Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement

Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement Этот нежно-розовый лак будет уместен к любому случаю: и для повседневной носки, и на вечер; и летом, чтобы подчеркнуть загар и зимой — он сам искрится как иней. Это светло-светло-розовая желеобразная база с мелкими серебристыми блесточками разного размера — «мини-слюда». При скудном освещении или издалека ногти с этим лаком выглядят как фарфоровые, при попадании яркого света блестки проявляют себя во всей красе.

Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement Нежность от China Glaze. Лак CG Encouragement Ну а теперь о «потребительских» свойствах лака: он (и уже не первый из семейства China Glaze) держится на мне как прибитый. Ему не были страшны ни генеральная уборка (хоть и в перчатках, но, например, OPI Tickle my France-y такого обращения не выдержал), ни продолжительные водные процедуры — при таких условиях он держится уже 4 дня и даже не собирается скалываться и обтираться.
В нанесении почти беспроблемен — да, нужно 3 слоя (как и у меня на фото), иначе будут проплешины, но покрытие при этом не получается толстым и «замазочным» и сохнет достаточно быстро: база+3 слоя лака+верхнее покрытие IMN Out the door, которое у меня в аутсайдерах (особо не сушит и не продлевает жизнь маникюру, но за неимением другого пришлось покрыть им)полностью высохли за час.
Цена лака: около 300 руб в Московских магазинах
Оценка:5+, будет моим любимчиком и сподвиг на написание поста

Девушки, меня только на «ты»!
  • isadora
  • 21 марта 2011, 23:42
Красивый лак! А как нежненько смотрится!
Сама на него не налюбуюсь!
  • TheOne
  • 21 марта 2011, 23:43
Очень красивый нежный цвет, и эти блесточки мелкие очень нравятся)
Спасибо за пост, люблю такие оттенки на ногтях!!! Ещё один довод попробовать «чайник»
Очень красивая форма ногтей))) И маникюр аккуратный — супер!
купила бы моей маме такой, в ее стиле, но час сушки она не выдержит)).
Моя мама тоже сразу захотела им накрасить) Ну это с именно с этой сушкой. С Seche Vite, думаю, хватило бы и 20 минут.
  • Chani
  • 21 марта 2011, 23:47
красиво смотрится лак :)) крутила такой в руках, но не купила, а на вас нравится:))
на ногтях он действительно гораздо интересней, чем во флакончике!
Ух, классный! Уже у меня в хотелках! А где в Москве можно купить, не подскажете?
Сама с Трансдизайна заказывала, но должен быть, по идее, в магазине ногтевой студии Виктори.
  • Sama
  • 21 марта 2011, 23:51
Ух ты для солнечного дня и для электрического освещение думаю будет нечто! Обязательно приобрету, спасибо)
Ах а еще и на загорелую ручку кайф кайф кайф)
Спасибо за пост
Всегда рада быть полезной=)
хорошенький:) а где эту фирму можно купить? В лету? В иль?
Нет, это профмарка, поэтому только в профессиональных магазинах. Есть в Европейском, но там цены безумно завышены.
хм… буду у нас искать:)
Красивый цвет, люблю такие!

• Nora
  • 22 марта 2011, 00:11
Прелесть)
  • Litera
  • 22 марта 2011, 01:16
мне нравится)
Очень аккуратный маникюр, красивые ухоженные ручки и уместный цвет лака!
какие у вас просто потрясные ногти.
Огромное спасибо, очень приятно! и меня на «ты»)
охрененный. и цвет, и даже блесточки в нем нравятся. очень-очень нежный, можно и на свадьбу)
я сначала так и написала, что не отказалась бы им накрасить и с платьем невесты, а потом нашла еще один отзыв на этот лак и там почти то же самое, решила не повторяться! вот такие похожие эмоции он у всех вызывает)
Очень красивый цвет! Можно два вопроса?
Как он стирается, мучительно как все лаки со слюдой или нет?
Этикетка на дне черная или белая?
Очень даже нормально стирается — слюда чуть цепляется за ватный диск и «тормозит» процесс, но не так критично, как, например, глиттер, ногти не царапает.
Этикетка черная, с белыми буквами.
  • Teana
  • 22 марта 2011, 08:26
какая прелесть! Обожаю такие!

Самый лучший вариант для невесты!!!
наверно лет эдак через ..., буду выбирать им накрасить на свадьбу или сделать френч)
  • Senni
  • 22 марта 2011, 09:27
шикарный цвет!!! очень люблю замену именно в таком виде после ярких лаков… пастельный нежно розовый тон с сиянием! класс!!!
  • LadyLi
  • 22 марта 2011, 09:36
Удивилась, когда прочитала про лак, которым накрасила свои ногти 2 дня назад. Теперь любуюсь, на ваши фото и на свои пальчики. И правда, смотрится он прекрасно и нежно!
  • To4ka
  • 22 марта 2011, 09:38
Красивый лак, захотелось такой   и маникюр у тебя просто восторг
Благодарю за комплимент)
Спасибо за пост! Такая красотища! Обожаю розовые лаки, теперь себе обязательно такой куплю!
Он действительно достоин занять место в коллекции!
Как я люблю такие оттенки у лаков!!! Сама предпочитаю в основном только такие!

Мой любимый лак) Я уже о нем тут где-то писала)
Теперь и мой любимый) Ага, видела твой пост!
очень красивый лак! жаль что заказывать нужно(
Действительно нежность!!!
такой красивый
  • masik
  • 23 марта 2011, 01:27
Очень красивый лак!
  • Hisja
  • 23 марта 2011, 23:47
Я просто с ума схожу от Encouragement — обязательно себе закажу   А после Ваших свотчей — захотела его еще сильнее.