Gucci Gucci Nail Bold High-Gloss Lacquer 110 Rush

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать вам летний, яркий и жизнерадостный лак Gucci в оттенке 110 Rush.

Лак представляет собой нечто среднее между желе и кремом средней густоты яркого красно-оранжевого оттенка. Этот цвет идеален для лета, моря и загара. Для холодного времени года, на мой вкус, подойдет с трудом. Текстура, густота и кисть идеально сбалансированы так, что на ногти лак ложится безупречно с первого слоя. Хотя, не могу не отметить, что и в один слой, и в два сквозь покрытие будет просвечивать свободный край ногтя. Этот факт кому-то может нравиться, а кому-то нет. Кстати, у лака отличный собственный глянец. К скорости высыхания и стойкости нареканий не имею: 15 минут и до 5 дней носки.
Цена: около 2 000 руб.
Срок использования: более 7 раз.
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Оформление, конечно, на высоте! А по сути дела-самый обычный красный лак. Да еще и край ногтя светит…
В общем и целом, косметика любого ценового сегмента обычная, ничего нового и необычного производители, навряд ли, могут предложить. А про заметный край ногтя я писала, что это может нравиться, а может и нет. Например, мне нравится.
Ну почему же? Есть необычные цвета и текстуры, предлагаемые производителями, которые и привлекают к покупке.
Возможно. Но, лично меня, уже сложно чем-то удивить

• Poeme
  • 01 ноября 2016, 01:42
Я, конечно, не куплю, не такой уж лакоманьяк, но мне понравился и оттенок алый, и оформление, и как лежит.
Ну прямо аленький цветочек! Классика, актуальная вне зависимости от модных трендов.
Согласна)
  • Alla21
  • 01 ноября 2016, 23:17
Цвет сочный, понравился глянец. Лак очень нарядный)
Я его вижу не только летом, но и как хорошее такое дополнение к вечернему образу.
Красивый блеск и цвет. Празднично-торжественный лак.
Спасибо! Он и в будний день будет отличным дополнением