Sophin 179. Приглушённый синий

Sophin 179. Приглушённый синий.

Давно я искала синий лак. Именно такой цвет, чтобы насыщенный, глубокий и не детский (не яркий). К тому же ногти короткие… в общем мне этот цвет очень понравился! Сам лак густоват, но по мне так это большой плюс, т.к. большинство лаков на мне очень жидкие, не сохнут практически и полосят. Очень обрадовалась, когда попробовала Sophin, лаки очень качественные с насыщенными цветами, стойкие. Сохнет минут 10… наверное, я не засекала, но явно недолго. Хотя один маленький недостаток именно у этого оттенка всё же есть — от него исходит какой-то запах, чего за другими лаками этой марки замечено не было. Но запах этот вполне можно даже не заметить!

Цена: 200 р. в Элизе со скидкой 20% (без скидки 260)

Оценка: 5 — ( минус за запах)

Домашнее освещение:
1 слой:
2 слоя:

Дневной свет:
какой красавец… отлично смотрится)))))
На самом деле красивый цвет. В реальности он намного лучше чем на фото. Завтра выложу в дневном свете )

Да, цвет очень красивый! Синий — мой фаворит уже год. А ваш, лак очень похож на Chanel №461 Blue satin. Только, ваш посветлее или более перламутровый, поправьте, если ошибаюсь.
пробовали синий в линии suede от OPI? если вас смущает запах. он тоже красивый глубокий синий, а если не хотите замшевый просто наносите глянцевый закрепитель.
Пробовала opi blue my mind, но осталась разочарована. Лак не сильно пигментированный. Сохнет долго, полосит. И что удивительно, до этого купила красный opi Peru-B-Ruby и была в восторге от этого оттенка, ровный цвет с 1 слоя!!!

Закрепителями я не пользуюсь, руки не из того места это для моих ногтей слишком)) Я 2 слой то наношу с горем пополам)))
  • Stasia
  • 23 марта 2011, 23:21
Цвет и правда очень красивый. Тоже ищу синий лак, этой весной я прям подсела на синий( в гардеробе один синий, прям как наваждение)
Анапогично))
Очень советую именно это лак!

Блин, у меня та же фигня, правда с прошлой весны
  • Stasia
  • 23 марта 2011, 23:45
До этого у меня все серое было. Не могу я разнообразие внести, фонатею от одного цвета и все тут.   Интересно какой будет следующим
Даже интересно, от чего это зависит. У меня постоянно цветовая мания накатывает)) То всё коричневое, то фиолетовое, теперь синий… вообще говорят, что те, у кого синий — любимый цвет — меланхолики, малообщительные, любят порядок))) Хотя я всегда себя ощущала с синим лаком немного по детски взбалмошной)))

Catalina, "… меланхолики, малообщительные, любят порядок" это прям про меня. Моя перемена, произошла прошлой весной, когда я увлеклась сумерками-фанаты поймут

Опять, же моя история! И я, из серого в синий влюбилась. Порой понимаю, что на мне 70-80% одного цвета-синего, даже в мэйке, разве, что оттенки разные.
у меня такой был, классный! Напомнили мне о нем! Плюсую:)
спасибо за пост, очень красивый оттенок.
А можно фотографию флакончика лака,? а то ни разу о таком лаке не слышала, может хоть по фотке запомню.
Всё дла вас))
Ногти красила перед сном, так что лак мог немного помяться, но вроде ничего такого нет. После того как «подсела» на Sophin вообще не понимаю людей, которые пользуются другими лаками)))
Очень красивый чернильный. Такой не яркий, но интересный синий.