26 марта 2011, 19:03
Дарина, цвет лака мне очень понравился, я люблю такое   Форма ногтей у тебя аккуратная, хорошо на твоих руках смотрится этот оттенок. Правда ассоциации мне твои не симпатичны, терпеть не могу мух, жуков, лягушек и змей.
я их просто дико боюсь!!! сама картинки не глядя вставляла. мерзко до дрожжи.
Цвет просто классный, и ногти тоже, как мне нравится!!! А вот с уточкой было бы по-лучше  !
ну уточку в следующий раз:) пока будут насекомые.я подумаю куда утку приткнуть
а мне и ногти, и цвет понравился!!! Люблю я «зеленку» в макияже))) уж очень классно смотрится)
спасибо:) и я люблю:))
Ой, я помню так смеялась, когда в каком-то посте прочитала про «лак цвета зеленой мухи».   И сейчас не могу сдержаться. Очень смешное сравнение. И майский жук (я их просто не выношу! Брррр… здесь). А лак интересный. Под определенный случай, конечно, но смотрится неплохо.
ага я вот после того поста и купила этот лак. прикольное сравнение. и лак интересный. не на каждый день конечно, надоест быстро, но…
такой шикарный))) спасибо)))
Мне лак (и цвет, и маникюр) очень понравился! Летом на загорелых ножках для педика можно использовать… Супер!
Подтверждаю, сама его весь на летний педикюр измазала   у меня как раз босоножки были в тон!) цвет очень красивый! и держался у меня долго!
загорелые ножки для педика-это круто:)))довела до слез:))))
Очень красивый цвет, Дарин!
И кутикула у тебя в порядке, не дури!)
это фотоаппарат умер:)кутикула там есть, а я это не люблю. но пока пытаюсь привыкнуть.спасибо:)
  • isadora
  • 29 марта 2011, 01:10
Люблю экстримальные цвета!!!
Спасибо за пост.
  • 31 марта 2011, 16:05
Дариночка, ты все же поймала свою муху, поздравляю! На твоих ноготочках просто КЛАСС.
уж я ее ловила-ловила:)))аж фотоаппарат сломала:( спасибо