12.11.2016

Dior Diorific Vernis #001 Nova
Праздничное новогоднее настроение уже начинает витать в воздухе: украшаются витрины магазинов, наряжаются улицы, в продаже появляются рождественские коллекции макияжа. Поддавшись этому настроению, я решила разбавить свою лаковую коллекцию Chanel представителем Рождества Dior Splendor — глиттерным лаком Diorific Vernis #001 Nova.
Dior Diorific Vernis #001 Nova
При нанесении Nova соло получается небанальный нюд. За счет серебристого глиттера, отражающего свет, лак зрительно высветляет ногтевую пластину. Но наиболее интересно Nova раскрывается при нанесении на лаки других оттенков в качестве верхнего покрытия.
Dior Diorific Vernis #001 NovaВ составе — серебристый глиттер неправильной формы на прозрачной основе. В зависимости от температуры, яркости и угла освещения глиттер играет всеми цветами радуги: при дневном холодном освещении это оттенки синего и зеленого, в теплом искусственном свете — желтого и красного, но при этом общий подтон остается неизменно холодным.
Dior Diorific Vernis #001 NovaЗа счет высокой концентрации глиттера в лаке плотное покрытие получается уже с первого слоя. Плотность покрытия можно варьировать от легкого повседневного блеска до насыщенного праздничного сверкания.

Плотный слой лака полностью высыхает минут за 5. Как и другие глиттерные лаки Nova предсказуемо тяжело снимается: размер сверкающих частиц довольно крупный.
Все лаки на «ромашке» — Chanel, верхнее покрытие — Dior #001 Nova

Nova со светлыми и нюдовыми оттенками добавляет образу нарядности, но при этом не перегружает его. Такой маникюр я могу сравнить с бриллиантовыми сережками-пуссетами — дорого, но при этом не «бохато», и можно носить до обеда.

В классическом варианте нанесения глиттера на красные и околочерные оттенки маникюр с Nova придает образу праздничности, этакое колье из самоцветов на вечерний выход.

Наибольший потенциал лака я вижу в его использовании с цветными оттенками: в зависимости от освещения радужное сверкание Nova будет либо в тон, либо контрастным основному оттенку маникюра, что дополнительно подчеркнет глубину выбранного оттенка.
Diorific Vernis #001 Nova — отличный глиттерный лак, который добавляет нотку праздника любому повседневному оттенку маникюра!

Цена: около 2000 руб. без скидок по картам
Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

