05.03.2017

Лучший нюд ever. Ga-De Pale Shell

Сегодня хочу познакомить читателей Косметисты с моим самым любимым лаком оттенка нюд.

Название продукта: Ja-De crystal glow nail enamel 800 Pale Shell.

Небольшая предыстория: в плане покрытия ногтей цветным лаком с возрастом я стала довольно малооригинальным консервативным человеком — либо темный, либо нюд. Лак, о котором сегодня пойдет мой рассказ, куплен мною уже не в первый раз.

Итак, для начала расскажу о внешнем виде. Сверху на кисть наклеен номер и название оттенка, со временем не обтирается — очень удобно это при поиске лака в лаковых коробках. С одного бока — состав на английском (так много всего  ), еще с одного бока — непонятно что и о чем на иврите  .

Объем лака — 13 мл. Кисть довольно широкая и полукруглая. Форма очень удобная для аккуратного нанесения около кутикулы. На круглом горлышке постоянно подсыхает лак (специально оставила для показа), со временем нужно чистить, иначе плохо закручивается.

Оттенок очень интересный — в моем понимании это бежевый крем с правильным холодным подтоном. Ношу обычно в два тонких слоя, на мой взгляд, в один слой ложится недостаточно плотно, а если единичный слой класть погуще — может начать пузыриться. Таким образом, два тонких слоя вполне достаточно для красивого финиша даже без использования верхнего топа (но я без топа не могу). Полноценное высыхание за 20-25 минут.

Стойкость без изменения около 4 дней, после начинается трескаться (но опять же, я повторюсь, сверху я всегда использую дополнительно топ )

Ну и давайте посмотрим на моих ногтях:

Оттенок очень хорошо сочетается с разнообразной одеждой — и с яркой и с однотонной. Любите подобные? Нравятся ли вам нюды?
Цена: около 400 рублей
Оценка:5

lexsin 05 марта 2017, 14:53
обожаю нюдовые лаки, очень ненавязчиво и элегантно. и да, сочетается с любой одеждой)
у вас очень красивая форма ногтя :) и лак круто смотрится. присмотрюсь)
May_Rain 05 марта 2017, 19:40
Спасибо! В этой серии лаков много других достойных оттенков, кстати ;)
Hoksa 05 марта 2017, 14:58
Обожаю такие оттенки! У вас очень красивые ногти!
Спасибо ;)
Sneg 05 марта 2017, 15:01
Очень люблю нюды! Ваш очень красив, да и цена привлекательная )
Спасибо, что показали!
May_Rain 05 марта 2017, 19:40
Цена кстати бывает даже ниже, а я указала более распространённую цену ;)
pastilla 05 марта 2017, 19:46
Очень уютный) люблю нюды за то, что они впишутся в любой образ.
MissDanger 06 марта 2017, 05:58
Обожаю нюды в лаках, спасибо за обзор! Обязательно приобрету
aikanye 06 марта 2017, 06:27
очень красивый лак! и вообще, у Жа-Дэ очень качественные лаки, как и у Голден роуз.