Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement

Этот нежно-розовый лак будет уместен к любому случаю: и для повседневной носки, и на вечер; и летом, чтобы подчеркнуть загар и зимой — он сам искрится как иней. Это светло-светло-розовая желеобразная база с мелкими серебристыми блесточками разного размера — «мини-слюда». При скудном освещении или издалека ногти с этим лаком выглядят как фарфоровые, при попадании яркого света блестки проявляют себя во всей красе.

Ну а теперь о «потребительских» свойствах лака: он (и уже не первый из семейства China Glaze) держится на мне как прибитый. Ему не были страшны ни генеральная уборка (хоть и в перчатках, но, например, OPI Tickle my France-y такого обращения не выдержал), ни продолжительные водные процедуры — при таких условиях он держится уже 4 дня и даже не собирается скалываться и обтираться.
В нанесении почти беспроблемен — да, нужно 3 слоя (как и у меня на фото), иначе будут проплешины, но покрытие при этом не получается толстым и «замазочным» и сохнет достаточно быстро: база+3 слоя лака+верхнее покрытие IMN Out the door, которое у меня в аутсайдерах (особо не сушит и не продлевает жизнь маникюру, но за неимением другого пришлось покрыть им)полностью высохли за час.
Цена лака: около 300 руб в Московских магазинах
Оценка:5+, будет моим любимчиком и сподвиг на написание поста

Девушки, меня только на «ты»!
  • isadora
  • 21 марта 2011, 23:42
Красивый лак! А как нежненько смотрится!
Сама на него не налюбуюсь!
  • TheOne
  • 21 марта 2011, 23:43
Очень красивый нежный цвет, и эти блесточки мелкие очень нравятся)
Спасибо за пост, люблю такие оттенки на ногтях!!! Ещё один довод попробовать «чайник»
Очень красивая форма ногтей))) И маникюр аккуратный — супер!
купила бы моей маме такой, в ее стиле, но час сушки она не выдержит)).
Моя мама тоже сразу захотела им накрасить) Ну это с именно с этой сушкой. С Seche Vite, думаю, хватило бы и 20 минут.
  • Chani
  • 21 марта 2011, 23:47
красиво смотрится лак :)) крутила такой в руках, но не купила, а на вас нравится:))
на ногтях он действительно гораздо интересней, чем во флакончике!
Ух, классный! Уже у меня в хотелках! А где в Москве можно купить, не подскажете?
Сама с Трансдизайна заказывала, но должен быть, по идее, в магазине ногтевой студии Виктори.
  • Sama
  • 21 марта 2011, 23:51
Ух ты для солнечного дня и для электрического освещение думаю будет нечто! Обязательно приобрету, спасибо)
Ах а еще и на загорелую ручку кайф кайф кайф)
Спасибо за пост
Всегда рада быть полезной=)
хорошенький:) а где эту фирму можно купить? В лету? В иль?
Нет, это профмарка, поэтому только в профессиональных магазинах. Есть в Европейском, но там цены безумно завышены.
хм… буду у нас искать:)
Красивый цвет, люблю такие!

• Nora
  • 22 марта 2011, 00:11
Прелесть)
  • Litera
  • 22 марта 2011, 01:16
мне нравится)
Очень аккуратный маникюр, красивые ухоженные ручки и уместный цвет лака!
какие у вас просто потрясные ногти.
Огромное спасибо, очень приятно! и меня на «ты»)
охрененный. и цвет, и даже блесточки в нем нравятся. очень-очень нежный, можно и на свадьбу)
я сначала так и написала, что не отказалась бы им накрасить и с платьем невесты, а потом нашла еще один отзыв на этот лак и там почти то же самое, решила не повторяться! вот такие похожие эмоции он у всех вызывает)
Очень красивый цвет! Можно два вопроса?
Как он стирается, мучительно как все лаки со слюдой или нет?
Этикетка на дне черная или белая?
Очень даже нормально стирается — слюда чуть цепляется за ватный диск и «тормозит» процесс, но не так критично, как, например, глиттер, ногти не царапает.
Этикетка черная, с белыми буквами.
  • Teana
  • 22 марта 2011, 08:26
какая прелесть! Обожаю такие!

Самый лучший вариант для невесты!!!
наверно лет эдак через ..., буду выбирать им накрасить на свадьбу или сделать френч)
  • Senni
  • 22 марта 2011, 09:27
шикарный цвет!!! очень люблю замену именно в таком виде после ярких лаков… пастельный нежно розовый тон с сиянием! класс!!!
  • LadyLi
  • 22 марта 2011, 09:36
Удивилась, когда прочитала про лак, которым накрасила свои ногти 2 дня назад. Теперь любуюсь, на ваши фото и на свои пальчики. И правда, смотрится он прекрасно и нежно!
  • To4ka
  • 22 марта 2011, 09:38
Красивый лак, захотелось такой   и маникюр у тебя просто восторг
Благодарю за комплимент)
Спасибо за пост! Такая красотища! Обожаю розовые лаки, теперь себе обязательно такой куплю!
Он действительно достоин занять место в коллекции!
Как я люблю такие оттенки у лаков!!! Сама предпочитаю в основном только такие!

Мой любимый лак) Я уже о нем тут где-то писала)
Теперь и мой любимый) Ага, видела твой пост!
очень красивый лак! жаль что заказывать нужно(
Действительно нежность!!!
такой красивый
  • masik
  • 23 марта 2011, 01:27
Очень красивый лак!
  • Hisja
  • 23 марта 2011, 23:47
Я просто с ума схожу от Encouragement — обязательно себе закажу   А после Ваших свотчей — захотела его еще сильнее.