Milena72 12 ноября 2016, 20:03
Спасибо за обзор. Интересный эффект получился от лака, ногти словно инеем покрылись.
На ваши ручки полюбовалась с удовольствием, но себе не куплю. Эффект получился чисто Новогодний, куда потом смогу этот лак выгулять, как-то и не представляю даже.
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 20:05
Спасибо за комплимент)
Да, лак только новогодняя игрушка, но игрушка красивая)))
VikkiV 12 ноября 2016, 23:14
Лак прекрасен! И мне как-то летом делали маникюр, используя подобный лак как. Если смогу — поясню. На кончиках — цветной, а такой лак — сверху, и на основную часть ногтя, и на цветной. Смотрелось, как гелевое покрытие. Именно летом, на пляже — отлично! Я сегодня специально 3 магазина обошла в поиске — в тестерах есть, по факту — нет. Жаль.Очнь хотелось приобрести.
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:23
Спасибо за подсказку в использовании!
Обязательно попробую
Sanny-Fanny 13 ноября 2016, 00:28
Миленочка, не соглашусь с тобой
На молочное, белое желе подобные покрытия прекрасно носятся летом
Получается примерно вот так
maryposh 12 ноября 2016, 20:08
Шикарно! Я его захотела. Именно как топовое покрытие.
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:07
Как топ Nova прекрасен!
innerLight 12 ноября 2016, 20:34
Понравился тем, как смотрится во флаконе!   На ногтях что-то не впечатлил.   Спасибо за фото, очень хотелось посмотреть!
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:07
Очень рада, что оказалась полезной)
RitaMix 12 ноября 2016, 21:26
Во флаконе он бесподобен, настоящий зимний праздник))) Мне кажется, что лучше всего смотрится на белом лаке или на ногтях без подложки. На НГ и Рождество само то  . Но в обычную будничную жизнь его будет сложно вписать.
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:08
Не зря его выпустили именно в рождественской коллекции
RitaMix 13 ноября 2016, 02:54
Это да! Рождественское настроение он точно обеспечит)))
Marinell 12 ноября 2016, 21:59
Спасибо за пост- я как раз в раздумьях брать или нет. Теперь точно поняла, надо — надо- надо. Очень красиво смотрится на белом лаке.
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:09
Рада, что помогла определиться с выбором
Rossetto 12 ноября 2016, 22:56
На ногтях соло он похож на ледяную глазурь на солнце   Мне аж снега захотелось :)
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:09
Готова отдать половину нашего снега
Shinkirou 12 ноября 2016, 22:57
Мне лак понравился только на первых двух ромашках — на белом лаке и бежевом. А вот остальные оттенки, на мой вкус, гораздо более выигрышнее и эффектнее смотрятся именно чистыми, без этого глиттера. А вот в бутылочке — красота!
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:12
Тут уж на вкус и цвет — я такие глиттерные топы как раз люблю на темной или яркой подложке
А бутылочка — красивая елочная игрушка — только из-за нее можно купить лак
Shinkirou 12 ноября 2016, 23:12
Согласна полностью — вкусы у всех разные. )
Poeme 12 ноября 2016, 23:23
Сахарная глазурь на ногтях)) Вижу снежной зимой или жарким летом для ощущения прохлады. Только соло!))
localbeautyqueen 12 ноября 2016, 23:26
Спасибо за комментарий!
Для меня это скорее иней в мороз, летом я его совсем не представляю, но надо попробовать
Poeme 12 ноября 2016, 23:38
Мне они навеяли воспоминания знойным летом коктейлей со льдом и сахарным песком по краям бокалов))
Klavas 12 ноября 2016, 23:50
Пузатик прелестный
marishka06 13 ноября 2016, 03:18
Бутылочка такая новогодняя! Мне понравился соло или на белую подложку, так его снежная душа лучше раскрывается!
localbeautyqueen 14 ноября 2016, 12:09
как вы точно про снежную душу подметили
Primorochka 13 ноября 2016, 04:06
Лет 5 назад на руках у девушки я увидела маникюр как ваш с этим лаком соло и просто заболела им, искала, нашла отдаленно похожий orly winter wonderland, но вот именно этой ледяной глазури, как хорошо определили выше, не было. Может купить этот шарик, закрыть гештальт…
localbeautyqueen 14 ноября 2016, 12:10
если оттенок так давно не дает покоя, то к нему определенно стоит присмотреться
MadamGalova 13 ноября 2016, 11:42
Красивые фото!
localbeautyqueen 14 ноября 2016, 12:04
спасибо)
Lyric 14 ноября 2016, 10:33
Надо же какой красивый. Все Ваши варианты понравились. А я не взяла его. Выбрала другие из той же коллекции (фуксию и золотой). Выше пишут, что никуда не выгулять его кроме праздников. А я не соглашусь. Смотрится довольно деликатно. К тому же можно использовать его как акцент на один-два ногтя в маникюре — добавит изюминку.
localbeautyqueen 14 ноября 2016, 12:08
у меня нет подобных глиттерных лаков в коллекции — поэтому взяла не раздумывая)
но скорее как праздничный вариант, на каждый день я ослепну от сверкания
Soffione 14 ноября 2016, 19:46
Спасибо за пост. Красивый лак как снежок.   Я тоже его хочу купить. И это все, что привлекло меня из этой коллекции Splendor. Тени мимо, румяна красивые, но тоже мимо, хайлайтер мимо, матовые флюиды тоже не впечатлили. А как у лака со стойкостью, если не секрет? Обычно такие текстуры как прозрачный с глиттером хорошо держатся.
localbeautyqueen 15 ноября 2016, 11:01
Да, держится отлично — проходила 6 дней, после чего устала от сверкания и сняла лак)
Katerina Kazmina 06 марта 2017, 18:38
Очень красивый лак, но вот один минус сводит всё желание лишний раз им пользоваться — он Адски долго смывается, из-за блёсток, наверное. Каждый ноготь приходится оттирать до потери пульса… Жаль, тк смотрится он шикарно.